Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:49:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 »
  Print  
Author Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время???  (Read 47241 times)
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 01, 2019, 10:12:20 AM
 #4361

Кстати, девы решили отсрочить ограничение майнинга pow (бомбу сложности) после предстоящего хардфорка istanbul.  Ориентировочно это будет в середине января.
Что же, у майнеров будет еще возможность пару месяцев посидеть на эфире. Хотя может в январе еще раз отложат.
Главное чтобы обновление сети и последующий переход ETH 2.0 прошли более менее гладко.
1715546995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715546995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715546995
Reply with quote  #2

1715546995
Report to moderator
1715546995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715546995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715546995
Reply with quote  #2

1715546995
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715546995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715546995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715546995
Reply with quote  #2

1715546995
Report to moderator
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 01, 2019, 11:21:03 AM
 #4362

Ефир даже более интересно смотрится чем биткоин. У него куча всяких примочек, например смарт-контракты, тогда как биток это просто биток
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 01, 2019, 05:07:52 PM
 #4363

Я вообще считаю, что пока единственный вариант накапливать перспективные монеты, после этого уже можно думать дальше

Не кажется вам это глупым?

Это с какой стороны посмотреть, если вы считаете, что лучше идти в убыток от битка, то пожалуйста, я предлагаю альтернативу

И какую же?

Да хоть АЕ, прекрасная монетка, которая улучшила Эфир раз в сто, со своим новым функционалом, да и технологией в целом

Слышал о таком, она как и все на плинтусе?
Если вы считаете, что кооперирование с Гринписом или уругвайским правительством- это дно, то увольте

О, а об этом я не слышал. Откуда новость?
Форклог читаете? Советую: https://forklog.com/greenpeace-zadejstvuet-blokchejn-aeternity-dlya-finansirovaniya-elektrostantsij-na-vozobnovlyaemoj-energii/

Форклог это желтая пресса не советую читать то что они пишут, это только взгляд туманит.
Они проявили интерес задействовать для тестирования а как будет на самом деле никто не может сказать.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2019, 05:13:55 AM
 #4364

читать можно ,только надо почитать еще хотя бы пару версий и потом на опыте со временем подобрать для себя несколько источников, прогнозы которых более менее  , чаще других бьют в цель, и конечно добавлять собственный анализатор, которые между ушей имеется, и совместно  с этим принимать решения и действовать, а не гадать на гуще.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 03, 2019, 02:21:02 PM
 #4365

Я вообще считаю, что пока единственный вариант накапливать перспективные монеты, после этого уже можно думать дальше

Не кажется вам это глупым?

Это с какой стороны посмотреть, если вы считаете, что лучше идти в убыток от битка, то пожалуйста, я предлагаю альтернативу

И какую же?

Да хоть АЕ, прекрасная монетка, которая улучшила Эфир раз в сто, со своим новым функционалом, да и технологией в целом

Слышал о таком, она как и все на плинтусе?
Если вы считаете, что кооперирование с Гринписом или уругвайским правительством- это дно, то увольте

О, а об этом я не слышал. Откуда новость?
Форклог читаете? Советую: https://forklog.com/greenpeace-zadejstvuet-blokchejn-aeternity-dlya-finansirovaniya-elektrostantsij-na-vozobnovlyaemoj-energii/

Форклог это желтая пресса не советую читать то что они пишут, это только взгляд туманит.
Они проявили интерес задействовать для тестирования а как будет на самом деле никто не может сказать.
С чего такие выводы по поводу форклог? Но даже если к примеру это так и их действительно не стоит читать то, что вы посоветуете тогда в замен читать? Мне кажется, что новости по криптовалютам так или иначе переплетаются почти у каждого источника.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 03, 2019, 06:18:00 PM
 #4366

До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2019, 11:45:14 AM
 #4367

по новостям конечно если есть время их читать надо иметь хотя бы несколько источников, и со временем поймете кому можно доверять, и кто пишет более менее адекватно, а не подгоняет новости под графики или тыкает пальцем в небо.

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 04, 2019, 12:13:13 PM
 #4368

До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется

если запустят обновление то как раз таки на старте должен быть рост, потому что для поса ведь нужны монеты, с другой стороны возможно те кому нужно у них уже есть и цена уже с учетом обновы. Тут еще не понятно как биткоин себя вести будет.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 04, 2019, 01:06:40 PM
 #4369

До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется

если запустят обновление то как раз таки на старте должен быть рост, потому что для поса ведь нужны монеты, с другой стороны возможно те кому нужно у них уже есть и цена уже с учетом обновы. Тут еще не понятно как биткоин себя вести будет.
Скорее всего  куда пойдет рынок туда и двинет эфир, вряд ли он сможет ходить сам по себе даже сразу после обновы.Возможен небольшой памп.Настроения на рынке медвежьи, идет коррекция рынка и бычий настрой ой как не скоро

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 04, 2019, 05:53:05 PM
 #4370

по новостям конечно если есть время их читать надо иметь хотя бы несколько источников, и со временем поймете кому можно доверять, и кто пишет более менее адекватно, а не подгоняет новости под графики или тыкает пальцем в небо.
Личнь я читаю новости и сам прихожу к какому-то выводу и имею свое мнение, а вообще эфир выглядит очень часто перспективным и от него всегда ожидают рост

pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 05, 2019, 04:11:18 AM
 #4371

До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется

если запустят обновление то как раз таки на старте должен быть рост, потому что для поса ведь нужны монеты, с другой стороны возможно те кому нужно у них уже есть и цена уже с учетом обновы. Тут еще не понятно как биткоин себя вести будет.
Скорее всего  куда пойдет рынок туда и двинет эфир, вряд ли он сможет ходить сам по себе даже сразу после обновы.Возможен небольшой памп.Настроения на рынке медвежьи, идет коррекция рынка и бычий настрой ой как не скоро
А я думаю что добавление в эфир POS двинет цену эфира вверх вне зависимости от того куда на тот момент пойдет рынок, другое дело что при падающем рынке это будет +1+2 %, а при растущем рынке это будет все 10%.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 05, 2019, 09:13:14 AM
 #4372

До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется

если запустят обновление то как раз таки на старте должен быть рост, потому что для поса ведь нужны монеты, с другой стороны возможно те кому нужно у них уже есть и цена уже с учетом обновы. Тут еще не понятно как биткоин себя вести будет.
Скорее всего  куда пойдет рынок туда и двинет эфир, вряд ли он сможет ходить сам по себе даже сразу после обновы.Возможен небольшой памп.Настроения на рынке медвежьи, идет коррекция рынка и бычий настрой ой как не скоро
А я думаю что добавление в эфир POS двинет цену эфира вверх вне зависимости от того куда на тот момент пойдет рынок, другое дело что при падающем рынке это будет +1+2 %, а при растущем рынке это будет все 10%.
Верно сказано. Стекинг не может не повлиять на цену в лучшую сторону, особенно для такого популярного проекта как эфир. И может даже хорошо, что его будут запускать весной, а не в этом месяце. На растущем рынке альтов весной буст цены от запуска стекинга будет куда больше.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 05, 2019, 09:22:27 AM
 #4373

До обновления чего-то особенного от эфира не жду, он будет идти вместе с рынком, да и после обновления вряд ли сразу же что-то поменяется

если запустят обновление то как раз таки на старте должен быть рост, потому что для поса ведь нужны монеты, с другой стороны возможно те кому нужно у них уже есть и цена уже с учетом обновы. Тут еще не понятно как биткоин себя вести будет.
Скорее всего  куда пойдет рынок туда и двинет эфир, вряд ли он сможет ходить сам по себе даже сразу после обновы.Возможен небольшой памп.Настроения на рынке медвежьи, идет коррекция рынка и бычий настрой ой как не скоро
Да так все альты и эфир не исключение идут за рынком а точнее даже просто за ценой битка, небольшие новости могут поменять курс но это все равно не будет особо зависить если рынок идет в противоположном направлении, даже когда 2.0 выйдет и многие будут брать для POS то не думаю, что сильно измениться картина
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
December 05, 2019, 02:23:31 PM
 #4374

не думаю, что есть какие-то иллюзии относительно прекрасного будущего эфира, так и будет волочиться в тени битка, чтобы отмыть весь скам и хищения токенов потребуются годы серьезной  работы от Виталика.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2019, 05:17:09 PM
 #4375

да скорее всего у эфира не получится вырасти отдельно от битка, сегодня  до обеда вроде была попытка,  но все затухло, и истамбул сегодня планировалось ввести, пока еще не знаю как прошло или опять перенесли, но судя по графикам ничего не произошло. ПОКА,

wesk1212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100



View Profile
December 05, 2019, 05:26:03 PM
 #4376

не думаю, что есть какие-то иллюзии относительно прекрасного будущего эфира, так и будет волочиться в тени битка, чтобы отмыть весь скам и хищения токенов потребуются годы серьезной  работы от Виталика.
Возможно обновление эфира, как-то и поможет вырасти эфиру на время, но по сути эфир был и будет зависеть от Биткоина, в ближайшие годы так точно

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2019, 04:49:44 PM
 #4377

к сожалению все пока зависит от биткоина, и даже если каким то альтам удается вырасти на время, то обычно после роста происходит полный отбой, если биткоин не поддерживает движение вверх.

integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
December 06, 2019, 06:53:14 PM
 #4378

к сожалению все пока зависит от биткоина, и даже если каким то альтам удается вырасти на время, то обычно после роста происходит полный отбой, если биткоин не поддерживает движение вверх.
По сути всегда так было и от эфира чего-то сверхъестественного ждать не стоит, пока что это обычный альт, который ходит со всем рынком за Битком

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 08, 2019, 09:49:42 AM
 #4379

не думаю, что есть какие-то иллюзии относительно прекрасного будущего эфира, так и будет волочиться в тени битка, чтобы отмыть весь скам и хищения токенов потребуются годы серьезной  работы от Виталика.
Возможно обновление эфира, как-то и поможет вырасти эфиру на время, но по сути эфир был и будет зависеть от Биткоина, в ближайшие годы так точно
вот именно на время возможен краткосрочный памп долларов до 500, не более, биток и эфир всегда шли нога в ногу, так будет, наверное, всегда.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 09, 2019, 04:19:41 PM
 #4380

не думаю, что есть какие-то иллюзии относительно прекрасного будущего эфира, так и будет волочиться в тени битка, чтобы отмыть весь скам и хищения токенов потребуются годы серьезной  работы от Виталика.
Возможно обновление эфира, как-то и поможет вырасти эфиру на время, но по сути эфир был и будет зависеть от Биткоина, в ближайшие годы так точно
вот именно на время возможен краткосрочный памп долларов до 500, не более, биток и эфир всегда шли нога в ногу, так будет, наверное, всегда.
Я пока не верю в такой сильный памп, когда Эфириум торгуется с такими широкими видами фьюцерсов по многим биржам. Мне кажется что его начнут лить с 300 дол и очень большими обьемами.
Pages: « 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!