Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:02:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ТОП 10 криптовалют для инвестирования в 2018  (Read 10979 times)
zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 09:37:35 PM
 #21

Подскажите в [PAC] PACCoin стоит вкладываться или 3000%, который он сделал в этом году больше не повторится? и это чистый памп?
Мне тоже интересно, что будет дальше. Сама осенью установила кошелек и отправила себе пару десятков тысяч монет, но даже не стала дожидаться синхронизации. Там были копейки. Он так растет... Придется, наверное, снова ставить)
Но я еще думаю, может это какой-то другой PAC? я свой с Йобита выводила.

Да именно на этой бирже он и вырос, на своем кошелька зарабатывали? я про PAС, а на счет что это другой нет это тот же но 1 марта будет смена этой валюты срежут 000 нуля
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 09:45:54 PM
 #22

ОДнозначно в ТОП10 я думаю войдет Риплл и эфир... думаю однозначно выростут причем хорошо
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
January 07, 2018, 09:58:03 PM
 #23

ОДнозначно в ТОП10 я думаю войдет Риплл и эфир... думаю однозначно выростут причем хорошо
Ну так они уже и так выросли. Не об эфире конечно речь, потому-что у него все только начинается в этом году, а о риппле. Его уже пропампили будь-здоров. Куда ему еще расти ? Теперь только вниз.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 10:04:45 PM
 #24

ОДнозначно в ТОП10 я думаю войдет Риплл и эфир... думаю однозначно выростут причем хорошо
Ну так они уже и так выросли. Не об эфире конечно речь, потому-что у него все только начинается в этом году, а о риппле. Его уже пропампили будь-здоров. Куда ему еще расти ? Теперь только вниз.
А не факт... что то мне подсказывает, что благодаря его суплаю и росту цены, его капитализация привысит капитализацию битка - чем не ошеломляющая новость мол биток сдулся и всё такое)))
iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
January 07, 2018, 10:07:51 PM
 #25

Мне интересно у ТС спросить, сколько ты денег вкладываешь, чтобы 10 монет купить? Я например ну максимум в 4 монеты было вкладывал, в которых уверен и иксы давали. Или ты количеством, а не качеством по суток берешь каждую?
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
January 07, 2018, 11:17:15 PM
 #26

Мне интересно у ТС спросить, сколько ты денег вкладываешь, чтобы 10 монет купить? Я например ну максимум в 4 монеты было вкладывал, в которых уверен и иксы давали. Или ты количеством, а не качеством по суток берешь каждую?
Про рипл прогноз до 10 $ дойдет. Вопрос лишь когда, и через какие просадки инвесторам до этого придется пройти. От нынешней цены x3 не так уж много. А риск все выше...Держать часть- да, но не закупать сейчас.


А про количество монет. Если уверены в каждой,можно и на 60 разделить бюджет. Диверсификацию никто не отменял.

ledybitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
January 07, 2018, 11:21:14 PM
 #27

Kin очень хорошо себя показывает в последнее время и как раз на 2018 запланирован целый ряд важных новостей

Кин похоже в 2018 году нас хорошо удивит и стоит эта монета совсем копейки, стоит ее взять на заметки

SHIVOM  ──  The Future is your Genome! Own it.
Join our Token Campaign!  ──  https://shivom.io/
ledybitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
January 07, 2018, 11:31:18 PM
 #28

Мне интересно у ТС спросить, сколько ты денег вкладываешь, чтобы 10 монет купить? Я например ну максимум в 4 монеты было вкладывал, в которых уверен и иксы давали. Или ты количеством, а не качеством по суток берешь каждую?
Про рипл прогноз до 10 $ дойдет. Вопрос лишь когда, и через какие просадки инвесторам до этого придется пройти. От нынешней цены x3 не так уж много. А риск все выше...Держать часть- да, но не закупать сейчас.


А про количество монет. Если уверены в каждой,можно и на 60 разделить бюджет. Диверсификацию никто не отменял.

я думаю будет возможность перекупаться альтами и также риплом когда весь рынок пойдет на дно, возможно это будет к весне. Еще посмотрим как биток себя поведет и какой разворот событий будет

SHIVOM  ──  The Future is your Genome! Own it.
Join our Token Campaign!  ──  https://shivom.io/
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
January 08, 2018, 12:14:28 AM
 #29

Kin очень хорошо себя показывает в последнее время и как раз на 2018 запланирован целый ряд важных новостей

Кин похоже в 2018 году нас хорошо удивит и стоит эта монета совсем копейки, стоит ее взять на заметки

А что в ней такого?
nickolayinvestcapital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 12:33:25 AM
 #30

я думаю , что монет много перспективных, у меня их 4 эшелона . первый топ 20 , второй монеты которые уже завоевали свое место, третий те которые брятся за место под солнцем. четвертые те которые могут дать хорошие иксы, но очень рискованные монетки. сказать что то однозначное трудно. сейчас каждый день выходят новые стартапы и технологии на месте не стоят. кто знает может через год рипл никому не нужен будет, а появиться монетка которая его заменит на лучших для потребителя условиях
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
January 08, 2018, 12:37:52 AM
 #31

HMQ, RCN, STU, RLT в долгосрочной перспективе покажут(надеюсь))) неплохие иксы Wink

AAAlex13377
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 12:45:54 AM
 #32

Ну если хотите иксов берите
1. #XRP - в 2018 много банковских структур  и не только будут тестировать рипл. + это централизованная монета , которая контролируется (банкам это и надо). 10 $ будет  более чем уверен.
2. # NEO- Китайци нашаманят думаю на 300 -400 баксов к концу 2018
3.# GRS - разрабы полтора года работали , теперь 2018 год маркетинг - должна взлететь 
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
January 08, 2018, 04:25:49 AM
 #33

Мой список:
- Ripple - банки любят централизацию и будут тестить и внедрять, для них цена в 10 баксов ничто, а вот скорость транзакций и цена транзакции (даже если рипл будет 10 все равно стоимость будет низкой по сравнению со SWIFT)
- Ethereum - обгонит биток как пить дать, если биток протупит с лайтнингом
- Litecoin - если биток протупит то лайток станет полноценным серебром, плюс на этот год запланировано у разрабов много вкусного
- Siacoin - позитивная дорожная карта, при ее реализации будут иксы
- BitShares - если и дальше будут регуляторы закручивать гайки для обычных бирж, то народ потечет в децентрализованные биржи
- Stratis - блокчейн для финансовых организаций и крупного бизнеса
- Waves - если и дальше будут регуляторы закручивать гайки для обычных бирж, то народ потечет в децентрализованные биржи
- Electroneum - майнинг на мобилках (бета) + по слухам связи с Alibaba (говорят разраб ETN дружит с Джеком Ма) и теоретическая возможность подключения ETN как вариант оплаты
- 0x - позитивная дорожная карта, в этом году выходит несколько проектов на этом протоколе
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 08, 2018, 05:02:19 AM
 #34

Мой список:
- etc - давно уже не иксовал
- strat - большое будущее
- hyper stake - новая команда и хороший проценты для держателей монеты
- zec - так же как и etc - не давала иксов давно
- social send - интеграция криптовалюты с социальными сетями
- pkt - игровая монета
- exrn - токен типо (ebtc) мы помним как давал иксы
- kick - платформа для ico
-zonto - хорошая цена для покупки на ico цена была в 25 раз больше
-pos token - перспективная дорожная карта
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 05:12:01 AM
 #35

Не совсем понятно что значит топ? по количеству иксов которые крипта сделает? Много иксов никто из топ 30 сделать уже не сможет - надо смотреть и изучать андердогов

kaZysany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 05:26:56 AM
 #36

Мне понравился список монет тоже думаю прикупить сейчас альткоины растут как грибы после дождя!
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
January 08, 2018, 05:39:50 AM
 #37

Не совсем понятно что значит топ? по количеству иксов которые крипта сделает? Много иксов никто из топ 30 сделать уже не сможет - надо смотреть и изучать андердогов
Согласен полностью, действительно, ведь эти монетки основную часть иксов уже сделали, так что большого роста у них уже наблюдаться не будет, надо смотреть и изучать вновь прибывающие монетки, вот там то и можно будет делать большие иксы, но это только мой взгляд на данную тему.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
TrueToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 05:41:10 AM
 #38

Осень много новичков хвалят рипл только потому, что его пропампили.
Рипл - это централизованная платформа, за которой стоят банки. Лично у меня сомнения на его счёт.
Но, тем не менее, я вложился на небольшую сумму в рипл. На хаях сливаю, а внизу скупаю. Все как обычно.
andrelange
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
January 08, 2018, 06:54:51 AM
 #39

В рипл сейчас заходить довольно рискованно, как по мне. Присмотритесь лучше к нашим узкоглазым друзьям Smiley вот увидите, троица AION-ICON-Wanchain еще всех в этом году удивит
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 08, 2018, 09:47:27 AM
 #40

Предлагаю, обсудить портфель из 10 must-have криптовалют для инвестирования в 2018 год, посоветовать свои варианты и составить свое видение перспектив и возможностей крипты в этом году.

МОЙ ТОП:
1. ICON
2. NEO
3. Raiden
4. PIVX
5. Cindicator
6. Cardano
7. EOS
8. OmiseGO
9. Quantstamp
10. Gifto

Ripple – ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ )))

Перспективные монеты в вашем инвестиционном портфеле.А почему нету NEM(XEM) в этом списке?

тоже удивило
и почему не трона со стелларом и йотой?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!