Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:48:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ТОП 10 криптовалют для инвестирования в 2018  (Read 10982 times)
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
January 08, 2018, 05:09:45 PM
 #61

Нормальный список. Я бы к нему еще добавил-бы IOTA. Очень перспективная монета. Думаю, что в 2018 она себя еще покажет и довольно не слабо поднимется в цене.
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 05:21:07 PM
 #62

1 EOS
2 ICON
3 ETH
4 NEO
5 ETH
6 NEM
7 AION
8 VEE
9 ETN
10 NEU
sanameat
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 12


View Profile
January 08, 2018, 05:25:51 PM
 #63

Sumocoin перспективная)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 05:26:32 PM
 #64

Осень много новичков хвалят рипл только потому, что его пропампили.
Рипл - это централизованная платформа, за которой стоят банки. Лично у меня сомнения на его счёт.
Но, тем не менее, я вложился на небольшую сумму в рипл. На хаях сливаю, а внизу скупаю. Все как обычно.
А какая разница, кто стоит за риплом? Смысл то в том, чтобы заработать. Удачно купил, ещё более удачно продал.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 05:26:40 PM
 #65

У меня есть свой Топ-20, и в нем есть все из вашего топ-10, кроме PIVX. Эта крипта прошла мимо меня как-то, надо бы посмотреть что это

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 05:28:56 PM
 #66

У меня есть свой Топ-20, и в нем есть все из вашего топ-10, кроме PIVX. Эта крипта прошла мимо меня как-то, надо бы посмотреть что это

неплохая криптовалютв это. Одна из анонимных монет, я думаю, что есть перспектива у этого проекта. Если нет времени вникать в тонкости проекта, то смело можно инвестировать в топ
blockclick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 05:33:59 PM
 #67

C CND согласна на все 100, и сам токен растет, и продукты можно попробовать (и с помощью продуктов же и трейдерить). Слышала, что APEX (сейчас айсио) ожидают х20-30
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
January 08, 2018, 05:36:55 PM
 #68

В последнее время все больше и больше привлекают синдикатор, трон и paypie. У второго, к слову, на этой неделе анонсируется крупное сотрудничество с какой-то биржевой компанией, поэтому стоит ожидать очередной памп
По поводу трона - там разработчик продал очень серьезно часть монет так что это мое быть серьезный звоночек для тех кто хочет инвестировать в него.
madglory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 05:46:34 PM
 #69

В последнее время все больше и больше привлекают синдикатор, трон и paypie. У второго, к слову, на этой неделе анонсируется крупное сотрудничество с какой-то биржевой компанией, поэтому стоит ожидать очередной памп
По поводу трона - там разработчик продал очень серьезно часть монет так что это мое быть серьезный звоночек для тех кто хочет инвестировать в него.
Да вот непонятны совсем все вот эти выходки разработчиков, когда они сливают свои монеты. Понятно только, что эта слитая монета сдампит в ближайшем будущем. Но, возможно, кому-то это и на руку. Хз.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 08, 2018, 06:29:26 PM
 #70

Вот какой-нибудь падован вроде меня вложится в эти валюты с большими надеждами, забудет о горечи падения и не перепродаст во время. Конечно рекомендовать топ 10 это круто, ещё круче только для выгоды уже купившего такие.
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 06:32:29 PM
 #71

Я бы включил в этот список COMSA, отличный японский проэкт Smiley
AnvarEfendy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:35:51 AM
 #72

Я бы включил в этот список COMSA, отличный японский проэкт Smiley

Пока не свосем понятно что с торговлей по это монете, увы. Так проект хороший. Ждем выхода на биржи
Chagan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:15:24 AM
 #73

Мой скромный ТОП:
1.NEM
2.NEO
3.KIN
4.OmiseGO
5.EOS
6.Qtum
7.Populous
8.Ardor
9.Bancor
10.BAT
Отличный топ!! Подскажите новичку, как купить все эти монеты в долгосрок? если можно ссылочку скиньте на кошельки обменники. И еще вопрос - обязательно ли регистрироваться на бирже и там покупать продавать или где то на обменниках это сделать?
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 09, 2018, 10:29:16 AM
 #74

Меня последнее время интригует очень  НЕО может я и не прав ,но что то в нем есть раз некоторые компании принимали на исо эту монету ?Или это не так?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 09, 2018, 10:44:41 AM
 #75

Троном сам интересуюсь, и думаю в него немного вложиться, но отзывы о нем крайне противоречивые - очень многие матерые трейдеры и старожилы биткоинтока считают его скамом и прихвостнем битка, который им и пампят периодически. да и оформление проекта какое-то "подростковое", на коленке исполненное, невнятный роадмап и вайтпейпа... короче, остудили мое сиюминутное желание инвестироваться туда. еще поизучаю и посмотрю динамику
Сам присматриваюсь к Нексту (NXT), неплохую перспективу пророчат, да и для закупа сейчас время хорошее - монета упала в 4 раза от последнего пампа. Ну и Крылья (Wings) тоже заманчиво машут )
А вообще, мое имхо, в 2018 году все будет расти, что-то бешено, что то скромнее, что то с дампами и длительными коррекциями, но рост будет хороший. Можно из первой десятки-двадцатки выбирать без особой тщательности, что ниже - тоже может сильно удивить.
Artvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:57:21 AM
 #76

А кто что думает про Expance (EXP) на перспективу? Сколько иксов может дать в ближайшем будущем?
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
January 09, 2018, 11:00:03 AM
 #77

В последнее время все больше и больше привлекают синдикатор, трон и paypie. У второго, к слову, на этой неделе анонсируется крупное сотрудничество с какой-то биржевой компанией, поэтому стоит ожидать очередной памп
По поводу трона - там разработчик продал очень серьезно часть монет так что это мое быть серьезный звоночек для тех кто хочет инвестировать в него.
Да вот непонятны совсем все вот эти выходки разработчиков, когда они сливают свои монеты. Понятно только, что эта слитая монета сдампит в ближайшем будущем. Но, возможно, кому-то это и на руку. Хз.

Почему же не понятно, все очень даже ясно. Девы сливают монету, что бы деньжат подсобрать. Многим нет дела до своего токена. Это инструмент заработка. Обратите внимание, что многие проекты собирающие слезы на ико, затем с помощью удачных манипуляций собственным токеном забивают себе полную коробочку.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
AnvarEfendy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:04:43 PM
 #78

Советую обратить внимание на Nebulas (NAS)
Есть мнение что проект сделает х20-х50

Пока торгуется только на одной нормальной бирже. Хорошая команда. Полноценный блокчейн
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 12:08:01 PM
 #79

В последнее время все больше и больше привлекают синдикатор, трон и paypie. У второго, к слову, на этой неделе анонсируется крупное сотрудничество с какой-то биржевой компанией, поэтому стоит ожидать очередной памп
По поводу трона - там разработчик продал очень серьезно часть монет так что это мое быть серьезный звоночек для тех кто хочет инвестировать в него.
Да вот непонятны совсем все вот эти выходки разработчиков, когда они сливают свои монеты. Понятно только, что эта слитая монета сдампит в ближайшем будущем. Но, возможно, кому-то это и на руку. Хз.

Почему же не понятно, все очень даже ясно. Девы сливают монету, что бы деньжат подсобрать. Многим нет дела до своего токена. Это инструмент заработка. Обратите внимание, что многие проекты собирающие слезы на ико, затем с помощью удачных манипуляций собственным токеном забивают себе полную коробочку.
Добрый день. Из выше написанного следует, что любые звоночки могут быть не верно восприняты, так как искусственно созданы для манипуляции... Как тогда действовать, на что ориентироваться и кому доверять кровно заработанные денежки ...)

TonyFat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101


View Profile WWW
January 09, 2018, 12:29:23 PM
 #80

я согласен с вашим портфелем, но можно еще туда добавить aion, bnb

..WOWSECRET..
Innovative Content Platform
..WOWCOINTWITTERTELEGRAM..
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!