Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:02:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ТОП 10 криптовалют для инвестирования в 2018  (Read 10979 times)
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 12, 2018, 05:50:35 AM
 #101

Я еще не закупался свежими монетами, но на примете есть с десяточек таких)..1-WGR...2-ATM...3-SHIFT...4-NULS...5-IOC...6-ZRX...7-RADS...8-ALIS...9-BITB...10-IXT...11-GRID...12-ZSC...вопрос только в одном - сколько иксов дадут в сумме))
ну обоснуйте свой выбор, какие там за и против? какие перспективы и почему? или этот так набор символов? а то тут все считают то одну монету перспективной то другую, то пачку монет) а что почему...никто не пишет Grin

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
January 12, 2018, 07:55:58 AM
 #102

Этот список в основном состоит из пропампленных и уже сделавших свои иксы монет, поэтому что-то из них и вырастит в цене, но что-то точно еще упадет. Лучше было бы подыскать менее распиаренные проекты для инвестирования, но имеющие реальный потенциал для роста в будущем.
Полностью согласен. А еще лучше инвестировать в новые проекты, которые только будут выходить на стадию ICO. Вторая половина января и февраль будут богатыми на хорошие проекты. Например ArcBlock. Мне  в нем все понравилось, в том числе и быстро растущий интерес к проекту, боюсь будет газовая война на старте продажи.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 12, 2018, 09:10:14 AM
 #103

Этот список в основном состоит из пропампленных и уже сделавших свои иксы монет, поэтому что-то из них и вырастит в цене, но что-то точно еще упадет. Лучше было бы подыскать менее распиаренные проекты для инвестирования, но имеющие реальный потенциал для роста в будущем.
Полностью согласен. А еще лучше инвестировать в новые проекты, которые только будут выходить на стадию ICO. Вторая половина января и февраль будут богатыми на хорошие проекты. Например ArcBlock. Мне  в нем все понравилось, в том числе и быстро растущий интерес к проекту, боюсь будет газовая война на старте продажи.

Да проект этот интересен, один из лучших на ближайшее время,но хорошо будет тем кто зашел на пресейле, там цена была вообще сладкая.

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 12:43:40 PM
 #104

Да, про Кардано что-то мало говорят и пишут. А, между прочим, очень перспективный альт, который за короткое время уже в пятерке лидеров. Брал его по 9 центов и ни капли не жалею. Сейчас, на просадке, хочу еще взять.
кардано как бы очень дохрена уже вырос, он конечно еще покажет рост, но уже не такой стремительный, это уже такая, более умеренная инвестиция, а говорили о нем с самого начала, но я все думал, что еще успею купить, а потом уже было резко поздно

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
alexei635
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11

ARCBLOCK - Born for Blockchain 3.0


View Profile
January 14, 2018, 03:23:28 PM
 #105

Этот список в основном состоит из пропампленных и уже сделавших свои иксы монет, поэтому что-то из них и вырастит в цене, но что-то точно еще упадет. Лучше было бы подыскать менее распиаренные проекты для инвестирования, но имеющие реальный потенциал для роста в будущем.
Полностью согласен. А еще лучше инвестировать в новые проекты, которые только будут выходить на стадию ICO. Вторая половина января и февраль будут богатыми на хорошие проекты. Например ArcBlock. Мне  в нем все понравилось, в том числе и быстро растущий интерес к проекту, боюсь будет газовая война на старте продажи.
Предыдущий проект команды Arcblock уже дал X10. Думаю в этом будет не меньше иксов. Проект ещё более грандиозый и новаторский. В группе телеграмма уже ~22 тысячи участников. 

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 14, 2018, 03:41:11 PM
 #106

Этот список в основном состоит из пропампленных и уже сделавших свои иксы монет, поэтому что-то из них и вырастит в цене, но что-то точно еще упадет. Лучше было бы подыскать менее распиаренные проекты для инвестирования, но имеющие реальный потенциал для роста в будущем.
Полностью согласен. А еще лучше инвестировать в новые проекты, которые только будут выходить на стадию ICO. Вторая половина января и февраль будут богатыми на хорошие проекты. Например ArcBlock. Мне  в нем все понравилось, в том числе и быстро растущий интерес к проекту, боюсь будет газовая война на старте продажи.

То же подпишусь под этими словами. нужно присматриваться к новым проектам - это однозначно. А монетки из первой 10-20 думаю больших иксов уже не дадут. Единственное, что на РИПЛ возлагаю надежды. P.S. Нужно будет глянуть на досуге про "ваш" ArcBlock. Smiley
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
January 15, 2018, 02:34:16 PM
 #107

Из соседней темы ссылка: Выбор HashFlare: пять перспективных криптовалют, на которые стоит обратить внимание в 2018 году https://geektimes.ru/company/hashflare/blog/297117/
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
January 15, 2018, 02:52:53 PM
 #108

Да, про Кардано что-то мало говорят и пишут. А, между прочим, очень перспективный альт, который за короткое время уже в пятерке лидеров. Брал его по 9 центов и ни капли не жалею. Сейчас, на просадке, хочу еще взять.
кардано как бы очень дохрена уже вырос, он конечно еще покажет рост, но уже не такой стремительный, это уже такая, более умеренная инвестиция, а говорили о нем с самого начала, но я все думал, что еще успею купить, а потом уже было резко поздно
как всегда, это закон подлости! всегда ищешь благоприятные моменты для захода, и не всегда получается!)) я считаю что кордано (ада) в долгосрочную перспективу самый раз монетка! 
EZag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 03:03:23 PM
 #109

Этот список в основном состоит из пропампленных и уже сделавших свои иксы монет, поэтому что-то из них и вырастит в цене, но что-то точно еще упадет. Лучше было бы подыскать менее распиаренные проекты для инвестирования, но имеющие реальный потенциал для роста в будущем.
Полностью согласен. А еще лучше инвестировать в новые проекты, которые только будут выходить на стадию ICO. Вторая половина января и февраль будут богатыми на хорошие проекты. Например ArcBlock. Мне  в нем все понравилось, в том числе и быстро растущий интерес к проекту, боюсь будет газовая война на старте продажи.

Да проект этот интересен, один из лучших на ближайшее время,но хорошо будет тем кто зашел на пресейле, там цена была вообще сладкая.
Крупные игроки только вошли или пулы, если я не ошибаюсь на пресейле ArcBlock минимальный порог входа был 150 ETH.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
January 15, 2018, 03:16:22 PM
 #110

Мне нравится симбиоз трех проектов работающих в одном направлении: китайский ванчейн, американский аион и корейский икон. Для себя рассматриваю основным холдом в этом году. Думаю будет толк и расти они по идее будут синхронно.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 15, 2018, 03:21:39 PM
 #111

Я тоже стал больше уделять внимание новым токенам, которые только вышли на дельту после успешного ICO

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
January 16, 2018, 04:36:58 AM
 #112

Я думаю вот эти токены будут в тренде https://blockport.io у биржи отличный потенциал
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 05:56:24 AM
 #113

вот биржа cobinhood без % за сделки, логически должна быть популярной, однако информации мало совсем про нее
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
January 16, 2018, 07:03:14 AM
 #114

вот биржа cobinhood без % за сделки, логически должна быть популярной, однако информации мало совсем про нее

Проект кстати очень хороший. Просто хайпа мало, но это даже лучше , будем ждать иксы. А так посоветую присмотреться к проекту bluzelle.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 16, 2018, 07:10:20 AM
 #115


Я тоже стал больше уделять внимание новым токенам, которые только вышли на дельту после успешного ICO

Вот такие как раз и ищу, выписываю все подходящие под это, а потом слежу.
Тут про кардано ада говорилось много, но там уже много не отхватишь.
А на таких таки можно резко подняться. Ну если угадаешь.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
January 16, 2018, 07:37:43 AM
 #116

Выбирайте из вне топ100 так как уже монеты пропамплены и сделать еще несколько иксов для них будет проблематично.

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 16, 2018, 08:06:14 AM
 #117

Quote
Выбирайте из вне топ100 так как уже монеты пропамплены и сделать еще несколько иксов для них будет проблематично.
Тоже так же думаю. Лучше выбирать ТОП100-ТОП300 недооцененные проекты, c сильной командой. Проводить всесторонний анализ проектов. Они, как правило, делают очень неплохие X в отличие от ТОП100. Но и ррисков конечно больше нарваться на скам.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 05:46:16 PM
 #118

Quote
Выбирайте из вне топ100 так как уже монеты пропамплены и сделать еще несколько иксов для них будет проблематично.
Тоже так же думаю. Лучше выбирать ТОП100-ТОП300 недооцененные проекты, c сильной командой. Проводить всесторонний анализ проектов. Они, как правило, делают очень неплохие X в отличие от ТОП100. Но и ррисков конечно больше нарваться на скам.
это все можно делать если есть время на изучения проектов, а если его нет то можна из первой сотни взять 20 монет и не парится, так по стабильней получится.
andrey19820803
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

Trader


View Profile
January 26, 2018, 10:18:17 AM
 #119

Предлагаю, обсудить портфель из 10 must-have криптовалют для инвестирования в 2018 год, посоветовать свои варианты и составить свое видение перспектив и возможностей крипты в этом году.

МОЙ ТОП:
1. ICON
2. NEO
3. Raiden
4. PIVX
5. Cindicator
6. Cardano
7. EOS
8. OmiseGO
9. Quantstamp
10. Gifto

Ripple – ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ )))


Поддерживаю NEO   Cardano  OmiseGo
Не понимаю почему не упомянули Etherium в этом году Эфир даст колоссальный рост, ввиду того что ICO на базе ERC20 будут пользоваться огромным спросом, логично что цена Эфира будет стремительно расти, а это между прочем монета №2 на сегодняшний день.
А Ripple я думаю раздутая история много шума, а по факту ничего не сделали - это мое мнение)))
signalbitbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:30:51 AM
 #120

NEO, STRATIS, ETH, BTC
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!