Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:39:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ТОП 10 криптовалют для инвестирования в 2018  (Read 10974 times)
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 03:53:30 PM
 #221

Лучше инвестировать в новые проекты, которые только будут выходить на стадию ICO. Вторая половина марта и апрель будут богатыми на хорошие проекты.
1714869574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869574
Reply with quote  #2

1714869574
Report to moderator
1714869574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869574
Reply with quote  #2

1714869574
Report to moderator
1714869574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869574
Reply with quote  #2

1714869574
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714869574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869574
Reply with quote  #2

1714869574
Report to moderator
1714869574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869574
Reply with quote  #2

1714869574
Report to moderator
1714869574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869574
Reply with quote  #2

1714869574
Report to moderator
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
March 08, 2018, 07:08:45 PM
 #222

Лучше инвестировать в новые проекты, которые только будут выходить на стадию ICO. Вторая половина марта и апрель будут богатыми на хорошие проекты.

На таком рынке вкладывать в ICO надо очень осторожно, многие потенциально плюсовые и действительно сильные проекты выходят в минус (как Te-FOOD сегодня). Рынку совсем плохо... Стоит переждать и главное не наделать кучу ошибок, чтобы не растерять свой капитал! Баунтим и обучаемся!

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 07:24:20 PM
 #223

Почти все что указано в списке так или иначе работает на Эфире. А что если в сетью что то случится? Криптокотики еще свежи в памяти. Я бы разбавил список монетами которые имееют свой собственный блокчейн. Ну и не вижу в списке анонимных криптовалют, монет с мастернодами. Это будет мейнстрим в 2018 году. А представленный список - как по мне слишком консервативен.
Анонимную крипту как раз могут начать с этого года конкретно прессовать. Запретить физически не смогут, а вот делистнуть со всех крупных бирж - это легко. А не будет ликвидности - не будет и развития и перспектив.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
March 08, 2018, 07:33:45 PM
 #224

я бы еще обратил внимание на такие монетки как QTUM, C-fun, ETC, CLO, HQX. Эти монетки я бы рассматривал на долгосрок, у них есть своя хорошая перспектива

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
March 09, 2018, 03:09:29 AM
 #225

Почти все что указано в списке так или иначе работает на Эфире. А что если в сетью что то случится? Криптокотики еще свежи в памяти. Я бы разбавил список монетами которые имееют свой собственный блокчейн. Ну и не вижу в списке анонимных криптовалют, монет с мастернодами. Это будет мейнстрим в 2018 году. А представленный список - как по мне слишком консервативен.
Анонимную крипту как раз могут начать с этого года конкретно прессовать. Запретить физически не смогут, а вот делистнуть со всех крупных бирж - это легко. А не будет ликвидности - не будет и развития и перспектив.
Я вот тоже скептически отношусь к анонимным валютам. А все кто там чего-то боится хочу сказать вот что. Вы что, собираетесь покупать что-то в даркнете? спонсировать терроризм? Зачем вам скрываться, чаще всего пытаются скрыться те, кто для системы вообще не представляет интереса ))
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
March 09, 2018, 03:14:38 AM
 #226

у меня список большой Grin диверсификация, мать её + долгосрок и вот тебе счастье)) На днях как раз закупился битком, пока он чуть просел, взял несколько штучек и пульну их вот на эти дела - lbc zen steem ela ae bnt xcp knc omni vox
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 07:53:43 AM
 #227

Предлагаю, обсудить портфель из 10 must-have криптовалют для инвестирования в 2018 год, посоветовать свои варианты и составить свое видение перспектив и возможностей крипты в этом году.

МОЙ ТОП:
1. ICON
2. NEO
3. Raiden
4. PIVX
5. Cindicator
6. Cardano
7. EOS
8. OmiseGO
9. Quantstamp
10. Gifto

Ripple – ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ )))

В целом, данный портфель монет смотрится неплохо, ну я бы добавил ещё, как минимум парочку)Кстати, а почему Gram не взял?) Я думаю, что проект Дурова вполне неплохо выстрелит, учитывая их сборы)
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:02:58 AM
 #228

я бы еще обратил внимание на такие монетки как QTUM, C-fun, ETC, CLO, HQX. Эти монетки я бы рассматривал на долгосрок, у них есть своя хорошая перспектива
Да перспектива есть у многих монет как у новых так и старых. Просто надо понять чего ты хочешь получить быструю прибыль или хранить в долгосроке. Много новых монет принесут прибыль только в долгосроке. Хотя я бы присмотрелся к манерой эта монета уже второй год показывает хороший показатель в 30х. И если проконтролить некоторые монеты то можно свободно сделать 10-30х к концу года

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 08:06:55 AM
 #229

Те кто зашел в крипту недвно чуствуют себя полными дураками, которых тупо развели и они потеряли большую часть денег. Да, 2017 год был богат на иксы для большинства монет, но ведь были недели или даже месяцы, когда зашедшие новички чуствовали тоже самое, что и большинство из нас сейчас.
firstblood!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 08:10:10 AM
 #230

Ребят, а подскажите кто знает что-то про такую монету TNB стоит ее брать или нет? я почитал про проект и в азии он вполне может заработать, но монета летит на дно очень стремительно
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 09, 2018, 08:17:20 AM
 #231

Те кто зашел в крипту недвно чуствуют себя полными дураками, которых тупо развели и они потеряли большую часть денег. Да, 2017 год был богат на иксы для большинства монет, но ведь были недели или даже месяцы, когда зашедшие новички чуствовали тоже самое, что и большинство из нас сейчас.
Сейчас дураками себя чувствуют не только те, которые недавно зашел в крипту, но и те, кто давно там. Сейчас просто ситуация такая на рынке, упадок всего всегда действует не лучшим образом. В скором ситуация изменится и все будут себя чувствовать умными) А инвестировать на сегодня можно как в новые монеты, так и в старые, так как на подъеме все полетит вверх.

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
March 09, 2018, 08:22:57 AM
 #232

Ребят, а подскажите кто знает что-то про такую монету TNB стоит ее брать или нет? я почитал про проект и в азии он вполне может заработать, но монета летит на дно очень стремительно

Решать только вам, брать или нет. У меня было не много, но ещё до нового года, как только сделал х2 вышел. Сейчас 60% из общего количества токенов на руках у трёх держателей, так что по сути папмпа можно ожидать в перспективе. А по поводу просадки, так сейчас всё в огне.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 08:58:18 AM
 #233

Ребят, а подскажите кто знает что-то про такую монету TNB стоит ее брать или нет? я почитал про проект и в азии он вполне может заработать, но монета летит на дно очень стремительно


Тайм Нью Банк имеет плюс, что монета реального, крупного банка. Раньше я держал  их и в декабре неплохо на них заработал, сейчас же тяжело угадать тренд по любому проекту т.к. рынок красный и непредсказуемый. Много что на дно летит, тот же айкон. Выгодно сейчас подбирать альты, которые вы считаете перспективными.

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 02:27:25 PM
 #234


Мне посоветовали купить NEM(XEM).Я сначала купил 1000 шт,а потом стал интересоваться кто еще брал эту крипту.И,на мое удивление,почти никто (ни в русскоязычной,ни в англоязычной ветке) не вносит NEM(XEM) в топ.Так вот я думаю,а не поспешил ли я с покупкой?Может кто подскажет?Может сливать нужно?


Про НЕМ давно говорили, что она перспективная и недооцененная и должна дать иксы. Много иксов.
Я взял ее еще летом, правда не знал что это был пик( Потом курс упал в несколько раз.
Но я держал, хоть и было желание слить в минус. И вот в конце декабря наконец-таки дождался роста и плюса.
Половину слил. Сам не знаю.. слить еще пока в плюсе или держать дальше.....


Если она не пользуется популярность,то может слить,всё равно бешеного,чудесного роста не предвидется.А то и в минуса не долго уйти.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 10, 2018, 02:29:19 PM
 #235


Мне посоветовали купить NEM(XEM).Я сначала купил 1000 шт,а потом стал интересоваться кто еще брал эту крипту.И,на мое удивление,почти никто (ни в русскоязычной,ни в англоязычной ветке) не вносит NEM(XEM) в топ.Так вот я думаю,а не поспешил ли я с покупкой?Может кто подскажет?Может сливать нужно?


Про НЕМ давно говорили, что она перспективная и недооцененная и должна дать иксы. Много иксов.
Я взял ее еще летом, правда не знал что это был пик( Потом курс упал в несколько раз.
Но я держал, хоть и было желание слить в минус. И вот в конце декабря наконец-таки дождался роста и плюса.
Половину слил. Сам не знаю.. слить еще пока в плюсе или держать дальше.....


Если она не пользуется популярность,то может слить,всё равно бешеного,чудесного роста не предвидется.А то и в минуса не долго уйти.
монетка хорошая, я бы ее подержал и точно не сливал бы в минус. она еще должна себя показать. на данный момент есть много всего недооцененного на рынке и nem в том числе
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:49:08 PM
 #236

Анонимную крипту как раз могут начать с этого года конкретно прессовать. Запретить физически не смогут, а вот делистнуть со всех крупных бирж - это легко. А не будет ликвидности - не будет и развития и перспектив.

Согласно последних новостей о новых требованих SEC к этому скорее всего и придём. С другой стороны, с регулированным рынком крипты возможно наступит
хоть какая-то стабильность.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 10, 2018, 08:52:46 PM
 #237

Сейчас каждый день выходят новые стартапы и технологии на месте не стоят. кто знает может через год рипл никому не нужен будет, а появиться монетка которая его заменит на лучших для потребителя условиях.
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 11:35:17 PM
 #238

Нравится COB и UTNP, держу их по максимуму в своем портфеле, остальное по мелочи и периодически выхожу.
Walkenman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 01:04:13 AM
 #239

Сейчас каждый день выходят новые стартапы и технологии на месте не стоят. кто знает может через год рипл никому не нужен будет, а появиться монетка которая его заменит на лучших для потребителя условиях.

Ну не забудут точно, она даст рост, но конечно не такой как могут выдать новые токены. Но все же сипл перспективный проект, год для него точно ничего не грозит. Так что не соглашусь.  Smiley
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
March 11, 2018, 01:13:44 AM
 #240

криптаны, подброшу вам монетку перспективную которая еще своих иксов не сделала. Fusion! Да конечно у них пока еще нет готового продукта (а у кого из новичков есть?), но зато есть крутейшая команда и сео сьевшая собаку на создании крутых проектов (qtum и vechain) единственная причина почему фьюжен еще не иксанул, это всеобщий дамп рынка когда проект вышел. Не совет, но мнение! )

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!