Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:36:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0  (Read 4400 times)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 28, 2018, 09:43:41 AM
 #221


Меня одобрили с загранпаспортом и я с РФ. Думаю это с национальным паспортом который на кирилице отклоняют. Я лично никогда такие документы не прикладываю или права или загран. А как Балина относится к проекту, будет заходить?
Меня все-таки одобрили, хотя я отсылал скан российского паспорта и писал именно кириллицей. Я принципиально так поступаю, так как не собираюсь ни под кого подстраиваться.
А есть инфа кто были инвесторами на пресейле?
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 09:57:09 AM
 #222


Меня одобрили с загранпаспортом и я с РФ. Думаю это с национальным паспортом который на кирилице отклоняют. Я лично никогда такие документы не прикладываю или права или загран. А как Балина относится к проекту, будет заходить?
Меня все-таки одобрили, хотя я отсылал скан российского паспорта и писал именно кириллицей. Я принципиально так поступаю, так как не собираюсь ни под кого подстраиваться.
А есть инфа кто были инвесторами на пресейле?
Такую инфу никогда и не раскрывают, кроме именитых всяких фондов, чтобы интерес подогреть. Я знаю только, что Ян Балина в них вкинулся, он за них топит.

Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
January 28, 2018, 10:16:59 AM
 #223

Меня настораживает что таблицы по баунти кампании зачем то закрыты, как вообще отслеживать свой статус когда ничего не видно?

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 28, 2018, 10:44:32 AM
 #224


Меня одобрили с загранпаспортом и я с РФ. Думаю это с национальным паспортом который на кирилице отклоняют. Я лично никогда такие документы не прикладываю или права или загран. А как Балина относится к проекту, будет заходить?
Меня все-таки одобрили, хотя я отсылал скан российского паспорта и писал именно кириллицей. Я принципиально так поступаю, так как не собираюсь ни под кого подстраиваться.
А есть инфа кто были инвесторами на пресейле?

да там нет разницы какой паспорт; главное, чтобы документ подтверждал вашу личность, и чтобы вы могли сфотографироваться с таким документом. а кириллица это или латинница, или другой язык - значения не имеет.
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 03:14:03 PM
 #225

Меня настораживает что таблицы по баунти кампании зачем то закрыты, как вообще отслеживать свой статус когда ничего не видно?

Те таблицы закрыты, потому что не актуальны)
Сделали новую таблицу и оповестили об этом в телеграме для баунтистов https://t.me/ArcBlockBounty (может и на форуме написали, но я всю ветку не читал).
Вот эта новая таблица
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zrrICT4h5jJKgcBINW8UK0-RFZbhQ4oKHBfLbWd2oLs/edit#gid=832763592

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 03:32:32 PM
 #226

Требования к постам в баунти вполне адекватны, жаль, что регистрация закончилась ! Удачи Вам!
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 28, 2018, 04:39:51 PM
 #227

Требования к постам в баунти вполне адекватны, жаль, что регистрация закончилась ! Удачи Вам!

А вы не читали, что это 1% на баунти, от пула Маркетинга, а не от общего кол-ва токенов? И там на баунти совсем копейки выходит.
А на Реддите вот прочитал был, пишут что это скам. не понимаю почему такой хайп развели тут. Сам хотел принять участь, но в вайт лист не попал, и вот еще ред флаги про них. Так что не жалею. Очень рискованный проект.

Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 04:52:45 PM
 #228

А не много ли хайпа вокруг этого ико, как бы не оказались пустышкой
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 28, 2018, 05:23:35 PM
 #229

Основной хайп стоит в англоветке. Там все знают о предупреждениях насчет скама и все равно в восторге от ArcBlock. Пишут, что 140000 человек подало заявки на участие в ICO и, судя по всему, цена после выхода на биржу взлетит очень сильно. Но время еще есть и конечно нужно получше изучить проект.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 28, 2018, 05:54:05 PM
 #230

Нашел вот такую табличку по ArcBlock, зацените. Там приведены факты почему ArcBlock скам. Будьте бдительны.
Информация интересная, но и прямо таки мошенничества я так и увидел. Все проекты идут на уловки, чтобы приукрасить свое значение и перспективы, поэтому относится к этому следует как к чему-то стандартному. Кроме того, нужно понимать, что каждый хайповый проект имеет как фанатов, так и хэйтеров.
Вопросов к проекту, конечно много. и как-то странно, что они возникли только за пару 5 дней до старта ICO. Конкуренты, видимо, не дремлют, а может кто-то просто получает удовольствие, чувствуя себя детективом. Насчет партнерства с IBM - так никто особо и не верил в это с самого начала. Насчет кода - было уже много случаев успешного проведения ICO и с закрытым кодом. Если бы они были мошенниками, то почему такая маленькая капа? Вообще, возникает двоякое ощущение:с одной стороны есть все-таки вопросы, а с другой стороны - большой хайп и море желающих поучаствовать в этом краудсейле и будет обидно, когда воздержишься от участия, а цена токена потом на бирже сделает х30.
может быть есть какие-то договоренности, предварительные, но допустим нет еще подписанный соглашений, так часто бывает с ико, которое только выходит. а вот по поводу того, что нет кода на гитхабе, вот это настораживает на самом деле

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 28, 2018, 06:08:49 PM
 #231

Требования к постам в баунти вполне адекватны, жаль, что регистрация закончилась ! Удачи Вам!

А вы не читали, что это 1% на баунти, от пула Маркетинга, а не от общего кол-ва токенов? И там на баунти совсем копейки выходит.
А на Реддите вот прочитал был, пишут что это скам. не понимаю почему такой хайп развели тут. Сам хотел принять участь, но в вайт лист не попал, и вот еще ред флаги про них. Так что не жалею. Очень рискованный проект.
Вы что-то не так поняли и совсем не считали. Если следовать вашим словам, то при сборе хард капы 37500 eth. На баунти выделят 37500*0,08*0,01=30eth. Вы считали?
А если серьезно, то там как и у всех 1% от сборов.
Quote
Сделали новую таблицу и оповестили об этом в телеграме для баунтистов https://t.me/ArcBlockBounty (может и на форуме написали, но я всю ветку не читал).
Вот эта новая таблица
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zrrICT4h5jJKgcBINW8UK0-RFZbhQ4oKHBfLbWd2oLs/edit#gid=832763592
Что-то до баунти менеджеров в телеге не достучаться. Уже 4 дня ни привета не ответа Undecided
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 29, 2018, 06:43:43 AM
 #232

Думаю, что если есть возможность, то стоит все таки принять участие в ICO ArcBlock. Я помню в UTRUST тоже кода не было на гитхабе и даже не было кода самого контракта, чтобы узнать заранее какое количество токенов будет выпущено и все равно после выхода на биржу цена токена взлетела в 10-15 раз, хотя и хайпа как такового там не было. А тут спрос в десятки раз превышает предложение, поэтому и на биржах скорее всего будут готовы купить за любую цену. Но это исключительно мое мнение, сформированное на основе моего личного опыта и каждый все-таки должен принимать решение сам.
Tolyadukalis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:21:40 PM
 #233

Нашел вот такую табличку по ArcBlock, зацените. Там приведены факты почему ArcBlock скам. Будьте бдительны.
Информация интересная, но и прямо таки мошенничества я так и увидел. Все проекты идут на уловки, чтобы приукрасить свое значение и перспективы, поэтому относится к этому следует как к чему-то стандартному. Кроме того, нужно понимать, что каждый хайповый проект имеет как фанатов, так и хэйтеров.
Вопросов к проекту, конечно много. и как-то странно, что они возникли только за пару 5 дней до старта ICO. Конкуренты, видимо, не дремлют, а может кто-то просто получает удовольствие, чувствуя себя детективом. Насчет партнерства с IBM - так никто особо и не верил в это с самого начала. Насчет кода - было уже много случаев успешного проведения ICO и с закрытым кодом. Если бы они были мошенниками, то почему такая маленькая капа? Вообще, возникает двоякое ощущение:с одной стороны есть все-таки вопросы, а с другой стороны - большой хайп и море желающих поучаствовать в этом краудсейле и будет обидно, когда воздержишься от участия, а цена токена потом на бирже сделает х30.

По поводу маленькой капы. У каждого будет свой кошелёк и при этом смарт контракта не будет, я не понимаю, как они будут считать капу всю вместе? Хоть ты 200млн перешли, кошельки же разные будут, админы писали про какое то специальное ПО, но почему не сделать все по обычному? И есть ли это какое то ПО о котором никто не знает.
 Если это всё вбросы для того чтобы кто то смог принять участие, то ок, но я все таки решил обойти это ИСО стороной, хоть и прошёл кус.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:40:43 PM
 #234

Думаю, что если есть возможность, то стоит все таки принять участие в ICO ArcBlock. Я помню в UTRUST тоже кода не было на гитхабе и даже не было кода самого контракта, чтобы узнать заранее какое количество токенов будет выпущено и все равно после выхода на биржу цена токена взлетела в 10-15 раз, хотя и хайпа как такового там не было. А тут спрос в десятки раз превышает предложение, поэтому и на биржах скорее всего будут готовы купить за любую цену. Но это исключительно мое мнение, сформированное на основе моего личного опыта и каждый все-таки должен принимать решение сам.
я так понимаю, что у большинства все-таки есть желание инвестировать в этот проект, так как хайп вокруг него достаточно большой. ну а чтоб минимизировать свои риски, просто не вкладывайте в этот проект все свои сбережения, или тогда ждите листинга на биржах

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:42:16 PM
 #235

Да этот проект по любому выстрелит в караткосроке, хайпа по нему неплохо нагнали, но я бы лучше взял на ИСО и слил бы сразу после выхода на биржу, в долгосроке непонятно что с ним может стать.

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 07:47:19 PM
 #236

Думаю, что если есть возможность, то стоит все таки принять участие в ICO ArcBlock. Я помню в UTRUST тоже кода не было на гитхабе и даже не было кода самого контракта, чтобы узнать заранее какое количество токенов будет выпущено и все равно после выхода на биржу цена токена взлетела в 10-15 раз, хотя и хайпа как такового там не было. А тут спрос в десятки раз превышает предложение, поэтому и на биржах скорее всего будут готовы купить за любую цену. Но это исключительно мое мнение, сформированное на основе моего личного опыта и каждый все-таки должен принимать решение сам.
я так понимаю, что у большинства все-таки есть желание инвестировать в этот проект, так как хайп вокруг него достаточно большой. ну а чтоб минимизировать свои риски, просто не вкладывайте в этот проект все свои сбережения, или тогда ждите листинга на биржах
Ну так кол-во прошедших кус 70к, а выделили на каждого по 3 эфира. Один плюс в этом вроде сделали лимит в 40 гвеев и лимит по газу маленький. Ну а так, не знаю каким счастливчиком надо быть, чтобы успеть отправить транзу при таком количестве участников и соотношении. И это притом, что возврат будет проходить спустя 5 недель и еще слышал, что 20% удержат... Вообщем очередная лотерея выходит с непонятным концом.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 29, 2018, 07:52:34 PM
 #237

Я бы и рад инвестировать в проект, только прошло уже 2 недели - в вайт лист я не попал и уже вряд ли попаду. Могут за минуты капу собрать. Придется ловить сразу по выходу на биржи.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 29, 2018, 07:55:18 PM
 #238

Я бы и рад инвестировать в проект, только прошло уже 2 недели - в вайт лист я не попал и уже вряд ли попаду. Могут за минуты капу собрать. Придется ловить сразу по выходу на биржи.

Ради инвестирования 3 эфиров и напрягаться особо не хочется, да и сам проект неоднозначный , боюсь тут маркетинг решает , сам проект не подготовлен совершенно и выглядит не серьезно

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 08:00:30 PM
 #239

Я бы и рад инвестировать в проект, только прошло уже 2 недели - в вайт лист я не попал и уже вряд ли попаду. Могут за минуты капу собрать. Придется ловить сразу по выходу на биржи.
Ну так обратитесь в саппорт,  если у вас процесс верификации в пендинге в личном кабинете.  Либо в телеграмме канале к любому менеджеру,  такие вопросы быстро решают,  сам написал на электронку и подтверждение кус пришло через пару часов,  а до этого десять дней ждал.
twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:06:13 PM
 #240

Думаю, что если есть возможность, то стоит все таки принять участие в ICO ArcBlock. Я помню в UTRUST тоже кода не было на гитхабе и даже не было кода самого контракта, чтобы узнать заранее какое количество токенов будет выпущено и все равно после выхода на биржу цена токена взлетела в 10-15 раз, хотя и хайпа как такового там не было. А тут спрос в десятки раз превышает предложение, поэтому и на биржах скорее всего будут готовы купить за любую цену. Но это исключительно мое мнение, сформированное на основе моего личного опыта и каждый все-таки должен принимать решение сам.
я так понимаю, что у большинства все-таки есть желание инвестировать в этот проект, так как хайп вокруг него достаточно большой. ну а чтоб минимизировать свои риски, просто не вкладывайте в этот проект все свои сбережения, или тогда ждите листинга на биржах
Ну так кол-во прошедших кус 70к, а выделили на каждого по 3 эфира. Один плюс в этом вроде сделали лимит в 40 гвеев и лимит по газу маленький. Ну а так, не знаю каким счастливчиком надо быть, чтобы успеть отправить транзу при таком количестве участников и соотношении. И это притом, что возврат будет проходить спустя 5 недель и еще слышал, что 20% удержат... Вообщем очередная лотерея выходит с непонятным концом.
20% это будет штраф, если отправил с 32gwei и выше. И вернут 3eth-20%
Было новость с дельтой теперь партнер ArcBlock, но твиттер дельты блокнули.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!