Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:30:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0  (Read 4393 times)
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 30, 2018, 06:24:22 PM
 #261

Для меня самое главное при инвестирование в ико,чтобы не получилось, как с Prodeum-ом  Grin
Сайт литовского стартапа Prodeum оказался удалён после «ICO на $6 млн».На странице проекта не осталось ничего, кроме надписи «penis».

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714998620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998620
Reply with quote  #2

1714998620
Report to moderator
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 06:39:03 PM
 #262

В официальном твиттере есть обновления по поводу газа и цены газа. Можно уточнить по ссылке - https://twitter.com/ArcBlock_io/status/958189033359896576

Ссылка на полную статью - https://medium.com/arcblock/token-sale-details-update-5b7af4867a10





Интересно, зачем менять правила по десять раз, чтобы запутать инвесторов? А токены будут сразу выдаваться или вручную? Точно какая-то лотерея получится, повезет не повезет...
В официальном канале телеграма шло голосования, вот и сообщество решило.
Проект очень интересен, все его конкуренты сейчас в топе сидят, напрягает лишь команда из четырех человек. Но инфраструктурный проект манит своим иксами.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
January 30, 2018, 06:47:22 PM
 #263

В официальном твиттере есть обновления по поводу газа и цены газа. Можно уточнить по ссылке - https://twitter.com/ArcBlock_io/status/958189033359896576

Ссылка на полную статью - https://medium.com/arcblock/token-sale-details-update-5b7af4867a10





Интересно, зачем менять правила по десять раз, чтобы запутать инвесторов? А токены будут сразу выдаваться или вручную? Точно какая-то лотерея получится, повезет не повезет...
В официальном канале телеграма шло голосования, вот и сообщество решило.
Проект очень интересен, все его конкуренты сейчас в топе сидят, напрягает лишь команда из четырех человек. Но инфраструктурный проект манит своим иксами.

Для быстрого флипа вполне пойдет, ажиотаж пока пересиливает наличие несостыковок и явных косяков на старте. Может со временем все сделают как и задумано, но до этого можно будет много раз прокатиться на ценовых волнах.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 30, 2018, 07:50:36 PM
 #264



По поводу маленькой капы. У каждого будет свой кошелёк и при этом смарт контракта не будет, я не понимаю, как они будут считать капу всю вместе? Хоть ты 200млн перешли, кошельки же разные будут, админы писали про какое то специальное ПО, но почему не сделать все по обычному? И есть ли это какое то ПО о котором никто не знает.
 Если это всё вбросы для того чтобы кто то смог принять участие, то ок, но я все таки решил обойти это ИСО стороной, хоть и прошёл кус.
Нет никаких программ и для чего изобретать велосипед, когда все уже давно опробовано на других проектах. Просто они сами не ожидали, что возникнет такой хайп и теперь пытаются таким способом увеличить размеры своего баблосбора. Посмотри на их дешевенький сайт и кучу не состыковок в описании членов команды и в вайтпепер. А если в ближайшие дни еще какая-то инфа возникнет, то после выхода на биржу будет только массовый слив за любые деньги, но никто покупать не будет.
Да, насчет отсутствия единого кошелька для мониторинга объемов сборов - это очень тревожный сигнал наравне с отсутствие кода на гитхабе. Думаю, "сюрпризов" будет еще много и в результате окажется что проект действительно скамный. Я воздержусь от участия, хоть и прошел KYC.
Чёт я не понял. У каждого будет свой кошелек со своим адресом, а как они будут определять кто раньше закинул, а кто позже? Будут ведь десятки тысяч транзакций. Зачем им это?

VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 30, 2018, 07:57:27 PM
 #265

Если проект был бы скамом, то не безопасно светится на таких тусовках https://youtu.be/lZntJG44seA
А так нормуль стартап стартует с шумом и гамом))
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 08:03:24 PM
 #266

Если проект был бы скамом, то не безопасно светится на таких тусовках https://youtu.be/lZntJG44seA
А так нормуль стартап стартует с шумом и гамом))

Прям очень хороший знак. У многих должно отлечь. Ну а если все же это такой хитрый ход и будет очередной скам, то это явный претендент на звание "суперскам 2018 года"  Smiley

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 30, 2018, 08:10:03 PM
 #267

Если проект был бы скамом, то не безопасно светится на таких тусовках https://youtu.be/lZntJG44seA
А так нормуль стартап стартует с шумом и гамом))
Вот тоже считаю, что больше публичности только плюс, потом уже несколько раз нужно будет задуматься, а стоит ли что-то плохое делать, так как в случае чего уже могут и найти
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 08:29:34 PM
 #268



По поводу маленькой капы. У каждого будет свой кошелёк и при этом смарт контракта не будет, я не понимаю, как они будут считать капу всю вместе? Хоть ты 200млн перешли, кошельки же разные будут, админы писали про какое то специальное ПО, но почему не сделать все по обычному? И есть ли это какое то ПО о котором никто не знает.
 Если это всё вбросы для того чтобы кто то смог принять участие, то ок, но я все таки решил обойти это ИСО стороной, хоть и прошёл кус.
Нет никаких программ и для чего изобретать велосипед, когда все уже давно опробовано на других проектах. Просто они сами не ожидали, что возникнет такой хайп и теперь пытаются таким способом увеличить размеры своего баблосбора. Посмотри на их дешевенький сайт и кучу не состыковок в описании членов команды и в вайтпепер. А если в ближайшие дни еще какая-то инфа возникнет, то после выхода на биржу будет только массовый слив за любые деньги, но никто покупать не будет.
Да, насчет отсутствия единого кошелька для мониторинга объемов сборов - это очень тревожный сигнал наравне с отсутствие кода на гитхабе. Думаю, "сюрпризов" будет еще много и в результате окажется что проект действительно скамный. Я воздержусь от участия, хоть и прошел KYC.
Чёт я не понял. У каждого будет свой кошелек со своим адресом, а как они будут определять кто раньше закинул, а кто позже? Будут ведь десятки тысяч транзакций. Зачем им это?
Похоже этот вопрос волнует только тебя.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 31, 2018, 12:25:06 AM
 #269

Если проект был бы скамом, то не безопасно светится на таких тусовках https://youtu.be/lZntJG44seA
А так нормуль стартап стартует с шумом и гамом))

Прям очень хороший знак. У многих должно отлечь. Ну а если все же это такой хитрый ход и будет очередной скам, то это явный претендент на звание "суперскам 2018 года"  Smiley

Отлечь, то отлегло. Теперь будет головняк, как успеть сделать транзу и по запарке не наебаться с газом, чтобы 20% не потерять.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 07:30:53 AM
 #270

Если проект был бы скамом, то не безопасно светится на таких тусовках https://youtu.be/lZntJG44seA
А так нормуль стартап стартует с шумом и гамом))

Прям очень хороший знак. У многих должно отлечь. Ну а если все же это такой хитрый ход и будет очередной скам, то это явный претендент на звание "суперскам 2018 года"  Smiley

Отлечь, то отлегло. Теперь будет головняк, как успеть сделать транзу и по запарке не наебаться с газом, чтобы 20% не потерять.

Да еще и капа не такая большая но и не такая маленькая... могут разгрести
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 07:34:19 AM
 #271

HYIP не хилый по проекту. Думаю хардкап без особых проблем наберут.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 31, 2018, 08:48:47 AM
 #272


По поводу маленькой капы. У каждого будет свой кошелёк и при этом смарт контракта не будет, я не понимаю, как они будут считать капу всю вместе? Хоть ты 200млн перешли, кошельки же разные будут, админы писали про какое то специальное ПО, но почему не сделать все по обычному? И есть ли это какое то ПО о котором никто не знает.
 Если это всё вбросы для того чтобы кто то смог принять участие, то ок, но я все таки решил обойти это ИСО стороной, хоть и прошёл кус.
Поддержу вопрос. Есть ли какое то специальное ПО для этого и какой смысл его использовать? Я в этих вещах слабо разбираюсь и хотелось бы услышать мнение компетентного человека, так как пока создается впечатление, что всех хотят тупо развести на деньги.
AnvarEfendy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:44:09 PM
 #273

Продам верифицированные аккаунты лучших ICO
#Arcblock (KYC)

#EximChain - (White list, cкоро KYC)
#Refereum - (именно White list, pre-sale + main token sale)
#Electrify.asia - (KYC)
#GEMS Tier 3 - (White list) 
#FundRequest - (White list) 
#GBX - (KYC)
#InsightNetwork - (KYC)
#BABB 0.1 - (KYC)
#MedicalChain (KYC)
Торг, есть отзывы на площадках.

Везде чистая почта и кошельки.
Пишите в телеграм @robinvgood (https://t.me/robinvgood)
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 08:04:17 PM
 #274

Если проект был бы скамом, то не безопасно светится на таких тусовках https://youtu.be/lZntJG44seA
А так нормуль стартап стартует с шумом и гамом))

Прям очень хороший знак. У многих должно отлечь. Ну а если все же это такой хитрый ход и будет очередной скам, то это явный претендент на звание "суперскам 2018 года"  Smiley

Отлечь, то отлегло. Теперь будет головняк, как успеть сделать транзу и по запарке не наебаться с газом, чтобы 20% не потерять.

Да еще и капа не такая большая но и не такая маленькая... могут разгрести

судя по всему они соберут свое за минуты или часы, если сеть эфира не ляжет конечно, как после криптокотят.
я вообще даже не буду пытаться покупать, в баунти вот участвую может нормально насыпят)

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 01, 2018, 01:36:55 AM
 #275

Если проект был бы скамом, то не безопасно светится на таких тусовках https://youtu.be/lZntJG44seA
А так нормуль стартап стартует с шумом и гамом))

Прям очень хороший знак. У многих должно отлечь. Ну а если все же это такой хитрый ход и будет очередной скам, то это явный претендент на звание "суперскам 2018 года"  Smiley

Отлечь, то отлегло. Теперь будет головняк, как успеть сделать транзу и по запарке не наебаться с газом, чтобы 20% не потерять.

Да еще и капа не такая большая но и не такая маленькая... могут разгрести

судя по всему они соберут свое за минуты или часы, если сеть эфира не ляжет конечно, как после криптокотят.
я вообще даже не буду пытаться покупать, в баунти вот участвую может нормально насыпят)

Если посмотреть сколько в баунти набилось народу, то не стоит рассчитывать на приличные выплаты. Там всем по мелочи выйдет.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 01, 2018, 04:38:59 AM
 #276


По поводу маленькой капы. У каждого будет свой кошелёк и при этом смарт контракта не будет, я не понимаю, как они будут считать капу всю вместе? Хоть ты 200млн перешли, кошельки же разные будут, админы писали про какое то специальное ПО, но почему не сделать все по обычному? И есть ли это какое то ПО о котором никто не знает.
 Если это всё вбросы для того чтобы кто то смог принять участие, то ок, но я все таки решил обойти это ИСО стороной, хоть и прошёл кус.
Поддержу вопрос. Есть ли какое то специальное ПО для этого и какой смысл его использовать? Я в этих вещах слабо разбираюсь и хотелось бы услышать мнение компетентного человека, так как пока создается впечатление, что всех хотят тупо развести на деньги.
Так никто и не ответил?
Я не специалист, но индивидуальные адреса для перевода эфира не редкость. Если память не изменяет, то у корейского ICON была рассылка с уникальными кошельками для инвесторов.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:21:49 AM
 #277

Если проект был бы скамом, то не безопасно светится на таких тусовках https://youtu.be/lZntJG44seA
А так нормуль стартап стартует с шумом и гамом))

Прям очень хороший знак. У многих должно отлечь. Ну а если все же это такой хитрый ход и будет очередной скам, то это явный претендент на звание "суперскам 2018 года"  Smiley
я вообще не думаю, что проект скам, почему то подняли такие слухи вокруг этого ико, считаю, что это происки завистников и конкурентов, так как проект очень сильный, и он уж явно займет свою нишу и принесет хорошую прибыль своим инвесторам
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 01, 2018, 07:29:58 AM
 #278


По поводу маленькой капы. У каждого будет свой кошелёк и при этом смарт контракта не будет, я не понимаю, как они будут считать капу всю вместе? Хоть ты 200млн перешли, кошельки же разные будут, админы писали про какое то специальное ПО, но почему не сделать все по обычному? И есть ли это какое то ПО о котором никто не знает.
 Если это всё вбросы для того чтобы кто то смог принять участие, то ок, но я все таки решил обойти это ИСО стороной, хоть и прошёл кус.
Поддержу вопрос. Есть ли какое то специальное ПО для этого и какой смысл его использовать? Я в этих вещах слабо разбираюсь и хотелось бы услышать мнение компетентного человека, так как пока создается впечатление, что всех хотят тупо развести на деньги.
Что-то никто так и не ответил на ваш вопрос. По-видимому инвестировать на самом деле никто и не собирается, а посты пишут из-за необходимости соответствовать требованиям Баунти-компаний. Все-таки по ArcBlock вопросов больше, чем ответов и хайп уже давно поутих.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 07:46:22 AM
 #279


По поводу маленькой капы. У каждого будет свой кошелёк и при этом смарт контракта не будет, я не понимаю, как они будут считать капу всю вместе? Хоть ты 200млн перешли, кошельки же разные будут, админы писали про какое то специальное ПО, но почему не сделать все по обычному? И есть ли это какое то ПО о котором никто не знает.
 Если это всё вбросы для того чтобы кто то смог принять участие, то ок, но я все таки решил обойти это ИСО стороной, хоть и прошёл кус.
Поддержу вопрос. Есть ли какое то специальное ПО для этого и какой смысл его использовать? Я в этих вещах слабо разбираюсь и хотелось бы услышать мнение компетентного человека, так как пока создается впечатление, что всех хотят тупо развести на деньги.
Так никто и не ответил?
Я не специалист, но индивидуальные адреса для перевода эфира не редкость. Если память не изменяет, то у корейского ICON была рассылка с уникальными кошельками для инвесторов.

Такое было уже во многих проектах, когда давали индивдуальные кошельки. Так снижается нагрузка на сеть и еще какие то цели достигаются логистические.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 07:52:25 AM
 #280

Так а что насчет липовых аккаунтов, вранья насчет партнерства и отсутствия кода на гитхабе? Разработчики так ничего и не ответили?  Нужно именно сейчас настырно задавать эти вопросы, чтобы внести ясность по всем нюансам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!