Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:32:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27091 times)
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 08:04:52 PM
 #21

Я думаю что это одна из самых перспективных монет на сегодняшний день. Про нее говорят, что это монета нового поколения.

Согласен с вами монета имеет огромный потенцал и отличную команду,даже если она немного и просела то это просто обычная коррекция , капитализация ее только растет  думаю стоит приобрести на откате немного в долгосрок она себя еще покажет.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 08:46:28 PM
 #22

Будущее конечно есть, правда вот этот Cardano вышел как то внезапно без каких либо ICO. К тому же, им ещё нужно много времени потратить, чтобы допилить свой блокчейн. А вот тот же эфир уже долгое время допиливается и в этом году ожидаем переход на PoS + надеюсь что все тормоза транзакций уберут.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 13, 2018, 10:36:07 PM
 #23

есть же уже одна ветка про проект Cardano- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238700.0, на ней много информации об этом проекте. от себя скажу, что я очень верю в этот проект, и еще я очень вовремя вложил в него деньги.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 13, 2018, 10:52:37 PM
 #24

Сразу нужно понимать, что инвестиция в Cardano - это инвестиция на долгосрок, т.к. это платформа, которая будет постепенно развиваться.
Конечно возможно краткосрочные спекуляции, но в целом это инвестиция в новую технологию!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
January 13, 2018, 10:55:38 PM
 #25

Сегодня я думал, что будущее у монеты есть. Но, после того как ее купил, она зараза начала падать. Пришлось продать с некоторым убытком. И я понял, что будущего у монеты нет.  Grin

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 11:09:22 PM
 #26

А я жду еще одного спада))) Если еще хоть раз просядет - возьму! По 0.60$ хочу!)
Remission
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 01:27:37 AM
 #27

Сегодня я думал, что будущее у монеты есть. Но, после того как ее купил, она зараза начала падать. Пришлось продать с некоторым убытком. И я понял, что будущего у монеты нет.  Grin
Как товарищ выше писал, будущее есть, но в долгосрочной перспективе. Пусть сейчас цена оставляет желать лучшего, но думаю уже через полгодика она порадует. Тоже жду просадки в 60-70 центов, закупиться и на долгий холд.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 14, 2018, 03:05:17 AM
 #28

есть же уже одна ветка про проект Cardano- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238700.0, на ней много информации об этом проекте. от себя скажу, что я очень верю в этот проект, и еще я очень вовремя вложил в него деньги.
В указанной вами ветке посылают сюда, написано - новую ветку открыли,а вы посылаете обратно. Определитесь уже где тема будет, реально интересуюсь. Можно сказать моя первая еще крипта. Всего правда сто монеток, но думаю кто сто эфира продержал два года тот сейчас об этом не жалеет. Хотелось бы побольше знать мнений опытных товарищей.

****
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 03:09:18 AM
 #29

все боль и больше слышу за эту монету в последнее время,думаю ее стоит внести в свой портфель на не большую сумму
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 03:12:17 AM
 #30

то, что они вошли в топ 5 и стабильно держатся уже говорит о том, что у монеты огромное будущее, возможно даже большее, чем у рипла, ну или как минимум не хуже.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 03:58:05 AM
 #31

Конечно,  у Cardano есть будущее, и да же посмею утверждать, что проект очень перспективный. Почему? Во-первых, это коллективный проект, состоящий из трех организаций.Во-вторых, инициаторами проекта выступили инвесторы и предприниматели в конце 2014 года. В-третьих, в Швейцарии создан фонд цель , которого оказание помощи, защита и надзор.
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
January 14, 2018, 04:10:12 AM
 #32

Сегодня я думал, что будущее у монеты есть. Но, после того как ее купил, она зараза начала падать. Пришлось продать с некоторым убытком. И я понял, что будущего у монеты нет.  Grin
Так может лучше было подождать)) Так сказать стать ярым поклонником данной монеты( инвестором). а вот когда уже даст чувствительную прибыль то можно и продать часть)

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 04:35:14 AM
 #33

разумеется есть будущее и есть основания для роста и с момента поста уже происходил рост, один из топовых проектов в криптомире, так что будет развиваться
Dmitry1211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:47:18 AM
 #34

Сегодня я думал, что будущее у монеты есть. Но, после того как ее купил, она зараза начала падать. Пришлось продать с некоторым убытком. И я понял, что будущего у монеты нет.  Grin
Так может лучше было подождать)) Так сказать стать ярым поклонником данной монеты( инвестором). а вот когда уже даст чувствительную прибыль то можно и продать часть)

Конечно стоит подождать, она еще себя покажет очень хорошо )
Зачем тогда покупать, если при малейшей просадке сливать.
Держите и будет Вам счастье  Wink
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 05:50:48 AM
 #35

Сегодня я думал, что будущее у монеты есть. Но, после того как ее купил, она зараза начала падать. Пришлось продать с некоторым убытком. И я понял, что будущего у монеты нет.  Grin
Так может лучше было подождать)) Так сказать стать ярым поклонником данной монеты( инвестором). а вот когда уже даст чувствительную прибыль то можно и продать часть)
Ну да, я для себя выяснил, что главное не торопиться и не считать падение или подъем монеты чем то личным, часто они про вас ничего и не знают Wink
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 14, 2018, 06:29:21 AM
 #36

При покупке токенов Cardano нужно обратить внимание на количество выпущенных монет, а их немало - 26 млрд. Для сравнения у эфира - 96 млн., а у НЕО - 65 млн. Учитывая, что за пару месяцев цена токенов уже сделал десяток иксов и проект занял пятую строчку на крипторынке, то ждать еще какого-то серьезного роста бессмысленно.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 06:40:31 AM
 #37

При покупке токенов Cardano нужно обратить внимание на количество выпущенных монет, а их немало - 26 млрд. Для сравнения у эфира - 96 млн., а у НЕО - 65 млн. Учитывая, что за пару месяцев цена токенов уже сделал десяток иксов и проект занял пятую строчку на крипторынке, то ждать еще какого-то серьезного роста бессмысленно.

количество монет конечно имеет значение - согласен, но вот то что не будет серьезного роста - думаю это не совсем однозначно.
Биток вот тоже вырос значительно в начале прошлого года, и больше никто не верил в его рост, а тут опять хорошие иксы
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 07:09:05 AM
 #38

Будущее есть, но пока они до ума доведут свой блокчейн уже и эфир решил свои проблемы и вообще все топовые альты эволюционируют
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 14, 2018, 07:41:18 AM
 #39

Мне кажется, что Cardano представляет собой более коммерческий проект, чем блокчейновый, так как  сперва принято завоевывать приверженность криптосообщества, а потом расти в цене. А в данной ситуации большая часть токенов сосредоточена в руках нескольких бизнесменов, которые и пропампили цену монеты, чтобы привлечь к ней внимание.

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 07:47:03 AM
 #40

В ближайшем будущем, это как минимум год, будет рост на новостях, потому что у них планов громодье, где то до 2020 если не ошибаюсь. Пока будут положительные новости, будет и рост, а вот дальше какое будущее к сожалению не вижу  Smiley

Сейчас очень много блокчейны кто свои делает. Поэтому в 2020 году будет уже такая жесткая конкуренция - что текущая цена может оказаться и самой высокой из тех, которая будет.
И это кстати довольно правильное решение - делать проекты на своих собственных блокчейнах. Если взять десяток последних проектов у которых именно свой блокчейн то большая половина из них - довольно успешны. Более успешны чем аналогичные проекты без блокчейна своего. И цена на токены соответственно повыше будет.
Ну насколько я понимаю блокчейн сделать несколько сложнее, чем выпустить токен на эфире, соответственно не все за это берутся.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!