Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:17:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27091 times)
madglory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 08:01:22 AM
 #41

При покупке токенов Cardano нужно обратить внимание на количество выпущенных монет, а их немало - 26 млрд. Для сравнения у эфира - 96 млн., а у НЕО - 65 млн. Учитывая, что за пару месяцев цена токенов уже сделал десяток иксов и проект занял пятую строчку на крипторынке, то ждать еще какого-то серьезного роста бессмысленно.
я тоже считаю, что ждать иксов от топ-10 уже не стоит, небольшие спекуляции из-за волатильности возможно, а так. Пока не появится чего-то прорывного, все будут деньги делать на пустых монетах
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 14, 2018, 08:59:45 AM
 #42

При покупке токенов Cardano нужно обратить внимание на количество выпущенных монет, а их немало - 26 млрд. Для сравнения у эфира - 96 млн., а у НЕО - 65 млн. Учитывая, что за пару месяцев цена токенов уже сделал десяток иксов и проект занял пятую строчку на крипторынке, то ждать еще какого-то серьезного роста бессмысленно.
я тоже считаю, что ждать иксов от топ-10 уже не стоит, небольшие спекуляции из-за волатильности возможно, а так. Пока не появится чего-то прорывного, все будут деньги делать на пустых монетах
Кардано конечно очень заманчивый токен, с большой перспективой, только жалко, что на данный момент он уже показал такой сумасшедший рост, даже не знаю, как вложение все равно можно рассматривать, но уже так много не даст

balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 09:24:51 AM
 #43

При покупке токенов Cardano нужно обратить внимание на количество выпущенных монет, а их немало - 26 млрд. Для сравнения у эфира - 96 млн., а у НЕО - 65 млн. Учитывая, что за пару месяцев цена токенов уже сделал десяток иксов и проект занял пятую строчку на крипторынке, то ждать еще какого-то серьезного роста бессмысленно.
я тоже считаю, что ждать иксов от топ-10 уже не стоит, небольшие спекуляции из-за волатильности возможно, а так. Пока не появится чего-то прорывного, все будут деньги делать на пустых монетах
Кардано конечно очень заманчивый токен, с большой перспективой, только жалко, что на данный момент он уже показал такой сумасшедший рост, даже не знаю, как вложение все равно можно рассматривать, но уже так много не даст
Данный проект вроде как позиционирует как блокчейн 3.0. Но почему то когда читаешь техчасть,  кол-во транс в секунду не впечатляет.  Да выше чем в том же эфире,  но разве тот же  eosили нем не лучше и технически продвинутей?
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 09:28:56 AM
 #44

При покупке токенов Cardano нужно обратить внимание на количество выпущенных монет, а их немало - 26 млрд. Для сравнения у эфира - 96 млн., а у НЕО - 65 млн. Учитывая, что за пару месяцев цена токенов уже сделал десяток иксов и проект занял пятую строчку на крипторынке, то ждать еще какого-то серьезного роста бессмысленно.
я тоже считаю, что ждать иксов от топ-10 уже не стоит, небольшие спекуляции из-за волатильности возможно, а так. Пока не появится чего-то прорывного, все будут деньги делать на пустых монетах
Кардано конечно очень заманчивый токен, с большой перспективой, только жалко, что на данный момент он уже показал такой сумасшедший рост, даже не знаю, как вложение все равно можно рассматривать, но уже так много не даст
да стрельнул он уже хорошо,можно прикупить на коррекции и держать часть депо в нем,и ждать когда он опять стрельнет! Проект будет расти обязательно!
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 09:35:08 AM
 #45

Считаю, что десякти исков эта монета уже не покажет. Основной рост уже прошел, что позволил ей выйти в топ по коинмаркеткап.
Хотя жду коррекцию для дальнейшего закупа( х3-4 я думаю все же осилить сможем. Это зависит от глубины коррекции и поведения дедушки)
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 06:05:37 PM
 #46

Это я да сглазила?)) вот и просест пошёл, не теряем возможности) ловим на 0.60$)
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
January 14, 2018, 06:55:40 PM
 #47

Уже не раз видел как спрашивали про ико кардано, но ответов к сожалению не видел. Так вот, кто вкладывался в эту шляпу на ико, или все узнали про нее после выхода на битрекс? И вообще, есть ли какие-то пруфы что они на ико собрали 100к битков? Я пробовал искать, но ничего не нашел Grin
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 14, 2018, 07:06:08 PM
 #48

Уже не раз видел как спрашивали про ико кардано, но ответов к сожалению не видел. Так вот, кто вкладывался в эту шляпу на ико, или все узнали про нее после выхода на битрекс? И вообще, есть ли какие-то пруфы что они на ико собрали 100к битков? Я пробовал искать, но ничего не нашел Grin
Вообще непонятная монета. Обсуждали его, когда он на коинмаркеткапе с капой 500 лямов появился, но никто ничего дельного не написал. Подумал, что монета чисто хомяков постричь и забил на неё.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
January 14, 2018, 07:21:17 PM
 #49

Уже не раз видел как спрашивали про ико кардано, но ответов к сожалению не видел. Так вот, кто вкладывался в эту шляпу на ико, или все узнали про нее после выхода на битрекс? И вообще, есть ли какие-то пруфы что они на ико собрали 100к битков? Я пробовал искать, но ничего не нашел Grin
Вообще непонятная монета. Обсуждали его, когда он на коинмаркеткапе с капой 500 лямов появился, но никто ничего дельного не написал. Подумал, что монета чисто хомяков постричь и забил на неё.

Вот и я о том же. Узнал я про нее когда битрекс твитнул что добавит ее через неделю. Начал искать информацию про эту монету, почти никаких упоминаний на толке, не было ОТС рынка, сайт скудненький и без каких либо подробностей. Зато нашел что они собрали больше 100к битков, в команде есть выходец с эфира и несколько старых пердунов Grin
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:33:06 PM
 #50

Конечно есть, ведь это не какой-то сцаный токен, а блокчейн. А у блокчейнов почти всегда есть будущее, потому что там команда из опытных ребят. А не каких то скамеров галимых.
да. согласен. К тому же, у них в команде один основателей Эфириума вроде как и они партнерство заключают. У кардано определенно есть будущие  Cool

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
January 14, 2018, 08:38:29 PM
 #51

Конечно есть, ведь это не какой-то сцаный токен, а блокчейн. А у блокчейнов почти всегда есть будущее, потому что там команда из опытных ребят. А не каких то скамеров галимых.
да. согласен. К тому же, у них в команде один основателей Эфириума вроде как и они партнерство заключают. У кардано определенно есть будущие  Cool

Как кто-то выше писал что будущее то есть но какое! Мое мнение, если хотите сделать х10 и больше тогда стоит расмотреть какой-то другой проект с меньшей капитализацией!

kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
January 14, 2018, 08:41:19 PM
 #52

Конечно есть, ведь это не какой-то сцаный токен, а блокчейн. А у блокчейнов почти всегда есть будущее, потому что там команда из опытных ребят. А не каких то скамеров галимых.
да. согласен. К тому же, у них в команде один основателей Эфириума вроде как и они партнерство заключают. У кардано определенно есть будущие  Cool
Как обычно. инвестора начинают переживать за свои вложения в самом начале его пути.
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
January 14, 2018, 08:51:16 PM
 #53

В общем, на сколько я понял есть смысл вложиться на долгосрок. Проект интересный. Особенно на счет принятие решений путем голосования. Интересно как они это реализуют.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
January 14, 2018, 08:53:46 PM
 #54

В общем, на сколько я понял есть смысл вложиться на долгосрок. Проект интересный. Особенно на счет принятие решений путем голосования. Интересно как они это реализуют.
Если всё же решили вкладываться, то обязательно изучите всю документацию по нему... что бы понимать все процессы.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:01:52 AM
 #55

Конечно есть, ведь это не какой-то сцаный токен, а блокчейн. А у блокчейнов почти всегда есть будущее, потому что там команда из опытных ребят. А не каких то скамеров галимых.
да. согласен. К тому же, у них в команде один основателей Эфириума вроде как и они партнерство заключают. У кардано определенно есть будущие  Cool
Как обычно. инвестора начинают переживать за свои вложения в самом начале его пути.

У кардано огромный потенциал, профессиональная команда влаживаться в него  думаю можно и даже нужно, блокчейны всегда будут в цене и росте.Можно даже на долгосрок.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 16, 2018, 01:14:23 AM
 #56

Так и всё таки хоть что нибудь известно про ИСО? А то сведений и правда как то мало. Можно сказать их и нет. Может кто нибудь поделится интересными ссылками если есть. Потому как в принципе очень мнтересно, но в то же время количество монет отпугивает.

****
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 01:27:51 AM
 #57

Конечно есть, ведь это не какой-то сцаный токен, а блокчейн. А у блокчейнов почти всегда есть будущее, потому что там команда из опытных ребят. А не каких то скамеров галимых.
да. согласен. К тому же, у них в команде один основателей Эфириума вроде как и они партнерство заключают. У кардано определенно есть будущие  Cool
Как обычно. инвестора начинают переживать за свои вложения в самом начале его пути.

У кардано огромный потенциал, профессиональная команда влаживаться в него  думаю можно и даже нужно, блокчейны всегда будут в цене и росте.Можно даже на долгосрок.
Слишком много противоречивых мнений на этот счет. Многие считаю что монете и проекту искусственно создан хайп и пиар, и что оснований пока что для этого нет никаких.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 08:40:09 PM
 #58

Кардано имеет сильные стороны,  первый – базис для обработки токенов, второй, создан для качественной работы смарт-контрактов .
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 16, 2018, 08:55:45 PM
 #59

Кардано имеет сильные стороны,  первый – базис для обработки токенов, второй, создан для качественной работы смарт-контрактов .

и второе еще непонятно плюс или минус. Почему-то мало кто этой функцией пользуется  в наше время. Популярность этой монеты еще очень маленькая все же

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 16, 2018, 09:32:33 PM
 #60

Пока реального продукта нет у платформы, думаю иксы вряд ли увидим. Но потенциал у неё очень высокий и команда профессионалов  внушает доверие. Так что небольшой запас монеты должен быть.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!