Bitcoin Forum
July 02, 2024, 04:08:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27094 times)
Aeternam
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 04:02:35 AM
 #261

Я верю в эту монету - держу в портфеле, как минимум до конца 2018 года. Кардано еще выстрелит, и выстрелит неплохо - терпеливо жду.

Конечно выстрелит, если они допилят свой блокчейн. Это конечно не эфир и не нео, но всё же очень хорош. ИМХО
Все тут пишут выстрелит, ура, пора брать, не надо продавать, а каково мнение пользователей присутствующих здесь как он выстрелит, ведь х2 это тоже можно сказать стрельнуло. Как думаете х10 сделает? Интересно ваше мнение.
х10 вряд ли, мне кажется, но х5 вполне, при условии, разумеется, что они решат все свои ныне существующие проблемы. Но тут зависит многое и от других факторов - конъюнктура рынка, новостной фон и тд.

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 19, 2018, 05:07:09 AM
 #262


Все тут пишут выстрелит, ура, пора брать, не надо продавать, а каково мнение пользователей присутствующих здесь как он выстрелит, ведь х2 это тоже можно сказать стрельнуло. Как думаете х10 сделает? Интересно ваше мнение.

А х10 вы к чему собрались считать к биткоину или к доллару? К доллару - то возможно, если все сложется гладко, то любая крипта сделает такие иксы, а если к биткоину, то сильно сомневаюсь и так монета уже мега перепамплена по отношению к нему
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
February 19, 2018, 05:18:36 AM
 #263

Смотрел интервью с разработчиком Cardano, мне монета понравилась из за того что тут отдельные блокчейны созданы под определенные задачи, как по мне то  она мсожет быть понадежнее эфира.

KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 19, 2018, 05:35:04 AM
 #264

Наблюдаю за ценой Cardano и вижу как она медленно снижается. Конечно, в ближайшее время все альты начнут отрастать, но я все-таки постараюсь выйти хотя бы в ноль, так как большого роста в этом году ожидать от этой монеты бессмысленно.

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 05:36:52 AM
 #265

Смотрел интервью с разработчиком Cardano, мне монета понравилась из за того что тут отдельные блокчейны созданы под определенные задачи, как по мне то  она мсожет быть понадежнее эфира.
Мне показалось, что сейчас толком ничего нет у разработчиков. Крутой блокчейн на  языке программирования Haskell, все сверх безопасно, быстро и дешево. Но проблем у проекта так же много, как и хотелок. Вот я и хотела узнать, почему на такой сырой продукт такой высокий спрос?
torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 05:38:12 AM
 #266

Проект отличный как мне кажется и капитализация приемлемая для ее популяризации и дальнейшего роста.Побольше бы информации в ветку падало о новостях было бы вообще классно.
нарисуй в эмиссии больше монет и обгонит даже биток по капитализации  Grin

Мой Бог меня рабом не называл.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 05:49:43 AM
 #267

Смотрел интервью с разработчиком Cardano, мне монета понравилась из за того что тут отдельные блокчейны созданы под определенные задачи, как по мне то  она мсожет быть понадежнее эфира.
Мне показалось, что сейчас толком ничего нет у разработчиков. Крутой блокчейн на  языке программирования Haskell, все сверх безопасно, быстро и дешево. Но проблем у проекта так же много, как и хотелок. Вот я и хотела узнать, почему на такой сырой продукт такой высокий спрос?

Правильно вы написали, пока у них только хотелки и все в планах. До конкретных реализаций им далеко.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 05:57:11 AM
 #268

Смотрел интервью с разработчиком Cardano, мне монета понравилась из за того что тут отдельные блокчейны созданы под определенные задачи, как по мне то  она мсожет быть понадежнее эфира.
Мне показалось, что сейчас толком ничего нет у разработчиков. Крутой блокчейн на  языке программирования Haskell, все сверх безопасно, быстро и дешево. Но проблем у проекта так же много, как и хотелок. Вот я и хотела узнать, почему на такой сырой продукт такой высокий спрос?

Правильно вы написали, пока у них только хотелки и все в планах. До конкретных реализаций им далеко.
А зачем такую цену раздули, как будто у них что-то есть? Или пока это все классическое ICO и все на уровне доверия?
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 06:58:06 AM
 #269

Смотрел интервью с разработчиком Cardano, мне монета понравилась из за того что тут отдельные блокчейны созданы под определенные задачи, как по мне то  она мсожет быть понадежнее эфира.
Мне показалось, что сейчас толком ничего нет у разработчиков. Крутой блокчейн на  языке программирования Haskell, все сверх безопасно, быстро и дешево. Но проблем у проекта так же много, как и хотелок. Вот я и хотела узнать, почему на такой сырой продукт такой высокий спрос?

Думаю что если они все свои планы смогут реализовать в ближайшем будущем и их блокчейн начнет работать   как задумано то перспективы роста у него  огромные поэтому сейчас все и скупают его поднимая цену  ожидая в перспективе хорошие иксы.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
February 19, 2018, 03:50:14 PM
 #270

Интервью с основателем Cardano: ADA «будет лучше, чем BTC и ETH» через 1 г
Финанс Магнатс говорил с Чарльзом Хоскинсоном о технологии Кардано, о будущем Кардано и некоторых спорах вокруг монеты.
«Мы хотим, чтобы ADA использовалось во всей Африке, в Карибском бассейне и в Южной Америке, и параллельно с финансовой системой развивающегося мира, и в конечном итоге потребляло его, и трансформировало его извне, в отличие от того, что представляет собой Ripple пытаясь сделать то, что превращает его изнутри. Я не хочу идти по этой дороге.....
Философ, блин.... И на все иные вопросы ответы похожи на измышления философствующего математика Grin
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/cardano-founder-ada-will-better-btc-eth-1-year-interview/
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 19, 2018, 07:06:29 PM
 #271

Интервью с основателем Cardano: ADA «будет лучше, чем BTC и ETH» через 1 г
Финанс Магнатс говорил с Чарльзом Хоскинсоном о технологии Кардано, о будущем Кардано и некоторых спорах вокруг монеты.
«Мы хотим, чтобы ADA использовалось во всей Африке, в Карибском бассейне и в Южной Америке, и параллельно с финансовой системой развивающегося мира, и в конечном итоге потребляло его, и трансформировало его извне, в отличие от того, что представляет собой Ripple пытаясь сделать то, что превращает его изнутри. Я не хочу идти по этой дороге.....
Философ, блин.... И на все иные вопросы ответы похожи на измышления философствующего математика Grin
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/cardano-founder-ada-will-better-btc-eth-1-year-interview/

прикол в том, что он и правда очень хороший математик, а еще очень богатый хороший математик, по этому и философствует Smiley что касается проекта- буду ждать, монетами я уже закупился, и мне пока хватит тех что у меня есть.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 19, 2018, 08:30:04 PM
 #272

Интервью с основателем Cardano: ADA «будет лучше, чем BTC и ETH» через 1 г
Финанс Магнатс говорил с Чарльзом Хоскинсоном о технологии Кардано, о будущем Кардано и некоторых спорах вокруг монеты.
«Мы хотим, чтобы ADA использовалось во всей Африке, в Карибском бассейне и в Южной Америке, и параллельно с финансовой системой развивающегося мира, и в конечном итоге потребляло его, и трансформировало его извне, в отличие от того, что представляет собой Ripple пытаясь сделать то, что превращает его изнутри. Я не хочу идти по этой дороге.....
Философ, блин.... И на все иные вопросы ответы похожи на измышления философствующего математика Grin
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/cardano-founder-ada-will-better-btc-eth-1-year-interview/

Вот не люблю, когда люди кидаются подобными фразами, при этом пока нед предпосылок для этого. Конечно, за год можно сделать многое, но ведь и биток с эфиром сидеть просто не будут, а они уже сейчас много достигли, чего нельзя пока сказать про Кардано
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 19, 2018, 08:36:10 PM
 #273

Интересная монета за которой стоит следить в ближайшее время и перспектива у проекта естественно очень большая. Возможно закупиться можно будет спустя время по цене гораздо ниже нежели сейчас.



SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 08:38:58 PM
 #274

Интересная монета за которой стоит следить в ближайшее время и перспектива у проекта естественно очень большая. Возможно закупиться можно будет спустя время по цене гораздо ниже нежели сейчас.





Я тоже думаю ,что это очень интересная монетка, которая еще может сделать хорошие иксы в скором будущем. Однозначно нужно прикупить
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 01:41:22 AM
 #275

У Cardano хорошая команда и сильная технология монеты, думаю у этой монеты большое будущее. И пока мы наблюдаем как разработчики эфириума терпят неудачи с медленными и дорогими транзакциями мы можем ожидать большого роста Cardano. К тому же в течении нескольких месяцев у них намечаются хорошие новости что и сыграет на цене.

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 20, 2018, 04:51:34 AM
 #276

У Cardano хорошая команда и сильная технология монеты, думаю у этой монеты большое будущее. И пока мы наблюдаем как разработчики эфириума терпят неудачи с медленными и дорогими транзакциями мы можем ожидать большого роста Cardano. К тому же в течении нескольких месяцев у них намечаются хорошие новости что и сыграет на цене.

Вы уже давно не отправляли ничего в сети эфира, транзакции там уже летают и стоят копейки. А где гарантия того, что похожие проблемы не будут у Кардано, когда цена на их монету не вырастет в десять раз и не набежит сюда миллион левых пассажиров? Дорогая монета - дорогая комиссия, дешевая монета - дешевая комиссия, оно всегда так было
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
February 20, 2018, 06:20:56 AM
 #277

Сколько они на ико стояли? Вроде они очень сильно выросли в цене или не особо?

По 0.0024$ за ADA, получается около х166 по нынешней цене в 0.40$
Монета в любом случае перспективная в долгосрок, свой блокчейн не стреляет за год, тут время нужно.
И все же многие прогнозируют ADA уже в этом году по 2-5$
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
February 20, 2018, 06:24:29 AM
 #278

Сейчас когда цена на токен Cardano падает все ниже все больше людей начинают понимать, что дно ее находится на уровне 0,01$. Так что нужно понимать, что ADA уже сделала свои х40 и ждать еще чего-то бессмысленно.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 06:26:49 AM
 #279

Интересная монета за которой стоит следить в ближайшее время и перспектива у проекта естественно очень большая. Возможно закупиться можно будет спустя время по цене гораздо ниже нежели сейчас.





Монета конечно очень хорошая с огромными  перспективами роста ,сомневаюсь что она сможет через некоторое время просесть  ,а думаю что она наоборот будет только расти и закупаться надо сейчас.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
February 20, 2018, 06:37:21 AM
 #280

Сейчас когда цена на токен Cardano падает все ниже все больше людей начинают понимать, что дно ее находится на уровне 0,01$. Так что нужно понимать, что ADA уже сделала свои х40 и ждать еще чего-то бессмысленно.

Круто определяешь дно, только оно может быть и еще ниже скажем по 0.03$

Бред полный, что ждать от ADA уже нечего. Наверное тоже самое говорили и об ефире на начальном этапе "мол по 5-10$ монету дорого брать, она же уже дала свои иксы"
Важный фактор - время и команда которая за это время пилит продукт и развивает свою крипту далее. Так на примере ADA мы видим свежий проект с большим потенциалом стать конкурентом тому же ефиру, только это не происходит за день ведь.
Монета и без того надежно засела в топ 10, торгуется на 20.000 битков в сутки, если было бы бессмысленно чего то ждать, то укатали бы ADA в пол за пару недель.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!