Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:16:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27094 times)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 22, 2018, 03:49:19 AM
 #301


Все тут пишут выстрелит, ура, пора брать, не надо продавать, а каково мнение пользователей присутствующих здесь как он выстрелит, ведь х2 это тоже можно сказать стрельнуло. Как думаете х10 сделает? Интересно ваше мнение.

А х10 вы к чему собрались считать к биткоину или к доллару? К доллару - то возможно, если все сложется гладко, то любая крипта сделает такие иксы, а если к биткоину, то сильно сомневаюсь и так монета уже мега перепамплена по отношению к нему
Да я не то что бы какие то конкретные цифры или валюты имел ввиду, а хотел узнать мнение что значит стрельнет. И ваш пост про перепамп тоже внес свою лепту в мое мнение про эту монету. Хоть у меня ее и не много, но начинаю потихоньку думать, что вообще зря связывался с ней. Не в том я положении, что бы купить какое то нищее количество этой монеты и держать ее. Ошибочка вышла однако лично для меня, залез не подумав. Опыта не хватат...

****
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:54:15 AM
 #302


Все тут пишут выстрелит, ура, пора брать, не надо продавать, а каково мнение пользователей присутствующих здесь как он выстрелит, ведь х2 это тоже можно сказать стрельнуло. Как думаете х10 сделает? Интересно ваше мнение.

А х10 вы к чему собрались считать к биткоину или к доллару? К доллару - то возможно, если все сложется гладко, то любая крипта сделает такие иксы, а если к биткоину, то сильно сомневаюсь и так монета уже мега перепамплена по отношению к нему
Да я не то что бы какие то конкретные цифры или валюты имел ввиду, а хотел узнать мнение что значит стрельнет. И ваш пост про перепамп тоже внес свою лепту в мое мнение про эту монету. Хоть у меня ее и не много, но начинаю потихоньку думать, что вообще зря связывался с ней. Не в том я положении, что бы купить какое то нищее количество этой монеты и держать ее. Ошибочка вышла однако лично для меня, залез не подумав. Опыта не хватат...
Просто расслабьтесь и не дергайтесь хоят бы пол-года, вырастет кардано, как и много других монет. Продавать сейчас нет никакого смысла.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 07:50:45 AM
 #303

Cardano отличная монета и падает сейчас отлично, успевайте купить, кто не купил, возможно, что такой низкой цены больше мы не увидим.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 07:53:55 AM
 #304

Cardano отличная монета и падает сейчас отлично, успевайте купить, кто не купил, возможно, что такой низкой цены больше мы не увидим.
Я вас полностью поддерживаю..нужно успевать купить по низкой цене, потому что рост хороший точно будет, должен быть во всяком случае...очень уверена в Cordano, сам проект внушает доверие и думаю не подведет!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 06:40:58 PM
 #305

Cardano отличная монета и падает сейчас отлично, успевайте купить, кто не купил, возможно, что такой низкой цены больше мы не увидим.
Я вас полностью поддерживаю..нужно успевать купить по низкой цене, потому что рост хороший точно будет, должен быть во всяком случае...очень уверена в Cordano, сам проект внушает доверие и думаю не подведет!
Аргументировано... Если уж на то пошло то не нужно советовать куплять все и сразу на падающем то рынке, вероятней всего это еще не дно. В таких случаях нужно закупаться потихоньку чтобы не застрять надолго в "активе". 
BuGimen$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 07:15:20 PM
 #306

верю в то что она будет стоить в том году 2-3$ Smiley
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 23, 2018, 07:23:49 PM
 #307

Мне кажется, что такую монету нужно брать на долгосрок и не задумываться потому что проект будет развиваться плавно но зато качество тут нормальное

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 02:35:44 PM
 #308

Мне кажется, что такую монету нужно брать на долгосрок и не задумываться потому что проект будет развиваться плавно но зато качество тут нормальное
конечно если и брать кардано то только на долго строк, ведь в проекта запланировано много работы на этот год и все это время я думаю монетку нужно держать.
Severo11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 03:00:19 PM
 #309

верю в то что она будет стоить в том году 2-3$ Smiley
Вот все пишут, что будет несколько иксов, что подорожает до 2-3х баксов, но почему то никто при этом не говорит про то сколько на этот момент будет стоить тот же биток и эфир.
Мне кажется если и делать прогнозы, то писать про курс к другим криптам, а эта динамика с прошлой осени смотрится уже совсем не так радужно.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 04:11:45 PM
 #310

Cordano монетка хорошая и перспективная. Брать нужно однозначно,а на донышке так вообще приятно. Рынок вверх пойдёт и Cardano вместе со всеми тоже.

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 24, 2018, 04:20:18 PM
 #311

В Cardano поверили многие инвесторы, об этом говорит общая капитализация платформы. Так что команда обязана оправдать доверие и реализовать задуманное.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
February 24, 2018, 04:25:37 PM
 #312

Есть будущее у этой монеты впрочем , такое же как и остальных. Они будут работать как биткоин. Какие-то будут падать и расти вместе с биткоином, а какие-то будут работать в противовес, но таких меньшинство.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 04:27:06 PM
 #313

Мне кажется, что такую монету нужно брать на долгосрок и не задумываться потому что проект будет развиваться плавно но зато качество тут нормальное
Как вы оцениваете качество того, чего нет? )) Есть качественные проекты которые не растут, а тут пока только ожидания. Я чесно говоря жду роста от кардано, т.к. вижу что команда способна создать хайп и пампить монету, вот и все.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
February 24, 2018, 04:29:15 PM
 #314

Я тоже прикупила сегодня кардано. Давно собиралась, цена отличная, взяла на долгосрок, пока не даст иксы прибыли.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 24, 2018, 04:30:56 PM
 #315

У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
February 24, 2018, 04:47:58 PM
 #316

У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.

Согласен, однозначно! Там несколько этапов взросления этой монеты, а сейчас она только начинает, и когда она пройдёт хотя бы чуть больше половины пути своей эволюции, это будет мощная монета и тот кто её имеет и держит, будет вознаграждён сполна. Но думаю, не в этом году, хотя как знать... но иксов будет много...
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
February 24, 2018, 06:04:47 PM
 #317

У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 24, 2018, 06:10:37 PM
 #318

У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию

Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 06:38:50 PM
 #319

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию

Не всё сразу, команда отписывается, что ведет работу. Я думаю им можно верить.

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 24, 2018, 07:21:48 PM
 #320

У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?
Ну на этом-то и может все вырасти Smiley. Мало сделано сейчас? Что это значит? Что есть возможность того, что будет многое сделано потом, а это что  в свою очередь означает? Что монетка будет расти. Элементарно, Ватсон. В этом-то и кроется сила потенциала коина

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!