Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:45:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27074 times)
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 07:35:34 PM
 #321

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию

Не всё сразу, команда отписывается, что ведет работу. Я думаю им можно верить.
Ну раз команда отписывается что ведет работу, то я спокоен  Grin Вот бы на производстве еще так принимали работу, отписался что всё ОК, и все зааплодировали и подписали акт сдачи-приемки выполненных работ  Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 10:09:28 AM
 #322

У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию
Кардано очень интересный проект. Меня конечно тоже смущает ихние временно бездействие,но я почему то уверен что в концу года Кардано сможет заявить о себе.
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 10:23:22 AM
 #323

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию

Не всё сразу, команда отписывается, что ведет работу. Я думаю им можно верить.
Ну раз команда отписывается что ведет работу, то я спокоен  Grin Вот бы на производстве еще так принимали работу, отписался что всё ОК, и все зааплодировали и подписали акт сдачи-приемки выполненных работ  Grin
ну да согласен, написать что действия какие-то совершать по совершенствованию и в реальности что-то делать зто совсем разные веши , сейчас все что-то обещают а толк -
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 26, 2018, 08:51:34 PM
 #324

У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию
Кардано очень интересный проект. Меня конечно тоже смущает ихние временно бездействие,но я почему то уверен что в концу года Кардано сможет заявить о себе.
похоже что-то пошло не так у разработчиков, в первом квартале 2018 года они собирались платформу запустить. если запустят- токен устремится резко вверх, а пока наблюдаем только колебания вниз.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 26, 2018, 08:54:52 PM
 #325

У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию
Кардано очень интересный проект. Меня конечно тоже смущает ихние временно бездействие,но я почему то уверен что в концу года Кардано сможет заявить о себе.


Видимо, это затьшье перед бурей. Думаю, команда строи нечно грандиозное, что мы уже вскоре увидим. Ведь реально такой состав как у них не может сидеть без дела. Скорее всего что то подразумевается пред их молчанием.

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:06:17 PM
 #326

Склоняюсь к тому что будущее безусловно есть, платформа давно на рынке, зарекомендовала себя неплохо. Да и вообще встречал не раз много положительных отзывов в различных статьях от "аналитиков", которые пророчат крипте дальнейший рост.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 26, 2018, 09:11:54 PM
 #327

Я одно время думала попридержать эту монету, ну а потом продала в надежде перезакупиться. Но так и не сложилось - прикупила других монет.
NosokLenina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 09:12:49 PM
 #328

Если они и правда воплотят в жизнь свои идеи по поводу внедрения паспортов и ведение других документов в отсталых странах, то это действительно та компания, что меня вдохновила, и у нее будет отличное будущее Grin
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
February 26, 2018, 09:16:56 PM
 #329

Закупился данной монеткой , пока цена адекватная можно брать, конечно капа уже большая , но все же потенциал для роста есть ,  6 место из 100 по coinmarketcap .
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 09:17:00 PM
 #330

Если они и правда воплотят в жизнь свои идеи по поводу внедрения паспортов и ведение других документов в отсталых странах, то это действительно та компания, что меня вдохновила, и у нее будет отличное будущее Grin

  Понимаете в этом вся и суть - можно про любой проект так сказать "если внедрят, что задумают, то эта компания взлетит". Сотни стоящих проектов и нужны действительно фундаментальные обоснования для вдохновения. Сам в кардано верю! Но в облаках не стоит летать.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
February 26, 2018, 09:18:41 PM
 #331

за 100+ точно не перевалит в этом году,как бы люди не распинались что максимум у кардано в этом году 2 бакса, мой прогноз на середину года это 4 $ при учете того что мы выйдем с коррекции в конце марта
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:20:49 PM
 #332

Я думаю ,что это одна из тех монет, которую можно и в долгую взять. Перспективы огромные и команда сильная. А что еще для монеты нужно ,чтоб она росла

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:24:01 PM
 #333

Cardano, очень интересная монета с большой перспективой и на данный момент она уже показала такой сумасшедший рост.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 10:55:47 PM
 #334

Cardano, очень интересная монета с большой перспективой и на данный момент она уже показала такой сумасшедший рост.

Так получается, что уже нет смысла покупать эту монету? Я вот когда-то совершил подобную ошибку и после хорошего роста влез в монету ТРОН, там и застрял...

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
IndexToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:18:16 PM
 #335

Cчитаю монету одной из самых надежных... Но, на иксы по ADA рассчитываю к осени. У них все как-то фундаментально-неспешно )))
NosokLenina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:56:24 PM
 #336

Если они и правда воплотят в жизнь свои идеи по поводу внедрения паспортов и ведение других документов в отсталых странах, то это действительно та компания, что меня вдохновила, и у нее будет отличное будущее Grin

  Понимаете в этом вся и суть - можно про любой проект так сказать "если внедрят, что задумают, то эта компания взлетит". Сотни стоящих проектов и нужны действительно фундаментальные обоснования для вдохновения. Сам в кардано верю! Но в облаках не стоит летать.
Главное, как говорится - верить и делать, в таком случае все получится Cheesy
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:30:05 PM
 #337

У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию
Кардано очень интересный проект. Меня конечно тоже смущает ихние временно бездействие,но я почему то уверен что в концу года Кардано сможет заявить о себе.


Видимо, это затьшье перед бурей. Думаю, команда строи нечно грандиозное, что мы уже вскоре увидим. Ведь реально такой состав как у них не может сидеть без дела. Скорее всего что то подразумевается пред их молчанием.
не знаю что там готовит команда, но большинство проектов сейчас притормозили новости, анонсы, релизы, - время сейчас непоходящее, все в ожидании криптовесны.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
February 27, 2018, 07:37:12 PM
 #338

У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию
Кардано очень интересный проект. Меня конечно тоже смущает ихние временно бездействие,но я почему то уверен что в концу года Кардано сможет заявить о себе.


Видимо, это затьшье перед бурей. Думаю, команда строи нечно грандиозное, что мы уже вскоре увидим. Ведь реально такой состав как у них не может сидеть без дела. Скорее всего что то подразумевается пред их молчанием.
не знаю что там готовит команда, но большинство проектов сейчас притормозили новости, анонсы, релизы, - время сейчас непоходящее, все в ожидании криптовесны.

Ну да, сейчас даже самые распрекрасные новости выглядят бледненько и не дают того эффекта что хотят разрабы. А что они хотят? Памп и потом стрижку хомячков
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 07:43:57 PM
 #339

У Кардано будущее может быть очень светлым, если она воплатаят все то, что написано в их вайтпейпер. Будем надеяться, что такая сильная команда справится с поставленной задачей.
Может быть, но пока мы видим только голый хайп, кроме кошелька вообще реализовали хоть что?

Я тоже пока что вижу только громкие заявление и все. Мне кажется, что серьезный проект должен кроме слов еще и действия какие-то совершать по совершенствованию
Кардано очень интересный проект. Меня конечно тоже смущает ихние временно бездействие,но я почему то уверен что в концу года Кардано сможет заявить о себе.
Ну если  памп устойчивый, цена все время  растет, то стрижка хомяков вовсе уже не стрижка  Grin Хомяки сами остаются в наваре, все довольны ))


Видимо, это затьшье перед бурей. Думаю, команда строи нечно грандиозное, что мы уже вскоре увидим. Ведь реально такой состав как у них не может сидеть без дела. Скорее всего что то подразумевается пред их молчанием.
не знаю что там готовит команда, но большинство проектов сейчас притормозили новости, анонсы, релизы, - время сейчас непоходящее, все в ожидании криптовесны.

Ну да, сейчас даже самые распрекрасные новости выглядят бледненько и не дают того эффекта что хотят разрабы. А что они хотят? Памп и потом стрижку хомячков

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 27, 2018, 08:17:52 PM
 #340

Кардано знатно подняли, и вывели в Топ 10, но я думаю токен свое отыграл и дальнейшие разватие только падения, на фоне ослабленого btc, форки не ростут только падают последнее время памп был недавно дальнейшего роста не думаю что будет

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!