Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:06:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27085 times)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 20, 2018, 07:31:43 PM
 #521

Отлично закупился по 15 центов, я считаю. Хотя как тут верно написали - "какая разница купил за 13 или за 30 центов, если будешь продавать за 3-5 баксов" =)
Большая разница) Конечно же все зависит от обьемов покупки/продажи этого токена) Но цена сейчас реально сладкая, помню как выходил с него по доллару, правда уже перешел в другие альты.
Я первый раз заходил по доллару) Потом монета быстро отросла до 1,3 бакса и с тех пор этого уже никто не помнит)
У меня такое чувство, что команда разработчиков просто делает, что обещано, не обращая внимания на курс монеты. А когда они сделают хоть часть от заявленного - тогда и будет всеми любимый космос и ту зе мун. Спекулянты и сообщество сделает свой выбор. И даже не знаю, продам ли я потом эту монету по 5 или 10 баксов (надежды, однако).

А пока думаю, что не стоит ждать прямо вот завтра бешенных иксов. В качестве долгосрочной инвестиции - хороший выбор. Но кушать хочется сегодня, и для этого стоить смотреть на другие топовые монеты. Хотя вот поднялось кардано с 0,13 до 0,20 буквально за день-два. Тоже была возможность заработать.

Я тоже заходил почти по доллару и считал, что это супер выгодная цена для кардано, но после этого рынок сильно просел. Я думаю, Кардано свою капу еще наберёт и порадует всех нас ростом цены, у него хорошие преимущества есть перед остальными блокчейнами, в том числе скорость транзакций!
Скорость транзакций - да. По сравнению с битком - это мега космос. Первые подтверждения - через минуту. Сейчас смотрю, что уже по 30 000+ подтверждений на транзакциях стоит. Я так понимаю, что это какое-то количество юзеров есть, которые подтверждают эти транзакции и им идет вознаграждение за работу сети? Или эти подтверждения генерируют все, кто скачал кошель кардано (что менее реалистично, ибо я то его скачал и обновляю, но кошель часто неактивный).

Кстати, не получилось у меня кошель установить в основном профиле винды (яссенно, что он на кириллице Smiley), но когда установил профиль гостя с именем на инглише - всё заработало. Поэтому считаю, что такую "мелочь" можно было бы пофиксить давно... Это косяк, однозначно, но у команды кардано слишком много планов) Пусть хотя бы роуд мапу тащат по обещанному маршруту)
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 20, 2018, 07:46:44 PM
 #522

Одно из первых ICO на Cardano это TRAXIA. И суммы сборов на пресейле очень и очень скромные. Начало так себе.
Ну этериум тоже не сразу строился вырос. Терпение и ходл должны дать в будущем хороший заработок.

Просто если такое пару раз подряд повториться, то может возникнуть определенное предвзятое отношение. Посмотрите на Waves для примера.
Кстати да, вот Waves для примера - чуть больше года назад она стоила те же 16-20 центов. Ну и как платформа - не самая успешная, увы. Конечна тут огромная разница в количестве монет - ADA в разы больше...
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
March 20, 2018, 07:48:39 PM
 #523

Верю в этот проект. Вернее сказать, этот проект просто не может не выстрелить, потому что для успеха тут есть все. Инвестирую в этот проект и думаю, что будет он успешным

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 20, 2018, 07:52:32 PM
 #524

Cardano отличная монета,очень перспективная, ожидаю хорошего подъема цены в долгосрочной перспективе!
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
March 20, 2018, 08:11:18 PM
 #525

Интересная монета для инвестирования в долгосрок. Думаю, каждый инвестор должен держать у себя часть монет в Cardano для диверсификации портфеля.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
IndexToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:26:21 PM
 #526

Объективно, Cardano есть смысл холдить на долгосрок.
Монете вполне под силу подвинуть многих в топ-5…
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 08:43:53 PM
 #527

Отлично закупился по 15 центов, я считаю. Хотя как тут верно написали - "какая разница купил за 13 или за 30 центов, если будешь продавать за 3-5 баксов" =)
Большая разница) Конечно же все зависит от обьемов покупки/продажи этого токена) Но цена сейчас реально сладкая, помню как выходил с него по доллару, правда уже перешел в другие альты.
Я первый раз заходил по доллару) Потом монета быстро отросла до 1,3 бакса и с тех пор этого уже никто не помнит)
У меня такое чувство, что команда разработчиков просто делает, что обещано, не обращая внимания на курс монеты. А когда они сделают хоть часть от заявленного - тогда и будет всеми любимый космос и ту зе мун. Спекулянты и сообщество сделает свой выбор. И даже не знаю, продам ли я потом эту монету по 5 или 10 баксов (надежды, однако).

А пока думаю, что не стоит ждать прямо вот завтра бешенных иксов. В качестве долгосрочной инвестиции - хороший выбор. Но кушать хочется сегодня, и для этого стоить смотреть на другие топовые монеты. Хотя вот поднялось кардано с 0,13 до 0,20 буквально за день-два. Тоже была возможность заработать.

Я тоже заходил почти по доллару и считал, что это супер выгодная цена для кардано, но после этого рынок сильно просел. Я думаю, Кардано свою капу еще наберёт и порадует всех нас ростом цены, у него хорошие преимущества есть перед остальными блокчейнами, в том числе скорость транзакций!

В случае с кардано если закупились на хаях то особо переживать не стоит, просто придется немного посидеть, переждать. Как по мне очень перспективный токен, да и сейчас будут токены выстреливать у которых есть свой блокчейн.
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:54:56 PM
 #528

Судя по дорожной карте Cardano еще долго мы не увидим каких-либо релизов, а без подпитки новостями или анонсами цена на их монету будет только падать.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
March 20, 2018, 08:57:03 PM
 #529

Отлично закупился по 15 центов, я считаю. Хотя как тут верно написали - "какая разница купил за 13 или за 30 центов, если будешь продавать за 3-5 баксов" =)
Большая разница) Конечно же все зависит от обьемов покупки/продажи этого токена) Но цена сейчас реально сладкая, помню как выходил с него по доллару, правда уже перешел в другие альты.
Я первый раз заходил по доллару) Потом монета быстро отросла до 1,3 бакса и с тех пор этого уже никто не помнит)
У меня такое чувство, что команда разработчиков просто делает, что обещано, не обращая внимания на курс монеты. А когда они сделают хоть часть от заявленного - тогда и будет всеми любимый космос и ту зе мун. Спекулянты и сообщество сделает свой выбор. И даже не знаю, продам ли я потом эту монету по 5 или 10 баксов (надежды, однако).

А пока думаю, что не стоит ждать прямо вот завтра бешенных иксов. В качестве долгосрочной инвестиции - хороший выбор. Но кушать хочется сегодня, и для этого стоить смотреть на другие топовые монеты. Хотя вот поднялось кардано с 0,13 до 0,20 буквально за день-два. Тоже была возможность заработать.

Я тоже заходил почти по доллару и считал, что это супер выгодная цена для кардано, но после этого рынок сильно просел. Я думаю, Кардано свою капу еще наберёт и порадует всех нас ростом цены, у него хорошие преимущества есть перед остальными блокчейнами, в том числе скорость транзакций!
А в чем преимущество кардано имеет перед остальными монетами еще кроме скорости транзакций?
Скорость транзакций это спорный момент вон в биткоине пишут что транзакции сейчас просто летают а 3 месяца назад писали про биткоин что все транзакции висят. В кардано и в любой монете если будет много транзакций то все зависнет.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
March 20, 2018, 08:59:17 PM
 #530

Мне кажется, что это перспективная монета, но есть вокруг нее очень много скептических мнений. Я например вижу, что разработчики активно занимаются своим проектом, поэтому и верю в его успех. Идея неплохая, а что еще нужно для успеха?

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 09:27:14 PM
 #531

Судя по дорожной карте Cardano еще долго мы не увидим каких-либо релизов, а без подпитки новостями или анонсами цена на их монету будет только падать.
Да как бы хрен с ней пока падает, я думаю что в краткосросной перспективе цену от этой монеты никто не ждет. Главное чтоб разработчики нормально его развивали, начались запуски проектов. Тут спешка наверное не нужна.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 20, 2018, 09:44:06 PM
 #532

Судя по дорожной карте Cardano еще долго мы не увидим каких-либо релизов, а без подпитки новостями или анонсами цена на их монету будет только падать.
Да как бы хрен с ней пока падает, я думаю что в краткосросной перспективе цену от этой монеты никто не ждет. Главное чтоб разработчики нормально его развивали, начались запуски проектов. Тут спешка наверное не нужна.

Соглашусь , для нынешнего этапа развития , ада и так дорогая , но конечно на хайпе ее могут опять закинуть высоко

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 20, 2018, 09:51:19 PM
 #533

Отлично закупился по 15 центов, я считаю. Хотя как тут верно написали - "какая разница купил за 13 или за 30 центов, если будешь продавать за 3-5 баксов" =)
Большая разница) Конечно же все зависит от обьемов покупки/продажи этого токена) Но цена сейчас реально сладкая, помню как выходил с него по доллару, правда уже перешел в другие альты.
Я первый раз заходил по доллару) Потом монета быстро отросла до 1,3 бакса и с тех пор этого уже никто не помнит)
У меня такое чувство, что команда разработчиков просто делает, что обещано, не обращая внимания на курс монеты. А когда они сделают хоть часть от заявленного - тогда и будет всеми любимый космос и ту зе мун. Спекулянты и сообщество сделает свой выбор. И даже не знаю, продам ли я потом эту монету по 5 или 10 баксов (надежды, однако).

А пока думаю, что не стоит ждать прямо вот завтра бешенных иксов. В качестве долгосрочной инвестиции - хороший выбор. Но кушать хочется сегодня, и для этого стоить смотреть на другие топовые монеты. Хотя вот поднялось кардано с 0,13 до 0,20 буквально за день-два. Тоже была возможность заработать.

Я тоже заходил почти по доллару и считал, что это супер выгодная цена для кардано, но после этого рынок сильно просел. Я думаю, Кардано свою капу еще наберёт и порадует всех нас ростом цены, у него хорошие преимущества есть перед остальными блокчейнами, в том числе скорость транзакций!

В случае с кардано если закупились на хаях то особо переживать не стоит, просто придется немного посидеть, переждать. Как по мне очень перспективный токен, да и сейчас будут токены выстреливать у которых есть свой блокчейн.
Это не токен. Это полноценный койн - монета. Основатель Кардано, Чарльз Хоскинс, раньше работал в проекте Эфира. Но ушел оттуда с задумкой сделать монету, которая будет лучше эфира. Разработчики запланировали, что на базе кардано (как и на эфире) можно будет делать токены и запускать ICO. Можно будет зарабатывать, просто держа монеты на кошеле (POS-майнинг) и т.д. Но ключевой момент - в кардано запланировано решать все моменты, которые есть у самых лучших монет. Но пока это только планы) А готовой на 100 % технологии пока нет) Всему свое время...
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 10:00:36 PM
 #534

Опыт в крипте у меня пока скромный, но Кардано я купил на долгосрок. Технология передовая и, если разработчики выполнят обещанное, то нас ждут хорошие иксы.
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 12:54:44 AM
 #535

Кардано – это одна из топовых команд сейчас. Которые подходят к процессу с научной точки зрения, не стоит даже сравнивать 2 продукта. Возможно на том что вы говорите и можно больше заработать в ближайшие дни хайпа, но в долгосрочной перспективе Кардано вне конкуренции.
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
March 21, 2018, 01:04:49 AM
 #536

Кардано – это одна из топовых команд сейчас. Которые подходят к процессу с научной точки зрения, не стоит даже сравнивать 2 продукта. Возможно на том что вы говорите и можно больше заработать в ближайшие дни хайпа, но в долгосрочной перспективе Кардано вне конкуренции.
именно, своей командой эта монета и обвораживает своих поклонников, которые пока зачарованы этим и любят монету. Но между тем сама монета пока живет без действующей экосистемы и какой она будет и насколько реализация будет отличатся от задумок пока ни кто не знает.

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:58:29 AM
 #537

Может мне кто-то в двух словах пояснить принципиальные различия Cardano и Ripple?
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:04:12 AM
 #538

Я думаю что и в дальнейшем мы увидим прибыль и через годик так же зафиксируем прибыль.
Prosnip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 09:13:40 AM
 #539

Это одна из монет у которой есть будущее, если биткоин "умрёт".
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 09:17:42 AM
 #540

Кардано довольно таки перспективная платформа и думаю что в ней все будет нормально. Всего с пару десятком монет может похвастаться своей технологией. И Кардано одна из них!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!