Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:18:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27085 times)
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 28, 2018, 03:49:15 PM
 #621

У Кардано очень классная идея, грандиозные планы и хорошая команда.
Но, двигаются они не очень быстро, но,в таких вопросах торопиться не надо

GayaneGayane
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

Время-де


View Profile
March 28, 2018, 05:55:38 PM
 #622

Верю в  Будущее Cardano.Новости  о  Cardano можно прочесть в криптоблоге:                    http://blog.doverie.click/kriptoanalitiki-i-otraslevye-eksperty-ozhidayut-rost-cardano-v-blizhajshem-budushhem/
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 29, 2018, 11:48:07 AM
 #623

ну с технической точки зрения он выглядит ничем не хуже эфириума. Да и сообщество заинтересовано. Единственный минус, что ада отстает от эфира на пару лет, и команда нужны быть очень и очень активными.
Правильно вы написали, что Кардано отстает от эфириума на пару лет. Только за эти пару лет образовалась уже огромная пропасть между топовой платформой и ее конкурентами. Из-за этого я и не вижу смысла создавать 100500 различных блокчейн-платформ, которые так и не смогут стать практически востребованными.
Мне кажется, что Кордано рано замахиваться на эфир. Ему бы для начала хотя бы волны догнать. И при таком раскладе монетка будет уже где-то в районе топ-3.
Denigmatic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 12:56:53 PM
 #624

Будущее  есть, правда этот Cardano вышел как то внезапно без каких либо ICO. К тому же, им ещё нужно много времени потратить, чтобы допилить свой blockchain.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 12:57:45 PM
 #625

Я знаю что они планируют переходить на свой блокчейн. Ни кто не знает приблизительных сроков?
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
March 29, 2018, 01:11:45 PM
 #626

Все докупаю, докупаю, а он все ниже и ниже, даже по отношению к BTC, надеемся и ждем, еще вопрос хватит ли все места - очень много блокчейнов появилось, все перспективные, но делить рынок то будут 2-3...

Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 01:13:32 PM
 #627

Cardano находится в ТОП 5 проектов поэтому он может стать очень привлекательным для инвестирования проектом. В этом году рост монет ожидается, а вот большую популярность Cardano получит в 2019. Монета не плохая на мой взгляд,а там каждый решает сам Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 29, 2018, 01:15:39 PM
 #628

Cardano находится в ТОП 5 проектов поэтому он может стать очень привлекательным для инвестирования проектом. В этом году рост монет ожидается, а вот большую популярность Cardano получит в 2019. Монета не плохая на мой взгляд,а там каждый решает сам Wink

Может быть и в 2019 конечно...но что-то мне кажется, что и в 2018 году этот проект может себя отлично показать. Не сейчас ,но к концу года вероятно

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 01:16:13 PM
 #629

Сейчас, с такими настроениями на рынке - всё бесперспективным кажется. Но восход не за горами, особенно для Ады! Набираемся терпения и ждём.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 01:58:04 PM
 #630

Кардано хороший проект, но им надо серьезно ускоряться, чтобы не только пытаться догнать эфир, но и опередить конкурентов, которых становится все больше.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
March 29, 2018, 01:59:08 PM
 #631

Есть конечно же будущее. Вот только какое оно)) Ну а если серьезно ,то мне кажется, что это один из самых интересных проектов .который может пройти путь эфира
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 29, 2018, 04:24:37 PM
 #632

Сейчас, с такими настроениями на рынке - всё бесперспективным кажется. Но восход не за горами, особенно для Ады! Набираемся терпения и ждём.
Это смотря с какой стороны смотреть. Можно с оптимистичной - сейчас всё кажется перспективным: что ни купишь - всё вырастит (когда будет оттепель).
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 29, 2018, 04:30:12 PM
 #633

Сейчас такое время, что вернячком больше выглядит биток, чем альты, при этом даже с топ-20

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 04:45:39 PM
 #634

Поймите, что рынок синхронен.  важнее его общее направление движения, нежели особенности каждого отдельного альткойна. А перспектива есть
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 09:55:48 AM
 #635

У Cardano должно быть будущее, но пока что оно не скорое. Проекту предстоит еще долгая разработка, поэтому на краткосрок в Кардано заходить смысла нет.

kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
March 30, 2018, 10:11:25 AM
 #636

Виталик еще пару "гениальных" бизнес идей родит, типа аренды за пользование своей глючной сетью. И продолжит вместо работы кататься по миру и разглагольствовать, а тем временем очередные криптокотики положат сеть. И  посмотрим тогда сколько у эфира сторонников останется
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
March 30, 2018, 10:23:34 AM
 #637

Тоже думаю, что нужно подождать пока цена на ADA опустится хотя бы до 0,1$. Но вероятность того, что рынок развернется и начнется снова сильный рост, сейчас как никогда высока.

Тоже очень жду этих уровней чтобы пару тысяч вложить и забить на долгое время в каком то кошельке, проект хороший но спад рынка и скорость развития которое желает лучшего все таки дают свои отголоски  Tongue
Я держал на бинансе, но после "взлома хакерами API торгового робота" сразу скачал кошель - https://daedaluswallet.io/
Он не пошел) Нет соединения)))
Я активировал вторую учетку в винде - с английскими буквами - и там все пошло.
Перекинул монеты с бинанса за пару и минут, и всё это стоило 1 ADA.
В который раз не перестаю радоваться хотя бы скорости и стоимости транзакций (на сегодня - 0,16 бакса).

Но перспектив роста цены у Кардано пока нет, сейчас можно рискнуть и затариться, если сходим к 0,10-0,12 $. А будущее покажет... в будущем)
Я бы не стал перезакупаться Кардано. Рынок падает, его дальше роняют. Крупных инвесторов он на данный момент заинтересует только за бесценок, поэтому Ада может упасть еще ниже, на фоне общего снижения капитализации крипты.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
GABAR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:38:28 AM
 #638

Тоже думаю, что нужно подождать пока цена на ADA опустится хотя бы до 0,1$. Но вероятность того, что рынок развернется и начнется снова сильный рост, сейчас как никогда высока.

Тоже очень жду этих уровней чтобы пару тысяч вложить и забить на долгое время в каком то кошельке, проект хороший но спад рынка и скорость развития которое желает лучшего все таки дают свои отголоски  Tongue
Я держал на бинансе, но после "взлома хакерами API торгового робота" сразу скачал кошель - https://daedaluswallet.io/
Он не пошел) Нет соединения)))
Я активировал вторую учетку в винде - с английскими буквами - и там все пошло.
Перекинул монеты с бинанса за пару и минут, и всё это стоило 1 ADA.
В который раз не перестаю радоваться хотя бы скорости и стоимости транзакций (на сегодня - 0,16 бакса).

Но перспектив роста цены у Кардано пока нет, сейчас можно рискнуть и затариться, если сходим к 0,10-0,12 $. А будущее покажет... в будущем)
Я бы не стал перезакупаться Кардано. Рынок падает, его дальше роняют. Крупных инвесторов он на данный момент заинтересует только за бесценок, поэтому Ада может упасть еще ниже, на фоне общего снижения капитализации крипты.
да ей падать и падать пока нет ни проекта ни особых достижений один проспект о возможных удачах. Гладко было на бумаги, начнется реализация и выяснится что концепция не сходится и нужно переделывать, вот тут будет еще какой слив монет. пока все верят в капитализацию и что поплывет лодка.
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
March 30, 2018, 10:42:56 AM
 #639

Тоже думаю, что нужно подождать пока цена на ADA опустится хотя бы до 0,1$. Но вероятность того, что рынок развернется и начнется снова сильный рост, сейчас как никогда высока.

Тоже очень жду этих уровней чтобы пару тысяч вложить и забить на долгое время в каком то кошельке, проект хороший но спад рынка и скорость развития которое желает лучшего все таки дают свои отголоски  Tongue
Я держал на бинансе, но после "взлома хакерами API торгового робота" сразу скачал кошель - https://daedaluswallet.io/
Он не пошел) Нет соединения)))
Я активировал вторую учетку в винде - с английскими буквами - и там все пошло.
Перекинул монеты с бинанса за пару и минут, и всё это стоило 1 ADA.
В который раз не перестаю радоваться хотя бы скорости и стоимости транзакций (на сегодня - 0,16 бакса).

Но перспектив роста цены у Кардано пока нет, сейчас можно рискнуть и затариться, если сходим к 0,10-0,12 $. А будущее покажет... в будущем)
Я бы не стал перезакупаться Кардано. Рынок падает, его дальше роняют. Крупных инвесторов он на данный момент заинтересует только за бесценок, поэтому Ада может упасть еще ниже, на фоне общего снижения капитализации крипты.
да ей падать и падать пока нет ни проекта ни особых достижений один проспект о возможных удачах. Гладко было на бумаги, начнется реализация и выяснится что концепция не сходится и нужно переделывать, вот тут будет еще какой слив монет. пока все верят в капитализацию и что поплывет лодка.
Согласен с вами. Но есть кошелек, сеть и вроде обещали в апреле месяца запустить POS. В будущем думаю, будет еще какая-нибудь раздача монет для привлечения внимания.

Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
March 30, 2018, 10:44:11 AM
 #640

Будущее  есть, правда этот Cardano вышел как то внезапно без каких либо ICO. К тому же, им ещё нужно много времени потратить, чтобы допилить свой blockchain.
Как показывает время и практика все зависит только от заинтересованности команды в своем проекте. На сколько они быстро смогут доделать блокчейн Кардано,тем быстрее мы увидим стоящую платформу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!