Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:21:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27074 times)
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
April 04, 2018, 07:22:16 PM
 #681

Сейчас, с такими настроениями на рынке - всё бесперспективным кажется. Но восход не за горами, особенно для Ады! Набираемся терпения и ждём.

Ну, настроения на рынке штука переменчивая. В декабре все необоснованно выросло, как на дрожжах, коррекция была неизбежна

chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:32:02 PM
 #682

Сейчас, с такими настроениями на рынке - всё бесперспективным кажется. Но восход не за горами, особенно для Ады! Набираемся терпения и ждём.

Ну, настроения на рынке штука переменчивая. В декабре все необоснованно выросло, как на дрожжах, коррекция была неизбежна
да я вот тоже не понимаю чему все удивляются, это же нормальное явление, и неплохой шанс закупиться заново, а то потом опять будут говорить что не успели
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
April 05, 2018, 12:32:26 AM
 #683

Cardano уже пробился в лидеры криптовалют, уже говорит о многом.у разроботчиков очень большие планы.появляется все больше новых функций.
Где Кардано пробился в лидеры? Если ничего толком еще команда не сделала а все только в планах? Вот когда сделают что то конкретное или запустят,вот тогда можно и судить об успехах.
Думаю,автор имеет ввиду  стремительный рост в декабре.
Разработчики хотят попробовать внедрить систему блок-чейн а именно свой проект в реестор земельного учета африки.Если они выйдут на новый рынок, то возможны вливания новых инвесторов и соответственно рост цены. Итог-смотрим и наблюдаем.
https://twitter.com/cardanocom/status/975731959077928961

OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 05, 2018, 02:33:49 PM
 #684

Cardano уже пробился в лидеры криптовалют, уже говорит о многом.у разроботчиков очень большие планы.появляется все больше новых функций.
Где Кардано пробился в лидеры? Если ничего толком еще команда не сделала а все только в планах? Вот когда сделают что то конкретное или запустят,вот тогда можно и судить об успехах.
Думаю,автор имеет ввиду  стремительный рост в декабре.
Разработчики хотят попробовать внедрить систему блок-чейн а именно свой проект в реестор земельного учета африки.Если они выйдут на новый рынок, то возможны вливания новых инвесторов и соответственно рост цены. Итог-смотрим и наблюдаем.
https://twitter.com/cardanocom/status/975731959077928961
В Африке кто сильнее тот и прав, в Африке не поможет блокчейн чтобы сделать кадастр для земельных участков. Какие там могут быть инвестиции.
По тому как функционирует кардано тоже вопросы есть. Будущее наверное есть у кардано но не такое безоблачное как многие думают.
serjik228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:46:08 PM
 #685

На мой взгляд самая перспективная монета на даннй момент которая очень сильно недооценена и может стрельнут что мало не покажеться
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 07:49:28 PM
 #686

На моменте очередного дна  Grin достигнутого Cardano прикупил еще монеток Smiley Потихонечку буду наращивать портфель Cardano и ждать, ждать своего часа  Grin
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
April 05, 2018, 07:57:02 PM
 #687

На моменте очередного дна  Grin достигнутого Cardano прикупил еще монеток Smiley Потихонечку буду наращивать портфель Cardano и ждать, ждать своего часа  Grin
Да, я тоже уже не первое дно затариваю новыми битками. Думаю в этот раз хватит. Остается ждать, и похоже что Кордано это долгострой. Ну такой проект с такой сильной командой может себе позволить пару тройку лет ожидания до туземуна!

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 06, 2018, 07:04:33 PM
 #688

На мой взгляд самая перспективная монета на даннй момент которая очень сильно недооценена и может стрельнут что мало не покажеться
Недооценена не сказал бы. Все-таки в нее вгружено довольно много денег, при этом сам по себе блокчейн на стадии разработки. А вообще будущее есть, но не скорое.

Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
April 06, 2018, 07:49:32 PM
 #689

На мой взгляд самая перспективная монета на даннй момент которая очень сильно недооценена и может стрельнут что мало не покажеться
Недооценена не сказал бы. Все-таки в нее вгружено довольно много денег, при этом сам по себе блокчейн на стадии разработки. А вообще будущее есть, но не скорое.


Тем этот проект и интересен - если разработчики доработают все то, что обещают, то цена за монеты подлетит высоко в небеса. Возможно, поэтому люди и считают его недооцененным блокчейном, но тут скорее речь идет о потенциале. Ведь если разработчики не справятся с заявленными задачами то блокчейн потухнет...

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 12:14:25 PM
 #690

У монеты очень большие перспективы, поэтому все советую повнимательнее к ней присмотреться, к концу года я уверен она даст хорошо заработать Wink

Tamer34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 01:45:40 PM
 #691

 SmileyБыло бы хорошо много надежд на нее!
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 05:10:11 PM
 #692

Cardano входит в негласные ТОП10 монет, которые сто процентов имеют шансы на хорошее будущее. Этот ТОП10 сформирован на основании моих наблюдений. Все знающие люди из сферы Блокчейн, с которыми знаком лично, пророчат ему действительно продуктивное будущее.

Cardano лично я рассматриваю как одну из лучших монет, в которые нужно инвестировать. Уверен, что нужно немного подождать и мы все увидим очень внушительный рост от этой монеты. Вы правы, что технари действительно подтверждают технологичность этой монеты, а это явный плюс! На мой взгляд, что в ближайший год-два первенство возьмут как раз таки технологичные монеты, хайп и маркетинг уйдет на второй план.

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 07, 2018, 05:17:35 PM
 #693

Cardano входит в негласные ТОП10 монет, которые сто процентов имеют шансы на хорошее будущее. Этот ТОП10 сформирован на основании моих наблюдений. Все знающие люди из сферы Блокчейн, с которыми знаком лично, пророчат ему действительно продуктивное будущее.

Cardano лично я рассматриваю как одну из лучших монет, в которые нужно инвестировать. Уверен, что нужно немного подождать и мы все увидим очень внушительный рост от этой монеты. Вы правы, что технари действительно подтверждают технологичность этой монеты, а это явный плюс! На мой взгляд, что в ближайший год-два первенство возьмут как раз таки технологичные монеты, хайп и маркетинг уйдет на второй план.
Вот именно. Сейчас в ТОП-100 большинство монет - никому не нужный криптохлам. Прежнего хайпа больше не будет. Не будут скупать все подряд в надежде, что оно даст иксы. Уже сейчас нужно инвестировать в что-то похожее на Кардано. Но Кардано одно) Я выбираю биток и кардано, плюс токены сирин лаба (на этих не такие надежды, но а вдруг?).
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 11:04:07 AM
 #694

Cardano входит в негласные ТОП10 монет, которые сто процентов имеют шансы на хорошее будущее. Этот ТОП10 сформирован на основании моих наблюдений. Все знающие люди из сферы Блокчейн, с которыми знаком лично, пророчат ему действительно продуктивное будущее.

Cardano лично я рассматриваю как одну из лучших монет, в которые нужно инвестировать. Уверен, что нужно немного подождать и мы все увидим очень внушительный рост от этой монеты. Вы правы, что технари действительно подтверждают технологичность этой монеты, а это явный плюс! На мой взгляд, что в ближайший год-два первенство возьмут как раз таки технологичные монеты, хайп и маркетинг уйдет на второй план.
Вот именно. Сейчас в ТОП-100 большинство монет - никому не нужный криптохлам. Прежнего хайпа больше не будет. Не будут скупать все подряд в надежде, что оно даст иксы. Уже сейчас нужно инвестировать в что-то похожее на Кардано. Но Кардано одно) Я выбираю биток и кардано, плюс токены сирин лаба (на этих не такие надежды, но а вдруг?).


Я думаю ты ошибаешь в том что не будут скупать что попало. Сейчас просто время такое и не покупают даже топ монеты. Когда поменяется тренд будут скупать опять все что попадется под руку
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 08, 2018, 12:02:12 PM
 #695

У монеты очень большие перспективы, поэтому все советую повнимательнее к ней присмотреться, к концу года я уверен она даст хорошо заработать Wink

Я тоже считаю, что у Кардано большое будущее. Быстрый блокчейн с большим количеством событий в будущем, почему бы ему не расти вверх? Думаю, тут главное чтобы тренд сменился. А уж на зеленом рынке Кардано даст жару всем своим конкурентам, а пока что Фьюжн зажигает...

Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:25:05 AM
 #696

У монеты очень большие перспективы, поэтому все советую повнимательнее к ней присмотреться, к концу года я уверен она даст хорошо заработать Wink

Я тоже считаю, что у Кардано большое будущее. Быстрый блокчейн с большим количеством событий в будущем, почему бы ему не расти вверх? Думаю, тут главное чтобы тренд сменился. А уж на зеленом рынке Кардано даст жару всем своим конкурентам, а пока что Фьюжн зажигает...
А чем этот быстрый блокчейн с большим количеством событий в будущем, отличается от других быстрых блокчейнов с большим количеством событий в будущем?  Grin Их сейчас куча, куда не плюнь, быстрый блокчейн ))
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 08:54:48 AM
 #697

У монеты очень большие перспективы, поэтому все советую повнимательнее к ней присмотреться, к концу года я уверен она даст хорошо заработать Wink

Я тоже считаю, что у Кардано большое будущее. Быстрый блокчейн с большим количеством событий в будущем, почему бы ему не расти вверх? Думаю, тут главное чтобы тренд сменился. А уж на зеленом рынке Кардано даст жару всем своим конкурентам, а пока что Фьюжн зажигает...
А чем этот быстрый блокчейн с большим количеством событий в будущем, отличается от других быстрых блокчейнов с большим количеством событий в будущем?  Grin Их сейчас куча, куда не плюнь, быстрый блокчейн ))
Реально каждый блокчейн заявляет о себе ка ко самом быстром и самом лучшем, а что обстоит на самом деле,пока непонятно и с тем же Кардано,хотя перспективы как и у многих есть огромные.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 09:59:08 AM
 #698

Надежный ли их официальный кошелек daedaluswallet ? Возможно ли хранить монеты ada на myetherwallet ?
1) myetherwallet - категорически не годится, ada не имеет ничего общего с эфиром и его токенами.
2) официальный кошелек daedaluswallet - надежный, но ещё сыроват Smiley Например, если имя админа учетной записи на русском - соединения не будет... Нужно учетку гостя создать с английским именем - и всё заработает. Других кошелей нет. Этот регулярно обновляется. Разрабы кошеля (спецотдел) пилят, пилят что-то постоянно... но ещё походу пилить и пилить)
Я слышала об особой защите в будущем на даедалусе. Чтобы провести транзакцию, нужно будет мультиподпись второго владельца кошелька, кошельки  могут быть с двумя и тремя владельцами. Из этого следует что будет крайне сложно мошенникам снять с кошелька ADA.
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
April 09, 2018, 02:39:46 PM
 #699

Надежный ли их официальный кошелек daedaluswallet ? Возможно ли хранить монеты ada на myetherwallet ?
1) myetherwallet - категорически не годится, ada не имеет ничего общего с эфиром и его токенами.
2) официальный кошелек daedaluswallet - надежный, но ещё сыроват Smiley Например, если имя админа учетной записи на русском - соединения не будет... Нужно учетку гостя создать с английским именем - и всё заработает. Других кошелей нет. Этот регулярно обновляется. Разрабы кошеля (спецотдел) пилят, пилят что-то постоянно... но ещё походу пилить и пилить)
Я слышала об особой защите в будущем на даедалусе. Чтобы провести транзакцию, нужно будет мультиподпись второго владельца кошелька, кошельки  могут быть с двумя и тремя владельцами. Из этого следует что будет крайне сложно мошенникам снять с кошелька ADA.

Ну и удобство сразу теряется. Проще несколько видов двухфакторки сделать, например смс вместе с почтой и вместе с Гугл. Ну или два из них. Тогда тоже очень усложнится жизнь хакерам.
irchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 02:55:51 PM
 #700

думаю, что у этой монеты есть будущее. полагаю, стоит ее держать в долгосрок, сделаем хорошие иксы)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!