Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:43:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27074 times)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 09, 2018, 03:54:06 PM
 #701

Надежный ли их официальный кошелек daedaluswallet ? Возможно ли хранить монеты ada на myetherwallet ?
1) myetherwallet - категорически не годится, ada не имеет ничего общего с эфиром и его токенами.
2) официальный кошелек daedaluswallet - надежный, но ещё сыроват Smiley Например, если имя админа учетной записи на русском - соединения не будет... Нужно учетку гостя создать с английским именем - и всё заработает. Других кошелей нет. Этот регулярно обновляется. Разрабы кошеля (спецотдел) пилят, пилят что-то постоянно... но ещё походу пилить и пилить)
Я слышала об особой защите в будущем на даедалусе. Чтобы провести транзакцию, нужно будет мультиподпись второго владельца кошелька, кошельки  могут быть с двумя и тремя владельцами. Из этого следует что будет крайне сложно мошенникам снять с кошелька ADA.
В электруме это уже реализовано - мультиподпись.
В кошеле Кардано задумано реализовать столько, как в никаком другом проекте. В том числе и поддержку того же биткойна и эфира, не говоря о POS-майнинге, на который у многих большие надежды)
Но на данный момент разрабы до сих пор не пофиксили элементарный баг, не позволяющий создать кошель Кардано тем людям, у которых пользователь на винде прописан на кириллице Smiley Ну, сложно, что поделать)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 09, 2018, 04:15:08 PM
 #702

Надежный ли их официальный кошелек daedaluswallet ? Возможно ли хранить монеты ada на myetherwallet ?
1) myetherwallet - категорически не годится, ada не имеет ничего общего с эфиром и его токенами.
2) официальный кошелек daedaluswallet - надежный, но ещё сыроват Smiley Например, если имя админа учетной записи на русском - соединения не будет... Нужно учетку гостя создать с английским именем - и всё заработает. Других кошелей нет. Этот регулярно обновляется. Разрабы кошеля (спецотдел) пилят, пилят что-то постоянно... но ещё походу пилить и пилить)
Я слышала об особой защите в будущем на даедалусе. Чтобы провести транзакцию, нужно будет мультиподпись второго владельца кошелька, кошельки  могут быть с двумя и тремя владельцами. Из этого следует что будет крайне сложно мошенникам снять с кошелька ADA.
В электруме это уже реализовано - мультиподпись.
В кошеле Кардано задумано реализовать столько, как в никаком другом проекте. В том числе и поддержку того же биткойна и эфира, не говоря о POS-майнинге, на который у многих большие надежды)
Но на данный момент разрабы до сих пор не пофиксили элементарный баг, не позволяющий создать кошель Кардано тем людям, у которых пользователь на винде прописан на кириллице Smiley Ну, сложно, что поделать)
Сразу видно что это англоязычные разработчики у которых нет второго языка на компах.
В волнах вроде есть поддержка биткоина и в эфире можно пополнить кошелек эфира битками, но там курс не выгодный будет.
В кардано будет поддержка токенов? Это очередной "конкурент-убийца" эфира что ли?
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 04:15:50 PM
 #703

Надежный ли их официальный кошелек daedaluswallet ? Возможно ли хранить монеты ada на myetherwallet ?
1) myetherwallet - категорически не годится, ada не имеет ничего общего с эфиром и его токенами.
2) официальный кошелек daedaluswallet - надежный, но ещё сыроват Smiley Например, если имя админа учетной записи на русском - соединения не будет... Нужно учетку гостя создать с английским именем - и всё заработает. Других кошелей нет. Этот регулярно обновляется. Разрабы кошеля (спецотдел) пилят, пилят что-то постоянно... но ещё походу пилить и пилить)
Я слышала об особой защите в будущем на даедалусе. Чтобы провести транзакцию, нужно будет мультиподпись второго владельца кошелька, кошельки  могут быть с двумя и тремя владельцами. Из этого следует что будет крайне сложно мошенникам снять с кошелька ADA.

Ну и удобство сразу теряется. Проще несколько видов двухфакторки сделать, например смс вместе с почтой и вместе с Гугл. Ну или два из них. Тогда тоже очень усложнится жизнь хакерам.

Двухфакторные защиты тоже как-то обходятся хакерами. Ну если конечно их несколько, то тогда уже на много больше времени потребуется все пройти и хозяин кошелька успеет себя обезопасить.. Вообще, в принципе, Cardano, говорят, очень безопасная сеть и она даст фору остальным блокчейнам. Конечно, время покажет, ждем Smiley

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 09, 2018, 04:27:21 PM
 #704

Надежный ли их официальный кошелек daedaluswallet ? Возможно ли хранить монеты ada на myetherwallet ?
1) myetherwallet - категорически не годится, ada не имеет ничего общего с эфиром и его токенами.
2) официальный кошелек daedaluswallet - надежный, но ещё сыроват Smiley Например, если имя админа учетной записи на русском - соединения не будет... Нужно учетку гостя создать с английским именем - и всё заработает. Других кошелей нет. Этот регулярно обновляется. Разрабы кошеля (спецотдел) пилят, пилят что-то постоянно... но ещё походу пилить и пилить)
Я слышала об особой защите в будущем на даедалусе. Чтобы провести транзакцию, нужно будет мультиподпись второго владельца кошелька, кошельки  могут быть с двумя и тремя владельцами. Из этого следует что будет крайне сложно мошенникам снять с кошелька ADA.

Ну и удобство сразу теряется. Проще несколько видов двухфакторки сделать, например смс вместе с почтой и вместе с Гугл. Ну или два из них. Тогда тоже очень усложнится жизнь хакерам.

Двухфакторные защиты тоже как-то обходятся хакерами. Ну если конечно их несколько, то тогда уже на много больше времени потребуется все пройти и хозяин кошелька успеет себя обезопасить.. Вообще, в принципе, Cardano, говорят, очень безопасная сеть и она даст фору остальным блокчейнам. Конечно, время покажет, ждем Smiley
Почему вы забываете что речь идет о децентрализованных криптовалютах, как вы будете смс и почту к блокчейну привязывать?
Мультиподписи это максимум что можно сделать, но если хакнули ваш кошелек то мультиподпись вас не спасет.
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:38:03 PM
 #705

Cardano думаю может взять ледирующие позиции, команда у них действительно хорошая. У меня пока есть немного битка, вот колеблюсь в битке держать, или Кардано все же купить.
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
April 09, 2018, 04:39:53 PM
 #706

Cardano думаю может взять ледирующие позиции, команда у них действительно хорошая. У меня пока есть немного битка, вот колеблюсь в битке держать, или Кардано все же купить.

Тяжелый выбор. Cardano действительно интересная монета, да и сам проект интересен. Главное - что есть инвесторы, которые поддерживают эту монету.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
bighype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:46:18 PM
 #707

Если получится, что задумали, то проект выстрелит, но это на долгосрок)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 09, 2018, 05:04:26 PM
 #708

Надежный ли их официальный кошелек daedaluswallet ? Возможно ли хранить монеты ada на myetherwallet ?
1) myetherwallet - категорически не годится, ada не имеет ничего общего с эфиром и его токенами.
2) официальный кошелек daedaluswallet - надежный, но ещё сыроват Smiley Например, если имя админа учетной записи на русском - соединения не будет... Нужно учетку гостя создать с английским именем - и всё заработает. Других кошелей нет. Этот регулярно обновляется. Разрабы кошеля (спецотдел) пилят, пилят что-то постоянно... но ещё походу пилить и пилить)
Я слышала об особой защите в будущем на даедалусе. Чтобы провести транзакцию, нужно будет мультиподпись второго владельца кошелька, кошельки  могут быть с двумя и тремя владельцами. Из этого следует что будет крайне сложно мошенникам снять с кошелька ADA.

Ну и удобство сразу теряется. Проще несколько видов двухфакторки сделать, например смс вместе с почтой и вместе с Гугл. Ну или два из них. Тогда тоже очень усложнится жизнь хакерам.

Двухфакторные защиты тоже как-то обходятся хакерами. Ну если конечно их несколько, то тогда уже на много больше времени потребуется все пройти и хозяин кошелька успеет себя обезопасить.. Вообще, в принципе, Cardano, говорят, очень безопасная сеть и она даст фору остальным блокчейнам. Конечно, время покажет, ждем Smiley
Почему вы забываете что речь идет о децентрализованных криптовалютах, как вы будете смс и почту к блокчейну привязывать?
Мультиподписи это максимум что можно сделать, но если хакнули ваш кошелек то мультиподпись вас не спасет.
По мультиподписям - сейчас этого в кардано нет. Может и будет, но мне не нужно.
Токены будут, конечно, потому что задумка такая, что Кардано - это "убийца эфира и биткойна" Smiley Ну, такая задумка, пока до реализации даже 10 части задумок дело не дошло)

А в электруме - на кошеле битка, есть возможность не только мультиподписи, но и установки двухфакторной аутентификации от Гугл. Так что вполне себе норм защита.

У Кардано сейчас все что есть в кошеле - это возможность поставить пароль. Но он не на вход в кошель, а на выдачу новых адресов для получения монет (где-то читал, что и для отправки монет со своего кошеля тоже нужно этот пароль вводить, но я ничего не отправлял пока, только получал, поэтому точно пока не знаю об этом моменте).
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 06:38:18 PM
 #709

Надежный ли их официальный кошелек daedaluswallet ? Возможно ли хранить монеты ada на myetherwallet ?
1) myetherwallet - категорически не годится, ada не имеет ничего общего с эфиром и его токенами.
2) официальный кошелек daedaluswallet - надежный, но ещё сыроват Smiley Например, если имя админа учетной записи на русском - соединения не будет... Нужно учетку гостя создать с английским именем - и всё заработает. Других кошелей нет. Этот регулярно обновляется. Разрабы кошеля (спецотдел) пилят, пилят что-то постоянно... но ещё походу пилить и пилить)
Я слышала об особой защите в будущем на даедалусе. Чтобы провести транзакцию, нужно будет мультиподпись второго владельца кошелька, кошельки  могут быть с двумя и тремя владельцами. Из этого следует что будет крайне сложно мошенникам снять с кошелька ADA.

Ну и удобство сразу теряется. Проще несколько видов двухфакторки сделать, например смс вместе с почтой и вместе с Гугл. Ну или два из них. Тогда тоже очень усложнится жизнь хакерам.

Двухфакторные защиты тоже как-то обходятся хакерами. Ну если конечно их несколько, то тогда уже на много больше времени потребуется все пройти и хозяин кошелька успеет себя обезопасить.. Вообще, в принципе, Cardano, говорят, очень безопасная сеть и она даст фору остальным блокчейнам. Конечно, время покажет, ждем Smiley
Почему вы забываете что речь идет о децентрализованных криптовалютах, как вы будете смс и почту к блокчейну привязывать?
Мультиподписи это максимум что можно сделать, но если хакнули ваш кошелек то мультиподпись вас не спасет.
По мультиподписям - сейчас этого в кардано нет. Может и будет, но мне не нужно.
Токены будут, конечно, потому что задумка такая, что Кардано - это "убийца эфира и биткойна" Smiley Ну, такая задумка, пока до реализации даже 10 части задумок дело не дошло)

А в электруме - на кошеле битка, есть возможность не только мультиподписи, но и установки двухфакторной аутентификации от Гугл. Так что вполне себе норм защита.

У Кардано сейчас все что есть в кошеле - это возможность поставить пароль. Но он не на вход в кошель, а на выдачу новых адресов для получения монет (где-то читал, что и для отправки монет со своего кошеля тоже нужно этот пароль вводить, но я ничего не отправлял пока, только получал, поэтому точно пока не знаю об этом моменте).

Ну у Кардано еще все впереди. Хотя много монет замахивалось на биток и эфир и провозглашали себя их убийцами. Чтобы переплбнуть Эфир, а тем более Биткоин должно пройти как минимум три года и супер производительная работа команды. Продержатся ли они, покажет время. Но инвестировать в Кардано определенно стоит Wink

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 06:02:10 AM
 #710

Надежный ли их официальный кошелек daedaluswallet ? Возможно ли хранить монеты ada на myetherwallet ?
1) myetherwallet - категорически не годится, ada не имеет ничего общего с эфиром и его токенами.
2) официальный кошелек daedaluswallet - надежный, но ещё сыроват Smiley Например, если имя админа учетной записи на русском - соединения не будет... Нужно учетку гостя создать с английским именем - и всё заработает. Других кошелей нет. Этот регулярно обновляется. Разрабы кошеля (спецотдел) пилят, пилят что-то постоянно... но ещё походу пилить и пилить)
Я слышала об особой защите в будущем на даедалусе. Чтобы провести транзакцию, нужно будет мультиподпись второго владельца кошелька, кошельки  могут быть с двумя и тремя владельцами. Из этого следует что будет крайне сложно мошенникам снять с кошелька ADA.

Ну и удобство сразу теряется. Проще несколько видов двухфакторки сделать, например смс вместе с почтой и вместе с Гугл. Ну или два из них. Тогда тоже очень усложнится жизнь хакерам.

Двухфакторные защиты тоже как-то обходятся хакерами. Ну если конечно их несколько, то тогда уже на много больше времени потребуется все пройти и хозяин кошелька успеет себя обезопасить.. Вообще, в принципе, Cardano, говорят, очень безопасная сеть и она даст фору остальным блокчейнам. Конечно, время покажет, ждем Smiley
Почему вы забываете что речь идет о децентрализованных криптовалютах, как вы будете смс и почту к блокчейну привязывать?
Мультиподписи это максимум что можно сделать, но если хакнули ваш кошелек то мультиподпись вас не спасет.
По мультиподписям - сейчас этого в кардано нет. Может и будет, но мне не нужно.
Токены будут, конечно, потому что задумка такая, что Кардано - это "убийца эфира и биткойна" Smiley Ну, такая задумка, пока до реализации даже 10 части задумок дело не дошло)

А в электруме - на кошеле битка, есть возможность не только мультиподписи, но и установки двухфакторной аутентификации от Гугл. Так что вполне себе норм защита.

У Кардано сейчас все что есть в кошеле - это возможность поставить пароль. Но он не на вход в кошель, а на выдачу новых адресов для получения монет (где-то читал, что и для отправки монет со своего кошеля тоже нужно этот пароль вводить, но я ничего не отправлял пока, только получал, поэтому точно пока не знаю об этом моменте).
Мультиподписи будут и могут включатся по желанию пользователя. Я думала, что там пароль от кошелька, но ни как не пароль от смены адреса кошелька для получения монет. Я думала кошелек статичен вместе с адресом, так же как MEW
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 06:05:53 AM
 #711

думаю, что у этой монеты есть будущее. полагаю, стоит ее держать в долгосрок, сделаем хорошие иксы)
А на капитализацию этой моменты вы смотрели? У неё уже сейчас 4 ярда, о каких исках вы говорите вообще? Максимум это Х1,5 и то при условии окончания криптозимы.
OddEvenBets.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
April 10, 2018, 06:15:51 AM
 #712

Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...

А вы посмотрите внимательно, чем эта команда занимается и делайте выводы.
Не совсем понятно вообще, что за проект. Но я прикупил на всякий случай Smiley

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
April 10, 2018, 06:21:27 AM
 #713

Да, начало у монеты было нереально крутое. Есть ли у монеты будущее в очень значительной степени зависит не только от самого проекта, команды, идеи (с этим здесь все более чем нормально), но и в значительной степени от состояния самого рынка. Что будет с рынком крипты в дальнейшем, вот основной вопрос.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 10, 2018, 07:48:13 AM
 #714

Да, начало у монеты было нереально крутое. Есть ли у монеты будущее в очень значительной степени зависит не только от самого проекта, команды, идеи (с этим здесь все более чем нормально), но и в значительной степени от состояния самого рынка. Что будет с рынком крипты в дальнейшем, вот основной вопрос.
с рынком крипты все будет в порядке. даже если сохранится теперешняя ситуация, ничего страшного для проектов и для рынка и для технологии не происходит, наоборот сбилась спекулятивная составляющая.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 08:02:52 AM
 #715

думаю, что у этой монеты есть будущее. полагаю, стоит ее держать в долгосрок, сделаем хорошие иксы)
Я полностью тебя поддерживаю, монета очень перспективная и это прямой конкурент эфиру,в следствии чего монета должна дать хорошие иксы!
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 10, 2018, 08:07:45 AM
 #716

Пока рано говорить об успехах Кардано, я уверен они будут но не сейчас,думаю к концу года ,начало 2019 года мы уже увидим какие то изменения на платформе и цена на монету порадует.

Best Bitcoin Exchange in USA!
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 10, 2018, 08:08:08 AM
 #717

У монеты очень большие перспективы, поэтому все советую повнимательнее к ней присмотреться, к концу года я уверен она даст хорошо заработать Wink

Я тоже считаю, что у Кардано большое будущее. Быстрый блокчейн с большим количеством событий в будущем, почему бы ему не расти вверх? Думаю, тут главное чтобы тренд сменился. А уж на зеленом рынке Кардано даст жару всем своим конкурентам, а пока что Фьюжн зажигает...
А чем этот быстрый блокчейн с большим количеством событий в будущем, отличается от других быстрых блокчейнов с большим количеством событий в будущем?  Grin Их сейчас куча, куда не плюнь, быстрый блокчейн ))
все будет видно когда на проекте кардано начнут проводить исо, если это будет успешной идеей то кардано станет реальной заменой эфира и с легкостью сможет столкнуть его со второго места и занять позиции.

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
April 10, 2018, 08:33:20 AM
 #718

думаю, что у этой монеты есть будущее. полагаю, стоит ее держать в долгосрок, сделаем хорошие иксы)
Я полностью тебя поддерживаю, монета очень перспективная и это прямой конкурент эфиру,в следствии чего монета должна дать хорошие иксы!

Может правильней будет сказать так "Потенциальный прямой конкурент эфиру" А кроме него можно в эту группу вписать EOS NEO Aetern ICON AICON и еще штук пять вот таких же потенциальных конкурентов. И основная борьба как раз будет между ними.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 10, 2018, 08:49:18 AM
 #719

У Кардано должно быть будущее, но пока что стоит ждать и ждать, произойдет это нескоро. Быстрее EOS будет, посмотрим что у него получится.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 10, 2018, 08:56:34 AM
 #720

Пока что этот токен одна спекуляция проектов вообще нет на нет и функция блокчейна не используется на полную, плюс как платежи нельзя использовать раз скорость медленная и есть аналоги дешевле. Так что кардано хоть и должно быть в портфеле но точно не на первых местах.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!