Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:55:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27074 times)
Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 09:16:04 AM
 #721

У Cardano имеются все шансы для хорошего развития, особенно если рассматривать долгосрочные инвестиции. Просто монете требуется время, чтобы окрепнуть и развернуться.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:19:16 AM
 #722

У Cardano имеются все шансы для хорошего развития, особенно если рассматривать долгосрочные инвестиции. Просто монете требуется время, чтобы окрепнуть и развернуться.
Под копирку все жаждущие пишут одно и то же, мол ест все шансы развития и т.д. и т.п. При этом чем отличается один проект от другого такого же практически никто не разбирается. Па факту все играют в лотерею, авось что-нибудь выстрелит ))
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 10, 2018, 10:50:03 AM
 #723

У Cardano имеются все шансы для хорошего развития, особенно если рассматривать долгосрочные инвестиции. Просто монете требуется время, чтобы окрепнуть и развернуться.
Под копирку все жаждущие пишут одно и то же, мол ест все шансы развития и т.д. и т.п. При этом чем отличается один проект от другого такого же практически никто не разбирается. Па факту все играют в лотерею, авось что-нибудь выстрелит ))
Да, это была универсальная заготовка, которую можно постить в любую ветку с какой-то криптой. Только название менять. Толку от таких постов ... Но такое сплошь и рядом, так что...

Я перед инвестированием перечитал кучу инфы по Кардано, и поэтому могу с уверенностью сказать - если они все сделают, что запланировано, то это и будет крипта будущего. Надежная, быстрая, выгодная для держателей большого объема монет, используемая как средство оплаты в криптосмартфонах, супер база для проведения айсиошек и прочее прочее прочее. Но пока каждое это направление не функционирует и на 50 %. Да меньше, конечно, что-то вообще на уровне 0-5 % от готовности))) В общем, работать там ещё и работать.  
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 10, 2018, 10:54:25 AM
 #724

Вопрос только в том сделает ил команда все запланированное.. Пока для меня ада оказалась крутой монетой для флипа. На долгий срок пока у меня негативное отношение.

Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 11:19:12 AM
 #725

Конечно есть,сама монета перспективная,много положительных новостей и будущих планов. В технической стороне вопроса я не слишком хорошо подкован,но если сравнивать на данный момент с другими альтами то у нее много хороших конкурентов. Думаю,стабильно будет расти с нормализацией рынка,но слишком много иксов,по моему скромному мнению она не сделает.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 11:31:23 AM
 #726

Конечно есть,сама монета перспективная,много положительных новостей и будущих планов. В технической стороне вопроса я не слишком хорошо подкован,но если сравнивать на данный момент с другими альтами то у нее много хороших конкурентов. Думаю,стабильно будет расти с нормализацией рынка,но слишком много иксов,по моему скромному мнению она не сделает.
Cardano должна сделать нечто настолько уникальное, что его просто не смогут повторить другие Те фундаментальные преимущества, которые заложены в идее проекта, обещают раскрыться в будущем. Однако это не гарантирует прибыльного инвестирования, которое делается здесь и сейчас.
EOS тоже капец какой перспективный (был)
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
April 10, 2018, 11:39:03 AM
 #727

Cardano уже пробился в лидеры криптовалют, уже говорит о многом.у разроботчиков очень большие планы.появляется все больше новых функций.
Где Кардано пробился в лидеры? Если ничего толком еще команда не сделала а все только в планах? Вот когда сделают что то конкретное или запустят,вот тогда можно и судить об успехах.
Я тоже иногда поражаюсь, когда говорят о монете, как уже о готовом проекте, платформе. А по факту, технической части нету, одни обещания и планы.
Ну в криптовалюте, если рассматривать это как высокодоходный инструмент, покупать нужно на слухах, когда еще ничего нет и цена минимальна. А не когда уже разработчики выкатили продукты, и монета пошла на коррекцию)) Если хочешь извлечь максимум прибыли нужно рисковать
kseniyasquaw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 11:44:47 AM
 #728

Размышлять можно без перерыва, но от общих прогнозов зависит как совсем ничего, так и многое. Просто потому, что любую крипта на крайний случай (если не в первую очередь) можно вывезти на хайпе.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
April 10, 2018, 11:48:24 AM
 #729

думаю, что у этой монеты есть будущее. полагаю, стоит ее держать в долгосрок, сделаем хорошие иксы)
Я полностью тебя поддерживаю, монета очень перспективная и это прямой конкурент эфиру,в следствии чего монета должна дать хорошие иксы!

Может правильней будет сказать так "Потенциальный прямой конкурент эфиру" А кроме него можно в эту группу вписать EOS NEO Aetern ICON AICON и еще штук пять вот таких же потенциальных конкурентов. И основная борьба как раз будет между ними.
А как же Waves? Вроде как волны самый реальный конкурент эфира будет в то время как у остальных еще конь не валялся и у кардано кстати тоже. Кардано будет отставать по времени от эфира и от волн и наверное от ЕОС.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
April 10, 2018, 11:49:49 AM
 #730

Я все же думаю, у Cardano есть будущее, это очень перспективная монетка, прикупил себе немного.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 10, 2018, 11:51:09 AM
 #731

Вопрос только в том сделает ил команда все запланированное.. Пока для меня ада оказалась крутой монетой для флипа. На долгий срок пока у меня негативное отношение.
Как бы да - на долгий срок вообще в крипту стремно заходить. Сегодня у тебя портфель на миллион долларов, а через пару лет - может, вообще ничего не будет.
Многие, я знаю, жалеют, что на декабрьских хаях не слили хотя бы 50 % депозита. Ну, хотели миллионы, а получили как всегда.

По Кардано, к сожалению, больших иксов в краткосрочной перспективе ожидать не приходится, тут скорее наоборот - нужно настраиваться на долгосрок. Интересно, что будет через пару лет?)
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 12:28:16 PM
 #732

Вопрос только в том сделает ил команда все запланированное.. Пока для меня ада оказалась крутой монетой для флипа. На долгий срок пока у меня негативное отношение.
Как бы да - на долгий срок вообще в крипту стремно заходить. Сегодня у тебя портфель на миллион долларов, а через пару лет - может, вообще ничего не будет.
Многие, я знаю, жалеют, что на декабрьских хаях не слили хотя бы 50 % депозита. Ну, хотели миллионы, а получили как всегда.

По Кардано, к сожалению, больших иксов в краткосрочной перспективе ожидать не приходится, тут скорее наоборот - нужно настраиваться на долгосрок. Интересно, что будет через пару лет?)
да тут просто про всю криптовалюту интересно, что с ней будет через пару лет. В целом релиз кардано намечен на 2020 год, поэтому чуть чуть держать можно. Есть только одна проблема это алгоритм ороборус, который не раз уже критиковали.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 06:16:01 AM
 #733

думаю, что у этой монеты есть будущее. полагаю, стоит ее держать в долгосрок, сделаем хорошие иксы)
Я полностью тебя поддерживаю, монета очень перспективная и это прямой конкурент эфиру,в следствии чего монета должна дать хорошие иксы!

Может правильней будет сказать так "Потенциальный прямой конкурент эфиру" А кроме него можно в эту группу вписать EOS NEO Aetern ICON AICON и еще штук пять вот таких же потенциальных конкурентов. И основная борьба как раз будет между ними.
А как же Waves? Вроде как волны самый реальный конкурент эфира будет в то время как у остальных еще конь не валялся и у кардано кстати тоже. Кардано будет отставать по времени от эфира и от волн и наверное от ЕОС.
Что-то ажиотажа не видно на Волнах. Такое ощущение, что русская команда сделала классный проект, сделала иксы и все, можно сложить руки. Редкое ICO выходит на их платформе.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 06:22:42 AM
 #734

Пока рано говорить об успехах Кардано, я уверен они будут но не сейчас,думаю к концу года ,начало 2019 года мы уже увидим какие то изменения на платформе и цена на монету порадует.
До 2019 года с криптой может столько всего произойти - что весело будет всем. Поэтому считаю нецелесообразным морозить часть своего депозита в монетах кардано на такой срок. Эти деньги можно несколько раз прокрутить и увеличить в течение 2018 года. Ну а на долгосрок будут держать монету только энтузиасты Smiley
Hoolinet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:26:30 AM
 #735

был недавно на конференции, которую организовали создатели GoloS и ВШЭ.
Кардано, ЕОС, Космос, НЕО - вот лидеры 2018ого года!!
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 06:36:47 AM
Last edit: August 12, 2020, 06:43:52 PM by Caliostro
 #736

Думаю сейчас именно такой период,новостей нет,по монете пока тишина. Думаю само время купить АДА и надеяться что при хороших новостях она подрастет неплохо.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 11, 2018, 08:03:18 AM
 #737

был недавно на конференции, которую организовали создатели GoloS и ВШЭ.
Кардано, ЕОС, Космос, НЕО - вот лидеры 2018ого года!!
Кардано я уже прикупил, EOS сбросил перед падением, но сейчас думаю, что самое время в него зайти хорошенечко.
Кстати, графики у Кардано и EOS, как говорят гуру трейдинга, показывают, что скоро вот-вот будет рост, да и цены комфортные... В общем, нужно понаблюдать...
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:29:07 AM
 #738

был недавно на конференции, которую организовали создатели GoloS и ВШЭ.
Кардано, ЕОС, Космос, НЕО - вот лидеры 2018ого года!!

Кардано, ЕОС,  и НЕО это понятно, а то за зверь космос? впервые о таком слышу. Судя по организаторам конференции наверное их детище ))
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 11, 2018, 06:21:12 PM
 #739

был недавно на конференции, которую организовали создатели GoloS и ВШЭ.
Кардано, ЕОС, Космос, НЕО - вот лидеры 2018ого года!!

Кардано, ЕОС,  и НЕО это понятно, а то за зверь космос? впервые о таком слышу. Судя по организаторам конференции наверное их детище ))
1) Хах, те же мысли были + сейчас по НЕО есть плохие новости (или прикупленные плохие) - типа там траблы с блокчейном, то, да сё... хз, ... но если бы с НЕО всё было бы гуд - азиаты свое давно бы взяли.

2) Всем отечественным конференциям по крипте нет доверия Smiley И тут меня никто не переубедит)

3) По Кардано - на днях читал твитт основателя, так Чарльз Хоскинсон жалуется, что твиттер не хочет верифицировать его акк. И спрашивал - почему? Так и хотел написать - потому что Кардано просело на 80%, чё не ясно?)
Schovgurov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:24:58 PM
 #740

Проект серьезный и представил себя основательно. Я более чем уверен ,что даже к концу года кардано станет конкурентноспособным по отношению к другим проектам, таким как эфир , пусть цена будет в соотношении как биткоин кешь к битнойну, но он будет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!