Bitcoin Forum
July 29, 2024, 07:20:31 PM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27114 times)
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 12:04:36 PM
 #801

Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.
Да, это однозначно признание монетки. Но изначально Кардано больше всего торговали именно на бинансе, сейчас Upbit первое место держит. Но и на биттрексе торгуют и на Huobi залистили.
https://coinmarketcap.com/currencies/cardano/#markets

Движ идет, монета станет интересной не только держателям, но и спекулянтам, а вот тогда то и пресловутые "иксы" не за горами.
тоже считаю, что у нее для роста все есть , что нужно, монетка далеко не шиткоин, команда топовая, за спиной реальный проект, листиться на топ биржах, будет рост значит, тоже прикуплю на днях
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 12:36:03 PM
 #802

Рост цены за последнюю недельку весьма порадовал  Grin пожалел что не успел докупить еще монет когда рынок был на самом дне, теперь придется усредняться.

somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:49:09 PM
 #803

Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.
Да, это однозначно признание монетки. Но изначально Кардано больше всего торговали именно на бинансе, сейчас Upbit первое место держит. Но и на биттрексе торгуют и на Huobi залистили.
https://coinmarketcap.com/currencies/cardano/#markets

Движ идет, монета станет интересной не только держателям, но и спекулянтам, а вот тогда то и пресловутые "иксы" не за горами.
тоже считаю, что у нее для роста все есть , что нужно, монетка далеко не шиткоин, команда топовая, за спиной реальный проект, листиться на топ биржах, будет рост значит, тоже прикуплю на днях

Поверьте, сейчас не лучшее время для закупки. Будет коррекция и курс просядет снова неплохо. Советовал бы повременить с данным вопросом.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 19, 2018, 04:10:02 PM
 #804

Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.
Да, это однозначно признание монетки. Но изначально Кардано больше всего торговали именно на бинансе, сейчас Upbit первое место держит. Но и на биттрексе торгуют и на Huobi залистили.
https://coinmarketcap.com/currencies/cardano/#markets

Движ идет, монета станет интересной не только держателям, но и спекулянтам, а вот тогда то и пресловутые "иксы" не за горами.
тоже считаю, что у нее для роста все есть , что нужно, монетка далеко не шиткоин, команда топовая, за спиной реальный проект, листиться на топ биржах, будет рост значит, тоже прикуплю на днях

Поверьте, сейчас не лучшее время для закупки. Будет коррекция и курс просядет снова неплохо. Советовал бы повременить с данным вопросом.
Согласен, пока вообще ничего не покупаю. Нет смысла ибо разворот не наступил, что будет дальше - не понятно вообще. Думаю, большого роста не увидим, ибо жестко вниз ещё не сходили. Так что жду просадки того же Кардано до 0,12-0,15, вот тогда и буду докупаться, если будет за что )))
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 04:41:43 PM
 #805

Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 19, 2018, 04:43:37 PM
 #806

Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
April 20, 2018, 07:18:32 AM
 #807

Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.
Откровенно говоря, тот  факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры говорит только о том, что команда умело привлекла ресурсы для пампа монеты. Какая будет техническая составляющая и востребованность платформы, пока абсолютно не ясно.

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 08:09:03 AM
 #808

Ну проект хороший, в целом при условии что проект получит развитие и рынок дальше будет расти хорошими темпами, то инвестиции в кардано могут быть выгодными. Не все монеты пройдут проверку временем, но думаю у кардано есть все шансы удержаться на рынке.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 20, 2018, 08:28:01 AM
 #809

Мне интересно, какая будет стоимость монет кардано, если биток вдруг отрастет до 15 К. Вангую, что 1,5 бакса - легко, тогда как ранее хай был 1,3+ бакса.
Осталось дело за малым - чтобы биток вырос, а на он месте топчется, но потихоньку идет к 8,5 К. Правда, медленно, нету ракеты Grin Grin Grin
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
April 20, 2018, 08:36:13 AM
 #810

Мне интересно, какая будет стоимость монет кардано, если биток вдруг отрастет до 15 К. Вангую, что 1,5 бакса - легко, тогда как ранее хай был 1,3+ бакса.
Осталось дело за малым - чтобы биток вырос, а на он месте топчется, но потихоньку идет к 8,5 К. Правда, медленно, нету ракеты Grin Grin Grin
Я думаю, что сейчас киты начнут вливать в альты и Кардано-это не исключение, а вот после этого выйдут в биток! При переходе в одну монету из многих альтов, в данном случае биток, получиться ракета! Так что я прикупил альтов и жду их роста в битке, а потом продам альты и куплю биток)
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 08:53:40 AM
 #811

Мне интересно, какая будет стоимость монет кардано, если биток вдруг отрастет до 15 К. Вангую, что 1,5 бакса - легко, тогда как ранее хай был 1,3+ бакса.
Осталось дело за малым - чтобы биток вырос, а на он месте топчется, но потихоньку идет к 8,5 К. Правда, медленно, нету ракеты Grin Grin Grin
Скорее всего при битке в 15к кардано не обновит свои Хаи. За это время по Кардано не было столь больших продвижений и хороших новостей, поэтому фундаментальных причин для такого роста нет.

dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 09:42:12 AM
 #812

Как по мне, то ребята делают акцент не на том. Тот же EOS пошел в масштабируемость, пока Cardano пилит никому не нужные системы внутри своего проекта. Я рассчитываю на то, что вся борьба начнется к июню и тогда уже стоит принимать все решения. Сейчас все проекты выглядят интересно и сфокусированы они на самых разных направлениях одной идеи. Посмотрим, чей подход лучше. У Cardano сейчас рост наблюдается за счет того же листинга, а вот касательно технологии ничего сказать не могу
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
April 20, 2018, 09:47:52 AM
 #813

Как по мне, то ребята делают акцент не на том. Тот же EOS пошел в масштабируемость, пока Cardano пилит никому не нужные системы внутри своего проекта. Я рассчитываю на то, что вся борьба начнется к июню и тогда уже стоит принимать все решения. Сейчас все проекты выглядят интересно и сфокусированы они на самых разных направлениях одной идеи. Посмотрим, чей подход лучше. У Cardano сейчас рост наблюдается за счет того же листинга, а вот касательно технологии ничего сказать не могу
По сути успех больше зависит даже не от технической составлющей платформы которую они пилят, а от того смогут ли они привлечь на свою платформу для проведения ICO.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
April 20, 2018, 10:02:20 AM
 #814

За последнюю неделю все “криптовалютные единороги”, такие как Stellar (XLM), IOTA, OmiseGO (OMG), Cardano (ADA), NEM (XEM), Icon (ICX) и Monero (XMR) продемонстрировали солидную положительную динамику, став лидерами в процессе восстановления криптовлаютного рынка.

Рост Stellar составил 66.52%, рыночная капитализация достигла $6.7, а курс – $0.36 на момент написания статьи. В то же время, объем торговли Cardano вырос на 58.92%, достигнув $203 732 000. В свою очередь, объем торговли IOTA за неделю увеличился на 57.40%, и сейчас находится на отметке в $53 058 500. Курс OmiseGO подскочил на 44.93%, что также повторяет динамику IOTA, Cardano и Stellar.

Причиной роста Cardano (ADA), в свою очередь, стали исследования способов решения проблем, с которыми столкнулись сети Bitcoin и Ethereum, что дает криптовалюте существенное преимущество над конкурентами.

https://bitjournal.media/20-04-2018/samym-uspeshnym-kriptoaktivom-nedeli-stal-stellar-lumens-xlm/
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:14:17 AM
 #815

Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
Cardano – весьма интересный и многообещающий сервис, но совершенно бесперспективный для торговли на бирже электронный актив, т.к проект очередной бесполезный клон Эфириума
amik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:19:11 AM
 #816

кардано очень интересная технологичная монета уже сейчас видно тенденцию роста на сегодняшний день капитализации монеты выросла почти в двое
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 02:22:21 PM
 #817

Как показала практика - покупка ADA была произведена вовремя. К сожалению, нужно было купить еще больше Smiley
Но, думаю что в этом году 1$ для этой монетки не предел, потому можно будет купить еще.
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 05:26:52 PM
 #818

Как по мне, то ребята делают акцент не на том. Тот же EOS пошел в масштабируемость, пока Cardano пилит никому не нужные системы внутри своего проекта. Я рассчитываю на то, что вся борьба начнется к июню и тогда уже стоит принимать все решения. Сейчас все проекты выглядят интересно и сфокусированы они на самых разных направлениях одной идеи. Посмотрим, чей подход лучше. У Cardano сейчас рост наблюдается за счет того же листинга, а вот касательно технологии ничего сказать не могу
По сути успех больше зависит даже не от технической составлющей платформы которую они пилят, а от того смогут ли они привлечь на свою платформу для проведения ICO.

С точки зрения цены - да. Но у того же EOS постоянный приток инвесторов в лице крупных компаний, которые вкладывают сотни миллионов долларов, а ведь ещё и Мейннет нет.
У Кардано, как и у EOS, есть цель заменить эфир на рынке, но у эфира помимо ICO платформы есть смарт-контракты.
Как по первому, так и по второму проекту жду начала движений с июня
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
April 20, 2018, 05:41:36 PM
 #819

Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся

Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 22, 2018, 11:40:55 AM
 #820

Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся
По карданов много новостей хороших выходит, так что не удивительно что рост пошел. К тому же у неё много крупных инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!