Bitcoin Forum
July 29, 2024, 05:27:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27114 times)
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 23, 2018, 07:39:34 AM
 #821

Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся
По карданов много новостей хороших выходит, так что не удивительно что рост пошел. К тому же у неё много крупных инвесторов.
Я честно говоря давненько ничего стоящего по Кардано не слышал из новостей. Идет долгая работа над проектом, но каких-то промежуточных результатов давно не было.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 23, 2018, 02:10:18 PM
 #822

Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
Cardano – весьма интересный и многообещающий сервис, но совершенно бесперспективный для торговли на бирже электронный актив, т.к проект очередной бесполезный клон Эфириума
если бы вас услышали разработчики кардано, они бы с вами не согласились))) по их мнению у кардано есть все шансы потеснить эфириум и даже биткоин, но как у них с этим получится покажет время, а мы запасаемся АДА и попкорном.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 23, 2018, 05:39:51 PM
 #823

Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
Cardano – весьма интересный и многообещающий сервис, но совершенно бесперспективный для торговли на бирже электронный актив, т.к проект очередной бесполезный клон Эфириума
если бы вас услышали разработчики кардано, они бы с вами не согласились))) по их мнению у кардано есть все шансы потеснить эфириум и даже биткоин, но как у них с этим получится покажет время, а мы запасаемся АДА и попкорном.
Да, да, планы у Хоскинсона именно такие, но... ладно ... давайте об очевидном:
Попкорна вряд ли хватит, ибо сколько не известно, сколько лет или десятилетий пройдет, чтобы валюта АДА стала намбер ван (но не год и не два так точно  Grin).
Но карданычем запасаться нужно. Пока дорого, но по 0,1-0,12 готов взять чутка  Grin Grin Grin
Мало ли... вдруг дадут такую цену ещё раз? И дадут наверняка, но вопрос только когда?)
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:50:18 PM
 #824

Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
Cardano – весьма интересный и многообещающий сервис, но совершенно бесперспективный для торговли на бирже электронный актив, т.к проект очередной бесполезный клон Эфириума
если бы вас услышали разработчики кардано, они бы с вами не согласились))) по их мнению у кардано есть все шансы потеснить эфириум и даже биткоин, но как у них с этим получится покажет время, а мы запасаемся АДА и попкорном.
Время.. это ключевой фактор. Ведь сейчас появляется куча проектов, которые со временем могут конкурировать как с эфиром, так и с Адой. Сможет ли команда реализовать временное преимущество?
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
April 23, 2018, 06:05:33 PM
 #825

Верю в Cardano, надеюсь на рост в ближайшем будущем. Хорошая команда разрабатывала эту монету, проект сильный и самодостаточный. Особенно мне нравиться  в Cardano это то, что не нужен майнинг,  а также быстрые и дешевые переводы между кошельками.
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 06:36:33 PM
 #826

Рост цены Cardano вполне логичен, т.к. разработчики делают свою работу как следует. Даже Бинанс добавил пару ADA/USDT к торгам, а это уже о многом говорит.

Тот факт, что новичку в лице Cardano удалось столь стремительно и неожиданно пробиться в лидеры экосистемы криптовалют, уже говорит о многом. В целом, этот проект представляет собой перспективную разработку платформы смарт-контрактов с очень широким функционалом и возможностями в будущем.

Перспектива огромная, но пока только лишь перспектива ! Реальных действий очень мало, хотя времени прошло достаточно.
Cardano – весьма интересный и многообещающий сервис, но совершенно бесперспективный для торговли на бирже электронный актив, т.к проект очередной бесполезный клон Эфириума
если бы вас услышали разработчики кардано, они бы с вами не согласились))) по их мнению у кардано есть все шансы потеснить эфириум и даже биткоин, но как у них с этим получится покажет время, а мы запасаемся АДА и попкорном.
Да впринципе кардано как и EOS настроены на замену эфиру. Возможно это когда-то и произойдет. Я за здоровую конкуренцию на рынке. Считаю что кардано еще будет расти, у него в запасе огромный потенциал.
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 02:44:49 PM
 #827

Выстрелит ADA или нет - совершенно не означает что на ней нельзя зарабатывать уже сейчас. Монета торгуется, торгуется активно, колебания цены значительные - и при этом ценник на монету небольшой.
Как по мне - на данный момент ADA один из неплохих вариантов для банальной спекуляции.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 07:52:50 AM
 #828

Выстрелит ADA или нет - совершенно не означает что на ней нельзя зарабатывать уже сейчас. Монета торгуется, торгуется активно, колебания цены значительные - и при этом ценник на монету небольшой.
Как по мне - на данный момент ADA один из неплохих вариантов для банальной спекуляции.
Ну так можно хоть про что говорить. Все же нужно пытаться смотреть на проект с точки зрения будущего потенциала и работоспособности платформы. Заявлен проект неплохой, ждем полной реализации.

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
April 27, 2018, 08:14:27 AM
 #829

Я бы сказал не клон Ефириума а полноценный конкурент , который пока не допускал каких погрешностей как ефириум, хорошие обьемы торгов и розвития технологий могут хорошо подвинуть цену вверх.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 27, 2018, 09:58:52 AM
 #830

Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся
По карданов много новостей хороших выходит, так что не удивительно что рост пошел. К тому же у неё много крупных инвесторов.
Я честно говоря давненько ничего стоящего по Кардано не слышал из новостей. Идет долгая работа над проектом, но каких-то промежуточных результатов давно не было.
Да новостей полно. Просто, как мне показалось, мало кому это интересно.
Вот я создал тему по участию в тестировании сети Кардано - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3394324.msg35544238#msg35544238
И никому это не интересно.
Правда, я сам ещё не разобрался, какие там галочки нужно ставить и потянет ли мой слабый интернет выполнение задач этого тестнета.
А времени то осталось - всего немного, пока можно зарегистрироваться - до 30 апреля.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
April 27, 2018, 10:17:36 AM
 #831

Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся
По карданов много новостей хороших выходит, так что не удивительно что рост пошел. К тому же у неё много крупных инвесторов.
Я честно говоря давненько ничего стоящего по Кардано не слышал из новостей. Идет долгая работа над проектом, но каких-то промежуточных результатов давно не было.
Да новостей полно. Просто, как мне показалось, мало кому это интересно.
Вот я создал тему по участию в тестировании сети Кардано - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3394324.msg35544238#msg35544238
И никому это не интересно.
Правда, я сам ещё не разобрался, какие там галочки нужно ставить и потянет ли мой слабый интернет выполнение задач этого тестнета.
А времени то осталось - всего немного, пока можно зарегистрироваться - до 30 апреля.
А я не видел вашей теме, в таком потоке тем в ветке. Надо зайти почитать все и знакомиться внимательно и попробовать тоже протестировать  сеть,вдруг получится.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 27, 2018, 10:38:06 AM
 #832

Я уверен в том, что это сильный проект у которого есть отличное будущее. И я был удивлен тому, что монета начала показывать рост вот недавно. Мне казалось, что мы его долго не дождемся
По карданов много новостей хороших выходит, так что не удивительно что рост пошел. К тому же у неё много крупных инвесторов.
Я честно говоря давненько ничего стоящего по Кардано не слышал из новостей. Идет долгая работа над проектом, но каких-то промежуточных результатов давно не было.
Да новостей полно. Просто, как мне показалось, мало кому это интересно.
Вот я создал тему по участию в тестировании сети Кардано - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3394324.msg35544238#msg35544238
И никому это не интересно.
Правда, я сам ещё не разобрался, какие там галочки нужно ставить и потянет ли мой слабый интернет выполнение задач этого тестнета.
А времени то осталось - всего немного, пока можно зарегистрироваться - до 30 апреля.
А я не видел вашей теме, в таком потоке тем в ветке. Надо зайти почитать все и знакомиться внимательно и попробовать тоже протестировать  сеть,вдруг получится.
В Кардано заложена возможность и запланирована реализация POS-майнинга. На днях они там что-то подтвердили (алгоритм), который со 100 %-й вероятностью подтверждает долю участника сети. Как-то так... Ну, и у тех, кто зарегается в эту программу, ссылку на которую  давал, со временем в кошеле появятся эти самые доли участников (стаки или как там оно будет реализовано). В общем, интересно, но у меня нет возможности постоянно инет держать включенным, а на сторонний выделенный сервер устанавливать свой кошель и вводить приватный ключ не хочется Smiley

В общем, и хочется, и колется...
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 27, 2018, 02:58:22 PM
 #833

Этот проект как и топ10 конечно же заслуживают участия в них.Это ближайшее будущее всей технологии.Кто будет следующим претендентом пока говорить рано.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 27, 2018, 03:02:13 PM
 #834

Как раз в Кардана есть больше всех других шансов на достойное будущие,я верю в данную монету и еще на низах затарился на последние финансы на очень длительный долгосрок,в тот момент я просто лучшего чем Cardano и EOS не смог увидеть

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 27, 2018, 03:14:20 PM
 #835

Как раз в Кардана есть больше всех других шансов на достойное будущие,я верю в данную монету и еще на низах затарился на последние финансы на очень длительный долгосрок,в тот момент я просто лучшего чем Cardano и EOS не смог увидеть
Добавьте к этой парочке еще НЕМ и НЕО и мы получим ту самую золотую четверку! Среди платформ это лидеры на мой взгляд. У всех у них хорошие перспективы, и во многом насколько взлетят тот или иной проект зависит, к сожалению, не столько от разработок в проектах, столько от ситуации и отношении государства к крипте в в той или иной стране.
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
April 27, 2018, 07:23:08 PM
 #836

Сейчас уже несколько новых проектов появилось на Cardano, что, безусловно, положительно скажется на развитии блокчейна.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 27, 2018, 07:32:17 PM
 #837

Сейчас уже несколько новых проектов появилось на Cardano, что, безусловно, положительно скажется на развитии блокчейна.
Конечно положительно. Это в первую очередь значит, что этот проект очень хорошо развивается и подает надежды. Думаю, что в этом году будет хороший всплеск
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
April 27, 2018, 07:40:57 PM
 #838

Сейчас уже несколько новых проектов появилось на Cardano, что, безусловно, положительно скажется на развитии блокчейна.
Конечно положительно. Это в первую очередь значит, что этот проект очень хорошо развивается и подает надежды. Думаю, что в этом году будет хороший всплеск

Пока это конечно по мелочи но позитив уже есть им сейчас надо обязательно увеличивать количество проектов и чтобы сборы именно в самом блокяейн кардано проходили.
balodon88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:44:07 PM
 #839

Сложный вопрос. Но я думаю какой-то всплеск будет через год. Сейчас тяжело сказать что будет дальше с этой монетой. Но судя по новостям, пока у этой монеты всё хорошо
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 27, 2018, 07:45:57 PM
 #840

Часть моет точно умрет, потому что их очень много и они появляются каждый день. Но а ТОПы конечно же будут внедряться в жизнь людей

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!