Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:02:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27092 times)
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 06:06:16 AM
 #921

Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.
Согласен больше 15-20 процентов я бы больше не рисковал. Кардано однозначно успешно себя покажет,но явно не сейчас ,а в хороший долгосрок может себя показать как надо.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 28, 2018, 06:13:33 AM
 #922

Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.
Согласен больше 15-20 процентов я бы больше не рисковал. Кардано однозначно успешно себя покажет,но явно не сейчас ,а в хороший долгосрок может себя показать как надо.
У меня всего 10% этой монеты, больше не рискнул, может конечно и зря, но пока так, а генеральный директор может много сказок рассказывать, надо своим умом просматривать обстоятельства.

Wolf777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 03:05:43 AM
 #923

Запуск testnet для смарт-контрактов криптовалюты Cardano состоялся

Несколько часов назад был выпущен долгожданный KEVM Testnet для сети криптовалюты Cardano. K-EVM — это машина на основе стека, которая является исполняемой формой семантики на базе виртуальной машине Ethereum [EVM]. Это первые в мире смарт-контракты для Cardano, скорректированные EVM.

Компания Input Output Hong Kong (IOHK) в своем Twitter написала:

«Первый testnet смарт-контрактов для Cardano, KEVM, сегодня был запущен в работу. Это первый случай, когда полная формальная семантика EVM была создана впервые для криптовалюты, что является шагом на пути к созданию blockchain 3-го поколения».

Все разработчики могут использовать любое приложение, которое работает на EVM, и тестировать его на KEVM, чтобы доказать полную работу смарт-контрактов. Testnet используется путем указания желаемого свойства из контракта в K и объединения контракта с спецификацией KEVM. Кроме того, каркас K можно использовать для проверки всех существующих свойств.

Технология была создана с помощью Runtime Verification при поддержке IOHK. Они утверждают, что это важный шаг на пути к созданию blockchain третьего поколения.

Следующий тест в сети Cardano запланирован на июль, и это будет новая виртуальная машина под названием IELE. Она предоставит разработчикам рычаги для написания, компиляции и выполнения интеллектуальных контрактов с улучшенной безопасностью и производительностью, по сравнению с KEVM Testnet.

Криптовалюта Cardano (ADA) в настоящее время занимает 8-е место и торгуется на уровне 0,182 доллара США с рыночной капитализацией в 4,7 миллирда. Стоимость токена снизилась на 27,17% за последние 7 дней.

Ранее сообщалось, что криптовалютная компания Tron объявила о запуске Tron Virtual Mashine. Об этом написал глава компании Джастин Сун в своем Twitter.

http://telegra.ph/Zapusk-testnet-dlya-smart-kontraktov-kriptovalyuty-Cardano-sostoyalsya-05-28
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 07:18:11 AM
 #924

Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.
Согласен больше 15-20 процентов я бы больше не рисковал. Кардано однозначно успешно себя покажет,но явно не сейчас ,а в хороший долгосрок может себя показать как надо.
У меня всего 10% этой монеты, больше не рискнул, может конечно и зря, но пока так, а генеральный директор может много сказок рассказывать, надо своим умом просматривать обстоятельства.

Я вообще не вижу смысла держать эту монету, есть более перспективные монеты, тот же ЕОС например.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:45:14 AM
 #925

Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.
Согласен больше 15-20 процентов я бы больше не рисковал. Кардано однозначно успешно себя покажет,но явно не сейчас ,а в хороший долгосрок может себя показать как надо.
У меня всего 10% этой монеты, больше не рискнул, может конечно и зря, но пока так, а генеральный директор может много сказок рассказывать, надо своим умом просматривать обстоятельства.

Я вообще не вижу смысла держать эту монету, есть более перспективные монеты, тот же ЕОС например.
ЕОС перспективный да, но Кардано это хороший долгосрок и одно другому не мешает по сути. Но тут дело каждого конечно что прикупить и на что надеяться.

Online Loans  for Margin Trading!
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 29, 2018, 09:58:37 AM
 #926

Генеральный директор Cardano (ADA) рассказал об обновлениях майнинговых пулов и тестовой сети Cardano CL на следующей неделе.
Хорошие новости, а то монета давно не росла. У меня в портфеле ее 30% вот жду когда попрет Smiley

Как-то вы рисково отнеслиськ почти трети портфеля. Если только по дешовке вошли, и готовы к долгому холду -тогда нормально. По мне так кардано это максимум 15% от портфеля должен быть, больше- страшно.
Согласен больше 15-20 процентов я бы больше не рисковал. Кардано однозначно успешно себя покажет,но явно не сейчас ,а в хороший долгосрок может себя показать как надо.
У меня всего 10% этой монеты, больше не рискнул, может конечно и зря, но пока так, а генеральный директор может много сказок рассказывать, надо своим умом просматривать обстоятельства.
Думаю 10 процентов от портфеля нормальный вклад, у меня меньше,тоже не особо рискую,хотя верю в проект что о себя покажет в будущем неплохо. Стоит только дождаться этого момента.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 29, 2018, 02:01:10 PM
 #927

Инвестировал 5% средств в данную монету пока конечно она не конкурент эфира но то что уже разрабатывают должно со временем привести к росту цены. Если успеют то достичь капитализации эоса сейчас очень даже смогут но брать на всю котлету все таки не советую пока что.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 02:14:10 PM
 #928

Я смотрю у всех этих новых платформ конкурентов эфира один сценарий - сначала бешеный памп на обещаниях, потом платформы занимают свое место в рейтинге и о них больше не вспоминают.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
May 29, 2018, 04:32:32 PM
 #929

Я смотрю у всех этих новых платформ конкурентов эфира один сценарий - сначала бешеный памп на обещаниях, потом платформы занимают свое место в рейтинге и о них больше не вспоминают.
Ну нет же, сценарий немного не такой, сначала как вы написали это бешеный памп, потом платформа занимает место, а вот дальше идет период ходла, разочарования и высадки. А потом романтика роста, но уже без вас. Я думаю в Кардано преобладает все таки такой сценарий.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 04:36:13 PM
 #930

Сейчас, мне кажется, все монетам очень тяжело, рынок очень нестабилен. У кардано хорошая команда, которая пытается развиваться. Если монетка пережиёт тяжелые времена, то будущее у неё возможно.
Triss Merigold
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

The Future of Security Tokens


View Profile
May 29, 2018, 04:39:24 PM
 #931

Запуск testnet для смарт-контрактов криптовалюты Cardano состоялся

Несколько часов назад был выпущен долгожданный KEVM Testnet для сети криптовалюты Cardano. K-EVM — это машина на основе стека, которая является исполняемой формой семантики на базе виртуальной машине Ethereum [EVM]. Это первые в мире смарт-контракты для Cardano, скорректированные EVM.

Компания Input Output Hong Kong (IOHK) в своем Twitter написала:

«Первый testnet смарт-контрактов для Cardano, KEVM, сегодня был запущен в работу. Это первый случай, когда полная формальная семантика EVM была создана впервые для криптовалюты, что является шагом на пути к созданию blockchain 3-го поколения».

Все разработчики могут использовать любое приложение, которое работает на EVM, и тестировать его на KEVM, чтобы доказать полную работу смарт-контрактов. Testnet используется путем указания желаемого свойства из контракта в K и объединения контракта с спецификацией KEVM. Кроме того, каркас K можно использовать для проверки всех существующих свойств.

Технология была создана с помощью Runtime Verification при поддержке IOHK. Они утверждают, что это важный шаг на пути к созданию blockchain третьего поколения.

Следующий тест в сети Cardano запланирован на июль, и это будет новая виртуальная машина под названием IELE. Она предоставит разработчикам рычаги для написания, компиляции и выполнения интеллектуальных контрактов с улучшенной безопасностью и производительностью, по сравнению с KEVM Testnet.

Криптовалюта Cardano (ADA) в настоящее время занимает 8-е место и торгуется на уровне 0,182 доллара США с рыночной капитализацией в 4,7 миллирда. Стоимость токена снизилась на 27,17% за последние 7 дней.

Ранее сообщалось, что криптовалютная компания Tron объявила о запуске Tron Virtual Mashine. Об этом написал глава компании Джастин Сун в своем Twitter.

http://telegra.ph/Zapusk-testnet-dlya-smart-kontraktov-kriptovalyuty-Cardano-sostoyalsya-05-28
Тогда понятно откуда такой рост сегодня в размере 15%. Возможно в июле вернем обратно 0,3$ и сможем занять строчку повыше в общем рейтинге криптовалют.

Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 29, 2018, 04:47:52 PM
 #932

Верю в данную монетку, она еще покажет себя и займет свое место на передовой в ТОП 5. Вполне у неё есть все шансы к этому. Очень радует что команда работает очень плотно над проектом.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
May 29, 2018, 04:51:33 PM
 #933

У кардано большие перспективы, сильная команда разработчиков, были бы лишние деньги, даже не раздумывала, взяла бы процентов 10 от портфеля

buy bitcoin
goshaperevalov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 29, 2018, 04:56:22 PM
 #934

У кардано большие перспективы, сильная команда разработчиков, были бы лишние деньги, даже не раздумывала, взяла бы процентов 10 от портфеля
Ну в чем-то ты права конечно, но по-моему они как-то в последнее  время сдувались. Изначально на слуху были потом куда-то пропали. Быстро сейчас старые проекты на второй план уходят, новые идеи кажутся более перспективными.

privedvelosiped
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
May 29, 2018, 05:00:45 PM
 #935

Если хотя бы часть плана окажется реализованной в 2018 году, то курс кардано вырастет. Разработчики замахнулись на технологию, которая объединить криптовалюты, стратапы, приложения и даже предприятия. Можно было бы сказать, что планы являются слишком амбициозными, несбыточными, но это не так.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 29, 2018, 05:03:03 PM
 #936

ну почему собственно нет? думаю что будущее есть однозначно и будущее есть не плохое. как по мне эта монета даст х5-10 и это будет еще не предел. просто нужно время

avokado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 03:25:53 PM
 #937

Финансовое рейтинговое агентство Weiss Ratings опубликовало рейтинг 93 криптовалют. Среди криптовалют с рыночной капитализацией от $5 млрд и более лишь семь получили рейтинг B и выше: биткоин, Cardano, EOS, Ethereum, Ripple, Stellar и TRON. Причем рейтинг Cardano выше, чем рейтинг биткоина.

https://forklog.com/wp-content/uploads/pasted-image-0-12.png
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 03, 2018, 08:08:30 AM
 #938

ну почему собственно нет? думаю что будущее есть однозначно и будущее есть не плохое. как по мне эта монета даст х5-10 и это будет еще не предел. просто нужно время

Такие иксы они со время запуска уже дали сейчас капитализация слишком большая чтобы так резко вырасти. Но думаю парочку иксов после запуска своей сети точно должны дать тут почти что стопроцентная уверенность. Пол бакса за токен реальная цена особенно если рынок будет расти.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 08:17:58 AM
 #939


[/quote]
Будущее монеты есть и очень хорошее. Сейчас крипторынок конечно не хорошие времена, но вскором всё стабилизируется. Сегодня очень много монет и мы все теряемся куда лучше инвестировать. Поэтому данная монета - это успех.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
June 03, 2018, 08:27:13 AM
 #940

Как по мне, так проект очень интересный и команда постоянно что то делает и занимается улучшением , что тоже огромный плюс для Кардано. Уже давно закупился ими на долгосрок. Свои иксы этот проект сделает однозначно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!