Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:52:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27074 times)
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 04:56:57 AM
 #1041

Думаю что очень перспективная монета, находящаяся в топ 10 по капитализации относительно давно. Не лучшее распределение монет компенсирует толковая команда, так что думаю иксы на ней делать можно.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
September 25, 2018, 05:16:23 AM
 #1042

Безусловна у cardano есть перспектива. Команда у них состоит из профессионалов blockchain. Если  говорить о долгосрочном перспективе то cardano вне конкуренции.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 05:49:56 AM
 #1043

Какое бы Cardano не было перспективное, но именно эта монета больше всего просела из тех, на которые я делал основную ставку. Брал по 1 баксу, а сейчас - 0,08. Ну, не смешно ли?) Лучше бы биток оставил по 20000, сейчас было бы только минус 3 икса, вместо -12Х на Cardano)

Моя проблема была в том, что я был абсолютный новичок, который не понимал, что пока Cardano - это сплошные обещания, как у наших политиков. Мол, у нас есть супер план, и мы его когда нибудь сделаем.
Да, команда работает (очень медленно, правда), да, Чарльз сейчас каждый день по каким-то разъездам (страны, симпозиумы, конференции), но этого мало для большого интереса к этой монете и роста ее цены на данный момент.

Такими темпами, как мне кажется, через лет 5, ребята смогут запилить что-то стоящее. Хотя в крипте может всё поменяться за один день-неделю. В общем, я, как инвестор, конечно же, жду роста)
А почему ты не берешь для примера падение эфира? На пике было 1500, а недавно на дне было 170. Практически такое же падение цены, при том что эфир намного перспективнее чем ада.
Да, этот пример тоже показателен, но я не покупал эфир по 1500, я брал Кардано. Да и топик именно об этой монете. Но спасибо за пример - и эфир и Кардано, если за исходную точку взять максимальные показатели, упали в цене в 10-12 раз (эфир, правда, получше сейчас выглядит). А вот биток упал только в 3 раза, что ещё больше показывает, во что стоит инвестировать)

Сейчас уже крипто сообщество стало более опытное: каждый ждет, когда же можно будет сбросить при первой хорошей возможности. Поэтому в ближайшее время (год-два) я не жду Кардано по 1 баксу за монету.

Если все будет пампиться как в декабре-январе, то Кардано может и не бакс стоить, а даже больше
Сомневаюсь,что кардано сможет вырасти до 1 бакса даже на первом бычьем ралли. Да и вообще думаю многие монеты не смогут обновить свои максимумы, нужен будет большой период роста.

chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 25, 2018, 06:17:13 AM
 #1044

Безусловна у cardano есть перспектива. Команда у них состоит из профессионалов blockchain. Если  говорить о долгосрочном перспективе то cardano вне конкуренции.

Команда профессионалов - еще не гарантирует успех проекта. Зачем нужен Кардано и в чем его реальный функционал, который действительно будет востребован обществом? Пока всем хватает Эфира.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
September 25, 2018, 09:36:22 AM
 #1045

Какое бы Cardano не было перспективное, но именно эта монета больше всего просела из тех, на которые я делал основную ставку. Брал по 1 баксу, а сейчас - 0,08. Ну, не смешно ли?) Лучше бы биток оставил по 20000, сейчас было бы только минус 3 икса, вместо -12Х на Cardano)

Моя проблема была в том, что я был абсолютный новичок, который не понимал, что пока Cardano - это сплошные обещания, как у наших политиков. Мол, у нас есть супер план, и мы его когда нибудь сделаем.
Да, команда работает (очень медленно, правда), да, Чарльз сейчас каждый день по каким-то разъездам (страны, симпозиумы, конференции), но этого мало для большого интереса к этой монете и роста ее цены на данный момент.

Такими темпами, как мне кажется, через лет 5, ребята смогут запилить что-то стоящее. Хотя в крипте может всё поменяться за один день-неделю. В общем, я, как инвестор, конечно же, жду роста)
Он так сильно просел потому что это проект который очевидно пампился искусственно самими же создателями. Потому и просел сильно. Но сейчас как-раз время удачное чтобы его прикупить чтобы сбалансировать ранее купленное.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 25, 2018, 09:43:30 AM
 #1046

Какое бы Cardano не было перспективное, но именно эта монета больше всего просела из тех, на которые я делал основную ставку. Брал по 1 баксу, а сейчас - 0,08. Ну, не смешно ли?) Лучше бы биток оставил по 20000, сейчас было бы только минус 3 икса, вместо -12Х на Cardano)

Моя проблема была в том, что я был абсолютный новичок, который не понимал, что пока Cardano - это сплошные обещания, как у наших политиков. Мол, у нас есть супер план, и мы его когда нибудь сделаем.
Да, команда работает (очень медленно, правда), да, Чарльз сейчас каждый день по каким-то разъездам (страны, симпозиумы, конференции), но этого мало для большого интереса к этой монете и роста ее цены на данный момент.

Такими темпами, как мне кажется, через лет 5, ребята смогут запилить что-то стоящее. Хотя в крипте может всё поменяться за один день-неделю. В общем, я, как инвестор, конечно же, жду роста)
Он так сильно просел потому что это проект который очевидно пампился искусственно самими же создателями. Потому и просел сильно. Но сейчас как-раз время удачное чтобы его прикупить чтобы сбалансировать ранее купленное.

Явно не создателями он пампился, просто хороший хайп создали да и биржи тоннами новые добавляли. Но даже сейчас капа 2 лярда, можно конечно попробовать заходить, но как мне кажется - много рисков в аде

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 25, 2018, 10:48:06 AM
 #1047

Какое бы Cardano не было перспективное, но именно эта монета больше всего просела из тех, на которые я делал основную ставку. Брал по 1 баксу, а сейчас - 0,08. Ну, не смешно ли?) Лучше бы биток оставил по 20000, сейчас было бы только минус 3 икса, вместо -12Х на Cardano)

Моя проблема была в том, что я был абсолютный новичок, который не понимал, что пока Cardano - это сплошные обещания, как у наших политиков. Мол, у нас есть супер план, и мы его когда нибудь сделаем.
Да, команда работает (очень медленно, правда), да, Чарльз сейчас каждый день по каким-то разъездам (страны, симпозиумы, конференции), но этого мало для большого интереса к этой монете и роста ее цены на данный момент.

Такими темпами, как мне кажется, через лет 5, ребята смогут запилить что-то стоящее. Хотя в крипте может всё поменяться за один день-неделю. В общем, я, как инвестор, конечно же, жду роста)
А почему ты не берешь для примера падение эфира? На пике было 1500, а недавно на дне было 170. Практически такое же падение цены, при том что эфир намного перспективнее чем ада.
Да, этот пример тоже показателен, но я не покупал эфир по 1500, я брал Кардано. Да и топик именно об этой монете. Но спасибо за пример - и эфир и Кардано, если за исходную точку взять максимальные показатели, упали в цене в 10-12 раз (эфир, правда, получше сейчас выглядит). А вот биток упал только в 3 раза, что ещё больше показывает, во что стоит инвестировать)

Сейчас уже крипто сообщество стало более опытное: каждый ждет, когда же можно будет сбросить при первой хорошей возможности. Поэтому в ближайшее время (год-два) я не жду Кардано по 1 баксу за монету.

Если все будет пампиться как в декабре-январе, то Кардано может и не бакс стоить, а даже больше

Но все не будет так пампиться и кардано и сейчас дорогой для той стадии развития на которой они находятся, надеюсь вернемся на 500 сатош , а от туда можно и стартовать
Вот вот, я в этой теме уже писал что кардано конечно перспективный и я с удовольствием начну его закупать от 1000 и ниже, а кто покупал по 1$ проект в котором практически ничего еще не было сделано, то получил урок )
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
September 25, 2018, 11:25:30 AM
 #1048

Как по мне так это крутой проект, который станет весьма успешным при определенных условиях рынка. Пока ждем разворота, чтобы эта монета выстрелила

liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
September 25, 2018, 12:28:02 PM
 #1049

Забавно, как меняются настроения в этой ветке с января по сентябрь. Сначала перспективный токен, а потом, блин -12х. Да, в январе крипта была сильно переоценена. Особенно альты, которые в большинстве своём совершенно ни для чего не пригодны, кроме как для спекуляций на биржах.
Да, и особенно пострадали холдеры. Как показывает опыт - стратегия "купить и забыть" не всегда самая хорошая, точка входа - это самое главное. А просто идти за стадом - это всегда проигрышный вариант.

Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
September 25, 2018, 12:40:34 PM
 #1050

Одна из моих монет-фаворитов. Думаю,что сильно волноваться о таких проектах не стоит, потому что они реально достойные и рано  или поздно выстрелят

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
September 25, 2018, 06:40:29 PM
 #1051

Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
September 30, 2018, 12:07:07 PM
 #1052

Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.
Согласен, очень хочется увидеть готовый продукт)) думаю тогда цена реально может сделать пару иксов..
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 03:10:37 PM
 #1053

Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.
Согласен, очень хочется увидеть готовый продукт)) думаю тогда цена реально может сделать пару иксов..
готового продукта у многих проектов еще нет. у кардано есть хотя бы команда разработчиков сильная, а это вселяет оптимизм.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
September 30, 2018, 05:14:13 PM
 #1054

Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.
Согласен, очень хочется увидеть готовый продукт)) думаю тогда цена реально может сделать пару иксов..
готового продукта у многих проектов еще нет. у кардано есть хотя бы команда разработчиков сильная, а это вселяет оптимизм.
Да и на таком негативном рынке готовый продукт не особо будет способствовать росту цены.. Цену спасет только вливание больших денег и все. Но команда этого проекта не настолько глупая что бы выкидывать деньги на такую ерунду.

Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
September 30, 2018, 05:21:39 PM
 #1055

Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.
а я уверен в команде, они вполне смогут реализовать все свои запланированные действия и  вывести крипту на новый уровень

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
September 30, 2018, 05:25:52 PM
 #1056

Готового продукта нет, если команда выдержит коррекцию рынка и реализует дорожную карту, тогда будущее есть.
Согласен, очень хочется увидеть готовый продукт)) думаю тогда цена реально может сделать пару иксов..
готового продукта у многих проектов еще нет. у кардано есть хотя бы команда разработчиков сильная, а это вселяет оптимизм.
Авторитет команды кардано  - это то, на чем прежде всего держится проект. Чарльз Хоскинсон - профи, уважаемый в криптомире человек, поэтому в реализации дорожной карты сомнений быть не должно. Вопрос во времени, это не краткосрочная инвестиция, а на года.
hongus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
September 30, 2018, 05:31:06 PM
 #1057

Я думаю, что у Кардано большое будущее. Ребята там серьезные, идея и планы очень клевые. Но, пока все только на бумаге. КОгда команда реализуют задуманное, это будет бомба

gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
September 30, 2018, 07:09:44 PM
 #1058

Quote
Да и на таком негативном рынке готовый продукт не особо будет способствовать росту цены.. Цену спасет только вливание больших денег и все. Но команда этого проекта не настолько глупая что бы выкидывать деньги на такую ерунду.
Если захотят и на таком рынке цена поднимется. посмотрите как сейчас некоторые проекты пампятся. Вся суть этих пампов в том, что практически никто из смертных на них не зарабатывает, но кто холдил, может поиметь свой кусок пирога.
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 07:16:40 PM
 #1059

Это монета очень сильная на мой взгляд и в нее стот вкладывать свои кровные,  и я лично прикупил ее на 30% от общего объема своего портфеля.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 04:37:50 PM
 #1060

Не знаю, если честно. Она ведь уже начала устраеть. Сейчас во многих криптовалютах начал сомневатся. Не знаю, буду надеятся, что все будет хорошо)
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!