Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:22:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27074 times)
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 13, 2018, 12:11:00 PM
 #1101

У кардано оргромные песрпективы, команда проекта - просто мощь, именно из-за доверия к команде монета даже сейчас находится в топе, у инвесторов есть уверенность, что дорожная карта будет реализована.

У Кардано на момент анонса действительно огромные перспективы, но с того времени по меркам рынка криптовалют прошло очень много времени, и команда мягко говоря не спешит с разработкой, а на этом рынке кто первый, тот и будет лучшим продуктом.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 08:04:04 PM
 #1102

У кардано оргромные песрпективы, команда проекта - просто мощь, именно из-за доверия к команде монета даже сейчас находится в топе, у инвесторов есть уверенность, что дорожная карта будет реализована.

У Кардано на момент анонса действительно огромные перспективы, но с того времени по меркам рынка криптовалют прошло очень много времени, и команда мягко говоря не спешит с разработкой, а на этом рынке кто первый, тот и будет лучшим продуктом.
На счет быть первого на рынке, я не могу с вами согласится. Конечно с момента анонса прошло много времени, но то что команда разработчиков ADA работает-это точно. Они не спешат, не потому что ждут стабилизации на рынке, а потому что хотят выпустить действительно нужный, рабочий, требующий спроса проект, а не очередную бутофорию. Как это бывает в большинстве случаев, после ICO у различных проектов.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 08:57:43 PM
 #1103

Я думаю, что это одна из самых сильных монет на данный момент. Я верю в то, что команда разработчиков этого проекта смогут удержать его на плаву

kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
October 14, 2018, 07:10:54 AM
 #1104

Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 14, 2018, 07:37:24 AM
 #1105

Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/


Еще один гигант рынка криптовалютных проектов катится вниз. Тяжелые времена, очень похожие на финансовые кризисы нескольких десятилетий, во времена которых многие гиганты финансовых рынков и даже производства банкротились не сумев перестриться и адаптироваться к новым реалиям.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 10:14:35 AM
 #1106

Я думаю, что у кордано есть довольно хорошее будущее, но сейчас у многих потеялось доверие к криптовалютам. Если общего роста не будет, то не стоит ждать иксов.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
October 14, 2018, 10:22:57 AM
 #1107

Я думаю, что это одна из самых сильных монет на данный момент. Я верю в то, что команда разработчиков этого проекта смогут удержать его на плаву

Если сравнивать возложенные на проект ожидания, и полученный результат за 2 года разработки, а также последние новости по проекту, то выглядит он не одним из самых сильных, а совсем наоборот. По сути команде сейчас нужно не просто удержать проект на плаву, а заставить его всплыть.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
October 14, 2018, 12:04:15 PM
 #1108

Пока разрыв партнерства на цене особо не отразился. Когда рынок рос, многие проекты казались перспективными и подающими надежды. А как начался кризис, так многие проекты начинают тонуть. Тем более у большинства вся перспективность на "бумаге".
Посмотрим, пройдёт ли Cardano испытание криптокризисом )
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 14, 2018, 12:59:55 PM
 #1109

Пока разрыв партнерства на цене особо не отразился. Когда рынок рос, многие проекты казались перспективными и подающими надежды. А как начался кризис, так многие проекты начинают тонуть. Тем более у большинства вся перспективность на "бумаге".
Посмотрим, пройдёт ли Cardano испытание криптокризисом )
Да куда уже дешевле 0,07?)))
Но это не суть. Я как прочитал это сообщение о разрыве отношений, то подумал, что всё - приплыли. Но из статьи всё становится понятно: хотят убрать главу Cardano Foundation. И наверняка уберут. У меня Кардано ассоциируется с Чарльзом Хоскинсоном, как и Эфир с Виталиком. Если что-то произойдет с этими двумя людьми - вот это сразу отобразится на падении цены и крипто оптимизма к Кардано и Эфиру. А так - уберут Майкла Парсонса, а Хоскинсон и Кодама сами возглавят Кардано - вот тогда и цена может подрасти)
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
October 14, 2018, 01:10:27 PM
 #1110

ну как по мне. то определенно мне нравится эта монетка, чтото в ней есть. Не смотря на то что практически у каждой монетки график идентичен. мне кажется у кардано есть все шансы стартануть в числе первых.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 14, 2018, 03:51:59 PM
 #1111

Считаю этот проект перспективным, а соответственно, и будущее у него есть, команда работает нормально, ну а то, что происходит падение, так сейчас вроде как ничего сильно не растет.

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
October 14, 2018, 04:36:08 PM
 #1112

Пока по этой монете только негативные реакции на новости, единственный позитив был, когда пампили Ripple, все платформенные токены подросли. Но и там Cardano выделились самым низким ростом из всех.

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 14, 2018, 06:59:58 PM
 #1113

Мне очень нравится данная монетка, думаю у нее есть очень хорошие перспективы для роста в ближайшее время!

UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
October 14, 2018, 07:47:45 PM
 #1114

Пока разрыв партнерства на цене особо не отразился. Когда рынок рос, многие проекты казались перспективными и подающими надежды. А как начался кризис, так многие проекты начинают тонуть. Тем более у большинства вся перспективность на "бумаге".
Посмотрим, пройдёт ли Cardano испытание криптокризисом )
Да куда уже дешевле 0,07?)))
Но это не суть. Я как прочитал это сообщение о разрыве отношений, то подумал, что всё - приплыли. Но из статьи всё становится понятно: хотят убрать главу Cardano Foundation. И наверняка уберут. У меня Кардано ассоциируется с Чарльзом Хоскинсоном, как и Эфир с Виталиком. Если что-то произойдет с этими двумя людьми - вот это сразу отобразится на падении цены и крипто оптимизма к Кардано и Эфиру. А так - уберут Майкла Парсонса, а Хоскинсон и Кодама сами возглавят Кардано - вот тогда и цена может подрасти)
Значит договориться полюбовному не вышло_и конфликт вышел в публичную плоскость.С реализацией не все так гладко_а лишний fud точно сейчас не нужен проекту.Ставлю на дальнейшее снижение.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 07:48:02 PM
 #1115

Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/



Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
October 15, 2018, 05:12:52 AM
 #1116

Quote

Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.
Те кто следит за проектом, будут только усиливаться монетой на правильных уровнях. Закупайся на плохих новостях - классика. Сколько раз такое видели.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 15, 2018, 06:34:25 AM
 #1117

Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/



Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.

Они по сути хотят,чтобы президент ушел и они взяли бы под свой контроль развитие Cardano,что наверно было бы положительно,поэтому пока ничего не падает.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 15, 2018, 07:07:20 AM
 #1118

Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/



Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.

Они по сути хотят,чтобы президент ушел и они взяли бы под свой контроль развитие Cardano,что наверно было бы положительно,поэтому пока ничего не падает.
Я вас умоляю) Кто знает, как зовут президента Кардано?))) Могу поспорить, что мало кто. А вот, кто знает Чарльза Хоскинсона - тут ответ однозначный: все. Они хотят что-то сделать типа "Да придет спаситель") Я уже не раз писал, что Хоскинсон не может чисто физически тянуть Эфир классик, Кардано, ИОНК и др. проекты. Но придется... Хотя, если возьмется - всё равно будут черепашьими шагами по роудмапе двигаться  Embarrassed
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
October 17, 2018, 04:12:34 PM
 #1119

Вот вам и кардано...

IOHK и Emurgo объявили о разрыве партнерства с Cardano Foundation
В заявлении говорится, что на протяжении двух лет Cardano Foundation не достигла какого-либо видимого прогресса. Более того, организация даже не установила для себя ключевые показатели эффективности.

Источник: https://forklog.com/iohk-i-emurgo-obyavili-o-razryve-partnerstva-s-cardano-foundation/



Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.

Они по сути хотят,чтобы президент ушел и они взяли бы под свой контроль развитие Cardano,что наверно было бы положительно,поэтому пока ничего не падает.
Я вас умоляю) Кто знает, как зовут президента Кардано?))) Могу поспорить, что мало кто. А вот, кто знает Чарльза Хоскинсона - тут ответ однозначный: все. Они хотят что-то сделать типа "Да придет спаситель") Я уже не раз писал, что Хоскинсон не может чисто физически тянуть Эфир классик, Кардано, ИОНК и др. проекты. Но придется... Хотя, если возьмется - всё равно будут черепашьими шагами по роудмапе двигаться  Embarrassed
Мне в этом свете Кардано кажется сильно переоцененным проектом. Там все держалось на авторитете основателей. Нои у них там есть свои терки и нюансы.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Theldaral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 05:20:01 PM
 #1120

Quote

Читал эту новость. Немного расстроился за эту монетку. Ну теперь посмотрим чего стоит этот проект без ключевых игроков. Смогут они пройти кризис или канут в лету как большинство блокчейнов и проектов в скором времени. Цена пока на дне и там же держится.
Те кто следит за проектом, будут только усиливаться монетой на правильных уровнях. Закупайся на плохих новостях - классика. Сколько раз такое видели.
Только недавно читал выводы достаточно умных и разбирающихся в крипте людей о тех монетах которые покажут рост в 2019 году, так там с Stellar и Monero, как раз говорилось и про Cardano, что сейчас стоит закупаться, так как таких вкусных цен в скором времени именно по этим монетам мы не увидим.

✦╱╲▬✧P A P U S H A . I O✧ Rocket Technology▬
(  ❍  ) ▬▬▬THE LATEST TECHNOLOGY TO ▬▬▬
◢\___/◣ ▬DESTROY OIL REFINERIES RESIDUES▬ 
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!