Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:36:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27091 times)
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 30, 2018, 03:38:09 PM
 #1181

Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
Пишут, что 2019 год принесет много изменений в этой криптовалюте. Будут явные улучшения, сеть станет полностью децентрализованной, а так же проблемы с масштабированием якобы сведутся к нулю. Ну посмотрим, это пока только прогнозы. 

Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2018, 03:05:51 PM
 #1182

Раньше я не верил в кардано потому что был мало знаком с ней,  а сейчас я могу точно сказать что у нее есть будущее.

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
December 01, 2018, 03:24:54 PM
 #1183

У кардано есть будущее, другой вопрос будут ли иксы на этой крипте. В это я не особо верю, поэтому покупать не буду.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
reflex223
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 5


View Profile
December 01, 2018, 03:32:20 PM
 #1184

Пока что я не вижу у них готового продукта, они вроде как работают, делают подробные отчёты, но пока ещё ничего не сделали. Так может продолжаться ещё долгое время... Не советовал бы покупать.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 01, 2018, 03:58:39 PM
 #1185

Я думаю, что монета действительно имеет перспективы на этом рынке, поэтому я считаю, что Cardano стоит прикупить для своего портфеля, и ожидать роста, но это будет не сейчас, а через какое-то определённое время. Я лично держу эту монету.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 01, 2018, 04:26:50 PM
 #1186

Допилит ли команда Кардано то, что обещала конечно большой вопрос. Но вот иксы монета даст однозначно. В этом я совсем не сомневаюсь. Цена сейчас очень и очень хорошая для входа, как по мне.
cryptolaowai
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 04:38:11 PM
 #1187

Однозначно следует следить за кардано.Очень сильный проект.Я прям уверен что он через несколько лет ни куда не потеряется.А еще больше заявит о себе.И обязательно надо иметь у себя в портфеле

Dear GOD/GODS and/or MEMBERS OF SUPER-INTELLIGENT ALIEN CIVILIZATIONS: Please let CHAUL JHIN KIM win the NEW ZEALAND POWERBALL JACKPOT. He will use the money to set up his own RESEARCH LAB and find the CURES for CANCER and AGING! He will release the CURES into the PUBLIC DOMAIN! (a la Jonas Salk) EVERYONE regardless of wealth will no longer need to SUFFER! CHILDHOOD CANCER will also be HISTORY! Thank you! - A Faithful Believer. P.S. If anyone is reading this then please pray with me!
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
December 01, 2018, 04:59:54 PM
 #1188

После более тщательного изучения проекта Cardano, я сделал для себя вывод, что это действительно очень ценный проект, в котором трудятся и исследователи, и разработчики, и главное их глобальная задача в том, чтобы учесть все существенные недостатки многих известных криптовалют, а их достоинства объединить в одно целое - в этом весь Cardano. Однозначно держать у себя в портфеле, проект должен заработать в полную силу не раньше 2020 года, когда команда воплотит в жизнь многое из задуманного. Вот тогда и можно будет говорить, кто чего стоит.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 01, 2018, 07:09:57 PM
 #1189

Я помню как в начале этого года ADA пропампили до 1$, а затем ценеа начала понемногу снижаться и уже на уровне 0,7$ люди начали задумываться о закупке. Да, тогда время было другое и все верили в нескончаемый рост. Я тоже тогда задумался над покупкой, но потом получше присмотрелся к дорожной карте и понял, что это преждевременно. А потом о Кардано начало появляться все больше новостей и стало понятно, что это чисто корпоративный проект, который в скором времени потерпит фиаско.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
December 01, 2018, 07:59:27 PM
 #1190

Я помню как в начале этого года ADA пропампили до 1$, а затем ценеа начала понемногу снижаться и уже на уровне 0,7$ люди начали задумываться о закупке. Да, тогда время было другое и все верили в нескончаемый рост. Я тоже тогда задумался над покупкой, но потом получше присмотрелся к дорожной карте и понял, что это преждевременно. А потом о Кардано начало появляться все больше новостей и стало понятно, что это чисто корпоративный проект, который в скором времени потерпит фиаско.

Просто он не совсем коммерческий, люди собрали на нем достаточно денег, чтобы спокойно развивать его, никуда не спеша. Поэтому и нет активного движения по нему - нет давления извне.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 09:41:41 PM
 #1191

В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 02, 2018, 01:42:23 PM
 #1192

В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке

Прекрасно помню, как читал в каком то источнике, что Кардано прогнозируют цену до 10 баксов в недалеком будущем. Ну тут весб общий рынок должен быть с веьма внушительной капой, чтобы монета стоила чирик. Пока что в такое совсем не верится.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
December 02, 2018, 05:06:10 PM
 #1193

После того как токен cardano просел на 98 процентов, думаю даже у самых заядлых холдеров почти не осталось доверие к проекту, хотя факт того что проект хорош, нет сомнений.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 02, 2018, 05:27:04 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:51:09 AM by 1GUARDIAN
 #1194

Изначально Cardano выглядел мощным проектом как по мне, прошло время и по прежнему что касается их дорожной карты, проект тоже выглядит очень неплохо. Но хотелось что бы команда проекта все-таки более активно занималась проектом, продвигала его. Думаю что со временем Cardano станет достойной альтернативой многим блокчейнам.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
December 02, 2018, 05:52:00 PM
 #1195

Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 08:45:04 PM
 #1196

Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.
Да не соответствие дорожной карты это проблемы на сегодняшний день почти всех проектов а не только Кардано. Из-за нынешнего рынка никто не спешит даже ICO свои проводить срок в срок постоянно оттягивая даты.

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 03, 2018, 09:16:38 AM
 #1197

Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.
Не знаю, я бы не сказал что Cardano это тот проект который в один момент исчезнет из поля зрения, да посмотрите у кого сейчас нет каких то очевидных проблем в проекте, все остальные подобного рода проекты, сейчас тоже выглядят не лучше. Так что не думаю что стоит пока разводить панику на ровном месте.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 09:59:27 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:43:04 PM by Caliostro
 #1198

Ну Cardano мощный проект, как и многие другие подобного рода проект и могла бы монета стоит и 10 баксов и больше конечно, если бы в свое время команда сильно не тормозила. Они переделали дорожную карту и вроде бы все шло поп плану, но сейчас особых новостей от команды совсем не слышно.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 04, 2018, 10:02:34 AM
 #1199

В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке

Прекрасно помню, как читал в каком то источнике, что Кардано прогнозируют цену до 10 баксов в недалеком будущем. Ну тут весб общий рынок должен быть с веьма внушительной капой, чтобы монета стоила чирик. Пока что в такое совсем не верится.
Ну Cardano мощный проект, как и многие другие подобного рода проект и могла бы монета стоит и 10 баксов и больше конечно, если бы в свое время команда сильно не тормозила. Они переделали дорожную карту и вроде бы все шло поп плану, но сейчас особых новостей от команды совсем не слышно.
Какие 10 баксов, о чем вы здесь говорите. Там раздор в правлении, ушли основные инвесторы, рынок в помойке. Основной кандидат из топов на прекращение существования.

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 04, 2018, 10:33:45 AM
 #1200

Пока монета находится в топе и в неё верят и поддерживают инвесторы, у разработчиков есть все шансы идти по дорожной карте и выкатить готовый, рабочий продукт.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!