Bitcoin Forum
July 03, 2024, 09:46:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27094 times)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 04, 2018, 07:47:47 PM
 #1201

В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке

Прекрасно помню, как читал в каком то источнике, что Кардано прогнозируют цену до 10 баксов в недалеком будущем. Ну тут весб общий рынок должен быть с веьма внушительной капой, чтобы монета стоила чирик. Пока что в такое совсем не верится.
Изначально Cardano выглядел мощным проектом как по мне, прошло время и по прежнему что касается их дорожной карты, проект тоже выглядит очень неплохо. Но хотелось что бы команда проекта все-таки более активно занималась проектом, продвигала его. Думаю что со временем Cardano станет достойной альтернативой многим блокчейнам.

Вы правы: по-настоящему качественные проект выдеяет на фоне остальных непрерывная работа команды в течении всего времени существования монеты. Особо за Кардано не слежу, но слышал, что внутри команды все очень далеко от идеала ...
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
December 04, 2018, 11:57:47 PM
 #1202

Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.
Да не соответствие дорожной карты это проблемы на сегодняшний день почти всех проектов а не только Кардано. Из-за нынешнего рынка никто не спешит даже ICO свои проводить срок в срок постоянно оттягивая даты.
Да не сцыте вы Дорожная карта вот-вот обновится https://coinmarketcal.com/ru/event/roadmap-update-17528 ,только не 4.12 а 6.12 ,есть вероятность пампа.
 До сих пор проблема с новым кошельком  Я вот тут об этом говорил https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg48449358#msg48449358

 Д а еще хочу вам напомнить , что существует предписание для регуляторов , что если у команды несоответствие  и существенный разбег с дорожной картой , то - накладывается клеймо -скам
 Я вот только не очень понял .кто и как будет это "творить" , ведь существенное от не существенного  , чем отличаются , кто будет этот эксперт , и какова цена его проверки  Grin

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 11:37:43 PM
 #1203

Я думаю что о будущем кардано нужно говорить уже после активизации рынка и роста биткоин,  потому что здесь не понятно о топовых монетах з десь вы о мелкий.

Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 09, 2018, 11:53:38 PM
 #1204

Я думаю что о будущем кардано нужно говорить уже после активизации рынка и роста биткоин,  потому что здесь не понятно о топовых монетах з десь вы о мелкий.
Вы очень правильно говорите,  биткоин на дне,  и очень сложно ориентироваться в монету кто пройдет а кто останется будем смотреть позже.

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
December 10, 2018, 05:57:39 AM
 #1205

Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.
Да не соответствие дорожной карты это проблемы на сегодняшний день почти всех проектов а не только Кардано. Из-за нынешнего рынка никто не спешит даже ICO свои проводить срок в срок постоянно оттягивая даты.
Да не сцыте вы Дорожная карта вот-вот обновится https://coinmarketcal.com/ru/event/roadmap-update-17528 ,только не 4.12 а 6.12 ,есть вероятность пампа.
 До сих пор проблема с новым кошельком  Я вот тут об этом говорил https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg48449358#msg48449358

 Д а еще хочу вам напомнить , что существует предписание для регуляторов , что если у команды несоответствие  и существенный разбег с дорожной картой , то - накладывается клеймо -скам
 Я вот только не очень понял .кто и как будет это "творить" , ведь существенное от не существенного  , чем отличаются , кто будет этот эксперт , и какова цена его проверки  Grin
Ну прикрутить к каждому проект клеймо "скам" это не проблема, тем более самих проблем у каждого проекта на данный момент выше крыши, так  что вполне сейчас каждый достойный на первый взгляд проект может оказаться на помойке благодаря регуляторам. Как будет происходить отбор тоже интересно.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 06:06:00 AM
 #1206

Я считаю, что у такой перспективной монеты как Cardano очень хорошее будущее. То, что монета сильно упала, это не показатель того что она плоха и слаба. Сейчас весь рынок упал. Главное дождаться разворота рынка , и я уверен что мы увидим новые максимумы по этой монете.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 06:19:49 AM
 #1207

Я считаю, что у такой перспективной монеты как Cardano очень хорошее будущее. То, что монета сильно упала, это не показатель того что она плоха и слаба. Сейчас весь рынок упал. Главное дождаться разворота рынка , и я уверен что мы увидим новые максимумы по этой монете.
Да вы правы сейчас все монеты упали и это не показатель,  нужно подождать активизации рынка и роста от биткоина тогда можно будет судить монету.
RuBro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 3


View Profile
December 10, 2018, 07:07:57 AM
 #1208

В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке

Прекрасно помню, как читал в каком то источнике, что Кардано прогнозируют цену до 10 баксов в недалеком будущем. Ну тут весб общий рынок должен быть с веьма внушительной капой, чтобы монета стоила чирик. Пока что в такое совсем не верится.
Ну Cardano мощный проект, как и многие другие подобного рода проект и могла бы монета стоит и 10 баксов и больше конечно, если бы в свое время команда сильно не тормозила. Они переделали дорожную карту и вроде бы все шло поп плану, но сейчас особых новостей от команды совсем не слышно.
Какие 10 баксов, о чем вы здесь говорите. Там раздор в правлении, ушли основные инвесторы, рынок в помойке. Основной кандидат из топов на прекращение существования.
Про бардак в фондах полностью соглашусь, все будет еще зависеть от восстановления стоимости битка. Но ниже 500сат это будет АД для Ada.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 10, 2018, 07:20:45 AM
 #1209

В этот проект я верил несколько месяцев назад, и сейчас продолжаю верить. Мне кажется, что это один из самых сильных проектов в рынке

Прекрасно помню, как читал в каком то источнике, что Кардано прогнозируют цену до 10 баксов в недалеком будущем. Ну тут весб общий рынок должен быть с веьма внушительной капой, чтобы монета стоила чирик. Пока что в такое совсем не верится.
Ну Cardano мощный проект, как и многие другие подобного рода проект и могла бы монета стоит и 10 баксов и больше конечно, если бы в свое время команда сильно не тормозила. Они переделали дорожную карту и вроде бы все шло поп плану, но сейчас особых новостей от команды совсем не слышно.
Какие 10 баксов, о чем вы здесь говорите. Там раздор в правлении, ушли основные инвесторы, рынок в помойке. Основной кандидат из топов на прекращение существования.
Про бардак в фондах полностью соглашусь, все будет еще зависеть от восстановления стоимости битка. Но ниже 500сат это будет АД для Ada.

Почему именно ниже 500 сатоши за Кардано? На чем вообще может основываться такая цена? Почему не 300 или 200 Сатош? Ведь цена крипты это на 95% спекулятивная составляющая и логики движения, особенно в цене таких молодых криптовалют, как Кардано, почти нет.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 10, 2018, 07:30:46 AM
 #1210

Еще чуть чуть и подойдем к цене ICO как я понимаю,очень вкусная цена,но похоже Cardano в любом случае либо будет очень долго развиваться,либо уйдет в закат.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 11, 2018, 06:58:17 AM
 #1211

Еще чуть чуть и подойдем к цене ICO как я понимаю,очень вкусная цена,но похоже Cardano в любом случае либо будет очень долго развиваться,либо уйдет в закат.


А какая именно было цена ICO?
Я помню, что когда Кардано появился на биржах, он стоил уже дорого (около 2х центов) и мне тогда показалось, что покупать поздно. Как теперь можно понять - я ошибся, потому что даже на просаженом рынке сейчас +50%  к этой цене.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 11, 2018, 07:08:54 AM
 #1212

Уже сейчас Кардано не соответствуют дорожной карте, а если учесть, что главные разработчики покинули этот проект, то дела и дальше будут очень плохи. А если всплывет еще какой-то негатив, то холдеры ADA начнут в панике распродавать всё что имеют.
Проект cardano уже в декабре собирается обновить дорожную карту.  Так что рано пока говорит что в проекте всё очень плохо,  с ростом рынка проект cardano обязательно будет  развиваться и дальше,  это всё только дело времени. С ростом рынка  мы увидим хорошую цену на монету  и думаю что планы у команды на проект очень большие.

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 11, 2018, 07:11:32 AM
 #1213

Да что то печально все выглядит, я даже не представляю что нужно сделать что бы цену не дамп или те кто купит сейчас, когда цена пойдёт вверх

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 11, 2018, 08:15:31 AM
 #1214

Хороший перспективный проект, но без рабочего продукта , и боюсь , что на таком рынке, очень долго будут реализовывать дорожную карту.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
December 11, 2018, 11:44:54 AM
 #1215

Хороший перспективный проект, но без рабочего продукта , и боюсь , что на таком рынке, очень долго будут реализовывать дорожную карту.
Изначально Кардано и не был проектом который быстро развивался, так что ждать от него быстрого развитие не стоит. Проект долгоиграющий и возможно на его реализацию понадобиться еще каких то пару лет, но как на перспективу я все равно держу монеты до лучших времен, в надежде что выстрелит.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 12, 2018, 06:59:41 AM
 #1216

Еще чуть чуть и подойдем к цене ICO как я понимаю,очень вкусная цена,но похоже Cardano в любом случае либо будет очень долго развиваться,либо уйдет в закат.


А какая именно было цена ICO?
Я помню, что когда Кардано появился на биржах, он стоил уже дорого (около 2х центов) и мне тогда показалось, что покупать поздно. Как теперь можно понять - я ошибся, потому что даже на просаженом рынке сейчас +50%  к этой цене.

Как раз цена ICO на сейле была 0.02$, правда я не знаю какие были бонусы в начале, но выход на рынок был в хорошее время,инвесторы не хило подняли)
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 12, 2018, 07:03:12 AM
 #1217

Да что то печально все выглядит, я даже не представляю что нужно сделать что бы цену не дамп или те кто купит сейчас, когда цена пойдёт вверх
Да не то что печально,  а все очень дно,  потому советовал бы вам просто ждать активности рынка и запустись терпением.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 12, 2018, 07:12:31 AM
 #1218

Да что то печально все выглядит, я даже не представляю что нужно сделать что бы цену не дамп или те кто купит сейчас, когда цена пойдёт вверх
Да не то что печально,  а все очень дно,  потому советовал бы вам просто ждать активности рынка и запустись терпением.
А вы не смотрите сейчас на то что все просело, цена ценой, а смотрите на перспективы которые предлагает проект Кардано, а именно предназначенная для создания новой децентрализованной экономики и демократизации финансов на развивающихся рынках. Плюс ко всему этому Cardano есть уникальный блок-проводник, который позволяет проверять истории транзакций и еще много плюсов у проекта нас сегодняшний день.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 03:42:00 PM
 #1219

Господа легендарчики, каков ваш прогноз по монете Cardano? капитализация, отл команда, есть все сигнальчики для роста, может даже за 100+...
Ну эту криптовалюту можно смело брать, аналитики прогнозируют рост, и считают ее удачным выбором для инвестиций на 2019 год.
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 15, 2018, 04:15:33 PM
 #1220

Я тоже хожу во круг да около... , думаю покупать или нет ,я еще присматривался когда цена была 20 центов , думаю дождаться понижения цены центов до 60-70 и прикупить хотя бы 1000 монеток .
Я как и вы жду еще немного снижения курса и буду брать, пишут, что хорошая криптовалюта и пойдет в рост в следующем году. Надеюсь мы не прогадаем  Wink

Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!