Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:10:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Cardano - есть ли Будущее??  (Read 27074 times)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 14, 2019, 03:00:38 PM
 #1241

Когда Cardano переведут на POS?
1714644639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644639
Reply with quote  #2

1714644639
Report to moderator
1714644639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644639
Reply with quote  #2

1714644639
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 14, 2019, 03:46:15 PM
 #1242

Cardano - неплохая монета, долгое время слежу за ней, на бычьем рынке может дать хорошие иксы прибыли

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 14, 2019, 10:51:55 PM
 #1243

В некоторых прогнозах видел что эта монета должна стрельнуть и то что она лидирует по активности на Гитхабе но результатов пока что-то не видно.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 06:46:34 AM
 #1244

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Перспективы если посмотреть есть у многих монет на этом рынке, тут дело в другом, будет ли обещанное развитие данного проекта, собственно Cardano или это очередные обещания? Я не спорю что проект реально нормальный,но пока он нормально только на бумаге и нигде больше,увы((
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
January 15, 2019, 09:16:37 AM
 #1245

ну вроде бы как в 2021 году начнется реальное восстановление цены,хотя бы из-за того что будет расторгнуты отношение с кардано фоундатион который тупо тратит деньги не на что
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 15, 2019, 09:47:45 AM
 #1246

ну вроде бы как в 2021 году начнется реальное восстановление цены,хотя бы из-за того что будет расторгнуты отношение с кардано фоундатион который тупо тратит деньги не на что
Вы думаете что данное событие сильно повлияет на успех проекта? Я всегда рассматривал Кардано как один из лучших проектов которые есть в теме блокчейн, ну не считая Эфира конечно. Но с каждым годом моя вера становится все меньше из за того что проект не особо развивается увы.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2019, 10:10:59 AM
 #1247

Мне кажется что кардано имеет очень перспективное будущее,  потому что он давно себя хорошо зарекомендовал и сейчас хорошо держится.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 15, 2019, 03:15:18 PM
 #1248

Вот как раз жду очередного падения битка чтоб купить Кардано еще по более выгодной цене,монета в самом деле хорошая и в будущем должна дать очень не плохие иксы,я на это надеюсь

Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2019, 08:30:25 AM
 #1249

Вот как раз жду очередного падения битка чтоб купить Кардано еще по более выгодной цене,монета в самом деле хорошая и в будущем должна дать очень не плохие иксы,я на это надеюсь
Очень похожая стратегия у меня,  тоже жду очередной просадки, чтобы закупиться очень надеюсь на весенний его рост.

Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 16, 2019, 08:53:12 AM
 #1250

Вот как раз жду очередного падения битка чтоб купить Кардано еще по более выгодной цене,монета в самом деле хорошая и в будущем должна дать очень не плохие иксы,я на это надеюсь
А я вот не очень смотрю в сторону этого проекта, нет, конечно, если у тебя размер депозита с сотнями тысяч долларов то конечно же кроме топовых проектов больше и некуда вкладываться, однако если размер депозита небольшой то я лучше в Etheera вложу, свои несколько иксов уже через месяца три-четыре сделаю.
fasolshik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
January 16, 2019, 09:14:35 AM
 #1251

Соглашусь, что как доп инвестиция, которую вы готовы держать до 2020 года, то вполне можно взять. Ведь именно тогда заканчивается контракт на разработку платформы.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 09:19:25 AM
 #1252

Соглашусь, что как доп инвестиция, которую вы готовы держать до 2020 года, то вполне можно взять. Ведь именно тогда заканчивается контракт на разработку платформы.
Главное что бы за 2019 год в проекте Кардано были видно четкое развитие проекта. А то если все так и будет продолжатся, то не особо нам и видать развитие проекта и прибыли. Хотя не думаю что команда такого проекта упустит шанс стать успешными на этом рынке.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 18, 2019, 10:09:20 AM
 #1253

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Сама по себе монета может то и расти, но по крайне мере мне бы хотелось видеть реальные конкретные действия команды и развития проекта. Вот почему нормальные идеи так плохо и туго развиваются. Вроде бы не дураки сидят в проекте уж точно. А как то все фигово пока у них.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 18, 2019, 03:48:02 PM
 #1254

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Чем Cardano лучше и перспективнее других? EOS больше хвалят чем Cardano, а эфир уже давно запущен и на голову превосходит всех конкурентов. У эфира есть проблемы, но так и разработчики эфира тоже не бездействуют.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 19, 2019, 10:27:20 AM
 #1255

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Чем Cardano лучше и перспективнее других? EOS больше хвалят чем Cardano, а эфир уже давно запущен и на голову превосходит всех конкурентов. У эфира есть проблемы, но так и разработчики эфира тоже не бездействуют.
По ходу проект Кардано только в белой бумаге своей перспективен и что за все время сделала команда проекта? Я например ничего такого не припомню что бы Кардано смог вырваться вперед многих других блокчейнов на этом рынке. Так что успех - сомнительный.

midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 19, 2019, 01:52:51 PM
 #1256

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Чем Cardano лучше и перспективнее других? EOS больше хвалят чем Cardano, а эфир уже давно запущен и на голову превосходит всех конкурентов. У эфира есть проблемы, но так и разработчики эфира тоже не бездействуют.
По ходу проект Кардано только в белой бумаге своей перспективен и что за все время сделала команда проекта? Я например ничего такого не припомню что бы Кардано смог вырваться вперед многих других блокчейнов на этом рынке. Так что успех - сомнительный.

Я вообще не понимаю как проекты у которых ничего нету и на одних обещаниях могут попадать на топовые биржи и занимать топовые места в coinmarketcap.
Недавно наткнулся на статью где разбирали на каком этапе сейчас кардано, и пришли к выводу что что-то там делается, но с большим отставанием от графика.
Я ставлю на то что кардано загнется Roll Eyes
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 19, 2019, 02:10:19 PM
 #1257

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Чем Cardano лучше и перспективнее других? EOS больше хвалят чем Cardano, а эфир уже давно запущен и на голову превосходит всех конкурентов. У эфира есть проблемы, но так и разработчики эфира тоже не бездействуют.
Есть люди которым не важны технологии ,  проблемы которые решает тот или иной блокчейн . Они просто верят и объяснить свою позицию не могут  . Секта свидетелей Кардано ... Я уже год наблюдаю подобные вещи ,  то слышу что ЕОС убийца эфира ,  то биток скоро умрет ,  крипта пузырь .
До этого 30 лет подряд слышу что экономика США загнется ))) Причем логических объяснений не получаешь ...
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 19, 2019, 02:17:53 PM
 #1258

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Чем Cardano лучше и перспективнее других? EOS больше хвалят чем Cardano, а эфир уже давно запущен и на голову превосходит всех конкурентов. У эфира есть проблемы, но так и разработчики эфира тоже не бездействуют.
По ходу проект Кардано только в белой бумаге своей перспективен и что за все время сделала команда проекта? Я например ничего такого не припомню что бы Кардано смог вырваться вперед многих других блокчейнов на этом рынке. Так что успех - сомнительный.

Перспективности также проекту добавили огромные сборы, и несколько человек из команды Эфира, которые обесчали сделать продукт лучше. А по факту за полтора года ни официального кошелька, ни запуска основной сети, грубо говоря вообще ничего.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 19, 2019, 02:28:44 PM
 #1259

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Чем Cardano лучше и перспективнее других? EOS больше хвалят чем Cardano, а эфир уже давно запущен и на голову превосходит всех конкурентов. У эфира есть проблемы, но так и разработчики эфира тоже не бездействуют.
По ходу проект Кардано только в белой бумаге своей перспективен и что за все время сделала команда проекта? Я например ничего такого не припомню что бы Кардано смог вырваться вперед многих других блокчейнов на этом рынке. Так что успех - сомнительный.

Перспективности также проекту добавили огромные сборы, и несколько человек из команды Эфира, которые обесчали сделать продукт лучше. А по факту за полтора года ни официального кошелька, ни запуска основной сети, грубо говоря вообще ничего.
Кардано вообще мутный проект, информации не какой, единственный их плюс, что когда нужно они создают дикий хайп вокруг своем монеты и она может улететь в небеса

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
January 19, 2019, 02:39:09 PM
 #1260

Какое-то время мне эта монета оказалась очень перспективной и  надежной. Я даже думал, что она сможет заменить эфир. Но сейчас всё очень поменялось
а я так думаю, что с приходом всеобщего роста на рынок криптовалют естественно и эта монета будет расти, потому что она по крайней мере лучше и перспективнее большинства монет на рынке, она уже имеет свой спрос и своих инвесторов
Сама по себе монета может то и расти, но по крайне мере мне бы хотелось видеть реальные конкретные действия команды и развития проекта. Вот почему нормальные идеи так плохо и туго развиваются. Вроде бы не дураки сидят в проекте уж точно. А как то все фигово пока у них.

Ну почему не дураки?) Монетка взлетела тогда, когда взлетели все остальные, в ней нет ничего особенного, хайп да и только. Роадмап? Хах, пусть эти "разрабы" хотя бы роадмап сделают адекватный, а потом строят планы на будущее

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!