Bitcoin Forum
June 08, 2024, 08:31:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: о криптопузырях  (Read 1199 times)
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 11:13:42 AM
 #161

Сейчас никому не выгодно сдувать пузырь безвозвратно. Кто будет убивать курицу которая несет золотые яйца? проще припугнуть чтобы слили монеты внизу, а кто поумнее откупил их
Нет там никакого пузыря, это IT продукты, и если они и будут лопаться то каждый по отдельности.
К тому-же спекулянтам наплевать чем торговать, а следовательно деньги там будут всегда, пока рынок есть. Максимум что вас там ожидает плохого это застрять на хаях в умершей криптовалюте. Поэтому не кладите всё в одну.
igorkupcov3009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 09:08:29 AM
 #162

Спасибо тем кто создал эту ветку! Но думаю можно было бы туда добавить биткоин, или с ним ещё не все ясно?
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 09:14:36 AM
 #163

Сейчас никому не выгодно сдувать пузырь безвозвратно. Кто будет убивать курицу которая несет золотые яйца? проще припугнуть чтобы слили монеты внизу, а кто поумнее откупил их
Нет там никакого пузыря, это IT продукты, и если они и будут лопаться то каждый по отдельности.
К тому-же спекулянтам наплевать чем торговать, а следовательно деньги там будут всегда, пока рынок есть. Максимум что вас там ожидает плохого это застрять на хаях в умершей криптовалюте. Поэтому не кладите всё в одну.

Согласен с вами  что весь бюджет надо распределить на 10-15 монет , ттаким образом минимизируя  свои риски к сдуву этих пузырей. Но навряд ли это произойдет потому что все тольо начинают входить в крипту и она пробудет еще очень долго.
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
February 17, 2018, 09:12:38 AM
 #164

Сейчас никому не выгодно сдувать пузырь безвозвратно. Кто будет убивать курицу которая несет золотые яйца? проще припугнуть чтобы слили монеты внизу, а кто поумнее откупил их
Нет там никакого пузыря, это IT продукты, и если они и будут лопаться то каждый по отдельности.
К тому-же спекулянтам наплевать чем торговать, а следовательно деньги там будут всегда, пока рынок есть. Максимум что вас там ожидает плохого это застрять на хаях в умершей криптовалюте. Поэтому не кладите всё в одну.

Согласен с вами  что весь бюджет надо распределить на 10-15 монет , ттаким образом минимизируя  свои риски к сдуву этих пузырей. Но навряд ли это произойдет потому что все тольо начинают входить в крипту и она пробудет еще очень долго.

Лично у меня сейчас портфель перевалил за 40 монет, но в ближайшее время думаю убрать большую часть, но сделать это надо когда более менее нормализуется цена

kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
February 17, 2018, 09:23:57 AM
 #165

Сейчас никому не выгодно сдувать пузырь безвозвратно. Кто будет убивать курицу которая несет золотые яйца? проще припугнуть чтобы слили монеты внизу, а кто поумнее откупил их
Нет там никакого пузыря, это IT продукты, и если они и будут лопаться то каждый по отдельности.
К тому-же спекулянтам наплевать чем торговать, а следовательно деньги там будут всегда, пока рынок есть. Максимум что вас там ожидает плохого это застрять на хаях в умершей криптовалюте. Поэтому не кладите всё в одну.

Согласен с вами  что весь бюджет надо распределить на 10-15 монет , ттаким образом минимизируя  свои риски к сдуву этих пузырей. Но навряд ли это произойдет потому что все тольо начинают входить в крипту и она пробудет еще очень долго.

Лично у меня сейчас портфель перевалил за 40 монет, но в ближайшее время думаю убрать большую часть, но сделать это надо когда более менее нормализуется цена
это очень много. разумеется, на мой взгляд. думаю, что в портфель нужно ложить не более 5 монет.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
stepannesterenko801
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:08:16 AM
 #166

Если честно, то я реально доверяю только биткоину. он крут, настоящий батя. а остальные пузыри надутые, иначе и не скажешь.  искусственные, только состригать с хомяков последние копейки
dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:09:33 AM
 #167

Вот я не понимаю как можно биток называть пузырем, если битку уже 9 лет! Huh
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 10:14:12 AM
 #168

О криптопузырях

Да, мы на пике пузыря.
Автору почет и уважение! Посмотрите на дату создания поста, а потом на текущую дату и текущие курсы коинов Smiley И касательно того, что приведенные в списке монеты ничего дельного из себя не представляют - полностью согласен.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 21, 2018, 10:34:12 AM
 #169

"все" уже не сдуется


Создавая все новые монеты, получают большой разброс для вкладывания средств. Значит теряют все вместе и в итоге получают меньше.

bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 10:40:42 AM
 #170

Сейчас никому не выгодно сдувать пузырь безвозвратно. Кто будет убивать курицу которая несет золотые яйца? проще припугнуть чтобы слили монеты внизу, а кто поумнее откупил их
Нет там никакого пузыря, это IT продукты, и если они и будут лопаться то каждый по отдельности.
К тому-же спекулянтам наплевать чем торговать, а следовательно деньги там будут всегда, пока рынок есть. Максимум что вас там ожидает плохого это застрять на хаях в умершей криптовалюте. Поэтому не кладите всё в одну.

Согласен с вами  что весь бюджет надо распределить на 10-15 монет , ттаким образом минимизируя  свои риски к сдуву этих пузырей. Но навряд ли это произойдет потому что все тольо начинают входить в крипту и она пробудет еще очень долго.

Лично у меня сейчас портфель перевалил за 40 монет, но в ближайшее время думаю убрать большую часть, но сделать это надо когда более менее нормализуется цена

С учетом количества выхода новых проектов это сейчас очень распространенная картина. Многие же ещё участвуют в баунти и эирдропах. В кошельке уже можно заблудиться
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 11:39:36 AM
 #171

Давно об этом говорили. Хайп дает о себе знать, и многие из перечисленных монет не смогут пережить несколько лет. За исключением наверное доги, у них почти отсутствует стоимость комиссии между биржами, что для спекулянтов, конфетка.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 21, 2018, 12:36:42 PM
 #172

вот в биток реально верю. а остальные пузырики надуты искусственно, только для игр с хомяками

все пузыри искусственно раздуты, как и биток. в том плане что не него спрос тоже искусственно поднимается-опускается.

а Ripple имеет вполне неплохие перспективы и рабочую группу, так что рано его списывать со счетов

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
March 21, 2018, 12:44:57 PM
 #173

вот в биток реально верю. а остальные пузырики надуты искусственно, только для игр с хомяками

все пузыри искусственно раздуты, как и биток. в том плане что не него спрос тоже искусственно поднимается-опускается.

а Ripple имеет вполне неплохие перспективы и рабочую группу, так что рано его списывать со счетов
Риппл это просто какая-то пародия на криптовалюту, какие за ним могут быть перспективы? Банковский сектор ни в жизнь не отдаст такой лакомый кусок как межбанковские переводы какой-то левой компании.
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
March 21, 2018, 12:53:37 PM
 #174

"все" уже не сдуется


Создавая все новые монеты, получают большой разброс для вкладывания средств. Значит теряют все вместе и в итоге получают меньше.

Sec рано или поздно прикроет лавочку, и школьники не смогут проводить тысячи ико в неделю с раздутыми капитализациями, выживут лишь проекты с собственным блокчейном, даже форки скорее всего выживут, так как проектов с
 уникальным блокчейном не так много. Продавайте токены и покупайте форки)
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 21, 2018, 04:12:36 PM
 #175

"все" уже не сдуется


У многих такие мысли, только высказываются другими словами. И практически у каждого теплится надежда, что все не так и не лопнет. Короче надеюсь позитивных мыслей больше.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 04:14:58 PM
 #176

Смелый и правильный топик чтобы показать насколько хрупки и непонятны проекты которые на слуху но вот чтобы разобраться в них ни у кого нет ни желания ни времени.

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 04:17:56 PM
 #177

"все" уже не сдуется


Создавая все новые монеты, получают большой разброс для вкладывания средств. Значит теряют все вместе и в итоге получают меньше.

Sec рано или поздно прикроет лавочку, и школьники не смогут проводить тысячи ико в неделю с раздутыми капитализациями, выживут лишь проекты с собственным блокчейном, даже форки скорее всего выживут, так как проектов с
 уникальным блокчейном не так много. Продавайте токены и покупайте форки)
Я думаю что этот сек не замотивирован делать это.Они выполнили свою работу напустив пыли мол мы разберемся но на самом деле никаких реальных шагов я не вижу кроме прохождения всеми инвесторами кис.Теперь они знают всех кто занимается этой деятельностью и смогут в будущем влиять на любого крупного инвестора.

FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 04:28:06 PM
 #178

Сейчас никому не выгодно сдувать пузырь безвозвратно. Кто будет убивать курицу которая несет золотые яйца? проще припугнуть чтобы слили монеты внизу, а кто поумнее откупил их
Нет там никакого пузыря, это IT продукты, и если они и будут лопаться то каждый по отдельности.
К тому-же спекулянтам наплевать чем торговать, а следовательно деньги там будут всегда, пока рынок есть. Максимум что вас там ожидает плохого это застрять на хаях в умершей криптовалюте. Поэтому не кладите всё в одну.

Согласен с вами  что весь бюджет надо распределить на 10-15 монет , ттаким образом минимизируя  свои риски к сдуву этих пузырей. Но навряд ли это произойдет потому что все тольо начинают входить в крипту и она пробудет еще очень долго.

Лично у меня сейчас портфель перевалил за 40 монет, но в ближайшее время думаю убрать большую часть, но сделать это надо когда более менее нормализуется цена

С учетом количества выхода новых проектов это сейчас очень распространенная картина. Многие же ещё участвуют в баунти и эирдропах. В кошельке уже можно заблудиться

А самое страшное - то, что у многих собирателей крипты ещё и насыщенная реальная жизнь, мало связанная с ИТ, и такие люди регулярно охреневают, пытаясь разобраться в проектах, биржах и прочих странных сайтах, следить за токенами...
Я с четырьмя разными токенами еле разобралась, который про что и есть ли перспективы, куда уж мне все эти фантики.... Но биржи с разными интерфейсами и косяками просто мозг выносят.
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 21, 2018, 06:01:02 PM
 #179

Мне тоже кажется рассматривать монеты отдельно от компании.  Sad Токен- аналог акции. А что мало появляются акционерных общест, котороые оказываются пузырём и исчезают. Листятся на бирже и уходят в небытие. Никто не говорит же о закате оао. Пока есть звёздочки, приносящие прибыль, будут и ICO. Roll Eyes
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:51:20 PM
 #180

Смелый и правильный топик чтобы показать насколько хрупки и непонятны проекты которые на слуху но вот чтобы разобраться в них ни у кого нет ни желания ни времени.

Так можно о многих проектах говорить,если не о всех. А что вы имели введу под фразой "разобраться в них"? То есть дать оценку и приблизительный прогноз  на пузырь,взорвавшийся пузырь... Смерть биткоина наверняка застопорит всё на неопределенный срок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!