Bitcoin Forum
June 08, 2024, 12:07:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: о криптопузырях  (Read 1199 times)
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 06:20:45 PM
 #81

Ну если так подумать то тогда вся крипта пузырь Wink Просто лопаются не все сразу Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 22, 2018, 07:18:54 PM
 #82

Ну если так подумать то тогда вся крипта пузырь Wink Просто лопаются не все сразу Grin
А может и вообще не лопается Grin
sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 06:18:31 PM
 #83

Если кто-то считает какую-нибудь монету пузырем - не покупайте ее. Если по вашему крипта это обман и пирамида, то обходите ее стороной. Все просто. Есть спрос, есть предложение, есть биржи где их можно купить, никто же не заставляет других покупать дорого и продавать на спаде. Если я купил монету и она окажется скамом - я потеряю часть денег. Но я никогда не покупаю только одну монету (минимум 5-7 монет) и слежу за новостями, так что всегда можно успеть продать. Да, может быть в минус, но я чаще торгую в плюс, так что мне это не страшно.

Те кто считают мир криптовалюты пузырем и пирамидой, никогда в нем не участвовали и знают все по наслышке. А те кто разобрался в этом мире работают тихонько приумножая с каждым часом свои доходы)))
Не скажу что знаю о крипте не по наслышке и даже на ней немного (надеюсь, пока немного) зарабатываю. Тем не менее это не мешает мне считать крипту пузырём и пирамидой. Готов выслушать Ваши аргументы против.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
January 23, 2018, 06:33:29 PM
 #84

Ну золото и алмазы не считаются же пузырями, хотя пользы человечеству по большому счету особо не несут (мало кто отличит бриллиант от фианита или обычного стекла). Ценность подобных вещей устанавливает сам человек, т.е. сам создает ликвидные инструменты для своих же сбережений. Как сказал бы Далай Лама - все вокруг пузырь, ничего нет.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 23, 2018, 06:58:23 PM
 #85

Ну золото и алмазы не считаются же пузырями, хотя пользы человечеству по большому счету особо не несут (мало кто отличит бриллиант от фианита или обычного стекла). Ценность подобных вещей устанавливает сам человек, т.е. сам создает ликвидные инструменты для своих же сбережений. Как сказал бы Далай Лама - все вокруг пузырь, ничего нет.
Ну, во-первых, и алмаз и золото несут пользу, даже чисто практическую, погуглите если не знаете, а во-вторых, автор повествует о тех криптовалютах, которые или вообще не имеют своей технологии, или не несут заявленной цели. Но насчет догов не согласен, там комиссия маленькая
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 08:38:09 PM
 #86

Ну золото и алмазы не считаются же пузырями, хотя пользы человечеству по большому счету особо не несут (мало кто отличит бриллиант от фианита или обычного стекла). Ценность подобных вещей устанавливает сам человек, т.е. сам создает ликвидные инструменты для своих же сбережений. Как сказал бы Далай Лама - все вокруг пузырь, ничего нет.
Ну, во-первых, и алмаз и золото несут пользу, даже чисто практическую, погуглите если не знаете, а во-вторых, автор повествует о тех криптовалютах, которые или вообще не имеют своей технологии, или не несут заявленной цели. Но насчет догов не согласен, там комиссия маленькая
Ну природные алмазы в практике почти не используются, а используются только исскуственные алмазы.
Золото да используется как проводник и т.д. из за того что оно очень плохо окисляется

xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 08:50:57 PM
 #87

Да, мы на пике пузыря...
Да многие известные, уважаемые люди именно так говорят. Что мы, маленькие человечки, со своим взглядом с пенька можем рассуждать? saxo bank задал траекторию.
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
January 23, 2018, 08:58:06 PM
 #88

Электрониум вообще не понимаю как сущетсвует, я думал он просто нагнется сразу же, но видимо этот момент оттягивается. Еще кстати баунти  не выплатили. Вот это действительно опасная крипта. Думайте куда вкладываться, Daneel с прогнозами в будущем поможет
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
January 23, 2018, 09:02:33 PM
 #89

Ну к пузырям при большом желании можно отнести мало-мальски всю криптовалюту, одна кто-то будет больше соответствовать этому названию, кто-то меньше. Многие форумчане считают рипл пузырем, хотя многие монеты имеют только идеи , при этом реализация хромает. Да и кстати идея-то у рипла весьма шикарная. Так что тут всё относительно,друзья.
Helter_Skelter
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 13


View Profile
January 23, 2018, 09:02:58 PM
 #90

Я в теме криптовалют недавно и для меня такая информация некоторый шок. Такие капитализации у этих монет, а за ними ничего... Кто нибудь может привести в пример - противоположные, практически применяемые монеты?
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 23, 2018, 09:03:40 PM
 #91

Ну золото и алмазы не считаются же пузырями, хотя пользы человечеству по большому счету особо не несут (мало кто отличит бриллиант от фианита или обычного стекла). Ценность подобных вещей устанавливает сам человек, т.е. сам создает ликвидные инструменты для своих же сбережений. Как сказал бы Далай Лама - все вокруг пузырь, ничего нет.
Ну, во-первых, и алмаз и золото несут пользу, даже чисто практическую, погуглите если не знаете, а во-вторых, автор повествует о тех криптовалютах, которые или вообще не имеют своей технологии, или не несут заявленной цели. Но насчет догов не согласен, там комиссия маленькая

Да бросьте. Золото давно уже стало некой валютой и средством инвестирования для сохранения капитала. Практическая ценность золота как металла, не на столько велика, сколько оно стоит. Если люди поверят, что морские ракушки такие же ценные - то они тоже будут стоить дорого. Ценность определяют сами люди. Во времена Наполеона алюминий стоил в разы дороже золота, например.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 09:05:18 PM
 #92

Спасибо за интересный аналитический обзор по различным криптовалютам. мне кажется самое главное в валюте это ее практическое использование
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 09:42:04 PM
 #93

Я в теме криптовалют недавно и для меня такая информация некоторый шок. Такие капитализации у этих монет, а за ними ничего... Кто нибудь может привести в пример - противоположные, практически применяемые монеты?

А это в принципе и не важно. У разработчиков нет никаких обязательств перед инвесторами. И никаких рычагов управления своим токеном тоже нет. На хороших новостях цена поднимается, на плохих падает.
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 09:54:05 PM
 #94

В ближайшем будущем валютой для инвестирования подобной золоту станет биткоин, вот тогда он и взлетит до небес 
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 10:05:06 PM
 #95

смотрите видео на ютубе, https://www.youtube.com/watch?v=r9etzoaBo9M&t=6s
там всё о криптопузырях.
думаю для новичков очень понятное видео, следующее видео будет про Дог коины. Очень перспективная монета. Думаю что скоро будет прогрессивный рост.
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 10:18:44 PM
 #96

Ну пусть это пузырь,почему бы не полетать на нём))) Если есть возможность получить прибыль,почему бы этим не воспользоватся. Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 10:28:00 PM
 #97

да пока будет спрос и интерес у людей, то ничего не лопнет, а он только возрастает с каждым днем Wink

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 23, 2018, 10:36:18 PM
 #98

Да, мы на пике пузыря...
Да многие известные, уважаемые люди именно так говорят. Что мы, маленькие человечки, со своим взглядом с пенька можем рассуждать? saxo bank задал траекторию.
Мне кажется мы еще не на пике. Весной начнет рост, а вот там уже будет видно. Пока люди вкидывают наличные в топку, будет рост. Желаю всем на нем заработать.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1328


keep walking, Johnnie


View Profile
January 23, 2018, 10:43:09 PM
 #99

Да, мы на пике пузыря...
Да многие известные, уважаемые люди именно так говорят. Что мы, маленькие человечки, со своим взглядом с пенька можем рассуждать? saxo bank задал траекторию.
Мне кажется мы еще не на пике. Весной начнет рост, а вот там уже будет видно. Пока люди вкидывают наличные в топку, будет рост. Желаю всем на нем заработать.

верно. сейчас далеко не на пике. пик будет ближе к весне. крипта потихоньку пойдет в рост, так как киты скоро заплывут и начнут скупать все подряд.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:41:05 AM
 #100

Да, мы на пике пузыря...
Да многие известные, уважаемые люди именно так говорят. Что мы, маленькие человечки, со своим взглядом с пенька можем рассуждать? saxo bank задал траекторию.
Мне кажется мы еще не на пике. Весной начнет рост, а вот там уже будет видно. Пока люди вкидывают наличные в топку, будет рост. Желаю всем на нем заработать.

верно. сейчас далеко не на пике. пик будет ближе к весне. крипта потихоньку пойдет в рост, так как киты скоро заплывут и начнут скупать все подряд.

До пика еще далеко а пока есть возможность подзакупиться и ждать весну для увеличения капиталов. Киты просто так не дадут лопнуть этому пузырю))))
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!