Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:23:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир?  (Read 27461 times)
cfkvfyjd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 113


View Profile
June 17, 2018, 03:24:04 PM
 #141

И поменяться он может как в лучшую так и в худшую сторону,опять же все зависит от корпораций и масонов.
1714814583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814583
Reply with quote  #2

1714814583
Report to moderator
1714814583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814583
Reply with quote  #2

1714814583
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714814583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814583
Reply with quote  #2

1714814583
Report to moderator
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 17, 2018, 03:35:37 PM
 #142

Я думаю со временем уйдут бумажные деньги, за ненадобностью! И все станет чипированным..и мы и все!)

CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 03:35:49 PM
 #143

Альткоины позволят победить коррупцию во многих странах, поэтому простым людям она выгодна, а правительствам многих стран нет. Считаю, что только в Азиатских странах на все сто процентов будет внедряться Блокчейн. А остальные страны будут до конца сопротивляться.

Я думаю, что из-за этого крипту будут всячески тормозить. Но, есть и другие области применения. Наука и IT будут развиваться уже с применением новой технологии, к которой Альткоины имеют прямое отношение. Сейчас в большинстве IT проектов приматриваются к внедрению технологии блокчейна!

Я уже писал об этом, но повторюсь и здесь, что блокчейн даже в управлении РФ будет в ближайшее время применен. Скоро будет управление муниципальными образованиями производиться на блокчейне Universa. А это очень большой проект, и уверен, что не последний.
Так что большинство проектов, которые сейчас действуют - принесут в какой-либо степени пользу. К примеру Asura Coin позволит поднять на новый уровень проведение соревнований по кибер-спорту, теперь у каждого с детства будет возможность проявить себя в любимом деле.
Проекты на блокчейне позволяют ликвидировать посредников, тем самым сделать проект более окупаемым и доход пользователей больше, например, EffectAI - типа ЯндексТолоки, но в EffectAI за счет того, что нет централизации и сеть будет глобальной - вознаграждение будет более значимое, людям будет интересно с помощью этого сервиса зарабатывать. И так в большинстве проектов!

Уверен, что у таких проектов как Universa отличное будущее, команды таких проектов заслуживают похвалы, они работают почти без выходных. И благодаря им можно сказать, что Блокчейн изменит мир и делает это уже сейчас!

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
June 17, 2018, 03:45:13 PM
 #144

Сегодня смотрел новости, наши в правительстве уже задумались о пользе технологии и хотят бороться с коррупцией при помощи блочейна, а так же хотят внедрить эту технологию во все сферы жизни. По сути это глобальная картотека.
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 03:49:08 PM
 #145

Альткоины позволят победить коррупцию во многих странах, поэтому простым людям она выгодна, а правительствам многих стран нет. Считаю, что только в Азиатских странах на все сто процентов будет внедряться Блокчейн. А остальные страны будут до конца сопротивляться.

Я думаю, что из-за этого крипту будут всячески тормозить. Но, есть и другие области применения. Наука и IT будут развиваться уже с применением новой технологии, к которой Альткоины имеют прямое отношение. Сейчас в большинстве IT проектов приматриваются к внедрению технологии блокчейна!

Я уже писал об этом, но повторюсь и здесь, что блокчейн даже в управлении РФ будет в ближайшее время применен. Скоро будет управление муниципальными образованиями производиться на блокчейне Universa. А это очень большой проект, и уверен, что не последний.
Так что большинство проектов, которые сейчас действуют - принесут в какой-либо степени пользу. К примеру Asura Coin позволит поднять на новый уровень проведение соревнований по кибер-спорту, теперь у каждого с детства будет возможность проявить себя в любимом деле.
Проекты на блокчейне позволяют ликвидировать посредников, тем самым сделать проект более окупаемым и доход пользователей больше, например, EffectAI - типа ЯндексТолоки, но в EffectAI за счет того, что нет централизации и сеть будет глобальной - вознаграждение будет более значимое, людям будет интересно с помощью этого сервиса зарабатывать. И так в большинстве проектов!
Уверен, что у таких проектов как Universa отличное будущее, команды таких проектов заслуживают похвалы, они работают почти без выходных. И благодаря им можно сказать, что Блокчейн изменит мир и делает это уже сейчас!
Вот только токены UTN они уже полгода не выводят на кошелек!!! Причем поддержка молчит и все(
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 04:15:58 PM
 #146

Сегодня смотрел новости, наши в правительстве уже задумались о пользе технологии и хотят бороться с коррупцией при помощи блочейна, а так же хотят внедрить эту технологию во все сферы жизни. По сути это глобальная картотека.
Применения технологии блокчейн множество, а правительство правильно о этом задумывается. К примеру не чистые на руку вносят изменения в реестр и в последствии могут завладеть чужой собственностью через подставных лиц - эту возможность необходимо исключить.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 04:31:50 PM
 #147

Сегодня смотрел новости, наши в правительстве уже задумались о пользе технологии и хотят бороться с коррупцией при помощи блочейна, а так же хотят внедрить эту технологию во все сферы жизни. По сути это глобальная картотека.
Применения технологии блокчейн множество, а правительство правильно о этом задумывается. К примеру не чистые на руку вносят изменения в реестр и в последствии могут завладеть чужой собственностью через подставных лиц - эту возможность необходимо исключить.
Технология блокчейн хороша для выборов еще, никаких вбросов, подтасовок и прочего. Медицинские карты на блокчейне тоже хорошо бы было.

poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 04:33:59 PM
 #148

Конечно же сможет, но для этого понадобиться очень много времени, я считаю что мы находимся на уникальном месте в истории экономики и нам выпала счастливая случайность поучаствовать в этом всем переломе. Друзья мои, надо только подождать!
dorianm421
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 17, 2018, 04:36:57 PM
 #149

Я думаю если альткоины и блокчейн,не будут задавлены мировым правительством,то мир действительно может хорошо поменяться.
Думаю, что хорошо не поменяется, а на некоторое колличество доллоровых миллионеров станет больше Smiley А нам бы денег просто успеть срубить

MaxdaTigerS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:37:09 PM
 #150

Думаю конкретно нового Blockchain предложить не сможет, но то что все это станет прозрачней и проще это факт а если это будет быстрей то этого будет достаточно чтобы мир начал по тихоньку переходить на такую технологию.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 17, 2018, 04:43:37 PM
 #151

Когда нибудь, в отдаленной перспективе так и будет.т Все доходы и все расходы граждан будут видны в открытом доступе и нечего будет скрывать. это сможет побороть коррупция и теневую экономику. Но к сожалению такие технологии думаю внедрят не скоро... просто те люди которые должны принимать решения о внедрении меньше всего в этом заинтересованы.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 04:48:48 PM
 #152

Сегодня смотрел новости, наши в правительстве уже задумались о пользе технологии и хотят бороться с коррупцией при помощи блочейна, а так же хотят внедрить эту технологию во все сферы жизни. По сути это глобальная картотека.
Это что же получается, наши в правительстве против себя начнут бороться? А вот в некоторые сферы в жизни они обязательно внедрят, особенно все, что касается налогообложения.
xxxkiselevxxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:51:34 PM
 #153

я вот вообще прогнозов дать не могу ) куда ветер дунет хрен его знает , но то что крипта это не пузырь как многие предрекали это уже факт
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:57:10 PM
 #154

Страница со статьёй, к сожалению не доступна. Но если чисто по вопросу, то я надеюсь, что блокчейн войдёт в нашу жизнь надолго. Мне нравятся перспективы работы с анонимностью и быстрыми транзакциями по всему миру. Это точно эволюция в платёжной системе (хотя и у неё есть свои проблемы). Надеюсь государства не будут её уничтожать, а постараюсь урегулировать, чтоб всем было хорошо. Блокчейн - это будущее.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
June 17, 2018, 04:58:21 PM
 #155

В идеале, все станет более прозрачным и открытом, уйдут коррупции и влияние верхушки на мнение народа. Но к сожалению , я в такое не верю

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 05:03:40 PM
 #156

Думаю особо ничего не изменится. Точнее вначале изменится как новшество, а потом войдёт всё в нормальное русло и будет обычным делом. Раньше акции выпускали бумажные, а теперь акции-"монеты" электронные.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
June 17, 2018, 05:05:08 PM
 #157

Когда нибудь, в отдаленной перспективе так и будет.т Все доходы и все расходы граждан будут видны в открытом доступе и нечего будет скрывать. это сможет побороть коррупция и теневую экономику. Но к сожалению такие технологии думаю внедрят не скоро... просто те люди которые должны принимать решения о внедрении меньше всего в этом заинтересованы.
Эти самые люди, как ты говоришь что принимают решения, ничего о технологии блокчейн не знают. В большинстве случаев эти клоуны могут сказать что крипта пузырь, они по телевизору видели новости Smiley Но возможно не все тупые, через одного.
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 05:06:01 PM
 #158

В идеале, все станет более прозрачным и открытом, уйдут коррупции и влияние верхушки на мнение народа. Но к сожалению , я в такое не верю

Влияние то уйдет но вот корупция нарятли люди всегда найду способо воровать особоенно Руссике)
MaxdaTigerS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 04:03:50 PM
 #159

В идеале, все станет более прозрачным и открытом, уйдут коррупции и влияние верхушки на мнение народа. Но к сожалению , я в такое не верю
Согласен, все звучит очень хорошо, но к сожалению не все в блокчейн можно вписать, но если ускорит работу держ служб то то будет уже очень хорошо.
Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
June 19, 2018, 06:29:53 AM
 #160

Я думаю со временем уйдут бумажные деньги, за ненадобностью! И все станет чипированным..и мы и все!)

Кто ж даст бумажным деньгам уйти, а что эти толстосуммы будут у себя дома пачками хранить и при обысках плечами пожимать!?)) залетят дяденьки в масках, а там всего пара чипов...не порядок Undecided  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!