Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:02:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир?  (Read 27461 times)
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 26, 2019, 01:24:31 PM
 #281

По началу как-то всё лучше начиналось, чем сейчас, все верили и что все получиться, сейчас я вижу только давление властей на криптовалюту и желание властей держать крипту под контролем, если найти компромисс , будет широкое преминение.
Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
September 06, 2019, 09:34:21 PM
 #282

В ответ автору темы хочу заметить, что раньше, года полтора назад, я лишь задумывался над тем, как было бы здорово застать это окриптовалютизированное будущее. Но на деле, не понимал как и где технически это всё может быть применимо. А сейчас просто берём любой бизнес офлайн, интегрируем свою крипту как угодно, подвязываем платежки через qr коды, системы автозаполнения данных, мобильные приложения с парой кликов и готов. Согласен, описал оочень поверхностно, но кто будет читать здесь моё полотно текста.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 10:29:06 PM
 #283

Изменят наш мир в лучшую сторону, так как система, построенная на базе блокчейна, является децентрализованной и, в отличие от банковских систем, не имеет единой точки уязвимости. Чтобы сломать ее, нужно сломать вычислительные средства у всех участников системы одновременно, а это крайне сложная задача. Вычислительная мощность сети биткоин сегодня в несколько тысяч раз превышает мощности всех суперкомпьютеров мира, вместе взятых. Ни у одного государства нет вычислительных мощностей, способных на такую хакерскую атаку, не говоря уже о простых злоумышленниках. Эта система на порядки безопаснее и устойчивее, чем вся современная мировая банковская система. Поэтому считаю что совсем скоро банковская система будет вся на блокчейне. Потом будем только вспоминать.
Всё это звучит безусловно привлекательно и многообещающе, до тех пор пока не намайнят 21-одно миллионный блок  Huh

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
September 29, 2019, 01:03:43 PM
 #284

Изменят наш мир в лучшую сторону, так как система, построенная на базе блокчейна, является децентрализованной и, в отличие от банковских систем, не имеет единой точки уязвимости. Чтобы сломать ее, нужно сломать вычислительные средства у всех участников системы одновременно, а это крайне сложная задача. Вычислительная мощность сети биткоин сегодня в несколько тысяч раз превышает мощности всех суперкомпьютеров мира, вместе взятых. Ни у одного государства нет вычислительных мощностей, способных на такую хакерскую атаку, не говоря уже о простых злоумышленниках. Эта система на порядки безопаснее и устойчивее, чем вся современная мировая банковская система. Поэтому считаю что совсем скоро банковская система будет вся на блокчейне. Потом будем только вспоминать.
Всё это звучит безусловно привлекательно и многообещающе, до тех пор пока не намайнят 21-одно миллионный блок  Huh
ну во-первых это событие произойдет не завтра, а по расчетам около 2140 г. , во-вторых майнеры после последнего добытого блока продолжат получать комиссионные за обработку транзакций, которые будут расти вместе с курсом биткоина, который запросто к этому времени будет стоить миллион.
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 29, 2019, 02:08:05 PM
 #285

ну во-первых это событие произойдет не завтра, а по расчетам около 2140 г. , во-вторых майнеры после последнего добытого блока продолжат получать комиссионные за обработку транзакций, которые будут расти вместе с курсом биткоина, который запросто к этому времени будет стоить миллион.


Миллион чего? =) не думаю, что к тому времени биткоин  будет так не распространен. Скорее будет везде и всюду и тогда цена его будет не миллион, а десять, или десятки. В банках будет золото, биткоин, и что-то еще. Все.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
olegblinov86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
September 29, 2019, 02:14:36 PM
 #286

Изменят в сторону виртуальных денег. Всем уже понятно что бумажные деньги это устаревшим продукт и я где то читал что в 2025 году бумажных денег не останется.
Непросто не будет бумажных денег, не будет централизованных денег. Я думаю функции банков и центробанков сильно изменятся.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Rostock
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 29, 2019, 06:39:51 PM
 #287

Я думаю, что сама идея криптовалюты очень интересная и если она полноценно внедрится в наш мир это будет очень круто. Но основная проблема в том, что мало кто планирует ее использовать по назначению. В основном  все хотят на этом хорошенько заработать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 29, 2019, 06:59:07 PM
 #288

Они перевернут наш мир, когда будут приняты как полноценное платежное средство. Пока мир не готов к этому, нет достаточного технического обеспечения во многих городах и странах, не все люди на достаточном уровне владеют компьютерами и смартфонами. Но когда все эти нюансы устранятся, финансовая и экономическая составляющая мира будет очень сильно изменена в лучшую сторону.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 29, 2019, 11:14:57 PM
 #289

Они перевернут наш мир, когда будут приняты как полноценное платежное средство. Пока мир не готов к этому, нет достаточного технического обеспечения во многих городах и странах, не все люди на достаточном уровне владеют компьютерами и смартфонами. Но когда все эти нюансы устранятся, финансовая и экономическая составляющая мира будет очень сильно изменена в лучшую сторону.
Вы представляете что будет когда ты пришёл в магазин , набрал полную тележку продуктов, и пока стоял на кассе курс обвалили и ты уже не можешь оплатить все то что купил, ты выкладываешь товары, ждёшь пока их уберут из базы, и тут курс резко вырос и ты снова можешь себе позволить все что купил)  по моему, с внедрением в массы крипта нужно будет обеспечить стабильность

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 11, 2019, 08:29:58 AM
 #290

Они перевернут наш мир, когда будут приняты как полноценное платежное средство. Пока мир не готов к этому, нет достаточного технического обеспечения во многих городах и странах, не все люди на достаточном уровне владеют компьютерами и смартфонами. Но когда все эти нюансы устранятся, финансовая и экономическая составляющая мира будет очень сильно изменена в лучшую сторону.
Вы представляете что будет когда ты пришёл в магазин , набрал полную тележку продуктов, и пока стоял на кассе курс обвалили и ты уже не можешь оплатить все то что купил, ты выкладываешь товары, ждёшь пока их уберут из базы, и тут курс резко вырос и ты снова можешь себе позволить все что купил)  по моему, с внедрением в массы крипта нужно будет обеспечить стабильность
Именно для этого и существуют стейблкоины, у которых курс не меняется, Фейсбук к примеру будет выпускать стейблкоин, а вообще если разбираться то ведь традиционная валюта также может упасть и также вырости, конечно глобальные изменения курса редко бывают, но они есть и она также может обесцениться.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 11, 2019, 11:39:33 AM
 #291

Они перевернут наш мир, когда будут приняты как полноценное платежное средство. Пока мир не готов к этому, нет достаточного технического обеспечения во многих городах и странах, не все люди на достаточном уровне владеют компьютерами и смартфонами. Но когда все эти нюансы устранятся, финансовая и экономическая составляющая мира будет очень сильно изменена в лучшую сторону.
Вы представляете что будет когда ты пришёл в магазин , набрал полную тележку продуктов, и пока стоял на кассе курс обвалили и ты уже не можешь оплатить все то что купил, ты выкладываешь товары, ждёшь пока их уберут из базы, и тут курс резко вырос и ты снова можешь себе позволить все что купил)  по моему, с внедрением в массы крипта нужно будет обеспечить стабильность
Именно для этого и существуют стейблкоины, у которых курс не меняется, Фейсбук к примеру будет выпускать стейблкоин, а вообще если разбираться то ведь традиционная валюта также может упасть и также вырости, конечно глобальные изменения курса редко бывают, но они есть и она также может обесцениться.
Тогда смысл оплачивать стейблкоинами продукты, если существуют альтернативные популярные решения в виде банковских карт. Технологичнее и удобнее это вряд ли станет, а анонимность в покупке продуктов- сомнительная необходимость.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 22, 2019, 10:59:18 AM
 #292

Все же думаю, что Блокчейн и все криптовалюты это действительно прогресс они имеет шанс закрепится в мировом обществе довольно высоко и наверное на сотню лет вперед. очень сильно верю в развитие рынка криптовалюты, даже когда цены на монеты падают
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
October 22, 2019, 01:03:32 PM
 #293

Они перевернут наш мир, когда будут приняты как полноценное платежное средство. Пока мир не готов к этому, нет достаточного технического обеспечения во многих городах и странах, не все люди на достаточном уровне владеют компьютерами и смартфонами. Но когда все эти нюансы устранятся, финансовая и экономическая составляющая мира будет очень сильно изменена в лучшую сторону.
Вы представляете что будет когда ты пришёл в магазин , набрал полную тележку продуктов, и пока стоял на кассе курс обвалили и ты уже не можешь оплатить все то что купил, ты выкладываешь товары, ждёшь пока их уберут из базы, и тут курс резко вырос и ты снова можешь себе позволить все что купил)  по моему, с внедрением в массы крипта нужно будет обеспечить стабильность
Но если люди массово будут владеть криптовалютой, в том или ином проявлении, тогда волатильность будет на порядок меньше и придя в магазин мы будем уверены что с курсом все впорядке.Обьемы поднимут курс и его двигать будет сложнее я про манипуляции

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 22, 2019, 01:31:57 PM
 #294

Изменят в сторону виртуальных денег. Всем уже понятно что бумажные деньги это устаревшим продукт и я где то читал что в 2025 году бумажных денег не останется.
Непросто не будет бумажных денег, не будет централизованных денег. Я думаю функции банков и центробанков сильно изменятся.

Банкиры этого не допустят потому что это будет означать конец банкам и в случае с децентрализацией всего наступит конец государствам. В этой борьбе криптовалюте не победить, слишком большие ставки. Скорее всего просто уберут бумажный фиат и заменят его цифровым на блокчейне.
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 23, 2019, 03:04:59 PM
 #295

Изменят в сторону виртуальных денег. Всем уже понятно что бумажные деньги это устаревшим продукт и я где то читал что в 2025 году бумажных денег не останется.
Непросто не будет бумажных денег, не будет централизованных денег. Я думаю функции банков и центробанков сильно изменятся.

Банкиры этого не допустят потому что это будет означать конец банкам и в случае с децентрализацией всего наступит конец государствам. В этой борьбе криптовалюте не победить, слишком большие ставки. Скорее всего просто уберут бумажный фиат и заменят его цифровым на блокчейне.
Банкиры могут легко перейти на банки где гибридная форма денег на счетах буден у клиентов, и фиатные деньги, и криптовалютные активы, и разные стейбл коины. В будущем думаю будет куда больше разной валюты чем сейчас!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 03:27:19 PM
 #296

Изменят в сторону виртуальных денег. Всем уже понятно что бумажные деньги это устаревшим продукт и я где то читал что в 2025 году бумажных денег не останется.
Непросто не будет бумажных денег, не будет централизованных денег. Я думаю функции банков и центробанков сильно изменятся.

Банкиры этого не допустят потому что это будет означать конец банкам и в случае с децентрализацией всего наступит конец государствам. В этой борьбе криптовалюте не победить, слишком большие ставки. Скорее всего просто уберут бумажный фиат и заменят его цифровым на блокчейне.

Так и будет скорее всего что то вроде цифрового доллара чтобы не было чёрного нашла и банкам проще было вести операции.

Плюс налоги будут прозрачнее и сразу можно будет снимать с граждан  Cheesy
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
October 23, 2019, 04:03:06 PM
 #297

Не знаю как они изменят но я думаю применений много сейчас все больше и больше работают над тем что бы сделать открытые выбор

Есть даже много проектов в этом направлении но прям точного решения единого еще нет, были всякие vote и тд но у всех свои тех. проблемы это только один из примеров где локчейн может конкретно поменять и повлять на жизнь онлайн

Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 24, 2019, 07:26:12 AM
 #298

Не знаю как они изменят но я думаю применений много сейчас все больше и больше работают над тем что бы сделать открытые выбор

Есть даже много проектов в этом направлении но прям точного решения единого еще нет, были всякие vote и тд но у всех свои тех. проблемы это только один из примеров где локчейн может конкретно поменять и повлять на жизнь онлайн


Блокчейн не сильно поменяет нашу жизнь, так как данная технология была еще давно придумана до криптовалюты. Думаю что мы должны проще относится к Блокчейну. Тут даже будет больше противников, потому Блокчейн уничтожает анонимность действий!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 24, 2019, 08:51:19 AM
 #299

Я очень позитивно отношусь к криптовалютам, а вот к блокчейну менее, считаю что его применение будет иметь много ограничений. Мне криптовалюты нравятся своей волотильностью и я не переживаю уже так сильно из-за падения цен.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 24, 2019, 09:13:41 AM
 #300

Я очень позитивно отношусь к криптовалютам, а вот к блокчейну менее, считаю что его применение будет иметь много ограничений. Мне криптовалюты нравятся своей волотильностью и я не переживаю уже так сильно из-за падения цен.
Я все таки считаю что блокчейн нужно внедрить в такие вещи как аудит и голосование , что бы минимизировать вероятность коррупции и воровства . Естественно страны не заинтересованны в этом так как власть имущие лишатся возможности так сильно влиять на мир за счет своего положения и денег . Я бы сказал так : Анонимность и децентрализация для граждан и тотальный контроль для политиков .

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!