Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:43:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6248 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:11:45 PM
 #261

Господа оппозиционеры и примкнувшие, а вы не думали, что низкая явка может запросто интерпретироваться не как бойкот выборам, а как полное удовлетворение текущей ситуацией в стране.

Люди знают, что победит Путин, их это устраивает и они не видят смысла лишний раз таскаться на избирательный участок.

Не боитесь, что вас не поймут? Лично мне кажется (лично мне), что бойкот, в данном случае, это самое бессмысленное, что может быть.

А товарищ Навальный, отлично зная, что на кандидаты его не зарегистрируют, не кривлялся бы со штабами и прочей фигней, а нашел бы хорошего кандидата вместо себя, поддержал бы его и вывел со своим электоратом в реальные кандидаты.

Но, видимо, этот вариант не для Алексея. Или он, или никто. Ну, никто, так никто.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 13, 2018, 12:24:18 PM
 #262

Да всё уже знают кто будет президентом за него голосуют многие не по доброй воле , на работе будь ты военный или рабочий  начальство заставляет фотографировать  свой голос , а если ты этого не сделаешь окажешься на улице )

А вот это уже реально статья с фото доказательством факта преступления, для такого случая в голосование на блокчейне надо сделать пункт хотел проголосовать за кандидата А а руководство приказало за Б и ссылку на данные приказавшего, народ должен знать своих предателей.

Существует несколько технологий того, как можно отчитаться, если вас заставляют голосовать. Например, вы можете использовать кусок черной(синей) нитки, которая имитирует отметку в бюллетене.

Хотя я б сделал отметку ручкой и вынес бы такой бюлютень, в урну для отвода глаз кинул бы бумажку пустую свёрнутую в 8 раз.
Только реальное объединение граждан и активные действия могут что то изменить!
Начальникам выгодно что б всё оставалось как есть!

При этом стоит помнить, что если вы «прогнетесь» один раз, работодатель позволит себе и дальше издеваться над вами. Вас заставят ходить в качестве массовки на митинги или субботники. Рано или поздно принудят совершать должностные преступления, ведь вы уже пожертвовали своим правом голоса.

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 13, 2018, 12:48:44 PM
 #263

Под путинский экстремизм теперь все что угодно можно подвести. Даже за написание диплома об экстремизме теперь можно присесть.

Студент написал диплом об экстремизме и сел за экстремизм
https://lenta.ru/news/2018/02/12/2sh4ka/

А ещё за лайки и репосты... За чтение данной темы наверно уже тоже сажают!

Я вот маленько пострадал  Grin
Менеджер подписной забанила меня с первоначальной формулировкой за маты однако пруфов не дала, и на вопрос можно ли исправить ситуацию сказала нет и начала играть в молчанку, я понял что это личное... начал разбираться...
через пару дней прислала фотку что вот этот пост прична  Shocked
и объяснением
Quote
Я очень дорожу работой в этой компании и не хочу, чтобы кто-то, носящий подпись и позволяющий себе подобное поведение - ассоциировался с Biocoin
и для этого я был забанен  Grin вместо того что б решить проблему по тихому только создали все условия что б я начал  капать и разбираться, предыдущий Asatur был в курсе моего тяжёлого характера и не гулп он точно бы понял к чему приведёт бан без нормального доказательства...

 Подпись пока что не сменил потому что у меня свои представления о честности справедливости и совести.


 Grin
Мда, походит на вымысел, но факт, остаётся фактом.
Политика проникает во все сферы жизни и скоро на подписные надо будет предъявлять партбилет.

2Олл. Всем бойконятам.
Вы не просто бойкотируйте, вам всем надо снять штаны на участках.  Grin
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 13, 2018, 01:07:28 PM
Last edit: February 13, 2018, 01:25:10 PM by PnP
 #264

Вот именно! Верно мыслишь, только я всё равно не пойму, как это отнести к нашим либерастам Навальным, Мальцевам и прочему гавну. Всё, что предлагают эти персонажи, подаётся под соусом революции, а на самом деле и есть
Quote
есть вооруженные перевороты или тупо захваты власти, с последующим проведением длительных реформ. Зачастую некомпетентными товарищами, в простонародье долбаебами. Что априори никакой революцией являться не может.
Wink
Мыслишь верно, направление верное, но каша в голове.

Каша как раз у тебя  Grin

Путинская банда долбаебов, захватившая власть, уже 18 лет создает видимость работы под соусом реформ.
То переведут стрелки часов, то отменят, то переименуют милицию и т.д., а виноваты во всем Мальцев и Навальный  Grin
ВВП путинской России (ППС) на душу населения в списке всемирного банка на 55 месте! Где-то рядом с Румынией и Хорватией.
Прикинь! Тебя поимели, нассали в уши, насрали в голову, а ты по прежнему ищешь виноватых среди тех, кого даже на выборы не допускают.
Пельмень, как ты умудрился пробухать свой ганглий, что уже неспособен понять такие элементарные вещи?  Grin
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:32:02 PM
 #265

а идти смотреть, наблюдать, контролировать, но не отдавать свой голос, делая явку ботоксу, фиксировать нарушения, карусели, вбросы, СНИМАТЬ и ВЫКЛАДЫВАТЬ в интернет все это ЦИРКОВОЕ действо..

Ну придете вы, пронаблюдаете, проконтролируете и... Не найдя никаких значимых нарушений подтвердите полную легитимность выборов. Конечно если вы честные люди.

Вы не понимаете, что сейчас действующему президенту не нужны никакие нарушения и карусели. Они ему наоборот, крайне вредны, потому что он на абсолютно прозрачных и правильных выборах честно кроет всех своих конкурентов. Это - факт.

Пока вы не поймете это, пока вы не смиритесь с этим фактом, что подавляющее большинство граждан России из предлагаемого списка выбирают Путина, толку от вашей оппозиционной деятельности никакой не будет и вы будете топтаться вечно на том же месте, вместе со своими Навальными и Ксющами.

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 13, 2018, 01:36:45 PM
 #266

а идти смотреть, наблюдать, контролировать, но не отдавать свой голос, делая явку ботоксу, фиксировать нарушения, карусели, вбросы, СНИМАТЬ и ВЫКЛАДЫВАТЬ в интернет все это ЦИРКОВОЕ действо..

Ну придете вы, пронаблюдаете, проконтролируете и... Не найдя никаких значимых нарушений подтвердите полную легитимность выборов. Конечно если вы честные люди.

Вы не понимаете, что сейчас действующему президенту не нужны никакие нарушения и карусели. Они ему наоборот, крайне вредны, потому что он на абсолютно прозрачных и правильных выборах честно кроет всех своих конкурентов. Это - факт.

Пока вы не поймете это, пока вы не смиритесь с этим фактом, что подавляющее большинство граждан России из предлагаемого списка выбирают Путина, толку от вашей оппозиционной деятельности никакой не будет и вы будете топтаться вечно на том же месте, вместе со своими Навальными и Ксющами.



Как раз Навальнер своими соцопросами подтверждает абсолютное большинство голосов за Путина. Это же у ТС в первом посте написано.
Ha1o8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:41:31 PM
 #267

Я для себя все давно решил. Ее помю какие это выборы по счёту..ну уже лет 10 на них не ходу. Не верю, что что-то может измениться. По крайней мере не из за моего голоса.
А не боитесь, что ваш голос без вашего участия засчитают в нужную корзину? Я тоже не верю в изменения пока, но на выборы хожу. Смайлики на бюллетнях рисую Grin Grin
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 01:50:04 PM
 #268

Ну вы такие интересные, если не их выбирать, то кого? Например?

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:53:26 PM
 #269

Выборов нет, а абсолютная прозрачность и правильность выборов есть? Парадокс. Cool

Вася, ты палишься, ксюша допущена до выборов, потому что никакой оппозицией и близко не является, поэтому она точно не наша, а ваша. Крестница плешивого - оппозиция, ага, а медведев конкурент вована.

Прежде всего, я нигде не говорил, что выборов нет. Так же я нигде не говорил, что есть абсолютная прозрачность и правильность выборов.

Я сказал, что если выборы будут абсолютно прозрачные, честные и правильные, то выиграет Путин. Поэтому именно ему в первую очередь важно, чтобы эти выборы были максимально прозрачными и честными. Поэтому когда вы пойдете на участки фиксировать нарушения, ничего серьезного вы не обнаружите.

Поэтому, если вы не хотите Путина и его команду, найдите человека, за которого проголосует больше народу, чем за Путина.

Или устраивайте переворот/революцию. Другого выхода у вас нет.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:56:35 PM
 #270

Не тупи, с твоим участием голос засчитают в нужную корзину, потому что голос за любого кандидата это легитимизация переназначения плешивого.
Скажи, а какая цель бойкота, за который ты агитируешь? Какую цель ты для себя конкретно сформулировал? Бойкотировать выборы чтобы что? Если будет массовый бойкот, много людей его поддержат, тогда что?
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 02:08:44 PM
 #271

Не тупи, с твоим участием голос засчитают в нужную корзину, потому что голос за любого кандидата это легитимизация переназначения плешивого.
Скажи, а какая цель бойкота, за который ты агитируешь? Какую цель ты для себя конкретно сформулировал? Бойкотировать выборы чтобы что? Если будет массовый бойкот, много людей его поддержат, тогда что?
цель бойкота не отдать голос ботоксу... цель придти на участок наблюдателем, и фиксировать что там происходит (к сожалению в комиссию не пробиться).. бойкотировать чтобы см начало..  вот и увидим как много его не поддержат!! за это сейчас идет бойня.. куча троллеей и ботов доказывают что это бессмысленно  и глупо, тем самым доказывая, что в этом есть смысл..
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 13, 2018, 02:17:25 PM
 #272

Ну вы такие интересные, если не их выбирать, то кого? Например?

На выборах в условиях узурпированной власти никого, так как политическое поле зачищено чуть большее чем полностью. В первую очередь нужно отстранить от власти узурпатора и его шайку.
Поэтому бойкот, в качестве мирного протеста, самый подходящий вариант.
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:18:51 PM
 #273

Никакого человека за которого проголосует больше народа чем за плешивого на выборы не допустят, потому что выборов нет, есть переназначение ботокса и правила игры совсем другие.
Назови этого человека. Назови фамилию того, за которого проголосует больше народа чем за Путина и которого не допустили на выборы?

Первая цель - категорическое отрицание легитимности переназначения большинством граждан. Вторая цель - требование освободить кресло, так как народ РФ не согласен делегировать полномочия данному персонажу. Как это делается разжёвывать не буду, вариантов масса, например выход миллионов на улицы, которые будут там до победного стоять на своём.
Кто мешает прямо сейчас реализовывать "массу вариантов", например выйти миллионами на улицу и стоять там до победного? Для этого нужна низкая явка, которую вы обеспечите своим бойкотом? То есть народ увидит, что явка низкая, все поймет и выйдет на улицу, а тебя правильно понял?
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 02:20:01 PM
 #274

Никакого человека за которого проголосует больше народа чем за плешивого на выборы не допустят, потому что выборов нет, есть переназначение ботокса и правила игры совсем другие.
Назови этого человека. Назови фамилию того, за которого проголосует больше народа чем за Путина и которого не допустили на выборы?

Первая цель - категорическое отрицание легитимности переназначения большинством граждан. Вторая цель - требование освободить кресло, так как народ РФ не согласен делегировать полномочия данному персонажу. Как это делается разжёвывать не буду, вариантов масса, например выход миллионов на улицы, которые будут там до победного стоять на своём.
Кто мешает прямо сейчас реализовывать "массу вариантов", например выйти миллионами на улицу и стоять там до победного? Для этого нужна низкая явка, которую вы обеспечите своим бойкотом? То есть народ увидит, что явка низкая, все поймет и выйдет на улицу, а тебя правильно понял?
это даже до ботов доходит, что радует, не только для простых людей
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:21:11 PM
 #275

вот и увидим как много его не поддержат!! за это сейчас идет бойня.. куча троллеей и ботов доказывают что это бессмысленно  и глупо, тем самым доказывая, что в этом есть смысл..
Теперь понятно откуда Собчак подхватила эту идею, только повернула к себе. Голосуйте за меня, тем самым покажете что против Путина.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 02:22:20 PM
 #276

вот и увидим как много его не поддержат!! за это сейчас идет бойня.. куча троллеей и ботов доказывают что это бессмысленно  и глупо, тем самым доказывая, что в этом есть смысл..
Теперь понятно откуда Собчак подхватила эту идею, только повернула к себе. Голосуйте за меня, тем самым покажете что против Путина.
ты думаешь на ботокса работают глупые люди?? вот они и придумали ксюшу, она всего лишь отвлечение, забирает голоса, для создания явки... Никакой оппозицией она не является, девочка плоть от плоти своего папы, шефа ботокса
bankomat_t666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:24:24 PM
 #277

вот и увидим как много его не поддержат!! за это сейчас идет бойня.. куча троллеей и ботов доказывают что это бессмысленно  и глупо, тем самым доказывая, что в этом есть смысл..
Теперь понятно откуда Собчак подхватила эту идею, только повернула к себе. Голосуйте за меня, тем самым покажете что против Путина.
ты думаешь на ботокса работают глупые люди?? вот они и придумали ксюшу
Не знаю, мне не кажется что она кремлевская. Как раз взять Ксюшу, это совсем тупо. Я б на месте Кремля взял бы кого-нибудь поприличней, например того же Рыжкова.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 02:30:18 PM
 #278

вот и увидим как много его не поддержат!! за это сейчас идет бойня.. куча троллеей и ботов доказывают что это бессмысленно  и глупо, тем самым доказывая, что в этом есть смысл..
Теперь понятно откуда Собчак подхватила эту идею, только повернула к себе. Голосуйте за меня, тем самым покажете что против Путина.
ты думаешь на ботокса работают глупые люди?? вот они и придумали ксюшу
Не знаю, мне не кажется что она кремлевская. Как раз взять Ксюшу, это совсем тупо. Я б на месте Кремля взял бы кого-нибудь поприличней, например того же Рыжкова.
это уже дело вкуса, повторюсь она никто и звать ее никак, за нее никто не пойдет, ЦИРК это покажет, для того она и была задумана.. при чем учтем что часть ее голосов БУДЕТ украдена ботоксом. ему нужна только явка, проценты он может нарисовать какие угодно.. система ГАС ВЫБОРЫ это спец связь  ФАПСИ ФСБ, что майор скажет то и нарисуют
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 02:31:24 PM
 #279

Ну вы такие интересные, если не их выбирать, то кого? Например?

ну тебе из украины виднее, кого и как надо выбирать или не выбирать пидороссеянам
https://twitter.com/nazarmosk

продажный, ссаный баунтист
https://bounty.hoqu.io/social-media/members
MusCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 02:32:28 PM
 #280


Однако количество мест в комиссии и количество наблюдателей ограничено!

Количество наблюдателей не ограниченно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!