Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:56:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы дополнительного модератора  (Read 6014 times)
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
January 20, 2018, 04:00:27 PM
 #141

Одно могу сказать - если в разделе политика больше 10 постов, такого модератором брать ни в коем случае нельзя. А сам раздел вообще лучше удалить.
Но ваши кандидаты, я думаю, этим не грешат.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
January 20, 2018, 04:41:43 PM
 #142

Вот кстати в англоветке на многих подразделах свои модераторы. Почему в Русской так же не сделать?
Хотя вот конкртно в политику лучше наверное не надо отдельного модера. Слишком скользкая тема.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4071


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 20, 2018, 07:00:17 PM
 #143

Я могу быть модератором.
Помню вас, кандидатура принимается. Статистикой поделитесь?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 20, 2018, 07:31:24 PM
 #144

Quote
deisik Но что я понимаю, так это то, что речь идёт о поисковых системах (ПС), правильно?
Да, все так, поисковые системы: Google, DuckDuckGo, Yahoo, Bing кроме Яндекса естественно, яшка больше не считается поисковой системой, это чудо стало платной доской объявлений по типу Авито, только по завышенным ценам.

Quote
Ну так, во-первых, непонятно, как может форум потерять некий трафик (про трафик смотреть второе) за ссылки и копипасту?
Google надоело что поисковой выдачей может манипулировать любой школьник, с помощью ворованного контента (копипасты) и ссылками, вводя ПС в заблуждение искусственно накручивая своему сайту траст.

Главная причина, из за этого не развивается Интернет!

Ну в самом деле кто будет производить контент если можно просто украсть с другого сайта и...

Quote
Теймос неоднократно говорил, что он не очень заинтересован в какой-то публичности или рекламе. Думаю, по той простой причине, что форум в никакой рекламе не нуждается в принципе. Ну это примерно, как если Микрософт забанят в Гугле (если они уже друг друга давно не забанили)
Он лукавит или блефует!
Почему?
Всё просто, правилами запрещено размещать копипасту (почему см. ниже)
Форум не переносят на новый движок и отказываются менять дизаин.

По этим признакам можно понять что ему не все равно и от органического трафика он отказываться не намерен, да и кто откажется, тема крипты только набирает обороты, и в ближайшие годы будет наплыв посетителей.

Сейчас за копипасту карают жёстко, выкидывают из выдачи, заставляют всё удалять, находят другие косяки, а их найдут, например форум не адаптирован под мобильные устройства, короче это затягивается минимум на пол года, и потом возможно сайт вернут в поиск, но получится ли его продвинуть снова в ТОП и сколько времени на это уйдёт не известно?!

А если форум попадет под фильтры, то потеряет трафик из поиска, если на форуме будут проводить модернизацию приведет к тому же, потому что 90% страниц выпадет из индекса, сколько из них вернутся обратно в поиск, а самое главное когда, через месяц, через три..., никто не скажет, короче это катастрофа, придется продавать домик у моря и начинать все с начала.

А самое главное в этот момент могут занять нишу другие, например forum.bitcoin.com в полной готовности и ждет момента.

Quote
fxpc РКН дозволено блокировать ресурсы в любых зонах и он это ежедневно делает.
Они могут заблокировать доступ из России не более, это создаст небольшие неудобства, но разве кого то из вас, а тем более баунтистов остановит такая псевдо блокировка? Ну создастся небольшая паника, пустыми вёдрами погремят, и снова примутся за старое.

Кстате не лишним было бы написать инструкцию, как обходить блокировку, как в свое время делали на Торренте.

Главное заголовок придумать который будет наводить панику и ужас и делать акцент на том, что проебут все монеты если не ознакомятся с инструкциями.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:49:58 AM
 #145

Поддерживаю Vadi2323, против кандидатуры fxpc,и вот почему:

Вообще-то, возможность назначить модератора на подраздел есть, но...

Допустим, если назначить fxpc чисто на "Политику" (а Vadi2323 на все остальное), то скорее всего он там порядок наведет, трололо всех почикает, только вот их кураторам это не понравится, и в игру вступает Рос ком Надзор, биткоинталк блокируют, приплыли... Форум потеряет большую часть читателей, и сколько еще народа не узнают про крипту! Не хорошо. А так пусть существует некий загон для 15 ти рублевых, создается видимость агит-работы, как говорится, и овцы целы, и волки сыты. Все равно никто нормальный в Политику не заходит, все хотябы раз там были и знают что там творится.

Desik и Dzyk кажутся мне политически ангажированными старыми котами, как выше удачно высказались  Smiley Остальных кто откликнулся не знаю, *..Hell...* (в имени присутствует hell) один и тот же персонаж ваще не палится


На роскомпозор следует положить толстый орган - ибо он практически ничего не сможет сделать этому форуму. Если заблочат - кому надо найдут, как заходить, а кому не надо - то и не надо, меньше спама и флуда будет. Рунет в общем интернете занимает примерно 1% как по кол-ву пользователей, так и по контенту, никто и не заметит, если РКП заблочит форум.
И пускать все на самотек в политиканском разделе не следует - ибо эти политботы в количестве овердофига в итоге  прокачают свои акки, а потом обязательно полезут и в другие разделы, навязывать свое "ценное" мнение новичкам не в теме, бить себя пяткой в грудь что они де легендари "а ты кто такой" и т.д.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 21, 2018, 10:17:52 AM
 #146

Quote
Теймос неоднократно говорил, что он не очень заинтересован в какой-то публичности или рекламе. Думаю, по той простой причине, что форум в никакой рекламе не нуждается в принципе. Ну это примерно, как если Микрософт забанят в Гугле (если они уже друг друга давно не забанили)
Он лукавит или блефует!
Почему?
Всё просто, правилами запрещено размещать копипасту (почему см. ниже)
Форум не переносят на новый движок и отказываются менять дизаин.

По этим признакам можно понять что ему не все равно и от органического трафика он отказываться не намерен, да и кто откажется, тема крипты только набирает обороты, и в ближайшие годы будет наплыв посетителей.

Сейчас за копипасту карают жёстко, выкидывают из выдачи, заставляют всё удалять, находят другие косяки, а их найдут, например форум не адаптирован под мобильные устройства, короче это затягивается минимум на пол года, и потом возможно сайт вернут в поиск, но получится ли его продвинуть снова в ТОП и сколько времени на это уйдёт не известно?!

А если форум попадет под фильтры, то потеряет трафик из поиска, если на форуме будут проводить модернизацию приведет к тому же, потому что 90% страниц выпадет из индекса, сколько из них вернутся обратно в поиск, а самое главное когда, через месяц, через три..., никто не скажет, короче это катастрофа, придется продавать домик у моря и начинать все с начала

Парфюмер, я всё равно не вижу логики в ваших рассуждениях

Трафик имеет смысл считать тогда, когда он монетизируется, т.е. когда рекламодатели платят за размещение рекламы на сайте. Вы много здесь видели рекламы? Я не имею в виду частные подписные кампании, конечно. Насколько я помню, реклама отображается только после первого поста в теме, и она видна только новичкам. Именно про это теймос и говорил, что сайт ему денег не приносит, т.е. заботиться о трафике ему тоже особого смысла нет. Кто не знает, форум был создан самим Сатоши и вполне возможно он оставил теймосу достаточно битков, чтобы его поддерживать в течение многих лет. Ну и не забываем, что рост битка позволит оплачивать расходы по его содержанию практически вечно

dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
January 21, 2018, 11:02:56 AM
 #147

Это я то ангажированный политический котHuh))) Вы мне льстите))) Старому диссиденту))) У меня свои идеи и уважение к тому что есть.... но все скоро изменится.

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 21, 2018, 02:01:44 PM
Last edit: January 22, 2018, 02:54:29 PM by LZ
 #148

Quote
Парфюмер, я всё равно не вижу логики в ваших рассуждениях

Трафик имеет смысл считать тогда, когда он монетизируется, т.е. когда рекламодатели платят за размещение рекламы на сайте. Вы много здесь видели рекламы? Я не имею в виду частные подписные кампании, конечно. Насколько я помню, реклама отображается только после первого поста в теме, и она видна только новичкам. Именно про это теймос и говорил, что сайт ему денег не приносит, т.е. заботиться о трафике ему тоже особого смысла нет. Кто не знает, форум был создан самим Сатоши и вполне возможно он оставил теймосу достаточно битков, чтобы его поддерживать в течение многих лет. Ну и не забываем, что рост битка позволит оплачивать расходы по его содержанию практически вечно

Ну, тогда я не знаю, может ему действительно на всё пофиг?!
Пример я привел про обычные форумы, а как здесь все устроено только от вас узнал, и если человеку оставили бабла, то наверное ему...
Хотя может быть форум поддерживается с целью популяризации криптовалют?!
Даже у меня есть пару тройку не больших сайтов на социальные темы, которые ничего не зарабатывают, а только вытягивают деньги и меня всегда интересует дополнительный трафик на эти сайты. И если я взял на себя, так сказать социальную нагрузку, с целью хоть что то сделать полезное, то человеку которому Сатоши оставил немного сатош на рассаду, сам Бог Сатоши велел поддерживать форум?!
Может в этом всё дело?

Кстате вопрос к модераторам, что насчет социальной рекламы на форуме?
Раз в дополнительных доходах форум не нуждается, а рекламных свободных мест много, можно завешать их социалкой?!
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 21, 2018, 02:14:03 PM
 #149

Ангажированные политические коты ведут себя вот так (ЛС):
Слышь, приятель, вали из моей темы со своим шлаком
Сия животина (сужу по аватару) возомнила будто это её личный форум, где она может цензурировать обсуждение общих тем. Шлаком названы цифры из википедии опровергающие утверждения бота. Интересно, Джимми Уэйлс в курсе, что он создал шлак? Cool

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 21, 2018, 03:32:06 PM
 #150

Поддержу кандидатуру vizito, пишет четко и по делу. Хороший кандидат на должность модератора.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 21, 2018, 03:53:14 PM
 #151

Ангажированные политические коты ведут себя вот так (ЛС):
Слышь, приятель, вали из моей темы со своим шлаком
Сия животина (сужу по аватару) возомнила будто это её личный форум, где она может цензурировать обсуждение общих тем. Шлаком названы цифры из википедии опровергающие утверждения бота. Интересно, Джимми Уэйлс в курсе, что он создал шлак? Cool

fxpc в разделе политика в каждом посте пишет матом, ставит * и оскорбляет всех и вся так что он хуже животины  Grin судя по его постам.
deisik конечно тоже своеобразный, но пишет как человек а не как матерная животина fxpc у которого вместо аргументов в разделе политика маты и оскорбления в каждом посту.
Предлагаю fxpc и tar676 закрыть в 1 клетку и пусть там друг друга поносят до полной аннигиляции  Grin

ps: и какой же уровень развития у fxpc если он сюда это решил вытащить!  Shocked

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 21, 2018, 04:38:09 PM
 #152

Ангажированные политические коты ведут себя вот так (ЛС):
Слышь, приятель, вали из моей темы со своим шлаком
Сия животина (сужу по аватару) возомнила будто это её личный форум, где она может цензурировать обсуждение общих тем. Шлаком названы цифры из википедии опровергающие утверждения бота. Интересно, Джимми Уэйлс в курсе, что он создал шлак? Cool

fxpc в разделе политика в каждом посте пишет матом, ставит * и оскорбляет всех и вся так что он хуже животины  Grin судя по его постам.
deisik конечно тоже своеобразный, но пишет как человек а не как матерная животина fxpc у которого вместо аргументов в разделе политика маты и оскорбления в каждом посту.
Предлагаю fxpc и tar676 закрыть в 1 клетку и пусть там друг друга поносят до полной аннигиляции  Grin

ps: и какой же уровень развития у fxpc если он сюда это решил вытащить!  Shocked
Кого всех, у тебя диссоциативное расстройство идентичности? И с чего ты взял что это мат? Smiley

И да ты так много матом пишешь что я на тебе в теме выбора модера пожалуюсь  Grin не нужны такие некультурные модераторы, а то там не разу не ругнулся матом а тут каждый пост с матом! Это очень чётко показывает твой уровень деградации.

PS: и доказывать что ты ботовод не моя задача  Grin мне честно всё равно, просто спровоцировал тебя  Grin

Спровоцировал? Я вроде не модератор, хотя кто знает что тебе под бояркой чудится. Ты думаешь модераторы питаются радугой, испражняются бабочками и не матерятся?

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 21, 2018, 05:03:14 PM
 #153

reddish111 матом разговаривает всё население планеты, за исключением мёртвых, потому что они умерли, и нарождённых, потому что они лыко вязать не могут остальные все разговаривают матом!

Да и как разговаривать с дибилами если они по нормальному не понимают?

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 21, 2018, 05:08:53 PM
 #154

reddish111 матом разговаривает всё население планеты, за исключением мёртвых, потому что они умерли, и нарождённых, потому что они лыко вязать не могут остальные все разговаривают матом!

Да и как разговаривать с дибилами если они по нормальному не понимают?

Так в том то и проблема что у тех кто общается матом кругом дебилы, и кто поумней в их сторону не смотрят  Grin  замкнутый круг! Пока ты думаешь и общаешься на мате ты никогда не сможешь общаться с нормальными  Grin точней они от тебя как от кучи дерьма будут сторонится.
Всосал?  понял? Grin При желании и наличии интеллекта без мата так можно опустить что не отмоешься. А вот у того у кого нет интеллекта обычно только желание и мат  Grin fxpc во всей красе в политике себя показывает, здесь он скромничает, как на собеседовании  Grin

ps: Из практики  Wink с быдлом не надо разговаривать, надо бить на повал  Grin

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 21, 2018, 06:29:12 PM
 #155

reddish111 так на этом форуме 90% дибилов, мало того на планете их 99% но тем не менее ты здесь.
Странно как то, ты сам себе противоречишь, в начале пишешь что без мата можно, потом пишешь что разговаривать не надо, а надо бить.
Нужно дибилов стороной обходить, но тем не менее, ты принимаешь участие в "диалоге" с представителем tor676 тех самых 99%

Кулаками машут как раз те у кого не хватает аргументов присесть лоху на уши.
Ты судя по всему мордобои практикуешь?  Grin

Здесь у тебя помахать ластами к сожалению не получится, покажи лучше как с помощью интеллекта заткнуть пасть tor676
А то его понесло, и он нарушая правила форума начал клепать сообщение одно за другим.

Надо tor676 немного завести, что бы из него больше гноя потикло Grin
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 21, 2018, 06:41:48 PM
Last edit: January 22, 2018, 08:42:40 AM by reddish111
 #156

...
Кого всех, у тебя диссоциативное расстройство идентичности? И с чего ты взял что это мат? Smiley
....
думаешь модераторы питаются радугой, испражняются бабочками и не матерятся?

Хочу чтоб модератор не думал на матерном, анализ просто 20 последних постов fxpc выявил 34 знака * учитывая логику его мышления и стиль написания постов и мой скромный вклад в количество * с достаточной степенью точности могу утверждать что эта животина думает на матерном
и использует его более чем в 90% своих постов.

PS: вы тут без меня пока поиграйте  Wink надо памперсы сменить  Grin

Oleh Khoroshko
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
January 21, 2018, 07:43:15 PM
 #157

Добрый вечер! Почитал комментарии, вообще не по теме зачастую, такое ощущение, что школота сидит, ребята вы что, зачем весь этот порожняк гоните, оскорбляете друг друга!?
Забыли цель создания данной темы?
Модератор, публикуй список кандидатов, и пусть фул мемберс, и выше - голосуют! Так как прения сторон и предвыборная программа - уже давно прошли, сплошной блудняк.

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 21, 2018, 08:23:42 PM
 #158

Добрый вечер! Почитал комментарии, вообще не по теме зачастую, такое ощущение, что школота сидит, ребята вы что, зачем весь этот порожняк гоните, оскорбляете друг друга!?
Забыли цель создания данной темы?
Модератор, публикуй список кандидатов, и пусть фул мемберс, и выше - голосуют! Так как прения сторон и предвыборная программа - уже давно прошли, сплошной блудняк.
Ощущение вас не подвело, здеся в основном школота на.
Пока взрослые на заводах, мы тута трёмся.

Цель мы не забыли, очистить форум от Телескам спама, пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2793258
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 21, 2018, 08:28:05 PM
 #159

А началось та тема вот с этого...)
Quote
xandry   2018-01-03   0.00000000   Reference   Самый отзывчивый и по крайней мере модератор который чаще бывает в ру локале по активности, LZ тоже хорош, но негативный Trust у модератора не допустимо. За хорошую работу!
Правда до сих пор Trust xandry у меня отображается  как Trust:    0: -1 / +2 хотя до отзыва отображался как красный, хотя че говорить у меня Trust в профиле Trust:    37: -0 / +7 по факту с другова аккаунта посмотрел минусанутый, а у xandry +10 нормальный топишь, вообще система Репутации это загадка форума.., но не суть, я конечно устал объяснять что аккаунт был куплен и за старый кредит взятый английским владельцом на английском языке я вообще инглишь не бум бум, но трасты прилетаю, но не суть..

Если Модераторы на этом форуме работают Бесплатно, то я бы пожалел будующиего модератора и действующих, ибо хлама не мерено, каждый раз писать сообщения то что модератор переносит тему? -и эт все ручками? -Предлажу наверно, но от нас это не зависит но оплату за работу модераторов это раз.
2. Хотелось бы что бы кандидат был, лояльный на самом деле ибо выбор ответственный и повлияет на весь раздел, в качестве теста можно поставить модератора нового не на весь отдель а на часть раздела какого либо на тестовый период!
Я конечно подавал конечно тоже люблю кнопку репорт и т.д но стать модератором во вервых не смогу из за траста, во вторых это работа. хотя был модератором на ксакепе в свое время - журнах xakep.ru и на Античате, кстати как совет не плохо было бы для будующего модератора предоставить на каких либо площадках пруф работы и адекватность! Успехов!

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 21, 2018, 08:29:08 PM
 #160

Добрый вечер! Почитал комментарии, вообще не по теме зачастую, такое ощущение, что школота сидит, ребята вы что, зачем весь этот порожняк гоните, оскорбляете друг друга!?
Забыли цель создания данной темы?
Модератор, публикуй список кандидатов, и пусть фул мемберс, и выше - голосуют! Так как прения сторон и предвыборная программа - уже давно прошли, сплошной блудняк.
Ощущение вас не подвело, здеся в основном школота на.
Пока взрослые на заводах, мы тута трёмся.

Цель мы не забыли, очистить форум от Телескам спама, пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2793258

Цели.. выше)

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!