Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:08:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы дополнительного модератора  (Read 6014 times)
Oleh Khoroshko
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
January 21, 2018, 08:31:02 PM
 #161

Добрый вечер! Почитал комментарии, вообще не по теме зачастую, такое ощущение, что школота сидит, ребята вы что, зачем весь этот порожняк гоните, оскорбляете друг друга!?
Забыли цель создания данной темы?
Модератор, публикуй список кандидатов, и пусть фул мемберс, и выше - голосуют! Так как прения сторон и предвыборная программа - уже давно прошли, сплошной блудняк.
Ощущение вас не подвело, здеся в основном школота на.
Пока взрослые на заводах, мы тута трёмся.

Цель мы не забыли, очистить форум от Телескам спама, пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2793258


Ты хоть понимаешь значение слова "спам"? Есть факты? Если нет, тогда зачем пишешь неправду? Или может ты считаешь, что заработок на гарантии, на проценте, это спам? Жду аргументов и фактов, раз уж ввязался, и если яйца есть, за слова отвечать. Я втягиваться в длительные дискуссии не собираюсь, по факту, по совести! Не будет фактов, сам знаешь куда твой путь будет указан.


UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 21, 2018, 08:55:37 PM
Last edit: January 21, 2018, 09:10:04 PM by Parfumer
 #162

Добрый вечер! Почитал комментарии, вообще не по теме зачастую, такое ощущение, что школота сидит, ребята вы что, зачем весь этот порожняк гоните, оскорбляете друг друга!?
Забыли цель создания данной темы?
Модератор, публикуй список кандидатов, и пусть фул мемберс, и выше - голосуют! Так как прения сторон и предвыборная программа - уже давно прошли, сплошной блудняк.
Ощущение вас не подвело, здеся в основном школота на.
Пока взрослые на заводах, мы тута трёмся.

Цель мы не забыли, очистить форум от Телескам спама, пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2793258


Ты хоть понимаешь значение слова "спам"? Есть факты? Если нет, тогда зачем пишешь неправду? Или может ты считаешь, что заработок на гарантии, на проценте, это спам? Жду аргументов и фактов, раз уж ввязался, и если яйца есть, за слова отвечать. Я втягиваться в длительные дискуссии не собираюсь, по факту, по совести! Не будет фактов, сам знаешь куда твой путь будет указан.



Аргументы и факты нужно приводить вам, в той теме которую вы создали!
Не мне, а вам! Понимаете?

Но там нет ни аргументов, ни фактов, почему вам можно доверять!?
Там только условия, созданный вчера Телесрам аккаунт на левую симку, и все это размещено с аккаунта который зареган тоже вчера.

С какой целью создана тема? Потрясти лохов на монеты? Что бы они потом здесь на форуме создавали темы про то как их кинули?

Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 21, 2018, 09:03:55 PM
 #163

Предложеньице конечно интересненькое, являюсь и сам в настоящем, модеромфорума крипты Universe (форум конечно раз в 200 меньше чем этот) но чистоту и порядок люблю. Да и форум Биткоинталк настолько старый, здесь бы реконструкцию банально сделать масштабную, дизайнерскую (чуть по чуть) здесь на пол года реально зависнуть можно с модернизацией/реконструкцией, ибо всё запущено до зеленых соплей. так и напрашивается фраза "Порядок все равно не наведем, но стараться нужно".
Oleh Khoroshko
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:16:46 PM
 #164

Добрый вечер! Почитал комментарии, вообще не по теме зачастую, такое ощущение, что школота сидит, ребята вы что, зачем весь этот порожняк гоните, оскорбляете друг друга!?
Забыли цель создания данной темы?
Модератор, публикуй список кандидатов, и пусть фул мемберс, и выше - голосуют! Так как прения сторон и предвыборная программа - уже давно прошли, сплошной блудняк.
Ощущение вас не подвело, здеся в основном школота на.
Пока взрослые на заводах, мы тута трёмся.

Цель мы не забыли, очистить форум от Телескам спама, пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=2793258


Ты хоть понимаешь значение слова "спам"? Есть факты? Если нет, тогда зачем пишешь неправду? Или может ты считаешь, что заработок на гарантии, на проценте, это спам? Жду аргументов и фактов, раз уж ввязался, и если яйца есть, за слова отвечать. Я втягиваться в длительные дискуссии не собираюсь, по факту, по совести! Не будет фактов, сам знаешь куда твой путь будет указан.



Аргументы и факты нужно приводить вам, в той теме которую вы создали!
Не мне, а вам! Понимаете?

Но там нет ни аргументов, ни фактов, почему вам можно доверять!?
Там только условия, созданный вчера Телесрам аккаунт на левую симку, и все это размещено с аккаунта который зареган тоже вчера.

С какой целью создана тема? Потрясти лохов на монеты? Что бы они потом здесь на форуме создавали темы про то как их кинули?

Сынок, ты видимо плохо понимаешь, я в эти игры не играю. Тебе я абсолютно ничего доказывать и объяснять не стану, по одной простой причине, что тебя мама родила девочкой, судя из твоего невнятного ответа. Поэтому иди по излюбленному тобою направлению, сам знаешь куда, часто там бываешь, как я уже понял. Мой совет, это хоть и интернет, и как правило без последствий, за такой нечистоплотный разговор, но ведь на реальной жизни твой ход мыслей тоже отражается, научись быть корректным в обществе, иначе неадекватное, девиантное поведение тебя загубит. Не стоит благодарить.

Для других участников форума: топик о "Гаранте" действительно мой, и на канале в Телеграмме есть все ссылки на мои аккаунты в соц. сетях, которым уже давно не один год. Так же есть ссылки в истории аккаунта бтк в различных баунти, в которых я принимаю участие. Я понимаю, что есть масса оснований находиться здесь под псевдонимом, однако, у меня есть и причины, и способности не быть инкогнито. Нет не единого факта заявлять о том, что я мошенник или спамер, если есть обратное прошу сообщить прям тут на форуме! Люди обращаются, я помогаю, и это нормально. А вопрос доверия, он всегда сложный, вот к примеру можете ли вы доверять на 100% какой то криптобирже.. Доверие формируется в процессе. Но на 100%-никогда. Сам такой. Что же, хватит риторики=)

Благодарю за внимание. С уважением, Олег

PS: Надеюсь на скорейшие выборы достойного кандидата!

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
January 21, 2018, 11:38:20 PM
Merited by Xal0lex (1)
 #165

Вы о чем тут спорите, я не могу понять Cheesy

Как я и сказала ранее.. У xandry на момент становления модератором ну может не 100 сообщений не было, но Activity точно до 100 или 100+/-17 лишь было.
Т.е. став модератором, ТОЛЬКО СТАВ МОДЕРАТОРОМ, стал активно заполнять форум полезными информационными постами, сейчас уже не вспомню на какие темы, но точно помню, что они были весьма полезными. Таким образом, он оправдал надежды и в первую очередь себя, и не подвел неких, вручивших ему бразды правления этим форумом в назначенном статусе. И вот он до сих пор тут в статусе Legendary уже и при своем месте модератора.

*В скобках примеры того, как НЕ НАДО делать.

Следование правилам форума и правилам модерирования - это не обсуждается. Обсуждается все остальное.

Модератор должен обладать такими качествами, как:

1. Время. Усидчивость. Терпеливость. Стрессоустойчивость. Поведенческая адаптация в условиях "форумной жизни".
2. Грамотность и разборчивость мысли (ее изложения) и ставить ЗАПЯТЫЕ (*пример: ancientcoins
Legendary - пост этой темы №177 - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2744535.msg28637265#msg28637265).
3. Выражаться ясно, а не загадками (*пример: dzyk
Legendary - пост этой темы №155 - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2744535.msg28602918#msg28602918).
4. В меру иметь чувство юмора.
5. Быть близким к теме форума (хотя бы чуть-чуть).
real dimonarka
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 17

http://karbo.io


View Profile WWW
January 21, 2018, 11:38:30 PM
 #166

Для модерирования украинских проектов очень не хватает модератора с Украины. Видно невооруженным взглядом, как действующие модераторы поддерживают "срач" в ветках украинских проектов, тем самым показывают свою позицию в этом вопросе. Доказательств этому тьма, скринов вагон, где удаляются безобыдные посты, а клевета и наезд тролей не удаляется. Я ЗА кандидата с Украины. Не Крым имеется ввиду и не Донбасс, если что )).

Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
January 22, 2018, 03:32:36 AM
 #167

Извините что вмещиваюсь, но модерировать форум не стоит - пусть каждый человек пишет то что думает. Не превращайте биткоинтолк в подобие форумов Кислого и Дурова, где цензура администраторов оплачивается пользователями по заказу создателей.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
January 22, 2018, 06:21:27 AM
 #168

рефки только по теме. И бана  я,  простите,  не помню.
Но как хотите, я предложил,  у меня есть на это время. 
Статистика репортов то будет? Это реальный показатель того, что пользователь хочет помочь и что у него самого возникает раздражение от спама с прочим мусором вокруг. Смотрите реальная разница где - предложенные мной кандидаты уже помогли в модерации, даже новичёк, которого я упоминал ранее отписал о куче ботов и копипастерах.
Я не знаю как давать пруфную статистику.  Так у меня всего "You have reported 23 posts with 95% accuracy".
Имхо форуму нужно много модераторов по подтемам,  каждому по 2-3 темы  с обязательным перекрытием.
Например я мог бы взять на себя новичков и, например, бизнес.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
dark frr
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 22, 2018, 08:16:09 AM
 #169

Жесть. То есть модер может только удалять посты, а в баню могут отправлять только админы?
Ну я подозревал в принципе о чем-то подобном, но это имхо жопа какая-то...
Тогда к требованию на пост модера надо бы добавить умение свободно изъясняться на английском. Ибо есть мнение, что админы по русски не особо шарят.

Это нормальная ситуация на форумах с таким движком. Властная вертикаль, так сказать. Если всем раздавать максимум полномочий, риск, что форум развандалят, многократно возрастает.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 22, 2018, 09:01:51 AM
 #170

...
Я не знаю как давать пруфную статистику.  Так у меня всего "You have reported 23 posts with 95% accuracy".
Имхо форуму нужно много модераторов по подтемам,  каждому по 2-3 темы  с обязательным перекрытием.
Например я мог бы взять на себя новичков и, например, бизнес.

Как я понимаю ситуацию есть квоты на модераторов в зависимости от объёма локали и по этому только 1 модер будет...
И как видно на всё РУ сложно распылится, да и у каждого есть предпочтения! Предлагаю продумать идею с помощниками модераторов которые ведут гугл таблицы по своим разделам а главный только удаляет, то есть у помощников нет прав удалять есть только право админить гугл табличку и пропускать жалобы выше. Мне например интересно Идеи Разное Кодеры...
И в такой системе с табличками любой желающий может быть помощником модератора  Wink модератор будет смотреть таблички только тех кому он доверяет!
Даёшь децентрализацию  во всём!

PS: моя статистика You have reported 5 posts with 75% accuracy  Wink но зато грехов....

xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4071


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 22, 2018, 09:19:12 AM
 #171

Я не знаю как давать пруфную статистику.  Так у меня всего "You have reported 23 posts with 95% accuracy".
Имхо форуму нужно много модераторов по подтемам,  каждому по 2-3 темы  с обязательным перекрытием.
Например я мог бы взять на себя новичков и, например, бизнес.
Не могу не согласиться, что нужны модераторы на подразделы. Сейчас эту мысль до theymos также пытается донести один из супермодераторов. Но в текущей ситуации вынуждены работать пока с тем, что есть. Не исключено, что со временем количество модераторов возрастёт.
По поводу "мог бы взять" пару разделов: так а почему с этих разделов от вас репортов нет? В новичках кстати есть уже активный пользователь, который помогает чистить этот раздел, у него количество репортов за тысячу уже перевалило.

reddish111, сейчас и так каждый может быть помощником, потому что, я например, от всех репорты читаю, при этом без каких-либо бюрократических табличек.

Всем: сообщения по теме в личке прочитал, кандидатуры, просьба выдвигать публично. По вопросам замены, если кто-то мультовод тоже прочитана.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
January 22, 2018, 10:00:41 AM
 #172

Как уже написали выше, модераторов реально нужно больше!
Русская ветка самая большая, здесь даже трое человек не разгребут завал.

И что делать с хитрожопыми деятелями типо Oлежика Khoroshko которые спамят свои Телесрам каналы?

Вот еще один хитрожипик ico.picker создал новую тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=2783915.0
Quote
Идея - собрать много маленьких капиталов в один крупный
и уйти в закат с награбленным! Grin

Разве это не считается попрошайничеством? Это даже можно назвать откровенной афёрой у всех под носом! И это не первая его тема!
Хитрожипик в открытую разводит лохов обещая им поднять иксы на монете которой НЕ существует!
В прошлой его теме уже поднимали вопрос о том что появились фальшивые монеты GRAM - SRAM - SCAM пока Павлик Дуров занимается зачатием своего очередного детища, прыгая по койкам инвесторов, адепты Павлика стригут хомячков.

К чему приведут такие сборы на форуме? Известно к чему, лохи будут строчить челобитные в "oтдел K" и указывать что их обманули на форуме, не в телесраме, а здесь на форуме. И таким образом из за одного хитрожопого деятеля как ico.picker пострадают не только лохи, но форум!

Как пример, можно привести вчерашний нервный срыв у tor676, а ведь он был инвестором (посмотрел его предыдущие посты) и судя по всему проибал потерял всё накопленное, это и привело к срыву, теперь посмотрите какую хуйню он здесь вещает.
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 22, 2018, 04:26:05 PM
 #173

Что бы быть модером на этом форуме, тут надо жить, первый месяц точно, ибо таких как tor676 по всему форуму навалом, Биткоинталк сейчас - мусорная свалка. Когда только зарегался здесь, ачешуевал как лягур в молоке, думая "о блин какой огромный форум, столько полезного здесь". На деле. полезного здесь 30% и то это пока найдешь, Мембером станешь. Бесполезняка 70% (копипаст. дубли, ересь, темы для набивки постов, типа "любимый фильм или еда") Биткоинталк называется форум, но не Мусорталк....... Здесь нужен взвод модераторов а не "запасной".
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 22, 2018, 04:32:17 PM
Last edit: January 22, 2018, 04:55:14 PM by deisik
 #174

Что бы быть модером на этом форуме, тут надо жить, первый месяц точно, ибо таких как tor676 по всему форуму навалом, Биткоинталк сейчас - мусорная свалка. Когда только зарегался здесь, ачешуевал как лягур в молоке, думая "о блин какой огромный форум, столько полезного здесь". На деле. полезного здесь 30% и то это пока найдешь, Мембером станешь. Бесполезняка 70% (копипаст. дубли, ересь, темы для набивки постов, типа "любимый фильм или еда") Биткоинталк называется форум, но не Мусорталк....... Здесь нужен взвод модераторов а не "запасной".

Здесь нужна расстрельная команда!

А я могу её возглавить. Но вообще я не понимаю, чего там теймос телится, пусть забашляет нормально, ни одна тварь не пролезет, ни один копипастер не проползёт, ибо нюх как у собаки, а глаз - как у орла! Выкладывал уже ссылки, где на раз-два вычисляю копипастеров, цепляющих посты пятилетней давности. А все разговоры про добровольную помощь модераторам - это для бедных телом и нищих духом (толку от них всё равно не будет). Это такая же работа как и все остальные и оплачиваться она должна соответствующим образом

Тебя первого к стенке поставить нужно, ну или пустил бы себе пулю чтоль в лоб, когда биткоин нагнет финсистему нынешнюю. Ты же так за нее топишь, что мама не горюй. Платят тебе чтоль за это все никак не пойму.  Cheesy

Если ты чего-то не понимаешь, то это, возможно, от собственного скудоумия. Я в минувший год активно "топил" за лайт, который как бы тоже крипта. Сейчас буду топить за доги, ибо чувствую, что скоро они выстрелят

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 478


View Profile
January 22, 2018, 04:41:20 PM
 #175

Что бы быть модером на этом форуме, тут надо жить, первый месяц точно, ибо таких как tor676 по всему форуму навалом, Биткоинталк сейчас - мусорная свалка. Когда только зарегался здесь, ачешуевал как лягур в молоке, думая "о блин какой огромный форум, столько полезного здесь". На деле. полезного здесь 30% и то это пока найдешь, Мембером станешь. Бесполезняка 70% (копипаст. дубли, ересь, темы для набивки постов, типа "любимый фильм или еда") Биткоинталк называется форум, но не Мусорталк....... Здесь нужен взвод модераторов а не "запасной".
Совершенно верно. Я к примеру поражен насколько много на этом форуме коммерции. Ну ладно под нее было бы выделена одна ветка, но так он весь буквально пронизан коммерцией. Везде бырыги-спекулянты толкают всякую херь или обсуждают откровенно скамные монеты и проекты. Жуть просто.

Здесь нужна расстрельная команда!

А я могу её возглавить. Но вообще я не понимаю, чего там теймос телится, пусть забашляет нормально, ни одна тварь не пролезет, ни один копипастер не проползёт, нюх как у собаки, а глаз - как у орла! Выкладывал уже ссылки, где на раз-два вычисляю копипастеров, цепляющих посты пятилетней давности. А все разговоры про добровольную помощь модераторам - это для бедных телом и нищих духом (толку от них всё равно не будет). Это такая же работа как и все остальные и оплачиваться она должна соответствующим образом
Тебя первого к стенке поставить нужно, ну или пустил бы себе пулю чтоль в лоб, когда биткоин нагнет финсистему нынешнюю. Ты же так за нее топишь, что мама не горюй. Платят тебе чтоль за это все никак не пойму.  Cheesy
Еще хочет чтоб башляли ему за это, барыжья душонка. Охренел вконец уже  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 22, 2018, 04:46:36 PM
 #176

Что бы быть модером на этом форуме, тут надо жить, первый месяц точно, ибо таких как tor676 по всему форуму навалом, Биткоинталк сейчас - мусорная свалка. Когда только зарегался здесь, ачешуевал как лягур в молоке, думая "о блин какой огромный форум, столько полезного здесь". На деле. полезного здесь 30% и то это пока найдешь, Мембером станешь. Бесполезняка 70% (копипаст. дубли, ересь, темы для набивки постов, типа "любимый фильм или еда") Биткоинталк называется форум, но не Мусорталк....... Здесь нужен взвод модераторов а не "запасной".

Здесь нужна расстрельная команда!

А я могу её возглавить. Но вообще я не понимаю, чего там теймос телится, пусть забашляет нормально, ни одна тварь не пролезет, ни один копипастер не проползёт, нюх как у собаки, а глаз - как у орла! Выкладывал уже ссылки, где на раз-два вычисляю копипастеров, цепляющих посты пятилетней давности. А все разговоры про добровольную помощь модераторам - это для бедных телом и нищих духом (толку от них всё равно не будет). Это такая же работа как и все остальные и оплачиваться она должна соответствующим образом
Готов даже записаться в такую команду. Если будет оплата, форум станет как уборная президента. 24/7 будет стрекотать "шпаломет справедливости".
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 04:50:04 PM
 #177

Предлагаю свою кандидатуру в модераторы.
О себе: русский язык знаю, криптотематику - тоже.
Работаю сисадмином, стаж более 20 лет.
Есть время и желание следить за чистотой и порядком на этом форуме.

С уважением.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 22, 2018, 05:09:42 PM
 #178

Здесь нужна расстрельная команда!

А я могу её возглавить. Но вообще я не понимаю, чего там теймос телится, пусть забашляет нормально, ни одна тварь не пролезет, ни один копипастер не проползёт, нюх как у собаки, а глаз - как у орла! Выкладывал уже ссылки, где на раз-два вычисляю копипастеров, цепляющих посты пятилетней давности. А все разговоры про добровольную помощь модераторам - это для бедных телом и нищих духом (толку от них всё равно не будет). Это такая же работа как и все остальные и оплачиваться она должна соответствующим образом
Тебя первого к стенке поставить нужно, ну или пустил бы себе пулю чтоль в лоб, когда биткоин нагнет финсистему нынешнюю. Ты же так за нее топишь, что мама не горюй. Платят тебе чтоль за это все никак не пойму.  Cheesy
Видимо пытается косить под А.Маклина, но он, в отличии от Дейзика, знает о чём говорит. Что касается предположений на тему нагибания нынешней финсистемы битком и прочими форками, я бы не был так категоричен. У крипты есть системные недостатки, устранить которые пока никто не смог. Крипта без фиата - лишь набор байтов хранящихся в одноранговой сети. Однако данный топик не место для подобных дискуссий, можем обсудить в любом соответствующем топике или создать новый.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 22, 2018, 05:31:56 PM
Last edit: January 22, 2018, 05:57:04 PM by deisik
 #179

Здесь нужна расстрельная команда!

А я могу её возглавить. Но вообще я не понимаю, чего там теймос телится, пусть забашляет нормально, ни одна тварь не пролезет, ни один копипастер не проползёт, нюх как у собаки, а глаз - как у орла! Выкладывал уже ссылки, где на раз-два вычисляю копипастеров, цепляющих посты пятилетней давности. А все разговоры про добровольную помощь модераторам - это для бедных телом и нищих духом (толку от них всё равно не будет). Это такая же работа как и все остальные и оплачиваться она должна соответствующим образом
Тебя первого к стенке поставить нужно, ну или пустил бы себе пулю чтоль в лоб, когда биткоин нагнет финсистему нынешнюю. Ты же так за нее топишь, что мама не горюй. Платят тебе чтоль за это все никак не пойму.  Cheesy
Видимо пытается косить под А.Маклина, но он, в отличии от Дейзика, знает о чём говорит

Кто пытается косить под А.Маклина?

И кто это вообще такой? Если речь идёт про этого разрисованного красным персонажа, и про меня, якобы под него косящего, то советую для начала ознакомиться хотя бы с этой темой на 33 страницы и с 40 тысячами просмотров, которая была создана мною ещё до того, как этот кадр здесь нарисовался, а потом подумать, стоит ли пытаться лезть в драку. Так что это ещё под большим вопросом, кто под кого здесь пытается косить

DCNN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:15:33 PM
 #180

Так что в итоге? Вы дату инаугурации объявите и текст присяги ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!