Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:18:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы дополнительного модератора  (Read 6014 times)
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
January 22, 2018, 08:12:40 PM
 #181

Я конечно всё понимаю, но я не понимаю действия модера который удаляет мои сообщения Sad
Такое ощущение что мы здесь не модера выбираем а п***ра, который больше грязи выльет и останется прав, вон он снизу tor676, чёрт позорный, который всячески чмырит и модера и пользователей, однако его сообщения преобладают в большей степени и, даже с подавляющим кол-вом нецензурного лексикона в адрес личностей.

Открою небольшой секрет

Если не хочешь, чтобы твои сообщения здесь тёрли, не надо отвечать местному петрушке. Ну если, конечно, не хочешь пойти вторым номером. Касательно итогов выборов, думаю, что теймос просто махнул рукой на этот гадюшник, и всё останется как есть. Хотя я ни разу не удивлюсь, если этот серпентарий (т.е. русскоязычный сектор) скоро вообще закроют для посетителей (зачёркнуто) пользователей со статусом ниже Legendary
ну ты то меня игноришь по другой причине..ибо хоть и глупый,но уже понял,что вступать со мной в полемику чревато для твоего имиджа и в любой дискуссии я перееду твоё наносное,интеллектуальное ЭГО.как камаз по подорожнику Grin Так шо не вводи людей в заблуждение,трус!

всё! расслабтесь! на сегодня я доволенSmileyП
Предлагаю всем кого то выдвинуть одного модератора хорошего)и после так и других)и выбирут)

1715001519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001519
Reply with quote  #2

1715001519
Report to moderator
1715001519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001519
Reply with quote  #2

1715001519
Report to moderator
1715001519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001519
Reply with quote  #2

1715001519
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715001519
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715001519

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715001519
Reply with quote  #2

1715001519
Report to moderator
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 22, 2018, 08:16:43 PM
 #182

Я конечно всё понимаю, но я не понимаю действия модера который удаляет мои сообщения Sad
Такое ощущение что мы здесь не модера выбираем а п***ра, который больше грязи выльет и останется прав, вон он снизу tor676, чёрт позорный, который всячески чмырит и модера и пользователей, однако его сообщения преобладают в большей степени и, даже с подавляющим кол-вом нецензурного лексикона в адрес личностей.

Открою небольшой секрет

Если не хочешь, чтобы твои сообщения здесь тёрли, не надо отвечать местному петрушке. Ну если, конечно, не хочешь пойти вторым номером. Касательно итогов выборов, думаю, что теймос просто махнул рукой на этот гадюшник, и всё останется как есть. Хотя я ни разу не удивлюсь, если этот серпентарий (т.е. русскоязычный сектор) скоро вообще закроют для посетителей (зачёркнуто) пользователей со статусом ниже Legendary
Я не хочу что б модер относился несерьёзно к созданной собственноручно теме. Остальное я увидел в полном объёме и прослеживается сейчас именно такая тенденция "на от*****". Закрыть тему эту надо, сами выберите модера (да так оно и произойдёт в последующем) эту тему было бессмысленно создавать (как я уже понял) по секрету если сказать.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 22, 2018, 09:17:57 PM
 #183

По идее самым верным это взять список из нескольких людей и протестировать их месяц другой чтобы выбрать лучшего. Как показывает английская ветка у многих после пары недель уже горит пукан и хочется поскорее оставить такую работу, ведь нужно много нервов и времени а это нехватка есть у многих.
В итоге есть целый завал во многих кетах где идёт дублирование и однопостинг  Lips sealed

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Joe1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 22, 2018, 09:56:21 PM
 #184

Не пора уже выбрать предложенных и запилить голосование? Особенно тех, кого предлагает сразу несколько независимых человека, при условии, конечно, что кандидат тоже готов к этому
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 22, 2018, 09:59:44 PM
 #185

Как обычно тему убили коментами о политике и прочей шляпе. Многие накинулись друг на друга с обвинениями кто насколько компетентен в том или ином вопросе. Но почему то по фактам единицы отписались почему именно "этот" а не вон "тот" человек выступал бы в роли модератора значительно лучше. Раздел политика надо сделать по рангу вообще все кто ниже фул мембера (как пример) не смогут туда посты писать для избежания срача и накрутки ботов. Да и в целом неплохо было бы убрать засчет активити в таких разделах как "Разное" "Политика" и прочее. Уже кто то идею эту здесь озвучивал, это привело было к снижению спама хоть немного.

P.S. Многим лишь бы лизнуть и добраться до кнопки, но оказалось что в ней порезаны функции бана и запал угас моментально.
gridi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 11:47:56 PM
 #186

Самый справедливый https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=917365
CryptoJhan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 01:38:21 AM
 #187

Так если есть ли уже голосование ?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
January 23, 2018, 08:00:42 AM
 #188

deisik конечно просто уникальный персонаж. Гремучая смесь характеров двух персонажей из "Сказка о тройке" Стругацких - профессора Амвросия Амбруазовича Выбегалло и председателя-бюрократа товарища Лавра Федотовича Вунюкова. Почти все сообщения это салат из демагогии и фуда (ну отрицательные эмоции! как же! их продать лучше - закон маркетинга). Предлагаю понизить его до Newbie, правда он один черт со своей активностью за месяц опять Legendary набьет. 19699 постов - это тебе не хухры мухры  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
January 23, 2018, 09:07:24 AM
 #189

Хотел бы стать модератором и участвовать улучшении жизни форума.  Я сдержанный и хладнокровный, не ведусь на провокации, объективно рассматриваю претензии.
Уже отправлял не раз жалобы на поста ботов с пояснениями, откуда они брали текст для синонимизирования.
Не считаю себя "идеальной" кандидатурой, но хочу улучшать форум доступными мне средствами. На форуме провожу время ежедневно, постоянно привлекаю друзей и знакомых к криптовалюте, помогаю разобраться в том,с чего начинать на форуме и как не загаживать его.
Являюсь администратором нескольких групп в фейсбуке.
Осознаю, что на модерацию требуется отдельное время ежедневно и на протяжении дня.

биткоин подобен фениксу
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4040


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:16:09 AM
 #190

Уже отправлял не раз жалобы на поста ботов с пояснениями, откуда они брали текст для синонимизирования.
Да, помню вас, спасибо за ботов. Надеюсь так и продолжите, только небольшое пояснение: модераторы не занимаются наказанием недобросовестных баунти-организаторов за не выплаты баунти, и не проверяют где достоверная информация, а где нет.

На данный момент жду ответа от владельца форума по Vadi2323. Пока ответа нет, новые кандидаты рассматриваются с количеством хороших репортов стремящимся к тысяче штук (хороших - процент "accuracy", который отображается на странице "Report to moderator").  Всем спасибо за обсуждение, дальнейший офтоп и флуд будет удаляться.
На личные сообщения пока некогда ответить, обязательно отвечу позже.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
January 23, 2018, 01:57:35 PM
 #191

Quote
deisik Но что я понимаю, так это то, что речь идёт о поисковых системах (ПС), правильно?
Да, все так, поисковые системы: Google, DuckDuckGo, Yahoo, Bing кроме Яндекса естественно, яшка больше не считается поисковой системой, это чудо стало платной доской объявлений по типу Авито, только по завышенным ценам.
.
Скорее инопланетяне прилетят к нам на вундервафле и взломают блокчейн, чем DuckGo начнет фильтровать выдачу  Grin

Это я то ангажированный политический котHuh))) Вы мне льстите))) Старому диссиденту))) У меня свои идеи и уважение к тому что есть.... но все скоро изменится.
Насколько я помню, Вы когда регистрировались тут, психологом назвались. Даже тема была кажется, платные услуги... Сугубо имхо, но таких людей нельзя властью наделять




Какие-то новые персонажи полезли... И что главное...на что-то еще рассчитывают! Smiley

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Slog
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 09:30:23 PM
 #192

Возьмите меня в модераторы,лучше варианта не найти!
Ужо я тут развернусь с пермабанами...
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 23, 2018, 09:37:49 PM
Last edit: January 23, 2018, 10:07:48 PM by deisik
 #193

P.S. Многим лишь бы лизнуть и добраться до кнопки, но оказалось что в ней порезаны функции бана и запал угас моментально.

Только сейчас заметил этот пост

Лично меня власть модераторская совершенно не интересует в отрыве от финансовой составляющей. Таким образом, в работе модератора мне был бы важен именно финансовый компонент, а если его не будет или он не будет соответствовать трудозатратам, на кой тогда такая работа? Это прежде всего должно быть в интересах владельца форума очистить его от упырей, а если он не готов оплачивать услуги чистильщика, значит его и так всё устраивает. Ну а если сам модератор будет много выделываться (кто бы им не стал), то на него всегда можно настучать непосредственно теймосу

Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
January 24, 2018, 06:47:18 AM
 #194


Психолог это не психотерапевт. Каких ещё таких и чем тебе психолог не угодил?


Знаете, в жизни часто у кого какие проблемы, тот в той тематике и работает. Преступник - адвокатом, псих - психологом




Про новых персонажей кто бы говорил. Помнишь когда он регистрировался? У тебя 7 сообщений и дата регистрации 14 января 2018, о чём ты? Продал старый акк?  Cool
Пишет какую-то херь на английском что в 2015 году базу угнали, пишите Теймосу на бла-бла@теймос9.ком. И пусть, так даже лучше. Тогда молодой был, много глупостей писал.

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4040


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 24, 2018, 08:48:43 AM
 #195

Возьмите меня в модераторы,лучше варианта не найти!
Ужо я тут развернусь с пермабанами...
Прочитайте для начала предыдущие сообщения в теме. Разворачиваться негде.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
January 24, 2018, 09:05:12 AM
 #196

Да. Никто не знает кем Вы работаете, Sybyll. Может Вы закончили криптовалютную академию и ходили в школу блокчейн с 7 лет? Взгляните внутрь себя, пока Вы ноль, без рейтинга и со своим оценочным мнением. Видимо всю жизнь лечитесь у сантехников и никому не доверяете)))

Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
January 24, 2018, 12:45:35 PM
 #197

Я же говорю, нельзя властью наделять...

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
sash1801
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
January 24, 2018, 02:09:21 PM
 #198

Моё мнение - В этой теме должны участвовать зарекомендовавшие себя участники, а не все подряд(как я например). К мнениям новичков и младших членов не стоит прислушиваться,ведь мы только начали свой путь в "криптообществе", и всех подводных камней знать не можем.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 24, 2018, 02:30:09 PM
 #199

Моё мнение - В этой теме должны участвовать зарекомендовавшие себя участники, а не все подряд(как я например). К мнениям новичков и младших членов не стоит прислушиваться,ведь мы только начали свой путь в "криптообществе", и всех подводных камней знать не можем.
Не соглашусь, порой из уст новичка в одном сообщении полезной информации гораздо больше чем в сотне сообщений какого нибудь легендарного мембера.
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
January 24, 2018, 03:12:07 PM
 #200

если дейзик деанонимизируется и расскажет о себе я за него проголосую.... пока мне нравится один ....amaclin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!