Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:09:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: epayments  (Read 1000 times)
levannatko
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:13:40 PM
 #41

Quote from: sic57005
адрес прописки коммунальным платежем
То есть, чтобы в счете была моя фамилия? А, если я не ответственный квартиросъемщик, и лицевой счет не на меня оформлен?
Ну что поделать, у меня подобная проблема.
Теоретически сойдет скан любого заказного письма из известного банка на ваш адрес, но мне что-то такие письма банки не присылают.

Да, процедура регистрации у них сложная, нужно куча документов предоставить, а это время...
Сколько примерно нужно времени чтобы пройти верификацию?

После подачи докуметов, ферифицируют их до 5 дней. Если что-то неправильно сделали - присылают на почту письмо с просьбой заново пройти ферификацию
Kwerta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 09:31:40 PM
 #42

В любом случае карта удобная, намного лучше, чем выводить через большой зеленый банк, который карты блокирует на раз два, которому еще и доказывать откуда и за что деньги пришли
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
January 25, 2018, 04:02:38 PM
 #43

Анонимные виртуальные карты платежных систем Visa и MasterCard — услуга предоставляемая различными посредниками для получения клиентами анонимных счетов в платежных системах Visa и MasterCard. Может предоставляться как банками, в которых у клиента открыт счет, с гарантией о конфиденциальности этого банка, так и другими компаниями, например сетью платёжных терминалов QIWI, Elecsnet.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
January 25, 2018, 05:20:30 PM
 #44

Без верификации в ePayments нельзя не принять платеж, не отправить. Лимиты равны 0!
Верификация проходится в среднем за 5 дней, если нет проблем с документами. Я проходил по водительскому удостоверению.
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
January 25, 2018, 05:25:22 PM
 #45

Без верификации в ePayments нельзя не принять платеж, не отправить. Лимиты равны 0!
Верификация проходится в среднем за 5 дней, если нет проблем с документами. Я проходил по водительскому удостоверению.

там ещё нужно место жительства подтвердить. квитанция из жека или выписка из банка с адресом прописки. обычно с этим у людей основная засада.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:07:13 PM
 #46

Без верификации в ePayments нельзя не принять платеж, не отправить. Лимиты равны 0!
Верификация проходится в среднем за 5 дней, если нет проблем с документами. Я проходил по водительскому удостоверению.

там ещё нужно место жительства подтвердить. квитанция из жека или выписка из банка с адресом прописки. обычно с этим у людей основная засада.
Да, про подтверждение места жительства не написал. В том случаи, если на твой ФИО никаких квитанций не приходит, то остаётся только вариант отправки фото страницы пропиской в паспорте.
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
January 25, 2018, 07:00:12 PM
 #47

Без верификации в ePayments нельзя не принять платеж, не отправить. Лимиты равны 0!
Верификация проходится в среднем за 5 дней, если нет проблем с документами. Я проходил по водительскому удостоверению.

там ещё нужно место жительства подтвердить. квитанция из жека или выписка из банка с адресом прописки. обычно с этим у людей основная засада.
Да, про подтверждение места жительства не написал. В том случаи, если на твой ФИО никаких квитанций не приходит, то остаётся только вариант отправки фото страницы пропиской в паспорте.

про паспорт с пропиской первый раз слышу, вроде не проходит такое, иначе все бы так и делали. только квитанция или выписка из банка.
KzStPn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 10:45:25 AM
 #48

Без верификации в ePayments нельзя не принять платеж, не отправить. Лимиты равны 0!
Верификация проходится в среднем за 5 дней, если нет проблем с документами. Я проходил по водительскому удостоверению.

там ещё нужно место жительства подтвердить. квитанция из жека или выписка из банка с адресом прописки. обычно с этим у людей основная засада.
Да, про подтверждение места жительства не написал. В том случаи, если на твой ФИО никаких квитанций не приходит, то остаётся только вариант отправки фото страницы пропиской в паспорте.

про паспорт с пропиской первый раз слышу, вроде не проходит такое, иначе все бы так и делали. только квитанция или выписка из банка.
Паспорт с пропиской работает, меня так верифицировали.
bitcoinfoxru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 8

BTC Call / Put Options


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:50:20 AM
 #49

Без верификации в ePayments нельзя не принять платеж, не отправить. Лимиты равны 0!
Верификация проходится в среднем за 5 дней, если нет проблем с документами. Я проходил по водительскому удостоверению.

там ещё нужно место жительства подтвердить. квитанция из жека или выписка из банка с адресом прописки. обычно с этим у людей основная засада.
А в чём сложность? Открываете обычный валютный депозит в любом банке, можно мелкий на $300. И сразу просите выписку по счету (для шенгенской визы, например, на английском, чтобы указали адрес). Её скан принимают практически на любом иностранном сервисе. Включая криптовалютные биржи, кстати.

Как получить Edgeware Lockdrop (бесплатная раздача токенов EDG): https://bitcoinfox.ru/edgeware-lockdrop-kak-poluchit-tokeny-parachejn-polkadot.html
K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 11:41:37 AM
 #50

Quote from: sic57005
адрес прописки коммунальным платежем
То есть, чтобы в счете была моя фамилия? А, если я не ответственный квартиросъемщик, и лицевой счет не на меня оформлен?
Не надо отсылать для верификации ни какие коммунальные платежи , отсылаете скриншот страницы паспорта где видно фотографию и номер документа ( полный разворот где видно печать не обязательно) , и скриншот страницы прописки . Карта приходит строго на адрес прописки . Если вы оформите карту на доки соседа без его ведома , вам придется сидеть у его почтового ящика ждать почтальона с картой . Либо договариваться с соседом . Покупать уже готовые карты в большей мере опасно, не известно на кого эта карта оформлена и что может предпринять человек когда узнает что на нем висит какая то карта .Возможно вообще нарваться на мошенников , они просто украдут ваши деньги и могут еще попытаться шантажировать .

О полной анонимности говорить трудно , так как карта идет почтой наверняка все подобные посылки точкуются .

Оптимальный вариант оформлять на себя и ничего не выдумывать как обмануть банк .
Dimjjjan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 05:10:30 AM
Last edit: February 07, 2018, 05:25:47 AM by Dimjjjan
 #51

Есть кошелек и карта ePayments

И есть 1 млн. руб. наличными

Внимание вопрос: Как завести деньги на кошелек, чтобы не возникло проблем и непонимания (блокировки) со стороны наших банков?
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
February 07, 2018, 06:40:44 AM
 #52

Есть кошелек и карта ePayments

И есть 1 млн. руб. наличными

Внимание вопрос: Как завести деньги на кошелек, чтобы не возникло проблем и непонимания (блокировки) со стороны наших банков?
Как вариант положи деньги на киви или веб мани, и от туда переведи на епаиментс, так же потом и выводить можно, но ихней картой пользоваться намного удобнее как по мне...
Tan_avia)vl.
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile
February 07, 2018, 07:21:48 AM
 #53

Сразу извиняюсь, что вопрос не по ePayments. Кто-то пользовался выводом денег с wex.nz через p2p, как это вообще происходит? Где брать секретную фразу ?  Huh

designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 07, 2018, 07:26:41 AM
 #54

Но на сколько я понимаю, данные они никуда не передают же? А верификация тогда зачем? Вот порой не понятно, вроже офшор, но везде подтверди личность
karnegi8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:35:24 AM
 #55

Но на сколько я понимаю, данные они никуда не передают же? А верификация тогда зачем? Вот порой не понятно, вроже офшор, но везде подтверди личность

На самом деле, кто же нам то правду скажет ) . А так они же карточку тебе выписывают, конечно минимальный пакет данных и подтверждения к ним должны получить. Иначе бы они закопались в потоке фейков.
Tan_avia)vl.
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile
February 07, 2018, 07:35:34 AM
 #56

Но на сколько я понимаю, данные они никуда не передают же? А верификация тогда зачем? Вот порой не понятно, вроже офшор, но везде подтверди личность
это их гарантия, если вдруг пойдет что-то не так )

Alexdeg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 07:54:11 AM
 #57

Ребят, а сориентируйте, там чтобы бабки вывести нужно карту заказывать или можно также как и заводил, на свою банковскую?
Dimjjjan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:31:23 AM
 #58

Кто-нибудь заводил фиат банковским переводом на epayments?
У какого банка минимальная комиссия за рублевый перевод и лимит 1 млн?
FireDemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 08:37:17 AM
 #59

Проходил верификацию в Epayments по регистрации п оместу жительства, сначала послал выписку о комунальных услугах, они отклонили.
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
February 07, 2018, 09:07:51 AM
 #60

Но на сколько я понимаю, данные они никуда не передают же? А верификация тогда зачем? Вот порой не понятно, вроже офшор, но везде подтверди личность
разве оффшор? написано, что зарегистрировано в Англии.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!