Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:15:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ⚡ Сеть Sapien - Социальная сеть будущего Web 3.0 ⚡  (Read 5415 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 18, 2018, 09:26:04 AM
 #621

Уже договорились с HitBTC. Хотелось бы получше, конечно, но хоть что-то. А в целом вопрос пока не особо актуален, учитывая лок токенов. Но через 2 дня многое должно проясниться, так что ждать осталось недолго.
это хороший вариант, не смотря на все косяки хитбтц. потому что рост токена там, скорее всего, спровоцирует рост и на дельте. и тогда те, кто не хотят связываться с хитбтц смогут слить токены на там. пусть даже и чуть дешевле, зато без лишнего риска и нервотрепки.
Да никто на эти пампы сами в себе на хитбтц не ведется, народ поумнел однако. Поэтому роста на децентрале тоже не будет. Выход на сопливо красном рынке радужным не будет, не самое лучшее время.
Ну и тянуть, принудительно залочив токены, с выплатами не стоит. Эти задержки могут отрицательно сказаться на проекте еще сильнее. Хитбтс для начала вполне подойдет, на айдексе уже есть пара, кто захочет выйти выйдет. Но я думаю, основная масса инвесторов будет холдить. Я так точно выходить из проекта пока не собираюсь.

Вы не понимаете простой вещи. Что бы попасть на централизованные биржи средней паршивости, типа Хита, нужно иметь хоть какой-то оборот. Биржам не очень нравится брать токен с нуля (хотя это и не редкость).. В общем, тут решение за девами проекта..

Интересное высказывание "биржам не нравится" Smiley Да биржам пофиг от слова "фига" что за токен или монета, плати и езжай дальше, нет денег - ходи пешком. Можно вспомнить как лютым скамом цетрой торговали, и ничего. Хитбтц конечно же не айс, но в данное время выход на супер-пупер биржи не особо помогает с поднятием цены, если только конечно со старта круглую сумму памперу не отлистать.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
June 18, 2018, 09:52:53 AM
 #622

А кто вообще форсил информацию о добавлении на HitBtC. Разрабы в телеге не делали никаких официальных заявлений. В то же время я смотрю что токен добавили на cryptopia, помимо IDEX. Ну что же и то плюс.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
June 18, 2018, 10:09:48 AM
 #623

Так на какой бирже токен сейчас выставлен? На HitBtc как понимаю не выставили
если токен уже разблокирован - значит как минимум на децентрализованных можно торговать. На идекс точно есть, на форкдельте возможно придется самому по адресу контракта добавить
Если что вот ссылка https://idex.market/eth/spn
Правда цена вообще мизерная и я бы по такой цене не советовал кому либо продавать свои токены за баунти

вот и держим, скрепя зубами)
по началу в баунти я думал что цена токенов будет минимум 50% от ICO, учитывая пресейлы ( хотя в нормальных проектах они блокируются) )
но сейчас конечно картина интересная, точнее плачевная)
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 10:14:31 AM
 #624

Quote
вот и держим, скрепя зубами)
по началу в баунти я думал что цена токенов будет минимум 50% от ICO, учитывая пресейлы ( хотя в нормальных проектах они блокируются) )
но сейчас конечно картина интересная, точнее плачевная)
Картина действительно плачевная 0.15x от ICO (это в $), я тоже думал что падение пудет максимум 50%, как никак с готовым продуктом выходили. Но сказалась видимо длительная задержка перед разблокировкой токенов и то что девы "забили" на работу с биржами. Но как проект очень интересно Sapien выглядит, уже с готовым продуктом и востребованной для токенов SPN экономикой, так что рост будет рано или поздно.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 18, 2018, 10:40:03 AM
 #625

Так на какой бирже токен сейчас выставлен? На HitBtc как понимаю не выставили
если токен уже разблокирован - значит как минимум на децентрализованных можно торговать. На идекс точно есть, на форкдельте возможно придется самому по адресу контракта добавить
Если что вот ссылка https://idex.market/eth/spn
Правда цена вообще мизерная и я бы по такой цене не советовал кому либо продавать свои токены за баунти

вот и держим, скрепя зубами)
по началу в баунти я думал что цена токенов будет минимум 50% от ICO, учитывая пресейлы ( хотя в нормальных проектах они блокируются) )
но сейчас конечно картина интересная, точнее плачевная)
да ситуация очень плачевная этой монеты .цена настолько мизерная 0.000026000 эфира ,думаю что надо холдить до лучших времен
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 11:15:12 AM
 #626

Quote
вот и держим, скрепя зубами)
по началу в баунти я думал что цена токенов будет минимум 50% от ICO, учитывая пресейлы ( хотя в нормальных проектах они блокируются) )
но сейчас конечно картина интересная, точнее плачевная)
Картина действительно плачевная 0.15x от ICO (это в $), я тоже думал что падение пудет максимум 50%, как никак с готовым продуктом выходили. Но сказалась видимо длительная задержка перед разблокировкой токенов и то что девы "забили" на работу с биржами. Но как проект очень интересно Sapien выглядит, уже с готовым продуктом и востребованной для токенов SPN экономикой, так что рост будет рано или поздно.
Хороший проект. Радует что запустили площадку. Видно не хотят выходить сейчас на биржи и терять в капитализации. Есть проекты, которые не то что не выходят на биржи, они ещё и не выкладывают новости. Тут хотя бы есть площадка и после недели использования нужно платить 100 SPN. Посмотрим насколько это решение будет оправданным.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
June 18, 2018, 02:44:08 PM
 #627

Quote
вот и держим, скрепя зубами)
по началу в баунти я думал что цена токенов будет минимум 50% от ICO, учитывая пресейлы ( хотя в нормальных проектах они блокируются) )
но сейчас конечно картина интересная, точнее плачевная)
Картина действительно плачевная 0.15x от ICO (это в $), я тоже думал что падение пудет максимум 50%, как никак с готовым продуктом выходили. Но сказалась видимо длительная задержка перед разблокировкой токенов и то что девы "забили" на работу с биржами. Но как проект очень интересно Sapien выглядит, уже с готовым продуктом и востребованной для токенов SPN экономикой, так что рост будет рано или поздно.
Хороший проект. Радует что запустили площадку. Видно не хотят выходить сейчас на биржи и терять в капитализации. Есть проекты, которые не то что не выходят на биржи, они ещё и не выкладывают новости. Тут хотя бы есть площадка и после недели использования нужно платить 100 SPN. Посмотрим насколько это решение будет оправданным.
я из вашего набора букв вообше ничего не поняла. Как связан выход токена на биржу с потерей капитализации? Социалки не среляют уже не в первый раз. Если кто помнит Зонто. Те так же на дне. Хоть  есть какой-то продукт правда с ботами, реальных людей там почти нет. Скрамбл единственный кто вышел норм, но там не тупо еще одна социалка
П.с. вроде я поняла. Токен не упадет в цене, если он нигде не будет торговаться. Умно. Нужна картинка негра с пальцем у виска

marek23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 03:28:03 PM
 #628

А кто вообще форсил информацию о добавлении на HitBtC. Разрабы в телеге не делали никаких официальных заявлений. В то же время я смотрю что токен добавили на cryptopia, помимо IDEX. Ну что же и то плюс.
Откуда такая информация что sapien добавили на cryptopia?На этой недели вроде как должны обьявить новости о биржах.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 04:16:43 PM
 #629

Как-то совсем укатали( Придётся ещё ждать когда цена поднимется(
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
June 18, 2018, 04:27:12 PM
 #630

Мне сложно себе представить, что люди уйдут из фейсбука и перейдут куда то еще. Как показала практика децентрализация влечет за собой множетсво глюков и торомозов. Как пример EtherDelta.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 18, 2018, 07:24:12 PM
 #631

Мне сложно себе представить, что люди уйдут из фейсбука и перейдут куда то еще. Как показала практика децентрализация влечет за собой множетсво глюков и торомозов. Как пример EtherDelta.
Проблема в том, что люди в большинстве своем инертны, безинициативны, ленивы. Вы правильно написали, что уже все привыкли к основным социалкам. Этакая зона комфорта, ни кто не будет заново где то регаться, добавлять всех друзей и переносить фоточки. Молодежь более подвижна в этом плане, но не на столько, чтобы все ринулись в условный ВК на блокчейне

doberman
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:39:56 PM
 #632

Так на какой бирже токен сейчас выставлен? На HitBtc как понимаю не выставили
если токен уже разблокирован - значит как минимум на децентрализованных можно торговать. На идекс точно есть, на форкдельте возможно придется самому по адресу контракта добавить
Если что вот ссылка https://idex.market/eth/spn
Правда цена вообще мизерная и я бы по такой цене не советовал кому либо продавать свои токены за баунти
Это уж да,у меня также нету желания продавать за такую цену свои токены.Я лучше о них забуду на некоторое время и подожду глобального роста рынка,может быть и попрет в цене токен когда будет переть все Wink

Лить конечно не стоит. Токен только вышел на торги, на крупных биржах незалистен, проект на начальной стадии развития, а рынок имеет нисходящий тренд. Будем ждать.
А я вот думаю что сейчас самое время закупиться этим токеном! Потому, что проект конечно не Кваркчейн, но свои иксы должен сделать (особенно если сейчас монетку прикупить)!

PTON PRE-SALE Live    █████████████     FORESTING     █████████████  PARTICIPATE NOW!
█████ next-generation social media service based on blockchain technology   ██████
 █ ██ █  ● Twitter ● Facebook ● Youtube ● Telegram [EN] ● Telegram [KOR] ● Medium  █ ██ █ 
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
June 18, 2018, 07:52:31 PM
 #633

Мне сложно себе представить, что люди уйдут из фейсбука и перейдут куда то еще. Как показала практика децентрализация влечет за собой множетсво глюков и торомозов. Как пример EtherDelta.
Проблема в том, что люди в большинстве своем инертны, безинициативны, ленивы. Вы правильно написали, что уже все привыкли к основным социалкам. Этакая зона комфорта, ни кто не будет заново где то регаться, добавлять всех друзей и переносить фоточки. Молодежь более подвижна в этом плане, но не на столько, чтобы все ринулись в условный ВК на блокчейне

Смотря что можно предложить взамен привычных соц-сетей, допустим тот же фейсбук как по мне вообще не удобен в пользовании, правила тоже жёсткие, банят на право и на лево. Вообщем всё познаётся в сравнении и опять же, главное маркетинг, если новая соц-сеть будет популярно, то и пользователи набегут быстро.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
June 18, 2018, 08:49:47 PM
 #634

А я вот думаю что сейчас самое время закупиться этим токеном! Потому, что проект конечно не Кваркчейн, но свои иксы должен сделать (особенно если сейчас монетку прикупить)!

И Вы закупились или нет? Хотелось бы конечно вернуть хотя бы половину цены на токен во время ицо.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 19, 2018, 04:46:16 PM
 #635

А я вот думаю что сейчас самое время закупиться этим токеном! Потому, что проект конечно не Кваркчейн, но свои иксы должен сделать (особенно если сейчас монетку прикупить)!

И Вы закупились или нет? Хотелось бы конечно вернуть хотя бы половину цены на токен во время ицо.
зачем приводить аргументы, почему токен должен вырасти, выдержки из роадмапа хотя бы, это все скучно и не интересно. Лучше написать, почему токен должен вырасти? Потому что! ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ. Идиотизм в квадрате

doberman
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 07:20:49 PM
 #636

А я вот думаю что сейчас самое время закупиться этим токеном! Потому, что проект конечно не Кваркчейн, но свои иксы должен сделать (особенно если сейчас монетку прикупить)!

И Вы закупились или нет? Хотелось бы конечно вернуть хотя бы половину цены на токен во время ицо.
зачем приводить аргументы, почему токен должен вырасти, выдержки из роадмапа хотя бы, это все скучно и не интересно. Лучше написать, почему токен должен вырасти? Потому что! ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ. Идиотизм в квадрате
На ICO не покупал, прикупил после него. По поводу аргументов - личном мне понравилась их идея.. команда планирует реализовать децентрализованную соц. сеть на блокчейне, со своей криптвалютой и другими выходящими из этого преимуществами. Планируется создать соц. сеть на подобии фейсбука. Мне идея понравилась и по такой цене я решил взять. Ни в коем случае никого ни к чему не призываю! Простом мысли вслух!

PTON PRE-SALE Live    █████████████     FORESTING     █████████████  PARTICIPATE NOW!
█████ next-generation social media service based on blockchain technology   ██████
 █ ██ █  ● Twitter ● Facebook ● Youtube ● Telegram [EN] ● Telegram [KOR] ● Medium  █ ██ █ 
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
June 19, 2018, 07:58:18 PM
 #637

А я вот думаю что сейчас самое время закупиться этим токеном! Потому, что проект конечно не Кваркчейн, но свои иксы должен сделать (особенно если сейчас монетку прикупить)!

И Вы закупились или нет? Хотелось бы конечно вернуть хотя бы половину цены на токен во время ицо.
зачем приводить аргументы, почему токен должен вырасти, выдержки из роадмапа хотя бы, это все скучно и не интересно. Лучше написать, почему токен должен вырасти? Потому что! ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ. Идиотизм в квадрате
На ICO не покупал, прикупил после него. По поводу аргументов - личном мне понравилась их идея.. команда планирует реализовать децентрализованную соц. сеть на блокчейне, со своей криптвалютой и другими выходящими из этого преимуществами. Планируется создать соц. сеть на подобии фейсбука. Мне идея понравилась и по такой цене я решил взять. Ни в коем случае никого ни к чему не призываю! Простом мысли вслух!
Чувак ты в посте выше написал
(особенно если сейчас монетку прикупить)!
а сейчас пишешь что никого не призываешь. Смешной ты. Я не разделяю твою точку зрения и твоего оптмизма, выше уже в принципе писали, что аналогичные проекты ушли на дно. Но ты молодец, что веришь. Удачи тебе

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
June 20, 2018, 07:48:58 AM
 #638

Девы проекта дичь какую-то творят, как по мне.  В социалке регишься, после 7 дней нужно вносить 100 SPN или не сможешь пользоваться социалкой. И купить можно только на IDEX бирже токен. Для кого это все? Вначале бы аудиторию набрали, а потом бы уже постепенно монетизацию вводили. Это один из моментов. Нужно срочно менять подход команде Sapien.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 20, 2018, 08:00:51 AM
 #639

Девы проекта дичь какую-то творят, как по мне.  В социалке регишься, после 7 дней нужно вносить 100 SPN или не сможешь пользоваться социалкой. И купить можно только на IDEX бирже токен. Для кого это все? Вначале бы аудиторию набрали, а потом бы уже постепенно монетизацию вводили. Это один из моментов. Нужно срочно менять подход команде Sapien.

Также, я думаю, сейчас уже не помешал бы листинг на каких то биржах покрупнее чем IDEX, если уж и социалка запущенна и токены разлочены...
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 20, 2018, 08:15:17 AM
 #640

Девы проекта дичь какую-то творят, как по мне.  В социалке регишься, после 7 дней нужно вносить 100 SPN или не сможешь пользоваться социалкой. И купить можно только на IDEX бирже токен. Для кого это все? Вначале бы аудиторию набрали, а потом бы уже постепенно монетизацию вводили. Это один из моментов. Нужно срочно менять подход команде Sapien.

Также, я думаю, сейчас уже не помешал бы листинг на каких то биржах покрупнее чем IDEX, если уж и социалка запущенна и токены разлочены...
Кстати да) забавная ситуация. Мало какие пользователи , незнакомые с криптой, будут покупать токены на IDEX. Там слишком уж заморочно работать с биржей для новичков. Правда попасть на хорошую биржу сейчас сложно.. точнее дорого.. не каждая команда решится выплатить около 500к долларов за листинг.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!