Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:39:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
January 28, 2018, 07:29:24 AM
 #481

Интересно получается, большинство людей которые рекомендуют разные ИСО носят подписи других компаний. Это закономерность или случайность? Wink Grin

Потому , что Баунти и хороший айсио немножко разные вещи. Да и не у всех проектов есть baunty компании

Да, так и есть. Ну и рекомендовать ICO, то что в подписи, это какой-то "Капитан Очевидность" получается. Плюс! Многие и обзорщики ICO и эксперты едины во мнении, что наличие баунти - это минус при выборе ICO проекта. Для кого - то это минус, связанный с размытием доли токенов, для кого-то просто указывает на несостоятельность продукта, так как его нужно искусственно раскручивать. О сильных ICO говорят и в кулуарах, и на конференциях, они обычно сарафаном набирают полные вайтлисты. Но про баунти, не соглашусь, это справедливо наверно в 80% случаев, есть большое количество проектов, которые совмещали в себе всё. Например, Wings, ETHLend, Aeternity, ICON, COMSA

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
1715639944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639944
Reply with quote  #2

1715639944
Report to moderator
1715639944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639944
Reply with quote  #2

1715639944
Report to moderator
1715639944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639944
Reply with quote  #2

1715639944
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715639944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639944
Reply with quote  #2

1715639944
Report to moderator
1715639944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639944
Reply with quote  #2

1715639944
Report to moderator
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 07:35:09 AM
 #482

В феврале как раз много хороших ICO, следите за рейтингами, правда во многие из них уже не попасть, да GoNetwork будет в феврале наверное, в который еще можно попасть.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
January 28, 2018, 07:36:11 AM
 #483

Все топовые ICO имеют не только поклонников, но и хэйтеров. И порой трудно понять где правда, а где искусственно нагнетается негатив. Все-таки стоит во всем придерживаться золотого правила: инвестируй столько, сколько не жалко потерять.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 28, 2018, 07:43:04 AM
 #484

Сейчас самым мощным ICO по прежнему остается Tokengo, который имеет самые убедительные перспективы и профессиональную команду. Возможность поучаствовать в подобных ICO выпадает не так уж часто, поэтому нужно успеть закупиться токенами пока цена на них минимальна.

Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
January 28, 2018, 08:04:55 AM
Merited by sygo (1)
 #485

Сейчас самым мощным ICO по прежнему остается Tokengo, который имеет самые убедительные перспективы и профессиональную команду. Возможность поучаствовать в подобных ICO выпадает не так уж часто, поэтому нужно успеть закупиться токенами пока цена на них минимальна.
Понимаешь,эти токены можно свободно купить сейчас,а это говорит о том что после ico они никому не будут нужны.Все кто хочет могут их купить сейчас,спокойно,без паники и газовых войн.После ico цена монеты полетит скорее всего вниз:её начнут продавать те кто получил её на халяву(баунтисты,разрабы,адвайзеры и тд).Спроса на нее не будет.Покупать ее можно только если сильно нравится проект и сильно веришь в ее долгосрочные перспективы.Причем вполне возможно, на бирже ее можно будет купить дешевле чем сейчас.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 08:10:17 AM
 #486

Сейчас самым мощным ICO по прежнему остается Tokengo, который имеет самые убедительные перспективы и профессиональную команду. Возможность поучаствовать в подобных ICO выпадает не так уж часто, поэтому нужно успеть закупиться токенами пока цена на них минимальна.
Понимаешь,эти токены можно свободно купить сейчас,а это говорит о том что после ico они никому не будут нужны.Все кто хочет могут их купить сейчас,спокойно,без паники и газовых войн.После ico цена монеты полетит скорее всего вниз:её начнут продавать те кто получил её на халяву(баунтисты,разрабы,адвайзеры и тд).Спроса на нее не будет.Покупать ее можно только если сильно нравится проект и сильно веришь в ее долгосрочные перспективы.Причем вполне возможно, на бирже ее можно будет купить дешевле чем сейчас.
Часто цена на токены зависит от конкретных результатов, который достигают проекты. Я не говорю в защиту Tokengo, а пытаюсь обрисовать ситуацию в целом. То, что долго идет ICO может говорить только о слабой рекламе или об отсутсвии средств на нее. Поэтому с течением времени выстрелить может любой, даже казалось бы слабый на первых порах проект.
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
January 28, 2018, 08:13:44 AM
 #487

NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
January 28, 2018, 08:23:13 AM
 #488

NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 09:11:03 AM
 #489

NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
January 28, 2018, 09:17:14 AM
 #490

NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?

Почему же, хоть и слабый но будет айрдроп. НАдо им же както отмазаться от 50к людей что у них в телеге уже столько времени торчат. Но сделали они конечно не очень красиво, самый частый аргумент из чата. Я месяц копил и не тратил деньги чтоб вложить в ваш проект, а вы меня кинули.

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 10:06:24 AM
 #491

NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?
Собрали 40 лямов точно, а там и больше наверное, непонятно по какому курсу у них большинство эфиры закидывали. Айрдроп точно будет, эти ребята серьёзные. Я, например, получил 500 монет айрдропом от COINFI. Они тоже все распродали и отменили основной сейл. А комьюнити в знак благодарности насыпали монет. Думаю, баксов за 150-200 можно будет завтра продать.

Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:19:29 AM
 #492

NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?
Собрали 40 лямов точно, а там и больше наверное, непонятно по какому курсу у них большинство эфиры закидывали. Айрдроп точно будет, эти ребята серьёзные. Я, например, получил 500 монет айрдропом от COINFI. Они тоже все распродали и отменили основной сейл. А комьюнити в знак благодарности насыпали монет. Думаю, баксов за 150-200 можно будет завтра продать.
Я тоже заполнил форму на айдропчик)) уверен, эти ребята не подведут. Очень хотелось мне, конечно, поучавствовать в их ICO, но попасть туда было без шансов практически. 50тыс человек в телеграме жаждали закинуть в этот проект деньги Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
January 28, 2018, 10:48:23 AM
 #493

NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?
Собрали 40 лямов точно, а там и больше наверное, непонятно по какому курсу у них большинство эфиры закидывали. Айрдроп точно будет, эти ребята серьёзные. Я, например, получил 500 монет айрдропом от COINFI. Они тоже все распродали и отменили основной сейл. А комьюнити в знак благодарности насыпали монет. Думаю, баксов за 150-200 можно будет завтра продать.
А я подержу COINFI.Идея мне нравится,а биржа КуКоин их пиарит нещадно в своих рассылках

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
January 28, 2018, 07:26:34 PM
 #494

Что думаете о SAPIEN? Проходняк или стоящий проект?

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 09:40:40 AM
 #495

Что думаете о SAPIEN? Проходняк или стоящий проект?
Пока что можно сказать среднего уровня, но хайп нарастает, стоит следить за ним и на всякий случай подписаться на белый лист и в телеграм зайти.

dudoser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:43:44 AM
 #496

nucleus.vision и gonetwork
А gonetwork случайно не закрыли ? Насколько мне известно компания остановлена
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 29, 2018, 09:46:47 AM
 #497

... Многие и обзорщики ICO и эксперты едины во мнении, что наличие баунти - это минус при выборе ICO проекта.

Все эти псевдо-эксперты по ICO (сайты не стану указывать, их и так все знают) кричали, что Benebit перспективный проект. В результате - скам.
Наличие баунти-кампании, ещё не показатель качества проекта. Летом 2017 "Bancor Protocol" проводили тоже баунти - проект работает и развивается.
Кстати, здесь можно посмотреть как отбирать качественные ICO: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 09:47:33 AM
 #498

Да это тоже смотря как отнестись к таким ICO. Если как баунти хантер, так я в основном выбираю те проекты, которые менее известны. Там как правило меньше народу, и если проект набирает капу, тебе достается кусок по больше Wink

oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 11:18:30 AM
 #499

NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?
Собрали 40 лямов точно, а там и больше наверное, непонятно по какому курсу у них большинство эфиры закидывали. Айрдроп точно будет, эти ребята серьёзные. Я, например, получил 500 монет айрдропом от COINFI. Они тоже все распродали и отменили основной сейл. А комьюнити в знак благодарности насыпали монет. Думаю, баксов за 150-200 можно будет завтра продать.
А я подержу COINFI.Идея мне нравится,а биржа КуКоин их пиарит нещадно в своих рассылках
Ну да есть такое дело. Прямо предлагают эту монету торговать хорошими объемами, или ретвитить за неё. И будут раздавать плюшки. Именно сейчас она и может подрасти, а вот дальше неизвестно.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
January 29, 2018, 11:31:42 AM
 #500

Как я понимаю вопрос Самые Мощные ICO, это те ICO в которых будут проводится баунти кампании или хотя бы аирдроп.
Если таковые проводится на будут, то эти ICO нам баунтистам совершенно не интересны, так как там ничего не дают заработать.
По этому следим за анонсами баунти и аирдроп и выбираем из них те которые больше нравятся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!