Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:14:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 10, 2018, 12:48:07 PM
 #781

Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.

это что за проект такой и есть ли ссылка на него в русском толке чтобы почитать нормально? не припомню чтобы столько набирал проект по записи даже если часть проинструктируют то очень быстро соберут.
1714806856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806856
Reply with quote  #2

1714806856
Report to moderator
1714806856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806856
Reply with quote  #2

1714806856
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714806856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806856
Reply with quote  #2

1714806856
Report to moderator
1714806856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806856
Reply with quote  #2

1714806856
Report to moderator
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
February 10, 2018, 12:53:31 PM
 #782

Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.
Еще один скучный проект для инвестирования. Индивидуальный кап будет 0,3 эфира, если не отсеят половину на КУС. Ведь большая часть хард капа снова продана на пресейле. Здесь единственная надежда урвать побольше токенов после снятия лимитов, на что будет пара секунд.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 10, 2018, 01:12:47 PM
 #783

Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.

это что за проект такой и есть ли ссылка на него в русском толке чтобы почитать нормально? не припомню чтобы столько набирал проект по записи даже если часть проинструктируют то очень быстро соберут.
Это (очередная?) соц.сеть профессионалов + сервис подбора персонала + агрегация обычных соц.сетей + много чего еще.
В русском локале я их ветку не обнаружил. Сайт Dock.io.
Выше в теме уже высказывались осторожно об этом проекте, однако он показал прыть.
bitcoinfoxru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 8

BTC Call / Put Options


View Profile WWW
February 10, 2018, 01:15:17 PM
 #784

Каждый хвалит своё "болото". Я думаю, что есть будущее у таких проектов: Globcoin, SyncFab, ACChain, Quantum1Net, Vice Industry Token, The Abyss
Подскажите, пожалуйста, по SyncFab - у них на сайте указано два типа аудитории для токенов: покупатель и разработчик. Получается, что токены будут работать в качестве utility внутри платформы. И как на этом заработать, если мы не инженеры и не создатели/покупатели оборудования? Не совсем понятен смысл покупки таких токенов по новым правилам SEC...

Как получить Edgeware Lockdrop (бесплатная раздача токенов EDG): https://bitcoinfox.ru/edgeware-lockdrop-kak-poluchit-tokeny-parachejn-polkadot.html
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 10, 2018, 02:11:00 PM
 #785

Один из самых мощных - это SwissBorg(Швейцарский проэкт) собрали более 50000000. Миллионов франков,удивляться нечему,ведь Швейцария относиться лояльно к крипте,вот и результат.
Grin Ну Швейцарцы они как всегда красавчики. Люди умеют, что называется делалть деньги из денег. Как деление клеток. У них в крови это и в менталитете. Поэтому и результаты Cool

Ну если вы вспомнили за команду SwissBorg, то мне хочется сказать, что они жадины!!! По блогам только своим посчитали, а остальным нули! Как то обидно и несправедливо, но флаг им в руки!  Умеют делать деньги, а делится нет!  Angry     Жадины-гавядины!  Grin
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
February 10, 2018, 04:50:56 PM
 #786

Один из самых мощных - это SwissBorg(Швейцарский проэкт) собрали более 50000000. Миллионов франков,удивляться нечему,ведь Швейцария относиться лояльно к крипте,вот и результат.
Grin Ну Швейцарцы они как всегда красавчики. Люди умеют, что называется делалть деньги из денег. Как деление клеток. У них в крови это и в менталитете. Поэтому и результаты Cool

Ну если вы вспомнили за команду SwissBorg, то мне хочется сказать, что они жадины!!! По блогам только своим посчитали, а остальным нули! Как то обидно и несправедливо, но флаг им в руки!  Умеют делать деньги, а делится нет!  Angry     Жадины-гавядины!  Grin
Вот это действительно бесит-когда собрали хардкап,отдайте вами же установленный процент баунтистам....начинаются качели,то KYC,то режут пул,то нужно "срочно" регаться на сайте-а то пролет с наградой,и проч проч.... хантер УЖЕ честно сделал свою работу,но должен унижено что-то доказывать/исполнять и проч.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 04:56:46 PM
 #787

Я лично считаю проект, в котором я сейчас участвую в подписной, Theworldnews, одним из самых перспективных. Лучшие проекты, как известно, это такие, которые призваны решить какую-то реальную проблему.
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
February 10, 2018, 05:00:40 PM
 #788

Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.

это что за проект такой и есть ли ссылка на него в русском толке чтобы почитать нормально? не припомню чтобы столько набирал проект по записи даже если часть проинструктируют то очень быстро соберут.
Это (очередная?) соц.сеть профессионалов + сервис подбора персонала + агрегация обычных соц.сетей + много чего еще.
В русском локале я их ветку не обнаружил. Сайт Dock.io.
Выше в теме уже высказывались осторожно об этом проекте, однако он показал прыть.
По Dock.io хайпа много,многие топовые обзоры ставят им кучу плюсов за уже готовый проект,которым как говорят пользуются уже неск. миллионов человек.Вот только отзывы по этому готовому продукту-ниже плинтуса.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 10, 2018, 05:23:02 PM
 #789

Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.
Ну и толку, там мультиаккаунтов больше половины. В аркблок к примеру и в Wepower больше 100к человек записались, но тот же Wepower сейчас торгуется х1.5 всего. Рынок просел, иксов сложно ждать сейчас.

Kazim78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:58:07 PM
 #790

В Dock.io очень круто, но наверняка будет проверка KYC и почти все выскочат чтобы закупиться на биржах.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 06:04:29 PM
 #791

Я так смотрел что вроде бы в компании Titanium были не плохие сборы, и еще мне кажется что Providens и The World news тоже должны быть мощное ICO
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2018, 06:26:14 PM
 #792

Мне проект faceter понравился - что-то новое определенно и интересное. Но банути у них вроде и не было, да и минималка тоже не такая маленькая.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 10, 2018, 06:34:03 PM
 #793

Я так смотрел что вроде бы в компании Titanium были не плохие сборы, и еще мне кажется что Providens и The World news тоже должны быть мощное ICO
в Титаниуме говорят там вообще вроде жирное баунти вышло, да и собрали они весьма не плохо, 35 лямов за пару недель) думаю очень хороший показатель.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 06:41:45 PM
 #794

В данное время совсем сложно рассматривать ICO в работу, курс крипты просаживается и ни как не собирается останавливаться. Даже если и команда собрана хорошая и менеджер старается, и проект не плохой, но ведь нет уверенности в завтрашнем дне. Та и мало ли какие могут возникнуть трудности в проекте.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 07:26:47 PM
 #795

Я так смотрел что вроде бы в компании Titanium были не плохие сборы, и еще мне кажется что Providens и The World news тоже должны быть мощное ICO
в Титаниуме говорят там вообще вроде жирное баунти вышло, да и собрали они весьма не плохо, 35 лямов за пару недель) думаю очень хороший показатель.
Да, в Титаниум вышла очень жирная подписная,благодаря огрниченному количеству участников,по чаще бы так ! А то не ограничивают и набиваютс по 500-1000 человекк в подписную! Сейчас с системой меритов конечно будет меньше новых акков высокого уровня,я сам пару недель не успел до героя Sad
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:36:53 PM
 #796


Хорошо, что встретил ваше сообщение. Потому что у меня заканчивается подписная Гиммер и я думал вступить в ALTAIR VR, но понял, что условия заставляют каждый день писать!
А так проект довольно интересен, VR не только для игр можно использовать, но и в образовательных целях
прошу прощения, как это заканчивается, у них до 28 февраля ico и соответственно до 28.02 подписи носить надо.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
February 10, 2018, 10:02:47 PM
Merited by quang99 (1)
 #797

Я лично считаю проект, в котором я сейчас участвую в подписной, Theworldnews, одним из самых перспективных. Лучшие проекты, как известно, это такие, которые призваны решить какую-то реальную проблему.
Открою вам секрет, только Вы и носящее эту аватарку считают этот проект перспективным. Не хочу никого обидеть, но проект полный мусор, читал их ВП - Остап Бендер отдыхает. Ну а хуле - русская команда: А не замахнуться ли нам Киса на 100 миллионов долларов?  Grin(На минуточку - они хотят запилить бота на 100 кк баксов! ЛоЛ). Популярность в русском локале придал этому псевдопроекту Сережа Герасименко, без него это был бы очередной никому не нужный "глобальный" топик. Не хочу ничего плохого о нем сказать, отзывчивый парень, честный. Вот только научиться бы ему отделять зерна от плевел... Пока что все, что он вел и ведет - полный треш (извини , Сергей).
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
February 11, 2018, 06:28:03 AM
 #798

Вот и мне в воскресенье снимать подпись...... Смотрю на buzzshow,debitum,gifcoin(последний 50/50) Copytrack упущен блин-проект огонь  Sad
Я смотрел в сторону PolicyPal Network. Но там оказали ограниченные списки. Джуны, мемберы и даже фулы набились под завязку. Свободны места только начиная с сеньоров.
А проект обещает быть очень прибыльным. Сегодня в телеграме в белый список была запись через бота. От количества желающих бот "умер" ответов приходилось ждать по 5-10 минут.
Не знаю, я записывался в первые минуты после объявления - без проблем, задержка была 2-3 сек. в пределах нормы. Тоже смотрел на подписную, но 20 сообщений на английском в неделю - не, слишком много для моей ленивой ж*пы  Cheesy
PolicyPal Network на мой взгляд достаточно перспективен, а те кто хотел забиться в белый список - своего добились, мне пришлось потратить 40 минут времени чтобы попасть в список, бот очень тормозил. Баунти небольшое, так что можно проигнорировать его наличие.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 11, 2018, 06:40:24 AM
 #799

Ну надо же, в whitelist Dock.io записались 25 тыс. желающих в течение менее чем 1 суток. Интересно, сколько из них действительно проинвестируют, но хайп создан.
Ну и толку, там мультиаккаунтов больше половины. В аркблок к примеру и в Wepower больше 100к человек записались, но тот же Wepower сейчас торгуется х1.5 всего. Рынок просел, иксов сложно ждать сейчас.
Согласен на счет рынка, сам в док несколько акков записал, но большого результата от него на таком рынке не жду, да и даже на счет участия не уверен, сейчас много на рынке хороших монет, которые откатились от хаев и могут больший рост показать, чем очередное ико для флипа

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
February 11, 2018, 06:50:08 AM
 #800

Я лично считаю проект, в котором я сейчас участвую в подписной, Theworldnews, одним из самых перспективных. Лучшие проекты, как известно, это такие, которые призваны решить какую-то реальную проблему.
Открою вам секрет, только Вы и носящее эту аватарку считают этот проект перспективным. Не хочу никого обидеть, но проект полный мусор, читал их ВП - Остап Бендер отдыхает. Ну а хуле - русская команда: А не замахнуться ли нам Киса на 100 миллионов долларов?  Grin(На минуточку - они хотят запилить бота на 100 кк баксов! ЛоЛ). Популярность в русском локале придал этому псевдопроекту Сережа Герасименко, без него это был бы очередной никому не нужный "глобальный" топик. Не хочу ничего плохого о нем сказать, отзывчивый парень, честный. Вот только научиться бы ему отделять зерна от плевел... Пока что все, что он вел и ведет - полный треш (извини , Сергей).
Полность с вами согласна.Проект настольной хайповый насколько и бредовый.Вычислять фейки это надо быть беспристрастным а в этом проекте созданным чем там и не пахнет.А бота настраивает человек а не другой бот а значит бот уже не беспрестрастный.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!