Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:49:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10034 times)
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:05:37 AM
 #1341

Ну что тут гадать долго, конечно же проект Дурова всех затмит в ближайшее время. Думаю ,что тут успех просто гарантирован
Это ICO может не состоятся вообще в привычном формате - https://antares.capital/ru/news/publichnoe-ico-telegram-mozhet-ne-sostoyatsya

Непонятно зачем Телеграм такая стартовая сумма ($3 млрд)? Возможно, часть пойдёт на компенсацию расходов мессенджера, часть на сам проект, остальные как всегда  Wink
И к тому-же если все фишки описанные здесь будут соответствовать действительности, то как же тогда реагировать борцам за децентрализованность и анонимность.
Такая стартовая сумма может быть еще одним камнем на чашу весов, что "тон сольют хомякам втридорога".
На 3 ярда нашлось желающих мгновенно увеличить свой капитал.
Наверняка есть какая-то сумма заблокированная для разрабов-вот на нее и будет идти разработка продукта.
Всего как я понял 5млд там,часть будет у команды и тд.,а остальное равными долями по 850млн продадут в 3 этапа:1-Абрамовичам,2-типа присейла с минимумом 1млн(сейчас идет),туда собирают пулы сейчас.3-общий сейл,возможно его не будет.Цена токена на всех этапах будет разной.Я вошел через пул совсем немного.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
1714128562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128562
Reply with quote  #2

1714128562
Report to moderator
1714128562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128562
Reply with quote  #2

1714128562
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714128562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128562
Reply with quote  #2

1714128562
Report to moderator
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 09:07:20 AM
 #1342

Я и последних зашёл в JET8 и пока это печаль конечно.. Причём проект не пустышка и я знал что риск большой, но старт с цены в 0,3 от ICO это тяжко. Хотя как выше заметили, рынок сейчас сам по себе очень печален. Так что hodl включить и превозмогать)
Тоже хотел зайти, но когда увидел, что во время ICO они уже торгуются на дельте, передумал.
К тому же вышли на кукоин при падающем рынке, вот и получили такую цену.
При общем падающем рынке даже проекты с офигительной уникальной идеей получают падающую цену. Рынок диктует свои условия. Цена здесь держится примерно в одном диапазоне. Лишь бы сильно вниз не покатилась. Криптовесна спасет все.
Так а что , она не спасает ? уже как бы весна или это случится в конце весны ?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
March 12, 2018, 01:05:07 PM
 #1343

Ну что тут гадать долго, конечно же проект Дурова всех затмит в ближайшее время. Думаю ,что тут успех просто гарантирован
Это ICO может не состоятся вообще в привычном формате - https://antares.capital/ru/news/publichnoe-ico-telegram-mozhet-ne-sostoyatsya

Непонятно зачем Телеграм такая стартовая сумма ($3 млрд)? Возможно, часть пойдёт на компенсацию расходов мессенджера, часть на сам проект, остальные как всегда  Wink
И к тому-же если все фишки описанные здесь будут соответствовать действительности, то как же тогда реагировать борцам за децентрализованность и анонимность.
Такая стартовая сумма может быть еще одним камнем на чашу весов, что "тон сольют хомякам втридорога".
На 3 ярда нашлось желающих мгновенно увеличить свой капитал.
Наверняка есть какая-то сумма заблокированная для разрабов-вот на нее и будет идти разработка продукта.
Всего как я понял 5млд там,часть будет у команды и тд.,а остальное равными долями по 850млн продадут в 3 этапа:1-Абрамовичам,2-типа присейла с минимумом 1млн(сейчас идет),туда собирают пулы сейчас.3-общий сейл,возможно его не будет.Цена токена на всех этапах будет разной.Я вошел через пул совсем немного.
А через какие каналы идет пресейл? Как связываются с организаторами, вообще хоть какая-то официальная информация.
dntih
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
March 12, 2018, 05:04:11 PM
 #1344

У всего много красных флажков (но и у Айкон это было), но ознакомится стоит. Все свои блокчейны. Что-то типа Аркблок, что-то должно быть серьезнее в будущем.

Yggdrash - пресейл почти собрал за сегодня, мульти-блокчейн

Seele

Multiversum

Hashgraph

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3032393.0

В этом топике собираем, обновляем такие проекты. Знаете - добавляйте

0x_E211 and 0x_405e
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
March 12, 2018, 08:46:41 PM
 #1345

Так а что , она не спасает ? уже как бы весна или это случится в конце весны ?

Не ищите закономерности на рынке крипты Smiley

Много читаю люди пишут "Да так уже было в прошлом, позапрошлом году 2016, 2015 и.т.д" и думают что так будет каждый год что ли, смешно.
Поэтому можете ждать роста весной, летом, зимой, рост будет когда рынок захочет этого, а не потому что год назад было также.
Крипта выходит в массы, привлекая серьезный капитал, который вливается сюда аккуратно, приходит регуляция.
Все годы до 2018 можно считать разминкой для серьезных игроков, а теперь.. игра началась по крупному, и не так как было годы назад.



rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 12, 2018, 08:56:34 PM
 #1346

У всего много красных флажков (но и у Айкон это было), но ознакомится стоит. Все свои блокчейны. Что-то типа Аркблок, что-то должно быть серьезнее в будущем.

Yggdrash - пресейл почти собрал за сегодня, мульти-блокчейн

Seele

Multiversum

Hashgraph

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3032393.0

В этом топике собираем, обновляем такие проекты. Знаете - добавляйте
О, спасибо, когда времени совсем нет ковыряться в поисках, такой пост просто подарок. Критерии подбора проектов на рассмотрение очень похожи на мои. Так что займусь сейчас просмотром.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 12, 2018, 09:11:16 PM
 #1347

Криптериум был в топах главным ico 2018 года я втарился ним, да и тех часть показывала что проект написан грамотно, но видать из-за рынка туземуна пока не видать

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Dark_Felix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:32:40 PM
 #1348

Так а что , она не спасает ? уже как бы весна или это случится в конце весны ?

Не ищите закономерности на рынке крипты Smiley

Много читаю люди пишут "Да так уже было в прошлом, позапрошлом году 2016, 2015 и.т.д" и думают что так будет каждый год что ли, смешно.
Поэтому можете ждать роста весной, летом, зимой, рост будет когда рынок захочет этого, а не потому что год назад было также.
Крипта выходит в массы, привлекая серьезный капитал, который вливается сюда аккуратно, приходит регуляция.
Все годы до 2018 можно считать разминкой для серьезных игроков, а теперь.. игра началась по крупному, и не так как было годы назад.




А почему вы считаете что именно 18 год вдруг станет стартом "крупной игры"? Ведь по сути ценник на все криптовалюты еще довольно детский. Честно, я не удивлюсь если года так через 3-4 текущее время мы будем воспринимать как идеальное время для инвестиций, когда х100 словить можно было на всем
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
March 12, 2018, 09:46:33 PM
 #1349

Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
если такой ресурс  (площадка)  упростит поиск баунти кампаний. То будет больше участков в кампаниях в итоге будет меньше дохода на 1 го баутиста

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
March 13, 2018, 06:01:46 AM
 #1350

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...

Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
March 13, 2018, 06:26:00 AM
 #1351

Без детального разбора содержания проекта и реализуемости идеи именно данной конкретной командой лучше не принимать решения об участии в ICO. Лучше недополучить прибыль, чем потерять кровнозаработанные деньги.
можно так же сказать о том, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. Если детально все изучить и взвесить, то думаю, не придется расставаться со своими кровными.
даже детальное и взвешенное изучение не даст никакой гарантии! слишком уж много факторов влияет. На то он и высокорисковый бизнес, можно пробовать снижать риски, но исключить их нельзя.

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 13, 2018, 06:30:42 AM
 #1352

Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...

Ну вот на 36-37 страницах было столько желающих попасть в Refereum и теперь он есть на биржах разных и торгуется ниже цены ico -  куда же вы делись желающие инвестить по 300 эфиров и по 50000$? https://coinmarketcap.com/currencies/refereum/#markets Вот бери не хочу сколько влезит.

Вот почему когда вас посылают вы лезите и дальше в проект, а когда бери не хочу - сразу заднюю включаете?
Сейчас пока только ArcBlock торгуется выше цены ICO, а остальные сразу же проседают при выходе на биржу. Но это и не удивительно, так как на рынке сейчас сильная коррекция для всех альтов, в том числе и для самых перспективных.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 13, 2018, 07:56:24 AM
 #1353

Без детального разбора содержания проекта и реализуемости идеи именно данной конкретной командой лучше не принимать решения об участии в ICO. Лучше недополучить прибыль, чем потерять кровнозаработанные деньги.
можно так же сказать о том, что кто не рискует, тот не пьет шампанское. Если детально все изучить и взвесить, то думаю, не придется расставаться со своими кровными.
даже детальное и взвешенное изучение не даст никакой гарантии! слишком уж много факторов влияет. На то он и высокорисковый бизнес, можно пробовать снижать риски, но исключить их нельзя.
Соглашусь,на сколько вы подробно не изучали проект,настоящие подводные камни увидеть очень сложно. Даже многолетний опыт не делает вас успешным аналитиком в области ИСО проектов.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 08:09:17 AM
 #1354

Ну что тут гадать долго, конечно же проект Дурова всех затмит в ближайшее время. Думаю ,что тут успех просто гарантирован
Это ICO может не состоятся вообще в привычном формате - https://antares.capital/ru/news/publichnoe-ico-telegram-mozhet-ne-sostoyatsya

Непонятно зачем Телеграм такая стартовая сумма ($3 млрд)? Возможно, часть пойдёт на компенсацию расходов мессенджера, часть на сам проект, остальные как всегда  Wink
И к тому-же если все фишки описанные здесь будут соответствовать действительности, то как же тогда реагировать борцам за децентрализованность и анонимность.
А никак,борцам за справедливость придется проходить верификацию,если они хотят иметь монеты ТОН и пользоваться платформой. А тем более как указано в статье " хранение личных данных безопасно и построено на оконечном шифровании с ключом, который известен только самому пользователю."
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 13, 2018, 08:24:12 AM
 #1355

Ну что тут гадать долго, конечно же проект Дурова всех затмит в ближайшее время. Думаю ,что тут успех просто гарантирован
Это ICO может не состоятся вообще в привычном формате - https://antares.capital/ru/news/publichnoe-ico-telegram-mozhet-ne-sostoyatsya

Непонятно зачем Телеграм такая стартовая сумма ($3 млрд)? Возможно, часть пойдёт на компенсацию расходов мессенджера, часть на сам проект, остальные как всегда  Wink
И к тому-же если все фишки описанные здесь будут соответствовать действительности, то как же тогда реагировать борцам за децентрализованность и анонимность.
А никак,борцам за справедливость придется проходить верификацию,если они хотят иметь монеты ТОН и пользоваться платформой. А тем более как указано в статье " хранение личных данных безопасно и построено на оконечном шифровании с ключом, который известен только самому пользователю."

Это было понятно изначально,что проект,позиционирующий себя,как крупный финансовый оператор,введет KYC или наподобие. Насколько это все правдоподобно? Мне кажется что в настоящий момент они явно преувеличивают свои возможности. К примеру если их ICO вдохновит ФБ или гугл, то они добьются быстрее похожих результатов.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
March 13, 2018, 08:27:46 AM
 #1356


Это было понятно изначально,что проект,позиционирующий себя,как крупный финансовый оператор,введет KYC или наподобие. Насколько это все правдоподобно? Мне кажется что в настоящий момент они явно преувеличивают свои возможности. К примеру если их ICO вдохновит ФБ или гугл, то они добьются быстрее похожих результатов.
Да, вполне логично будет ожидать, что вслед за телеграмм и другие крупные компании выйдут на рынок криптовалют со своей монетой. Но вот смысла покапать такие монеты не будет, так как ожидать от них какого-либо большого роста будет бессмысленно.
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 08:31:14 AM
 #1357

Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
если такой ресурс  (площадка)  упростит поиск баунти кампаний. То будет больше участков в кампаниях в итоге будет меньше дохода на 1 го баутиста

я работаю на платформе баунтихвйва. так там ребята молодцы, сделали ограничение на количество входа в компанию, чтоб можно было нормально заработать, а не 5-10 баксов
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 08:51:03 AM
 #1358

Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
если такой ресурс  (площадка)  упростит поиск баунти кампаний. То будет больше участков в кампаниях в итоге будет меньше дохода на 1 го баутиста

Согласен, с такой площадкой баунти как вид заработка просто потеряет смысл, можно посмотреть на кабинетные баунти, так там народа в соц. баунти по 5-6к человек набегает. Да, работу упрощает, но толку будет работать за копейки (в прямом смысле слова)?!
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:55:30 AM
 #1359

Вот и на мой взгляд появилась острая потребность в едином глобальном ресурсе ICO-Baunty
если такой ресурс  (площадка)  упростит поиск баунти кампаний. То будет больше участков в кампаниях в итоге будет меньше дохода на 1 го баутиста

я работаю на платформе баунтихвйва. так там ребята молодцы, сделали ограничение на количество входа в компанию, чтоб можно было нормально заработать, а не 5-10 баксов

вообще предлагаю во всех баунти-компаниях вводить ограничения, хотя скорее всего не все команды ико будут готовы идти на такое, так как им по идее чем больше участников- тем лучше, и тем больше рекламы

horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:58:50 AM
 #1360

Все ожидают новостей по ICO от Дурова и TON, а его скорее всего уже и не будет, т.к. на пресейле уже все раскуплено инвесторами (более того, инвесторами "удобными" команде Telegram).

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!