Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:39:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  (Read 10037 times)
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 08:19:06 AM
 #1101

Пора переименовывать на март-апрель. Я не очень следила за февралем, но мне кажется никаких мощных ICO и Баунти не было, или может не закончилось и пока не понятно, но надеемся на крипто-весну.
Надо определиться с терминами, мощные я считаю это млн. от 50 надо считать, опять как считать, соберут и сдуются считать или нет? Можно говорить о самых громких наверно о проходящих проектах.
1715377180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377180
Reply with quote  #2

1715377180
Report to moderator
1715377180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377180
Reply with quote  #2

1715377180
Report to moderator
1715377180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377180
Reply with quote  #2

1715377180
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715377180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377180
Reply with quote  #2

1715377180
Report to moderator
1715377180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377180
Reply with quote  #2

1715377180
Report to moderator
1715377180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715377180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715377180
Reply with quote  #2

1715377180
Report to moderator
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
February 25, 2018, 08:23:56 AM
 #1102

На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
Согласен по всем трем, вроде неон сегодня должен подробности за вайтлист анонсировать. и тоже жалею, что EximChain отменил продажу, был вайте их, думал и до сих пор думаю о матерноде данного проекта
Сейчас все децентрализованные биржи хорошо собирают, но зачем их так много. В апреле KNC собирается уже запускать биржу, так как открытое тестирование идет полным ходом, и всем остальным придется долго догонять ее.

f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 08:31:16 AM
 #1103

С такими просадкамм в этом месяце, хорошо что токен будет продаваться по цене ico. Многие тупо опустились ещё ниже
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
February 25, 2018, 11:36:46 AM
 #1104

На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
Согласен по всем трем, вроде неон сегодня должен подробности за вайтлист анонсировать. и тоже жалею, что EximChain отменил продажу, был вайте их, думал и до сих пор думаю о матерноде данного проекта
ПолисиПал заапрувили максимум по эфирке на рыло. Маловато, но возможно это даже плюс, не будет газовых войн.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 11:46:27 AM
 #1105

На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
Согласен по всем трем, вроде неон сегодня должен подробности за вайтлист анонсировать. и тоже жалею, что EximChain отменил продажу, был вайте их, думал и до сих пор думаю о матерноде данного проекта
ПолисиПал заапрувили максимум по эфирке на рыло. Маловато, но возможно это даже плюс, не будет газовых войн.
Конечно же это плюс, так как они дают шанс поучаствовать всем желающим, новичкам и т.д. (тем кто попал в вайтлист), а не только крупным инвесторам. Так сказать прочувствовать как оно, участвовать в ИКО, выгодно или нет и всё в таком роде.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Myakush
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Ecosystem for masternodes


View Profile
February 25, 2018, 12:47:20 PM
 #1106

На мой взгляд лучшие предстоящие ICO: NeonExhange, PolicyPal. Еще EximChain, но он отменил публичную продажу. Проекты с сильной командой и перспективным направлением.
Добавил бы еще tomocoin, keep network и metronome. Тоже очень перспективные проекты, слежу за ними давно. Жалко только, что в метрономе будет аукцион, не факт, что удастся удачно вложить для флипа.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 25, 2018, 12:50:20 PM
 #1107

Пора переименовывать на март-апрель. Я не очень следила за февралем, но мне кажется никаких мощных ICO и Баунти не было, или может не закончилось и пока не понятно, но надеемся на крипто-весну.
Надо определиться с терминами, мощные я считаю это млн. от 50 надо считать, опять как считать, соберут и сдуются считать или нет? Можно говорить о самых громких наверно о проходящих проектах.
Для, меня, как потенциального инвестора, мощностью заключается в возможности сделать иксы. Если команда все хорошо спланировала, то пусть хард капа у них будет и 10 или даже 1 миллион, главное, чтобы потом был рост. Толку, что соберут 50, а потом пойдут на дно после выхода на биржу

Myakush
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Ecosystem for masternodes


View Profile
February 25, 2018, 01:04:46 PM
 #1108

Пора переименовывать на март-апрель. Я не очень следила за февралем, но мне кажется никаких мощных ICO и Баунти не было, или может не закончилось и пока не понятно, но надеемся на крипто-весну.
Надо определиться с терминами, мощные я считаю это млн. от 50 надо считать, опять как считать, соберут и сдуются считать или нет? Можно говорить о самых громких наверно о проходящих проектах.
Для, меня, как потенциального инвестора, мощностью заключается в возможности сделать иксы. Если команда все хорошо спланировала, то пусть хард капа у них будет и 10 или даже 1 миллион, главное, чтобы потом был рост. Толку, что соберут 50, а потом пойдут на дно после выхода на биржу
Так от общей капы в частности и зависит, пойдут они на дно после исо или нет. И всегда перед инвестированием надо брать уже существующий проект и сравнивать капы. К примеру если выходит какой-то новый блокчейн и собирает капу в 50 млн, надо смотреть на текущую капу условного айкона и смотреть сколько иксов надо сделать этому проекту, чтобы сравняться с ним.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:44:58 PM
 #1109

В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
Это да, идут одно за другим как под копирку, я тоже на команду смотрю, надо всё учитывать, иначе зря время потеряешь или деньги.
Из личного опыта. Участвовал в семи ICO в 2017 году. Пытался разобраться и с командой и с технологией Smiley  Это мой первый и неудачный опыт. Все монеты ушли вниз. А комса, на которую я больше всего рассчитывал, дала 4 икса в минус.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 07:05:02 PM
 #1110

В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
Это да, идут одно за другим как под копирку, я тоже на команду смотрю, надо всё учитывать, иначе зря время потеряешь или деньги.
Из личного опыта. Участвовал в семи ICO в 2017 году. Пытался разобраться и с командой и с технологией Smiley  Это мой первый и неудачный опыт. Все монеты ушли вниз. А комса, на которую я больше всего рассчитывал, дала 4 икса в минус.
В таких случаях я бы посоветовал искать ветки на форуме и спрашивать там у более опытных людей, а так вам остается только ждать пока всё пойдёт в плюсы, так как рынок пока не сильно стабилен.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 08:55:11 PM
 #1111

Сейчас тяжело угадать,раньше да! Очень много хорошо стелят да толку мало. Поетому лучше брать много от лучших в итоге будет результат! Ну и работать во всех сторонах!
Полностью с Вами соглашусь пожалуй, ведь раньше как-то было проще предугадать развитие ICO, а сейчас же это стало намного труднее. Главное, не терать энтузиазм и работать.
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 25, 2018, 09:01:09 PM
 #1112

В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
Это да, идут одно за другим как под копирку, я тоже на команду смотрю, надо всё учитывать, иначе зря время потеряешь или деньги.
Из личного опыта. Участвовал в семи ICO в 2017 году. Пытался разобраться и с командой и с технологией Smiley  Это мой первый и неудачный опыт. Все монеты ушли вниз. А комса, на которую я больше всего рассчитывал, дала 4 икса в минус.
А как на комсе удалось получить 4 икса в минус? Токены ведь сейчас торгуются около доллара, а это как раз цена ICO без учета бонусов. Или я не так понял фразу "4 икса в минус"?

Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 09:38:44 PM
 #1113

В самый раз подводить итог самых мощных ICO на Январь Февраль 2018. На мой взгляд рынок пока не проявил таких  ICO. Масса их, но проекты однотипные, сырые и не внушают оптимизма.
Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были. Очень сложно определиться с выбором для инвестирования, а риски уйти в минут только растут. Я сейчас в первую очередь смотрю на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.
Это да, идут одно за другим как под копирку, я тоже на команду смотрю, надо всё учитывать, иначе зря время потеряешь или деньги.
Из личного опыта. Участвовал в семи ICO в 2017 году. Пытался разобраться и с командой и с технологией Smiley  Это мой первый и неудачный опыт. Все монеты ушли вниз. А комса, на которую я больше всего рассчитывал, дала 4 икса в минус.
А как на комсе удалось получить 4 икса в минус? Токены ведь сейчас торгуются около доллара, а это как раз цена ICO без учета бонусов. Или я не так понял фразу "4 икса в минус"?
Ну если в эфире считать то по сути да, проигрыш хороший. Если не в 4, то в 3 раза точно. Если бы купить на тот момент практически любую крипту, то в настоящее время как минимум пару иксов имели бы, в отличие от инвестирования в комсу.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 09:45:01 PM
 #1114

Дальше будет еще больше ИСО, а новых идей все меньше, из за этого будет 20 % за счастье но и это неплохо.
Eva_me
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:17:21 PM
 #1115

Я участвую в более чем 30 баунти компаниях, из них у меня такой рейтинг:
1 место: TokenGo - платформа для создания ICO. Очень перспективная идея, отличная команда, отвечают на любые вопросы, хорошая поддержка, лучший баунти-кабинет из всех что я встречал. 27.02 начнется ICO. Лично  я уже затарился токенами на пре-сейле. Если кто хочет участвовать - можно записаться в вайт-лист и будет скидка. https://tokengoplatform.com/
2 место: Сurrent - Суть проекта - получайте вознаграждение за публикации контента на разных рессурсах. Быстро собрали хард-кап, но решили проводить баунти до конца апреля. Участвую в баунти. Токены не покупал. https://current.us/
3 место: DAV Network - транспортная платформа на основе блокчин. У  этих ребят все как будто из будущего - летающие дроны, машины на автопилоте и тд. Дата ICO ориентировочно в апреле. Я участвую в баунти и слежу за ними на канале в ютубе. https://dav.network/


Подскажите, пожалуйста, как поучаствовать, в баунти компании Сurrent? Smiley

vnas4you
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:19:07 PM
 #1116

Дальше будет еще больше ИСО, а новых идей все меньше, из за этого будет 20 % за счастье но и это неплохо.
Конечно, нужно тщательней отбирать проекты, а так конечно удивлен что пишут нет проектов, их достаточно, вон arcblock сразу на 5 бирж вышел и х4 уже есть. Будет проходить Zebi индия, там тоже все будет хорошо, но уже все закрыто. Проектов достаточно, сложно найти, проверить, успеть зайти и не прогадать
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 10:21:47 PM
 #1117

Дальше будет еще больше ИСО, а новых идей все меньше, из за этого будет 20 % за счастье но и это неплохо.
Конечно, нужно тщательней отбирать проекты, а так конечно удивлен что пишут нет проектов, их достаточно, вон arcblock сразу на 5 бирж вышел и х4 уже есть. Будет проходить Zebi индия, там тоже все будет хорошо, но уже все закрыто. Проектов достаточно, сложно найти, проверить, успеть зайти и не прогадать
Аркблок как то выбивается из медвежьего рынка. Сам сейчас локти кусаю, что проиграл в газовой войне и не смог закупиться их токенами. Но думаю, х4 тоже не долго продлится и цена пойдет вниз.
vnas4you
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:39:37 PM
 #1118

Дальше будет еще больше ИСО, а новых идей все меньше, из за этого будет 20 % за счастье но и это неплохо.
Конечно, нужно тщательней отбирать проекты, а так конечно удивлен что пишут нет проектов, их достаточно, вон arcblock сразу на 5 бирж вышел и х4 уже есть. Будет проходить Zebi индия, там тоже все будет хорошо, но уже все закрыто. Проектов достаточно, сложно найти, проверить, успеть зайти и не прогадать
Аркблок как то выбивается из медвежьего рынка. Сам сейчас локти кусаю, что проиграл в газовой войне и не смог закупиться их токенами. Но думаю, х4 тоже не долго продлится и цена пойдет вниз.
Так же проиграл в газе Аркблок на сейле, обидно. Проекты есть еще которые стрельнут при выходе это Nex / Atonomi. Повально все исо не будут стрелять их и так много, а качественных мало как и раньше будут стрелять
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 25, 2018, 10:46:07 PM
 #1119

Меня честно меня меньше всего интересуют самые мощные ICO.
Шумихи в проектах вообще предпочитаю избегать. Как и заходить на таких ранних стадиях и смотреть как закатывают токен в пол. Изредка присматриваю на биржах и подбираю.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 26, 2018, 04:42:17 AM
 #1120

Самыми успешными ICO 2018 года являются EOS,Tezos, Filekoin. Учитывая то что рынки последнее время не особо радуют, интерес к ICoпроектам не пропадает.Февраль 2018 тоже не должен быть плохим, уже подобрано несколько самых перспективных Ico которые начнут стартовать именно с февраля.
Припоминаю, мощная штука была этот Filecoin, известные киты его поддержали летом 17-го. Вот только они исчез с радаров. На СМС фьючерсы нашел.
Кто из сообщества Filecoin - поделитесь новостями, пожалуйста.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!