Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:32:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Покупка WAVES на 1 - 2 года. Что скажете?  (Read 1385 times)
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
March 13, 2018, 08:32:37 AM
 #61

После выхода целой плеяды проектов откровенно говоря нечистых на руку, не очень доверяю волнам. Однако, скоро релиз смарт контрактов и думаю у спекулянтов будет шанс неплохо заработать.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:50:45 AM
 #62

Хороший коин, а еще и по 5,5$ думаю вообще отличный. Нужно прикупить. Многие проекты стартуют выпуск своих токенов именно на волнах, т.к. очень дешевые транзы, а уже впоследствии переходят на эфир.
Ничего не путаешь? В последнее время как раз с эфира на волны бегут.
Каким образом вы определили интересно, что с Эфира на волны бегут? Cheesy Вообще волны вполне хороший наверно вариант для покупки именно сейчас, учитывая, что они уже давно падают без откатов, но я бы в лучшем случае посоветовал бы вложиться в новый проект какой то. Так как 2 года это не мало придётся ждать.
С Волнами вообще совсем все ясно в последние время. Сами волны проект отличный,но что то смотрю никто не спешит его привести в порядок и допилить до нужного состоянии.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 13, 2018, 08:53:12 AM
 #63

Хороший коин, а еще и по 5,5$ думаю вообще отличный. Нужно прикупить. Многие проекты стартуют выпуск своих токенов именно на волнах, т.к. очень дешевые транзы, а уже впоследствии переходят на эфир.
Ничего не путаешь? В последнее время как раз с эфира на волны бегут.
Каким образом вы определили интересно, что с Эфира на волны бегут? Cheesy Вообще волны вполне хороший наверно вариант для покупки именно сейчас, учитывая, что они уже давно падают без откатов, но я бы в лучшем случае посоветовал бы вложиться в новый проект какой то. Так как 2 года это не мало придётся ждать.
С Волнами вообще совсем все ясно в последние время. Сами волны проект отличный,но что то смотрю никто не спешит его привести в порядок и допилить до нужного состоянии.

Его давно допили до нормального состояния. Команда раз в полгода добавляет функциональности в проект. С технической точки все отлично. С маркетинговой все ужасно. Если бы волны продались каким-то китайцам, их цена сразу стала в 10-20 раз выше.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 09:02:20 AM
 #64

Хороший коин, а еще и по 5,5$ думаю вообще отличный. Нужно прикупить. Многие проекты стартуют выпуск своих токенов именно на волнах, т.к. очень дешевые транзы, а уже впоследствии переходят на эфир.
Ничего не путаешь? В последнее время как раз с эфира на волны бегут.
Каким образом вы определили интересно, что с Эфира на волны бегут? Cheesy Вообще волны вполне хороший наверно вариант для покупки именно сейчас, учитывая, что они уже давно падают без откатов, но я бы в лучшем случае посоветовал бы вложиться в новый проект какой то. Так как 2 года это не мало придётся ждать.
С Волнами вообще совсем все ясно в последние время. Сами волны проект отличный,но что то смотрю никто не спешит его привести в порядок и допилить до нужного состоянии.

Его давно допили до нормального состояния. Команда раз в полгода добавляет функциональности в проект. С технической точки все отлично. С маркетинговой все ужасно. Если бы волны продались каким-то китайцам, их цена сразу стала в 10-20 раз выше.
надеюсь всему свое время,новый функционал привлечет и внимание и инвесторов. Посмотрите ценник  год назад,было в районе 20 центов
milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:14:34 AM
 #65

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Не вижу смысла для такой покупки, можно за это время 3-4 раза куда нибудь из исо вложить доллары и получить гораздо больший выхлоп, так как иксы уже могут быть на стадии выхода торогов , а не ожидания продукта в каком то очень далеком по меркам криптовалют будущем.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 09:17:15 AM
 #66

Теоретически купить можно.Но никто не знает что будет расти и как.Если вдруг волны выйдут на хорошие биржи их токены верней и будет исо проводить на них не только русские в основном как сейчас а азиаты и американцы европейцы то рост может быть очень большой.Но будет ли это никто не знает.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 09:20:54 AM
 #67

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Не вижу смысла для такой покупки, можно за это время 3-4 раза куда нибудь из исо вложить доллары и получить гораздо больший выхлоп, так как иксы уже могут быть на стадии выхода торогов , а не ожидания продукта в каком то очень далеком по меркам криптовалют будущем.
Тоже считаю волны не лучшим вариантом. Присмотритесь к другим более перспективным монетам,которые уже в этом году могут себя показать и сделать неплохие иксы. Волны неплохой проект но ждать неизвестно сколько,тоже не вариант.
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:21:51 AM
 #68

Теоретически купить можно.Но никто не знает что будет расти и как.Если вдруг волны выйдут на хорошие биржи их токены верней и будет исо проводить на них не только русские в основном как сейчас а азиаты и американцы европейцы то рост может быть очень большой.Но будет ли это никто не знает.

Я вошел в волны не очень то удачно, закуп был в районе 110-120 тысяч сатош, уже почти пол года как "инвестор", заманили меня волны "плюшками" за держание их токенов  Undecided
По небольшим наблюдениям, ICO на волнах обычно уходят в минус для инвесторов, не знаю как оценивать этот фактор, себе пообещал больше не инвестировать в ICO на волнах, ибо убытки очень большие  Roll Eyes
whiteshark11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:26:34 AM
 #69

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Очень перспективный проект, когда появиться смартконтракты у него пойдёт сразу в рост) я больше вложил! Smiley
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 11:08:13 AM
 #70

С Волнами вообще совсем все ясно в последние время. Сами волны проект отличный,но что то смотрю никто не спешит его привести в порядок и допилить до нужного состоянии.

Его давно допили до нормального состояния. Команда раз в полгода добавляет функциональности в проект. С технической точки все отлично. С маркетинговой все ужасно. Если бы волны продались каким-то китайцам, их цена сразу стала в 10-20 раз выше.

У наших соотечественников всегда так. Светлых голов много. Могут сделать что-то важное и нужное. Но продать это, преподнести публике, чтобы остаться с хорошим наваром не можем.
Пока на волнах будет такой большой процент скама реального роста не будет. Все опытные инвесторы и баунтисты не рекомендуют лезть в проект на волнах.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 11:12:18 AM
 #71

Думаю что в долгосрок можно брать Вавес он будет развиваться в будущем и принесет вам не плохой доход,все принесет прибыль если брать в надолго и вы готовы ждать года Wink
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 11:16:21 AM
 #72

Я бы тоже советовал все таки держать у себя в портфеле волны,пускай пока в данный момент с таким рынком ничего непонятно,но думаю когда все восстановится волны тоже смогут себя показать.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 11:20:52 AM
 #73

Слишком много людей тут пишет что проект не вызывает доверие. С такими настроениями не очень хочется в него вкладываться и не только мне. Жаль что мало хороших новостей.
torantin0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:26:39 AM
 #74

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Очень перспективный проект, когда появиться смартконтракты у него пойдёт сразу в рост) я больше вложил! Smiley

а когда намечаются смартконтракты у них?
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 13, 2018, 11:59:22 AM
 #75

В последнее время проект зашевелился, по-крайней мере о нем заговорили люди. Так что это может быть хорошей инвестицией на долгосрок.

vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 03:04:19 PM
 #76

Думаю сам прикупить Waves и оставить на долгосрок, тем более сейчас курс припал, а впереди планируются хорошие новости, поэтому надеюсь на хороший рост курса Wink

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:24:04 PM
 #77

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?
Ну если другие перспективные монетки уже есть,почему бы этот не взять.Наверняка он долгосрочный выстрел сделает.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 06:26:40 PM
 #78

Ребята вроде работают, планы есть. Если не забросят, то есть шанс больших иксов. Но не стоит в Волны на всю котлету заходить. Разбить на части и войти в конкурентов тоже.
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 06:33:34 PM
 #79

Теоретически купить можно.Но никто не знает что будет расти и как.Если вдруг волны выйдут на хорошие биржи их токены верней и будет исо проводить на них не только русские в основном как сейчас а азиаты и американцы европейцы то рост может быть очень большой.Но будет ли это никто не знает.

Я вошел в волны не очень то удачно, закуп был в районе 110-120 тысяч сатош, уже почти пол года как "инвестор", заманили меня волны "плюшками" за держание их токенов  Undecided
По небольшим наблюдениям, ICO на волнах обычно уходят в минус для инвесторов, не знаю как оценивать этот фактор, себе пообещал больше не инвестировать в ICO на волнах, ибо убытки очень большие  Roll Eyes
Волны я считаю хорошим активом и уверена они себя еще покажут, все предпосылки для этого есть. Вся загвостка как писали уже в маркетинге, нет "хайпа") Но когда их признают, думаю цена пойдет вверх. Сейчас конечно общая тенденция рынка не дает расти.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
March 31, 2018, 06:44:47 PM
 #80

Как по мне, так эта монета уже выдохлась и сейчас куча аналотчных проектов, которые куда активнее развиваются и выглядят намного лучше

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!