Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:08:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Покупка WAVES на 1 - 2 года. Что скажете?  (Read 1388 times)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 05, 2018, 03:54:58 AM
 #201

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Можете попробовать, но на мой взгял, лучше взять старичка Эфира. Хотя и Waves начал сейчас набирать обороты, что некоторые ICO специально начинают переходить на него. Опять же, зависит от того, повезет или не повезет Smiley
Берите ЕОСа и не парьтесь, думаю Вейвсы прибуксовать должны, а Эфир полюбому с вводом POS просядет. Ход конем своеобразный получится, думаю так..
С ЕОС тоже не все так понятно как хотелось,толком нет работающей системы и ка кона будет работать тоже неизвестно,больше пока шумихи вокруг проекта и на этом выезжают...но не отрицаю что ЕОС все таки сделают как надо,посмотрим.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 02:36:40 PM
 #202

Не думаю, что WAVES имеет большие перспективы в будущем, на мой взгляд, его технология не такая уж крутая и востребованная. Поэтому если этот альт сделает хотя бы 200-300% за 2 года, то это уже будет для него хорошим результатом, так как все больше людей начинают скептично относиться к этому активу и выходят из него, понимая, что его технология вряд ли получит большую популярность.

Это вы сейчас оценку технологии WAVES даёте на сегодняшний день,но мы не знаем,что будет завтра. Команда запросто может внести новые фишки и модернизировать имеющуюся технологию до новой,более совершенной версии. Поэтому не стал бы WAVES сбрасывать со счетов.

Ну учитывая скорость, с которой они все делают, этого как раз можно будет ожидать только через пару-тройку лет. Поэтому это реально очень долгосрочная инвестиция. Но закупать, если решились - нужно на самом минимуме. Что бы хоть как то иметь возможность себя порадовать.

Главное,что технология WAVES не стоит на месте,и команда пытается развивать имеющийся продукт,хоть и не большими темпами. А закупаться на самом минимуме,это правильное и логичное решение,но вот в чём вопрос-как понять,что это минимум? 3,38$ в начале апреля 2018-это самый минимум,да вроде нет,а вот 0,36$ в начале апреля 2017 больше похоже,но вот вряд ли WAVES так обрушиться,поэтому либо ждать,либо по 7,4$ брать.
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 05, 2018, 02:38:23 PM
 #203

Волны наконец-то начали показывать признаки жизни и меня это радует ,а то я уж подумал, что это совершенно мертвый проект. В долгую не взял бы

Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
May 05, 2018, 02:41:32 PM
 #204

да, вейвс определенно неплохое вложение, но мне видится что мана (децентралэнд) будет поудачнее. мы находимся на первых ступенях развития ВР, все ринутся в ВР в скором времени

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 02:49:13 PM
 #205

Что либо предсказывать в крипте неблагодарное дело. Поэтому и здесь может быть что угодно, но мне кажется большого роста не будет. Эфир раскручен и является большим конкурентом. Но плюс на вейвс это своя биржа, которая работает неплохо.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 05, 2018, 03:11:20 PM
 #206

Я бы не покупал эту монету. как по мне тот же Эфир и надежнее и растет круче, чем волны. Стабильная это монета, но растет очень редно

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 03:31:08 PM
 #207

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Можете попробовать, но на мой взгял, лучше взять старичка Эфира. Хотя и Waves начал сейчас набирать обороты, что некоторые ICO специально начинают переходить на него. Опять же, зависит от того, повезет или не повезет Smiley
Берите ЕОСа и не парьтесь, думаю Вейвсы прибуксовать должны, а Эфир полюбому с вводом POS просядет. Ход конем своеобразный получится, думаю так..
С ЕОС тоже не все так понятно как хотелось,толком нет работающей системы и ка кона будет работать тоже неизвестно,больше пока шумихи вокруг проекта и на этом выезжают...но не отрицаю что ЕОС все таки сделают как надо,посмотрим.
Да с EOS пока еще не все гладко, но я верю в перспективу этого проекта. Если у человека стоит вопрос брать-ли волны на перспективу то можно часть вложить в волны, а часть в EOS, на мой взгляд это неплохой вариант для долгосрока.
andkyd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:42:11 PM
 #208

Я думаю, что WAVES стоит того чтобы его взять в HODL. Год-два у этого проекта есть шансы сделать миниимум х10-х20 к текущей цене. Проект не стоит на месте и постоянно развивается. Все большее количество токенов выходит и ICO проводится на этой платформе. А после запуска смарт-контрактов популярность  WAVES будет только растию
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:51:22 PM
 #209

Если подсчитать все существующие плюсы платформы Waves, то в долгосрочной перспективе очень даже перспективная история получается. Мне лично еще нравится, что сеть Waves в состоянии выдержать намного больше нагрузок и объема транзакций в секунду, благодаря своему уникальному коду.Некоторые предсказывали рост монеты в 10-15$ уже к нынешней весне,сейчас май))).В долгосрок самое то.

km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 03:52:19 PM
 #210

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Покупать waves конечно стоит, но увеличение его цены до 200-300 баксов я сомневаюсь, но все же это больше всего зависит от того капитала который будет вливаться в рынок. Покупать стоит однозначно
Humulus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 04:15:38 PM
 #211

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?

Можете попробовать, но на мой взгял, лучше взять старичка Эфира. Хотя и Waves начал сейчас набирать обороты, что некоторые ICO специально начинают переходить на него. Опять же, зависит от того, повезет или не повезет Smiley
Берите ЕОСа и не парьтесь, думаю Вейвсы прибуксовать должны, а Эфир полюбому с вводом POS просядет. Ход конем своеобразный получится, думаю так..
С ЕОС тоже не все так понятно как хотелось,толком нет работающей системы и ка кона будет работать тоже неизвестно,больше пока шумихи вокруг проекта и на этом выезжают...но не отрицаю что ЕОС все таки сделают как надо,посмотрим.
Да с EOS пока еще не все гладко, но я верю в перспективу этого проекта. Если у человека стоит вопрос брать-ли волны на перспективу то можно часть вложить в волны, а часть в EOS, на мой взгляд это неплохой вариант для долгосрока.

Можно разделить вложения на две части и вкинуть в  волны и в еос, что-нибудь из этого через год точно порадует своей ценой.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 04:30:50 PM
 #212

я думаю монета перспективная и ее стои захолдить на пару лет,а там и пампанут ее нехило
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
May 05, 2018, 04:40:51 PM
 #213

Ну если ты только на него хочешь рассчитывать, то не стоит, а так в портфеле держать смысл есть, т.к. вероятность дойти до 200$ у него все таки есть, но это вероятность)

balodon88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 05:10:57 PM
 #214

Мне кажется в данный момент это не лучшее вложение средств. Есть другие более перспективные монеты. Да тот же эфир.
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 05:15:06 PM
 #215

Волны наконец-то начали показывать признаки жизни и меня это радует ,а то я уж подумал, что это совершенно мертвый проект. В долгую не взял бы
То же самое хотел сказать. Расправляются крылышки, но уверенности в них нет как в других популярных монетах .
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 07:28:04 PM
 #216

Волны наконец-то начали показывать признаки жизни и меня это радует ,а то я уж подумал, что это совершенно мертвый проект. В долгую не взял бы
То же самое хотел сказать. Расправляются крылышки, но уверенности в них нет как в других популярных монетах .
Вроде бы смартконракты запустили в тестнет. Отзывов пока о них никаких не видел. Но в то же время очень слабо отыграла новость, большая часть крипты вдвое отросла с низов без всяких новостей.

Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 07:29:50 PM
 #217

Wawes очень хорошо начинал, было много шума вокруг этого проекта. Но потом он потух и сейчас практически ничего не слышно о нем, да и на бирже их проторговка за сутки слабая.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 05, 2018, 07:49:08 PM
 #218

Я солидарен с мнением, что в 2018 году Waves одна из самых перспективных монет. К концу года склоняюсь, что наделает иксов (х7-хCool. Waves активно везде внедряется, разработчики постоянно совершенствуют проект, активно развивают, своя платформа. Туземун на лицо!

jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 07:51:01 PM
 #219

Я солидарен с мнением, что в 2018 году Waves одна из самых перспективных монет. К концу года склоняюсь, что наделает иксов (х7-хCool. Waves активно везде внедряется, разработчики постоянно совершенствуют проект, активно развивают, своя платформа. Туземун на лицо!


У меня таких сильных надежд на эти монеты почему-то нет. Как-то получилось мне купить при высокой цене и потом валялись они у меня вообще без роста

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 08:04:51 PM
 #220

Wawes очень хорошо начинал, было много шума вокруг этого проекта. Но потом он потух и сейчас практически ничего не слышно о нем, да и на бирже их проторговка за сутки слабая.
По факту в настоящее время волны все-таки остаются лучшим из российских проектов. Минус в том что новости в этом проекте отыгрываются очень плохо, технически платформа очень сильная.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!