Bitcoin Forum
July 01, 2024, 10:12:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Покупка WAVES на 1 - 2 года. Что скажете?  (Read 1388 times)
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 07:54:52 PM
 #241

Привет Всем. Я считаю что Wawes отличная криптовалюта, тем более если покупать ее на долгосрок. Думаю через пару лет будет 50$ минимум. Всем успехов.
Так то нынешние криптоинвестоы 7 иксов за два года не ситают успехом )) Больше конечно, чем в сбербанке, но гораздо меньше, чем можно заработать ))

urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:05:23 PM
 #242

Привет Всем. Я считаю что Wawes отличная криптовалюта, тем более если покупать ее на долгосрок. Думаю через пару лет будет 50$ минимум. Всем успехов.

С расчётом на долгосрок WAVES выглядит очень перспективной и стоящей монетой. Не знаю почему некоторые говорят,что этот проект уже изжил себя и никак дальше не развивается,я бы сказал,что перспективы весьма стоящие и развитие WAVES однозначно будет.
Igorgnome
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Power to gnomes!


View Profile
May 21, 2018, 06:11:10 PM
 #243

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?
На ранке криптовалю все реально. Waves может вырасти в десятки раз, а может и пробить очередные минимуму за 1-2 года. Я бы взял на дальнюю перспективу !

Согласен с вами, есть смысл взять, но не в качестве основного вложения, на 1-2 % от портфеля, на мой взгляд вполне достаточно. Пока на Вэйвс не было хороших токенов, но если там выпустят действительно достойный проект, цена волн хорошо вырастет. Но может и не выйти.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 07:07:33 PM
 #244

Привет Всем. Я считаю что Wawes отличная криптовалюта, тем более если покупать ее на долгосрок. Думаю через пару лет будет 50$ минимум. Всем успехов.

С расчётом на долгосрок WAVES выглядит очень перспективной и стоящей монетой. Не знаю почему некоторые говорят,что этот проект уже изжил себя и никак дальше не развивается,я бы сказал,что перспективы весьма стоящие и развитие WAVES однозначно будет.
Перспективы естественно есть и развитие будет, да только есть и конкуренты. Да много людей говорят что они стоят на одном месте, но ведь WAVES уже дали своим инвесторам приличные иксы, а учитывая что сейчас происходит с рынком они не могут резко подняться до тех сумм которые многие ожидали. На долгосрок впринципе можно и брать, думаю рост еще будет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
May 21, 2018, 07:08:41 PM
 #245

Многие люди что-то начали обращать внимание на эту монеты. Но вот честное слово, не понимаю что такого в ВОЛНАХ. Как по мне так это уже отживший проект. Они должны были в прошлом году встреливать, чтобы наравне с Эфиром теперь быть

Saliunn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:09:45 PM
 #246

Сомнительно, как-то, хочешь посоветую действительно проект, который будет давать иксы (делюсь инсайдом), сам буду в него переливать скоро котлету, это Binance coin, у меня всё, удачи
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
May 21, 2018, 07:29:53 PM
 #247

Многие люди что-то начали обращать внимание на эту монеты. Но вот честное слово, не понимаю что такого в ВОЛНАХ. Как по мне так это уже отживший проект. Они должны были в прошлом году встреливать, чтобы наравне с Эфиром теперь быть
Не сказал бы что проект отживший. Платформа усовершенствуется, команда работает. У меня в портфеле имеются волны и я рекомендую их покупку на долгосрок.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 06:19:25 AM
 #248

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?
Я тоже надеюсь на такую цену, вот уже год держу. Но думаю что еще пару лет минимум придется ждать, проект очень перспективный, но пока мало пиара у них.
Согласитесь что около 2 лет слишком долго,тем более с таким рынком как сейчас. Поэтому я волны не особо сейчас рассматриваю на такую долгую перспективу.
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
May 28, 2018, 06:27:07 AM
 #249

Я думаю потенциал у волн есть, но зачем именно на 1-2 года? Нужно всегда вовремя покупать и вовремя продавать, И тогда не будет проблем с профитом, пример: в ближайшей перспективе у волн будут полные смарт-контракты по тьюрингу и атомик свам. Вот под эти события, я думаю стоит прикупить.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 07:51:34 AM
 #250

Я думаю потенциал у волн есть, но зачем именно на 1-2 года? Нужно всегда вовремя покупать и вовремя продавать, И тогда не будет проблем с профитом, пример: в ближайшей перспективе у волн будут полные смарт-контракты по тьюрингу и атомик свам. Вот под эти события, я думаю стоит прикупить.
Как-то в последнее время незаметными проходят релизы, нет у меня уверенности что смартконтракты останутся замеченными. Но как платформа волны одна из сильнейших.

albertvahitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 07:16:16 AM
 #251

Думаю можно закупить, 10 процентов в год тебе точно даст только в плюс или в минус это очень хороший вопрос. До 200-300 сомнительный рост. Цена сегодня 4,3 бакса
zerrtty
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:08:12 AM
 #252

Всем привет! Хочу купить Waves на 1 - 2 года, что скажете стоит брать? Сможет ли он за пару лет вырасти до 200 -300 бакосов, или многовато для него?
Думаю у WAVES очень хорошие перспективы. В проекте работает сильная команда профессионалов. Проект уверенно занял свою нишу и продолжает в ней развиваться. Думаю, что лучшее время проекта ещё впереди

Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:10:09 AM
 #253

Думаю можно закупить, 10 процентов в год тебе точно даст только в плюс или в минус это очень хороший вопрос. До 200-300 сомнительный рост. Цена сегодня 4,3 бакса

Думаю намного больше чем 10 процентов и точно в плюс. За пару лет рынок всей крипты вырастет хорошенько ну и эта монета сама по себе тоже будет подрастать. как один из вариантов инвеста в долгосрок вполне неплохой выбор. Главное не всю катлету закидывать.
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 08:12:36 AM
 #254

Я бы максимум брал на пол года. Волны в последнее время перестали радовать, хотя потенциал для роста у них есть.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 08:16:44 AM
 #255

В крипте на такой большой срок лучше не загадывать, всякое может случится за это время, конечно такая монета как Waves в скам не уйдет, но может быть общий даунтренд рынка затяжной или что-то в этом роде.

Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 08:17:28 AM
 #256

Смысла не вижу морозить деньги в проекте на такой долгий срок. За это время можно десятки раз снять сливки (по 10-20%) на краткосроке (до недели-двух). А вот по итогам такого долгого периода можно вообще остаться в минусе. Волны тут не исключение.
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:19:06 AM
 #257

Последнее время монета WAVES, честно говоря, радует в первую очередь тем, что разработчики конкретно взялись за её продвижение и совершенствование. Видно работу команды, поэтому думаю, монета ещё покажет хорошую цену. Можно и прикупиться.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
May 31, 2018, 09:07:02 AM
 #258

Waves является одним из нескольких проектов, которые в этом году могут прилично выстрелить. До 200$, конечно, вряд ли смогут забраться, а вот 50$ вполне по силам. Интересно сколько монет раздавали в своё время баунтистам и додержал ли кто-то этот актив до хороших иксов? Перспектива есть, надо брать сейчас.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
May 31, 2018, 09:09:06 AM
 #259

Отличная идея, через пару лет  волны должны сделать свои иксы и выйти на хороший уровень. По идее , если пройдет регулировка крипты, то скамных ICO станет  меньше, и тогда волны прекратят на себе нести негативный шлейф "платформы для скама"

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 09:18:11 AM
 #260

Проект интересный и довольно быстро развивается,разработчики обещают положительный прогноз и монета должна показать хорошую цену,можно попробывать и прикупить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!