Bitcoin Forum
May 20, 2024, 09:26:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Что сегодня происходит)?  (Read 4905 times)
cryptoaxela
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 03:23:46 PM
 #461

Появилась инфа, что следующее судебное разбирательство по банкротству MtGоx произойдёт НЕ раньше 18 сентября

До этого Nobuaki Kobayashi (тот, кто продавал битки по рынку) НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ РАЗРЕШЕНИЕ продать оставшиеся 160.000 BTC на открытом рынке

Пруф - https://www.mtgox.com/img/pdf/201803
twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 05:39:48 PM
 #462

Сегодня уже нормально, а вот когда хакнули Бинанс было реально страшно. Казалось, что биток упадет очень сильно, когда он начал одной свечей лететь вниз

сегодня вообще просто замечательно рынок начинает показывать хоть какие то признаки жизни за последние несколько дней интересно что за новость сопутствовала его росту?
Да, все позеленело, но все равно все еще на низах лежит. Развеяли слухи, что Бинанс взломали, вот и все начали откупать.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
March 10, 2018, 06:59:22 PM
 #463

Появилась инфа, что следующее судебное разбирательство по банкротству MtGоx произойдёт НЕ раньше 18 сентября

До этого Nobuaki Kobayashi (тот, кто продавал битки по рынку) НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ РАЗРЕШЕНИЕ продать оставшиеся 160.000 BTC на открытом рынке

Пруф - https://www.mtgox.com/img/pdf/201803
Если это действительно так, то рынок должен будет отрасти назад. Собственно как новость распространится(если это правда) так и будет понятно дальнейшая судьба рынка. Если отрастет, то значит инвесторы еще не потеряли веру в крипту.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 10, 2018, 07:02:01 PM
 #464

Появилась инфа, что следующее судебное разбирательство по банкротству MtGоx произойдёт НЕ раньше 18 сентября

До этого Nobuaki Kobayashi (тот, кто продавал битки по рынку) НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ РАЗРЕШЕНИЕ продать оставшиеся 160.000 BTC на открытом рынке

Пруф - https://www.mtgox.com/img/pdf/201803
вообще конечно очень круто запретить владельцу пользоваться тем, что он сам заработал. я думаю по мимо всего он еще и сам вложил в критпу из этих 160к битков очень не малую сумму.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:40:13 PM
 #465

Появилась инфа, что следующее судебное разбирательство по банкротству MtGоx произойдёт НЕ раньше 18 сентября

До этого Nobuaki Kobayashi (тот, кто продавал битки по рынку) НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ РАЗРЕШЕНИЕ продать оставшиеся 160.000 BTC на открытом рынке

Пруф - https://www.mtgox.com/img/pdf/201803
вообще конечно очень круто запретить владельцу пользоваться тем, что он сам заработал. я думаю по мимо всего он еще и сам вложил в критпу из этих 160к битков очень не малую сумму.
он же вроде как совсем и не владелец, а типа конкурсный управляющий по банкротству или что-то такое. Если новость правда, то на самом деле есть все надежды на рост битка в ближайшее время
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:36:34 PM
 #466

Сегодня еще и рост был какой-то. Я думал, что ронять начнут жестко и быстро, а они снова его дергают то вверх то вниз. Хочется определенности уже

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:49:04 PM
 #467

Обычное падение рынка. Таких уже было и было. Да и будет тоже много. Я думаю, что нужно с этим попытаться смириться поскольку вечного роста нам не обещали

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 10:00:19 PM
 #468

Сегодня еще и рост был какой-то. Я думал, что ронять начнут жестко и быстро, а они снова его дергают то вверх то вниз. Хочется определенности уже
Дергают и будут дергать так как 10К это абсолютно нормальная цена для нашего любимого битка.
Все что с верху это банальная  истерия.

Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:25:07 PM
 #469

Появилась инфа, что следующее судебное разбирательство по банкротству MtGоx произойдёт НЕ раньше 18 сентября

До этого Nobuaki Kobayashi (тот, кто продавал битки по рынку) НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ РАЗРЕШЕНИЕ продать оставшиеся 160.000 BTC на открытом рынке

Пруф - https://www.mtgox.com/img/pdf/201803

Теперь все будут следить за этим процессом, а прикиньте какая свеча будет 18 сентября если разрешат продать все битки, а продавать будут на открытом рынке))) Жоп....

msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
March 10, 2018, 10:40:13 PM
 #470

Выжимают и выдавливают последние соки, вырывают из наших крепких пушистых лапок последние монетки..
Но ничего скоро вверх пойдём, медведей загрызем.

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 10, 2018, 10:46:49 PM
 #471

Появилась инфа, что следующее судебное разбирательство по банкротству MtGоx произойдёт НЕ раньше 18 сентября

До этого Nobuaki Kobayashi (тот, кто продавал битки по рынку) НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ РАЗРЕШЕНИЕ продать оставшиеся 160.000 BTC на открытом рынке

Пруф - https://www.mtgox.com/img/pdf/201803
вообще конечно очень круто запретить владельцу пользоваться тем, что он сам заработал. я думаю по мимо всего он еще и сам вложил в критпу из этих 160к битков очень не малую сумму.
он же вроде как совсем и не владелец, а типа конкурсный управляющий по банкротству или что-то такое. Если новость правда, то на самом деле есть все надежды на рост битка в ближайшее время
Да, это не владелец а управляющий. Но я не разделяю ваших надежд на скорый рост рынка пока не прийдут новые хомяки с деньгами, а сейчас на рынке нет денег для роста. Новость сама по себе положительная и как появятся на рынке деньги то будет отыграна.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:49:24 PM
 #472

Выжимают и выдавливают последние соки, вырывают из наших крепких пушистых лапок последние монетки..
Но ничего скоро вверх пойдём, медведей загрызем.
Если бы только не вышло что курс битка сейчас специально удерживают на десятке и как будто готовят памп, а на самом деле польют на 5К, или даже меньше Sad

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 10, 2018, 11:02:07 PM
 #473

Выжимают и выдавливают последние соки, вырывают из наших крепких пушистых лапок последние монетки..
Но ничего скоро вверх пойдём, медведей загрызем.
Если бы только не вышло что курс битка сейчас специально удерживают на десятке и как будто готовят памп, а на самом деле польют на 5К, или даже меньше Sad
Расти рынок сейчас не может - будет или боковик или медленное сползание вниз это более вероятно, но если сразу не упали на 5к то теперь это уже маловероятно, но думаю что в худшем случае до 7к биток может опуститься.
Ed.Surovy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 3


View Profile
March 10, 2018, 11:12:27 PM
 #474

Выжимают и выдавливают последние соки, вырывают из наших крепких пушистых лапок последние монетки..
Но ничего скоро вверх пойдём, медведей загрызем.
Если бы только не вышло что курс битка сейчас специально удерживают на десятке и как будто готовят памп, а на самом деле польют на 5К, или даже меньше Sad
Расти рынок сейчас не может - будет или боковик или медленное сползание вниз это более вероятно, но если сразу не упали на 5к то теперь это уже маловероятно, но думаю что в худшем случае до 7к биток может опуститься.
Да народ уже и так на пике нервов.
Если попробуют сводить на 5К то слишком уж много инфарктов будет и народ начнет убегать.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   NTOK   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GLOBAL DECENTRALIZED ECOSYSTEM FOR CONTINUING EDUCATION (https://ntok.io)
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 11:28:53 PM
 #475

Выжимают и выдавливают последние соки, вырывают из наших крепких пушистых лапок последние монетки..
Но ничего скоро вверх пойдём, медведей загрызем.
Если бы только не вышло что курс битка сейчас специально удерживают на десятке и как будто готовят памп, а на самом деле польют на 5К, или даже меньше Sad
Расти рынок сейчас не может - будет или боковик или медленное сползание вниз это более вероятно, но если сразу не упали на 5к то теперь это уже маловероятно, но думаю что в худшем случае до 7к биток может опуститься.
Да народ уже и так на пике нервов.
Если попробуют сводить на 5К то слишком уж много инфарктов будет и народ начнет убегать.

И именно этого они и добиваются. Но нужно держаться, я реально думаю, что будут еще раз вытряхивать хомяков с криптовалюты скоро.

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
toolsmans
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 11, 2018, 06:11:57 AM
 #476

Да это вообще уже капец. Не валерьяна, не йога не секс не помогает остаться спокойным=)) Как же хочется уже научиться из каждого падения извлекать прибыль. Так круто когда все растет на 1000% но вот когда падает и ты не понимаешь на сколько упадет и как долго это будет продолжаться то это плохо... Нужно экстрасенсам делать новое ответвление в сторону криптовалюты=) Ну и бонус давать, кто правильно спрогнозирует курс тому биток=)

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 12:56:13 PM
 #477

Люди, ну просто крик души))) Что происходит то сегодня?
Ведь я так понимаю это еще и не конец свободного падения.
Всем крепких нервов. и хорошего профита в дальнейшем


Ничего не происходит, все толстосумы в крипте ждут исхода 18 марта. Возможно это абсурдно звучит и воспринимается но это так. Либо котяхи разлетятся во все стороны пачкая всех , либо поедем покупать новую машину.
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2018, 01:00:22 PM
 #478

Я думаю что на рынке действительно все в норме.
Волатильность на криптовалюте есть всегда. Пока чем дольше не пробиваем 10000, тем больше шансов что уйдём на новые минимумы.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 05:10:36 PM
 #479

Люди, ну просто крик души))) Что происходит то сегодня?
Ведь я так понимаю это еще и не конец свободного падения.
Всем крепких нервов. и хорошего профита в дальнейшем


Ничего не происходит, все толстосумы в крипте ждут исхода 18 марта. Возможно это абсурдно звучит и воспринимается но это так. Либо котяхи разлетятся во все стороны пачкая всех , либо поедем покупать новую машину.

Согласен с вами полностью все кто хотел закупиться уже сделали это и теперь только остается сидеть и ждать долгожданного рота.Хотелось бы второго варианта новая машина больше нравится наверное всем)))
Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:03:17 PM
 #480

Чего ждем:  Низкая цена на биткоин позволит крупным фондам войти и составить конкуренцию манипуляторам, привязанным к фьючерсам на биткоин. Если войдут на рынок крупные инвесторы - они будут заинтересованы в долгосрочной перспективе, а не быстром спекулятивном росте. И чем ниже упадет цена биткоина, при входе серьезных инвестиций - тем выше она взлетит и обеспечит рост многим криптовалютным проектам. Конечно, сейчас целесообразно закрыть все сделки и закупиться на минимуме. Ничего "страшного" нет, - это обновление рынка!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!