Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:38:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Что сегодня происходит)?  (Read 4905 times)
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 24, 2018, 03:17:31 PM
 #561

Коррекция продолжает и будет еще идти и дальше возможно мы увидим новые низа, но радует что тетхер напечатал 300 лямов и уже интересно становиться , что скоро готовятся к чему то большому !
А чего радоваться, если это обеспеченные тезеры то хорошо, но может быть что это снова пустышку необеспеченную напечатали.
В прошлый раз играли на повышение, а в этот раз когда все ждут повторения то могут и зашортить рынок, вот тогда стонать будут не только хомяки, но и умники которые ждали повторения, особенно на фоне затянувшегося спада.
Кажется одно из падений было в январе, когда Тизер не смогли пройти аудит.. Так что тоже радость многих про 300млн. не разделяю.

А что, были случаи, когда эта кухня печатала обеспеченные тезеры? Их фин. отчёты на сайте - филькина грамота. Просветите, если ошибаюсь.  Grin

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 24, 2018, 03:25:22 PM
 #562

Коррекция продолжает и будет еще идти и дальше возможно мы увидим новые низа, но радует что тетхер напечатал 300 лямов и уже интересно становиться , что скоро готовятся к чему то большому !
А чего радоваться, если это обеспеченные тезеры то хорошо, но может быть что это снова пустышку необеспеченную напечатали.
В прошлый раз играли на повышение, а в этот раз когда все ждут повторения то могут и зашортить рынок, вот тогда стонать будут не только хомяки, но и умники которые ждали повторения, особенно на фоне затянувшегося спада.
Кажется одно из падений было в январе, когда Тизер не смогли пройти аудит.. Так что тоже радость многих про 300млн. не разделяю.

А что, были случаи, когда эта кухня печатала обеспеченные тезеры? Их фин. отчёты на сайте - филькина грамота. Просветите, если ошибаюсь.  Grin

Ну по крайней мере весь мир подигрует им и делает вид ,что там все нормально. И даже аудит об этом говорит. Все верят, значит все хорошо))

DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 03:59:57 PM
 #563

Сегодня ничего страшного не происходит и биток сейчас завис на уровне приблизительно 8500 долларов. Мне кажется, что скоро должен начаться уже рост
Как скоро, думаете это произойдёт? Мне многие говорят, что стоит подготовиться к долгому пути выше 10к.
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 11:18:15 PM
 #564

Ничего необычного. В криптовалюте падения и взлеты происходят постоянно и к этому нужно уже давно привыкнуть. Я думаю ,что бывалые уже спокойно относятся

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 24, 2018, 11:30:36 PM
 #565

Ничего необычного. В криптовалюте падения и взлеты происходят постоянно и к этому нужно уже давно привыкнуть. Я думаю ,что бывалые уже спокойно относятся
Волатильность это сущность криптовалюты.
Думаю, что ничего удивительного нет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
MikhailBitUp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 07:33:31 AM
 #566

сегодня снова летим вниз  Undecided как думаете последний раз этой весной?

криптоэнтузиаст =)
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:38:31 AM
 #567

Не последний раз. Падение продолжится возможно до конца недели. Думаю опустится снова до 6000$, потом пойдёт вверх! Неблагоприятные новости сильно повлияли на цену.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
March 27, 2018, 02:21:13 PM
 #568

Факт остаеться фактом  что бы не делали большие играки криптовалютного рынка , все это делаеться для наращевания актива , тойсть количества битка или альтов, соответственно рано или поздно они сами будут вынуждены толкать рынок вверх , в противном случае зачем тогда эти обьемы?
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 05:08:16 PM
 #569

Смотря что именно сегодня происходит. у меня можно сказать все как по накатаной. словно по лыжне по кругу из дня в день. ничего нового.

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 05:10:04 PM
 #570

Факт остаеться фактом  что бы не делали большие играки криптовалютного рынка , все это делаеться для наращевания актива , тойсть количества битка или альтов, соответственно рано или поздно они сами будут вынуждены толкать рынок вверх , в противном случае зачем тогда эти обьемы?

Все что делают ьольшие игроки опускают курс или поднимают они это делают осознанно и преследуя какую либо цель, просто так они ничего предпринимать не будут.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:54:58 PM
 #571

Факт остаеться фактом  что бы не делали большие играки криптовалютного рынка , все это делаеться для наращевания актива , тойсть количества битка или альтов, соответственно рано или поздно они сами будут вынуждены толкать рынок вверх , в противном случае зачем тогда эти обьемы?

Все что делают ьольшие игроки опускают курс или поднимают они это делают осознанно и преследуя какую либо цель, просто так они ничего предпринимать не будут.
Да стратегия ясна, опустить цену на максимум, закупится на низах и поднять ценыSmiley Непонятно только одно - сроки этой всей оферы.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 08:08:29 PM
 #572

Факт остаеться фактом  что бы не делали большие играки криптовалютного рынка , все это делаеться для наращевания актива , тойсть количества битка или альтов, соответственно рано или поздно они сами будут вынуждены толкать рынок вверх , в противном случае зачем тогда эти обьемы?

Все что делают ьольшие игроки опускают курс или поднимают они это делают осознанно и преследуя какую либо цель, просто так они ничего предпринимать не будут.
Да стратегия ясна, опустить цену на максимум, закупится на низах и поднять ценыSmiley Непонятно только одно - сроки этой всей оферы.

Киты сейчас вне крипты, низ они сами не знают, есть цели, но они динамичны. Они всего лишь тестируют дно вбросами и когда видят что оно близко финально, когда уже некому отдавать биток по текущей цене они делают большую аферу, далее идет большой вынос стоп-лоссов и очень быстрая закупка в сговоре что делает  две длинные свечи вниз и вверх сразу.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
March 27, 2018, 08:13:55 PM
 #573

И что самое прикольное - эта тема будет актуальна всегда по той причине ,что на рынке постоянно происходят спады, которые многих просто вводят в ступор или панику. К этому нужно привыкнуть просто и уметь использовать для своей выгоды

EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:43:37 PM
 #574

И что самое прикольное - эта тема будет актуальна всегда по той причине ,что на рынке постоянно происходят спады, которые многих просто вводят в ступор или панику. К этому нужно привыкнуть просто и уметь использовать для своей выгоды
Действительно тяжело, как либо работать на постоянно падающем рынке, я бы сказал, что без удачи тут никак.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 08:48:24 PM
 #575

И что самое прикольное - эта тема будет актуальна всегда по той причине ,что на рынке постоянно происходят спады, которые многих просто вводят в ступор или панику. К этому нужно привыкнуть просто и уметь использовать для своей выгоды
Действительно тяжело, как либо работать на постоянно падающем рынке, я бы сказал, что без удачи тут никак.

Учитесь играть на понижение.
GaWr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 04:16:49 AM
 #576

А ты расскажи что происходит 28 марта?
Эх знать бы это движение 2 месяца назад

[центр]ELONCITY вездеходная сила мира бесплатно!
Открытую продажу в ближайшее время │ https://eloncity.io/[/центра
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 05:22:54 AM
 #577

Мне всеравно, что происходит с рынком сейчас. Я знаю что биткоин со временем вырастит до 100 -150к и до этой отметки я его не буду продавать!
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
March 28, 2018, 05:38:18 AM
 #578

И что самое прикольное - эта тема будет актуальна всегда по той причине ,что на рынке постоянно происходят спады, которые многих просто вводят в ступор или панику. К этому нужно привыкнуть просто и уметь использовать для своей выгоды
с начала года эта тема конечно особенно актуальна, рынок пока крайне-нестабилен, происходит манипуляция, цена битка опускается максимально для более выгодных закупов, объемов нет, но я думаю, что рост уже скоро.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 06:47:20 AM
 #579

И что самое прикольное - эта тема будет актуальна всегда по той причине ,что на рынке постоянно происходят спады, которые многих просто вводят в ступор или панику. К этому нужно привыкнуть просто и уметь использовать для своей выгоды
Действительно тяжело, как либо работать на постоянно падающем рынке, я бы сказал, что без удачи тут никак.

Здесь скорее всего нужна не удача , а еще огромный опыт и холодный расчет ведь одно неверное движение и уже в минусе , при таком рынке нужно знать что купить и когда надо продать.
MikhailBitUp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 10:15:23 AM
 #580

Мне всеравно, что происходит с рынком сейчас. Я знаю что биткоин со временем вырастит до 100 -150к и до этой отметки я его не буду продавать!
Нужны железные нервы, чтобы дождаться такой цены  Cool

криптоэнтузиаст =)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!