Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:53:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308708 times)
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
December 29, 2020, 03:32:25 PM
 #5381

Смотря какую монету оставлять. Биток допустим можно.А вот с альтами так шутить не стоит.Я из тех,где вышел,ни разу не пожалел.А вот в одной застрял и до сих пор холдю.Правда сейчас уже смысла продавать уже нет.От вложенного 10% осталось.
Если монету которую холдите периодами пампят, то возможно есть смысл ее шортить, хоть будет возможность увеличить количество монет. Хотя в таком случае есть вероятность выйти из монеты и зафиксировать убытки если будет большой рост. Но пока что рынок альтов довольно пассивный, все внимание сейчас приделается биткоину.
Я например в короткие позиции вообще не лезу, для меня слишком темный лес, смотрю на графики и часто вижу резкий памп или дамп а потом востановление цены, а потом пишут в новостях вынесли шортисов или лонгистов, слишком большие риски и мигом можно лишится своей крипты

1714708412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708412
Reply with quote  #2

1714708412
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714708412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708412
Reply with quote  #2

1714708412
Report to moderator
1714708412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708412
Reply with quote  #2

1714708412
Report to moderator
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1300



View Profile
December 30, 2020, 10:08:13 PM
 #5382

Пару раз пробовал подобное - загэмблил 3 щитка, купил-выставил х2-забыл). За 1,5 года 2из3 сработали, в третьем не уверен но уже и не важно - профит получен. Напомнило чем-то рулетку, только результат размазан по времени, действительно для активных игроков трейдеров способ не подходит.
Это и трейдингом назвать трудно, скорее просто одна из стратегий в крипте которая у лично у меня хорошо получается. Она конечно на временном отрезке очень сильно растянута, но если этим не заморачиваться и просто выделить на это некий бюджет, то это может сработать. Но увлекаться этом точно не стоит.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 02, 2021, 04:07:53 PM
 #5383

Слышал историю одного человека, как он на падении биткоина весной 2020 заработал 4 эфира на арбитраже: из-за стремительного падения цена на одной бирже было ниже, чем на другой, на этом он и зарабатывал)
Так что как вариант - арбитраж.
Ну если дорожка протоптана то как вариант, правда в такие моменты сеть может испытывать повышенные нагрузки что повлияет на скорость транзакции и ожидаемый профит превратится в тыкву, всегда есть две стороны медали.
При правильном использовании арбитража не имеет значения на сколько загружена сеть. Нужно просто не гонять в такие моменты деньги, а просто на одной бирже продать и сразу купить на другой. А потом уже перечислять в одну сторону стейблкоин, а на другую биржу биткоин.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
January 02, 2021, 11:31:15 PM
 #5384

я например знаю, что на падении всегда можно тоже заработать. и если есть рвение к заработку, можно пробовать себя в качестве трейдера

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 03, 2021, 12:58:06 PM
 #5385

я например знаю, что на падении всегда можно тоже заработать. и если есть рвение к заработку, можно пробовать себя в качестве трейдера
Иногда на падениях можно больше заработать, проста многие привыкли всегда лонговать, шортит можно альтов спокойно когда биток растет.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
January 03, 2021, 06:45:37 PM
 #5386

я например знаю, что на падении всегда можно тоже заработать. и если есть рвение к заработку, можно пробовать себя в качестве трейдера
Иногда на падениях можно больше заработать, проста многие привыкли всегда лонговать, шортит можно альтов спокойно когда биток растет.
Все верно, на самом деле на шорте как правило больше зарабатывают чем на лонге , как правило начинающие делают все на оборот на росте покупают а на падению продают, но хотя нужно делать все на оборот.
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
January 04, 2021, 01:17:09 PM
 #5387

я например знаю, что на падении всегда можно тоже заработать. и если есть рвение к заработку, можно пробовать себя в качестве трейдера
Иногда на падениях можно больше заработать, проста многие привыкли всегда лонговать, шортит можно альтов спокойно когда биток растет.
Все верно, на самом деле на шорте как правило больше зарабатывают чем на лонге , как правило начинающие делают все на оборот на росте покупают а на падению продают, но хотя нужно делать все на оборот.
"На росте" понятие растяжимое, если купить в начале роста то ничего криминального в этом нет, а если после +100% то это уже другой вопрос, шорт такой же прибыльный как и убыточный, всё зависит от точек входа, которые зачастую можно определить неверно, особенно новичкам, плюс не везде можно шортить, вот и получается что основная масса лонгует по причине доступности стратегии.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
January 04, 2021, 04:30:04 PM
 #5388

я например знаю, что на падении всегда можно тоже заработать. и если есть рвение к заработку, можно пробовать себя в качестве трейдера
Иногда на падениях можно больше заработать, проста многие привыкли всегда лонговать, шортит можно альтов спокойно когда биток растет.
Все верно, на самом деле на шорте как правило больше зарабатывают чем на лонге , как правило начинающие делают все на оборот на росте покупают а на падению продают, но хотя нужно делать все на оборот.
"На росте" понятие растяжимое, если купить в начале роста то ничего криминального в этом нет, а если после +100% то это уже другой вопрос, шорт такой же прибыльный как и убыточный, всё зависит от точек входа, которые зачастую можно определить неверно, особенно новичкам, плюс не везде можно шортить, вот и получается что основная масса лонгует по причине доступности стратегии.

Стоит заметить что покупают на росте как правило хомяки которых привлекли шумом в СМИ, иначе они бы и не догадались что есть там какой то токен или монетка. А хайповать с помощью такого шума начинают как раз на самом верху цены и после входа основной массы покупателей актив катится вниз.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
January 04, 2021, 04:53:41 PM
 #5389

я например знаю, что на падении всегда можно тоже заработать. и если есть рвение к заработку, можно пробовать себя в качестве трейдера
Иногда на падениях можно больше заработать, проста многие привыкли всегда лонговать, шортит можно альтов спокойно когда биток растет.
Все верно, на самом деле на шорте как правило больше зарабатывают чем на лонге , как правило начинающие делают все на оборот на росте покупают а на падению продают, но хотя нужно делать все на оборот.
Ну не скажите, профессиональные трейдеры например умеют зарабатывать как на падающем так и на растущем движении рынка хорошие проценты

rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
January 04, 2021, 05:31:52 PM
 #5390

я например знаю, что на падении всегда можно тоже заработать. и если есть рвение к заработку, можно пробовать себя в качестве трейдера
Иногда на падениях можно больше заработать, проста многие привыкли всегда лонговать, шортит можно альтов спокойно когда биток растет.
Все верно, на самом деле на шорте как правило больше зарабатывают чем на лонге , как правило начинающие делают все на оборот на росте покупают а на падению продают, но хотя нужно делать все на оборот.
"На росте" понятие растяжимое, если купить в начале роста то ничего криминального в этом нет, а если после +100% то это уже другой вопрос, шорт такой же прибыльный как и убыточный, всё зависит от точек входа, которые зачастую можно определить неверно, особенно новичкам, плюс не везде можно шортить, вот и получается что основная масса лонгует по причине доступности стратегии.

Стоит заметить что покупают на росте как правило хомяки которых привлекли шумом в СМИ, иначе они бы и не догадались что есть там какой то токен или монетка. А хайповать с помощью такого шума начинают как раз на самом верху цены и после входа основной массы покупателей актив катится вниз.
Ну с этим конечно согласен, такой тип "ленивых" хомяков, которые идут в актив по зову СМИ, это уже финальная фаза перед сливом. Поэтому и существует правило - не торгуй тем активом за которым не следишь.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 05, 2021, 07:36:23 PM
 #5391

Все верно, на самом деле на шорте как правило больше зарабатывают чем на лонге , как правило начинающие делают все на оборот на росте покупают а на падению продают, но хотя нужно делать все на оборот.
Ну не скажите, профессиональные трейдеры например умеют зарабатывать как на падающем так и на растущем движении рынка хорошие проценты
У профессиональных трейдеров это хорошо получается. У них есть знания и опыт. А когда на рынок приходят новички и не разобравшись как правильно торговать, сразу стараются торговать с плечом биржи, то они очень часто теряют свои деньги.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 06, 2021, 09:24:09 AM
 #5392

Все верно, на самом деле на шорте как правило больше зарабатывают чем на лонге , как правило начинающие делают все на оборот на росте покупают а на падению продают, но хотя нужно делать все на оборот.
Ну не скажите, профессиональные трейдеры например умеют зарабатывать как на падающем так и на растущем движении рынка хорошие проценты
У профессиональных трейдеров это хорошо получается. У них есть знания и опыт. А когда на рынок приходят новички и не разобравшись как правильно торговать, сразу стараются торговать с плечом биржи, то они очень часто теряют свои деньги.
Новичкам лучше начинать холдинга купить Эфир, биток и холдить их на долгосрок, а трейдинг не легкая штука, 90% новичков сливают свой депозит, по себе знаю когда еще пробовал торговать на форексе, своего депозита я лишился очень быстро(

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 08, 2021, 09:33:16 AM
 #5393

Все верно, на самом деле на шорте как правило больше зарабатывают чем на лонге , как правило начинающие делают все на оборот на росте покупают а на падению продают, но хотя нужно делать все на оборот.
Ну не скажите, профессиональные трейдеры например умеют зарабатывать как на падающем так и на растущем движении рынка хорошие проценты
У профессиональных трейдеров это хорошо получается. У них есть знания и опыт. А когда на рынок приходят новички и не разобравшись как правильно торговать, сразу стараются торговать с плечом биржи, то они очень часто теряют свои деньги.
Новичкам лучше начинать холдинга купить Эфир, биток и холдить их на долгосрок, а трейдинг не легкая штука, 90% новичков сливают свой депозит, по себе знаю когда еще пробовал торговать на форексе, своего депозита я лишился очень быстро(
Новичкам вообще сейчас не стоит что то покупать.Как биток,так и эфир обновляют свои рекорды по цене и входить в них таит в себе опасность превратиться в холдера на ближайшие пару лет.Лучше сейчас посидеть в стороне и понаблюдать за развитием событий на крипторынке.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 08, 2021, 06:03:42 PM
 #5394

Все верно, на самом деле на шорте как правило больше зарабатывают чем на лонге , как правило начинающие делают все на оборот на росте покупают а на падению продают, но хотя нужно делать все на оборот.
Ну не скажите, профессиональные трейдеры например умеют зарабатывать как на падающем так и на растущем движении рынка хорошие проценты
У профессиональных трейдеров это хорошо получается. У них есть знания и опыт. А когда на рынок приходят новички и не разобравшись как правильно торговать, сразу стараются торговать с плечом биржи, то они очень часто теряют свои деньги.
Новичкам лучше начинать холдинга купить Эфир, биток и холдить их на долгосрок, а трейдинг не легкая штука, 90% новичков сливают свой депозит, по себе знаю когда еще пробовал торговать на форексе, своего депозита я лишился очень быстро(
Новичкам вообще сейчас не стоит что то покупать.Как биток,так и эфир обновляют свои рекорды по цене и входить в них таит в себе опасность превратиться в холдера на ближайшие пару лет.Лучше сейчас посидеть в стороне и понаблюдать за развитием событий на крипторынке.
Новички начинают покупать именно в такие моменты, когда биток достигает таких значении, а когда биток стоит 5к никому не было интересно.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
January 20, 2021, 07:06:28 AM
 #5395

Quote
Новичкам вообще сейчас не стоит что то покупать.Как биток,так и эфир обновляют свои рекорды по цене и входить в них таит в себе опасность превратиться в холдера на ближайшие пару лет.Лучше сейчас посидеть в стороне и понаблюдать за развитием событий на крипторынке.
Думаю на данный момент самый дельный совет. Сейчас крипторынок штормит, много политических факторов влияют на рост или падение рынка и как результат, что сейчас технический анализ не работает. Ну если кто не может без торговли то входить в рынок нужно предельно осторожно, на малую часть от депозита.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 20, 2021, 09:28:52 AM
 #5396

Все верно, на самом деле на шорте как правило больше зарабатывают чем на лонге , как правило начинающие делают все на оборот на росте покупают а на падению продают, но хотя нужно делать все на оборот.
Ну не скажите, профессиональные трейдеры например умеют зарабатывать как на падающем так и на растущем движении рынка хорошие проценты
У профессиональных трейдеров это хорошо получается. У них есть знания и опыт. А когда на рынок приходят новички и не разобравшись как правильно торговать, сразу стараются торговать с плечом биржи, то они очень часто теряют свои деньги.
Новичкам лучше начинать холдинга купить Эфир, биток и холдить их на долгосрок, а трейдинг не легкая штука, 90% новичков сливают свой депозит, по себе знаю когда еще пробовал торговать на форексе, своего депозита я лишился очень быстро(
Новичкам вообще сейчас не стоит что то покупать.Как биток,так и эфир обновляют свои рекорды по цене и входить в них таит в себе опасность превратиться в холдера на ближайшие пару лет.Лучше сейчас посидеть в стороне и понаблюдать за развитием событий на крипторынке.
Новички начинают покупать именно в такие моменты, когда биток достигает таких значении, а когда биток стоит 5к никому не было интересно.
Это да,сейчас новички начинают скупать абсолютно все,но скорее всего ещё большего роста уже не будет,возможно вообще будет откат битка и начнется альт сезон,но это как всегда не точно
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 22, 2021, 04:28:20 PM
Last edit: January 24, 2021, 05:15:42 PM by AlexandrTDS
 #5397

Вчерашний дамп дал отличный возможность чтобы закупиться, почти все монеты сегодня хорошо так отскочили. Думаю альты продолжит свой рост.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 24, 2021, 08:17:51 AM
 #5398

Вчерашний дал отличный возможность чтобы закупиться, почти все монеты сегодня хорошо так отскочили. Думаю альты продолжит свой рост.
Чейнлинк вообще показал свой новый хай, эфиру осталось до хая меньше 200 баксов. Полька около хая торгуется, юнисвап новый хай.
Похоже эта коррекция битка нужна была для альтов в первую очередь.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 24, 2021, 03:05:31 PM
 #5399

На данный момент все монеты растут в фиате в той или иной степени уже почти год как.На графике это видно.Правда не так как хотелось бы.Ожидания в связи с перехаем битка,были конечно намного больше по альтам.Надеюсь их черед ещё впереди,пока всё же настроен на рост в этом году,а не на падение альтов(с точки зрения холдера).
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 24, 2021, 05:18:58 PM
 #5400

Вчерашний дал отличный возможность чтобы закупиться, почти все монеты сегодня хорошо так отскочили. Думаю альты продолжит свой рост.
Чейнлинк вообще показал свой новый хай, эфиру осталось до хая меньше 200 баксов. Полька около хая торгуется, юнисвап новый хай.
Похоже эта коррекция битка нужна была для альтов в первую очередь.
Как ни странно, слив битка дал отличный разгон альтам, сегодня даже эфир к битку пробил уровень, который держал цену 2.5 года.
Pages: « 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 [270] 271 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!