Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:41:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308708 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1300



View Profile
February 01, 2021, 04:58:08 PM
 #5421

Стопы выносят на альтах будь здоров, особенно перед самым началом движения, что фатально для тех кто не может мониторить рынок постоянно. Легко говорится но на практике нереально на мой взгляд. Хотя если у вас получается то поделитесь секретом каким образом можно было спрогнозировать месяц или неделю назад такой сумасшедший рост собак.
Понятно что без инсайда такой памп не спрогнозируешь, но если посмотреть на график доги, то они пампятся после длительных штилевых движений. То есть спрогнозировать время пампа наверное невозможно, но предположить что очередной памп будет вполне возможно. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714740112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740112
Reply with quote  #2

1714740112
Report to moderator
1714740112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740112
Reply with quote  #2

1714740112
Report to moderator
1714740112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740112
Reply with quote  #2

1714740112
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714740112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714740112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714740112
Reply with quote  #2

1714740112
Report to moderator
JumangiMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
February 01, 2021, 04:58:21 PM
 #5422

Большинство монет сейчас растет..а то, что еще не растет - обязательно вскоре начнет свой рост. Я сейчас активно присматриваюсь к 2 DeFi проектам которые еще не особо захайплены. Это Mirror Protocol и Velas. И там и там топовая команда + есть staking, farming и куча других дефи фишек. + оба проекта уже подали заявки на листинг на Binance. Так что если ваши монеты вообще не растут, или, наоборот, уже сильно выросли, рекомендую рассмотреть VLX и MIR в качестве инвестиции
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 02, 2021, 08:14:50 AM
 #5423

Большинство монет сейчас растет..а то, что еще не растет - обязательно вскоре начнет свой рост. Я сейчас активно присматриваюсь к 2 DeFi проектам которые еще не особо захайплены. Это Mirror Protocol и Velas. И там и там топовая команда + есть staking, farming и куча других дефи фишек. + оба проекта уже подали заявки на листинг на Binance. Так что если ваши монеты вообще не растут, или, наоборот, уже сильно выросли, рекомендую рассмотреть VLX и MIR в качестве инвестиции
ЧТо то часто рекламируют эти два проекта.ДАже подозрительно часто видеть начал посты где рекомендуют покупать эти монеты.Пойду изучу ,может действительно что то стоящее посоветовали.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
February 02, 2021, 02:22:20 PM
 #5424

Теперь уже надо продавать когда монеты начинают падать, рынок перекуплен, любое время может начаться коррекция рынка.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
February 02, 2021, 02:44:55 PM
 #5425

Стопы выносят на альтах будь здоров, особенно перед самым началом движения, что фатально для тех кто не может мониторить рынок постоянно. Легко говорится но на практике нереально на мой взгляд. Хотя если у вас получается то поделитесь секретом каким образом можно было спрогнозировать месяц или неделю назад такой сумасшедший рост собак.
Понятно что без инсайда такой памп не спрогнозируешь, но если посмотреть на график доги, то они пампятся после длительных штилевых движений. То есть спрогнозировать время пампа наверное невозможно, но предположить что очередной памп будет вполне возможно. 
В рипл недавно перед пампом огромные объемы заходили, пару человек в чате посоветовали прикупить, надеясь что под все это новостей нагонят. Ну а потом собственно как раз новости и появились, сначала об ответе на иск, а потом и о пампе.

batiry
Full Member
***
Online Online

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 02, 2021, 03:59:26 PM
 #5426

Большинство монет сейчас растет..а то, что еще не растет - обязательно вскоре начнет свой рост. Я сейчас активно присматриваюсь к 2 DeFi проектам которые еще не особо захайплены. Это Mirror Protocol и Velas. И там и там топовая команда + есть staking, farming и куча других дефи фишек. + оба проекта уже подали заявки на листинг на Binance. Так что если ваши монеты вообще не растут, или, наоборот, уже сильно выросли, рекомендую рассмотреть VLX и MIR в качестве инвестиции
ЧТо то часто рекламируют эти два проекта.ДАже подозрительно часто видеть начал посты где рекомендуют покупать эти монеты.Пойду изучу ,может действительно что то стоящее посоветовали.

Да хорошо рекламируют.Тоже посмотрел сейчас на Кукойне этот Mirror Protocol,а он за два месяца уже пять иксов нарисовал.А тут держишь некоторую шитню месяцами,а она пару иксов только выдала.Очень сложно выбрать перспективную монету во всём этом зоопарке)
feewzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
February 02, 2021, 10:10:14 PM
 #5427

Большинство монет сейчас растет..а то, что еще не растет - обязательно вскоре начнет свой рост. Я сейчас активно присматриваюсь к 2 DeFi проектам которые еще не особо захайплены. Это Mirror Protocol и Velas. И там и там топовая команда + есть staking, farming и куча других дефи фишек. + оба проекта уже подали заявки на листинг на Binance. Так что если ваши монеты вообще не растут, или, наоборот, уже сильно выросли, рекомендую рассмотреть VLX и MIR в качестве инвестиции
ЧТо то часто рекламируют эти два проекта.ДАже подозрительно часто видеть начал посты где рекомендуют покупать эти монеты.Пойду изучу ,может действительно что то стоящее посоветовали.

Да хорошо рекламируют.Тоже посмотрел сейчас на Кукойне этот Mirror Protocol,а он за два месяца уже пять иксов нарисовал.А тут держишь некоторую шитню месяцами,а она пару иксов только выдала.Очень сложно выбрать перспективную монету во всём этом зоопарке)
Искать новые проекты для инвестирования с каждым днем все сложнее и сложнее, новые проекты приходят на рынок и многие из них по итогу удачно и закрываются. Поэтому, многие аналитики советуют всем людям в криптовалютном мире инвестировать в более-менее популярные монеты, желательно из ТОП-100 CMC, Coingeko.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
February 03, 2021, 04:36:38 AM
 #5428

Теперь уже надо продавать когда монеты начинают падать, рынок перекуплен, любое время может начаться коррекция рынка.
да вы правы что если рынок падает, то можно продавать, но я б прилержал и подождал пока цена скаректируется, а за копейки продавать не стоит тем более если проект стоящий и в нем есть будущее, то конечно же монеты стоит придержать до восстановления рынка

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
February 03, 2021, 08:53:02 AM
 #5429

Теперь уже надо продавать когда монеты начинают падать, рынок перекуплен, любое время может начаться коррекция рынка.
да вы правы что если рынок падает, то можно продавать, но я б прилержал и подождал пока цена скаректируется, а за копейки продавать не стоит тем более если проект стоящий и в нем есть будущее, то конечно же монеты стоит придержать до восстановления рынка
Согласен,даже если будет падение то через время все равно опять будет рост,но тут все таки нужно смотреть на сам токен,ведь если этот токен просто запампили и за ним ничего нету,то цена у него может уже и не восстановится,а вот если у проекта уже есть какой-то продукт,то шанс что цена восстановится намного выше
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
February 03, 2021, 04:01:13 PM
 #5430

Теперь уже надо продавать когда монеты начинают падать, рынок перекуплен, любое время может начаться коррекция рынка.
да вы правы что если рынок падает, то можно продавать, но я б прилержал и подождал пока цена скаректируется, а за копейки продавать не стоит тем более если проект стоящий и в нем есть будущее, то конечно же монеты стоит придержать до восстановления рынка
Это все ситуационно, есть моменты когда можно придержать, а есть когда нужно точно продавать, к примеру при смене тренда, а так за копейки вы точно продать не должны, стопы не просто так придумали.

batiry
Full Member
***
Online Online

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 03, 2021, 04:22:15 PM
 #5431

Теперь уже надо продавать когда монеты начинают падать, рынок перекуплен, любое время может начаться коррекция рынка.
да вы правы что если рынок падает, то можно продавать, но я б прилержал и подождал пока цена скаректируется, а за копейки продавать не стоит тем более если проект стоящий и в нем есть будущее, то конечно же монеты стоит придержать до восстановления рынка
Это все ситуационно, есть моменты когда можно придержать, а есть когда нужно точно продавать, к примеру при смене тренда, а так за копейки вы точно продать не должны, стопы не просто так придумали.

Да стопы меня подвели.Не ставил и терял профит.Думал альтсезон попёр и теперь всё будет медленно,но уверенно рости в течении длительного времени.Это я про маржу.На споте пока о стопам не задумываюсь,т.к. верю в рост альтов в этом году.Пора бы уже увидеть реальный альтсезон.Слишком долго мы его ждали)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 04, 2021, 03:18:08 PM
 #5432

Теперь уже надо продавать когда монеты начинают падать, рынок перекуплен, любое время может начаться коррекция рынка.
Куда они падать начинают, толком еще ничего не выросло, а говорите что уже продавать пора. Почти все за исключением нескольких, так же находятся на дне и никто никуда еще не рос даже.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
February 04, 2021, 04:41:53 PM
 #5433

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.

Ну, разумеется, что в трейдинге большое значение имеет психология. Пробуйте разные стратегии, в том числе и долгосрочную торговлю, т.е. купить и забыть на несколько месяцев. Например, у 1inch еще огромный потенциал и относительно небольшая капа, даже после пампа с 1 до 5 баксов.

Забыть довольно сложно, когда на каждом шагу в телеграм чатах народ напоминает каждый час, сколько токен взял,  срываешься и летишь сливать.
Кстати, те кто передержал, тоже часто остаются ни с чем.
Для себя решил так, если меня устраивает цена, сливаю, если нет, держусь.
Некоторые из моих друзей даже говорить не хотят о том же 1инч, по причине раннего слива, фомо их мучает ))
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
February 04, 2021, 04:52:20 PM
 #5434

Большинство монет сейчас растет..а то, что еще не растет - обязательно вскоре начнет свой рост. Я сейчас активно присматриваюсь к 2 DeFi проектам которые еще не особо захайплены. Это Mirror Protocol и Velas. И там и там топовая команда + есть staking, farming и куча других дефи фишек. + оба проекта уже подали заявки на листинг на Binance. Так что если ваши монеты вообще не растут, или, наоборот, уже сильно выросли, рекомендую рассмотреть VLX и MIR в качестве инвестиции
ЧТо то часто рекламируют эти два проекта.ДАже подозрительно часто видеть начал посты где рекомендуют покупать эти монеты.Пойду изучу ,может действительно что то стоящее посоветовали.

Да хорошо рекламируют.Тоже посмотрел сейчас на Кукойне этот Mirror Protocol,а он за два месяца уже пять иксов нарисовал.А тут держишь некоторую шитню месяцами,а она пару иксов только выдала.Очень сложно выбрать перспективную монету во всём этом зоопарке)
Искать новые проекты для инвестирования с каждым днем все сложнее и сложнее, новые проекты приходят на рынок и многие из них по итогу удачно и закрываются. Поэтому, многие аналитики советуют всем людям в криптовалютном мире инвестировать в более-менее популярные монеты, желательно из ТОП-100 CMC, Coingeko.
Топ 100 это чисто на долгосрок, минимум риска, но и прибыль гораздо меньше чем в рискованных активах. Тут каждый сам решает, я лично рискну и получу большой куш, чем буду ждать год или два. )
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 04, 2021, 05:19:01 PM
 #5435

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.

Не только у вас так.У меня такое часто происходит.В последнее время с трудом сдерживаюсь чтобы купить ту или иную монету.Сейчас просто выбрал пару монет для инвеста и на другие не отвлекаюсь.Как только набираю позицию по выбранным монетам,вот тогда и переключаюсь на следующие.Помогает вроде,не метаться.
А потом ты действуешь по этой стратегии и именно твои монеты не растут  Grin Grin Grin

У меня такое и было. Сидишь смотришь как один шиток за другим в стратосферу улетают. Остается только локти кусать да кружками слез запивать  Cry
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
February 04, 2021, 05:28:36 PM
 #5436

Теперь уже надо продавать когда монеты начинают падать, рынок перекуплен, любое время может начаться коррекция рынка.
Куда они падать начинают, толком еще ничего не выросло, а говорите что уже продавать пора. Почти все за исключением нескольких, так же находятся на дне и никто никуда еще не рос даже.
Так все монеты и не будут расти. Будут расти монеты действительно перспективных и фундаментальных проектов или проекты где манипуляторы успешно будут запускать ничем не подкрепленный памп и периодически снимать прибыль от проделанных манипуляций.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
February 04, 2021, 11:26:02 PM
 #5437

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.

Ну, разумеется, что в трейдинге большое значение имеет психология. Пробуйте разные стратегии, в том числе и долгосрочную торговлю, т.е. купить и забыть на несколько месяцев. Например, у 1inch еще огромный потенциал и относительно небольшая капа, даже после пампа с 1 до 5 баксов.

Забыть довольно сложно, когда на каждом шагу в телеграм чатах народ напоминает каждый час, сколько токен взял,  срываешься и летишь сливать.
Кстати, те кто передержал, тоже часто остаются ни с чем.
Для себя решил так, если меня устраивает цена, сливаю, если нет, держусь.
Я чтобы потом не жалеть что рано слил, просто лесенкой сливаю, небольшими партиями на каждом хае, в таком случае на пике цены обычно остается еще 15-20% процентов, профит конечно меньше, чем если все сливать на пике, но зато риски меньше и совесть потом не мучает, если вдруг цена упадет.

RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
February 05, 2021, 05:53:02 PM
 #5438

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.


Да тут большинство такие торгуны Grin Историй на толке полно,когда сливали за копейки и думали хорошо продали))А потом понимали что могли ламбу купить если бы не слили) Очень сложно выдержать рост и понять когда продавать.Но главное не в убыток Smiley

Вот это правильно, главное что не в убытке. А с другой стороны с 2.5 до 3.0 это 20%, а это 10% в месяц и это неплохо. А могло быть с 2.5 опуститься до единицы и это было бы очень плохо.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 05, 2021, 07:34:45 PM
 #5439

Я чтобы потом не жалеть что рано слил, просто лесенкой сливаю, небольшими партиями на каждом хае, в таком случае на пике цены обычно остается еще 15-20% процентов, профит конечно меньше, чем если все сливать на пике, но зато риски меньше и совесть потом не мучает, если вдруг цена упадет.

Растут же не все монеты с портфеля, как раз их большая часть падает на дно и со временем не стоит ничего, только некоторые могут по настоящему хорошо выстрелить. Так что угадать какие именно будут расти сложно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 05, 2021, 10:08:50 PM
 #5440

Я чтобы потом не жалеть что рано слил, просто лесенкой сливаю, небольшими партиями на каждом хае, в таком случае на пике цены обычно остается еще 15-20% процентов, профит конечно меньше, чем если все сливать на пике, но зато риски меньше и совесть потом не мучает, если вдруг цена упадет.

Растут же не все монеты с портфеля, как раз их большая часть падает на дно и со временем не стоит ничего, только некоторые могут по настоящему хорошо выстрелить. Так что угадать какие именно будут расти сложно.
Вас же не заставляют покупать всякие шиткоины, вход в позицию одним ордером не лучшая идея, тут как раз та не помешает и выход по нем тоже планировать и про стопы не забывать. На дистанцию все окупится.
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!