Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:13:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308708 times)
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 24, 2021, 05:46:37 PM
 #5401

На данный момент все монеты растут в фиате в той или иной степени уже почти год как.На графике это видно.Правда не так как хотелось бы.Ожидания в связи с перехаем битка,были конечно намного больше по альтам.Надеюсь их черед ещё впереди,пока всё же настроен на рост в этом году,а не на падение альтов(с точки зрения холдера).

Так же имею такие ожидания. И мне кажется, что сейчас, когда биток откатился, самое время для перелива денег в альту. Уж давно мы ждем этого сезона альтов. Вот только если и дождемся, то наверное, в более скромном виде, чем мы ожидаем.

"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714727628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727628
Reply with quote  #2

1714727628
Report to moderator
1714727628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727628
Reply with quote  #2

1714727628
Report to moderator
1714727628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727628
Reply with quote  #2

1714727628
Report to moderator
feewzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
January 25, 2021, 08:10:40 AM
 #5402

я например знаю, что на падении всегда можно тоже заработать. и если есть рвение к заработку, можно пробовать себя в качестве трейдера
Иногда на падениях можно больше заработать, проста многие привыкли всегда лонговать, шортит можно альтов спокойно когда биток растет.
Все верно, на самом деле на шорте как правило больше зарабатывают чем на лонге , как правило начинающие делают все на оборот на росте покупают а на падению продают, но хотя нужно делать все на оборот.
"На росте" понятие растяжимое, если купить в начале роста то ничего криминального в этом нет, а если после +100% то это уже другой вопрос, шорт такой же прибыльный как и убыточный, всё зависит от точек входа, которые зачастую можно определить неверно, особенно новичкам, плюс не везде можно шортить, вот и получается что основная масса лонгует по причине доступности стратегии.

Стоит заметить что покупают на росте как правило хомяки которых привлекли шумом в СМИ, иначе они бы и не догадались что есть там какой то токен или монетка. А хайповать с помощью такого шума начинают как раз на самом верху цены и после входа основной массы покупателей актив катится вниз.
Так же, нужно отметить, что подобные покупатели "хомяки", так же при падении актива, монета, даже при не значительном падении они начинают продавать монеты, когда видят всего лишь маленькую коррекцию после роста, когда это абсолютно нормальное явление.
Таким умникам, "хомячкам", нужно всего лишь научиться инвестировать, научиться стресс. устойчивости и еще многого другого, думаю вы поняли меня.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
January 27, 2021, 03:14:53 PM
 #5403

Вчерашний дал отличный возможность чтобы закупиться, почти все монеты сегодня хорошо так отскочили. Думаю альты продолжит свой рост.
Чейнлинк вообще показал свой новый хай, эфиру осталось до хая меньше 200 баксов. Полька около хая торгуется, юнисвап новый хай.
Похоже эта коррекция битка нужна была для альтов в первую очередь.
Как ни странно, слив битка дал отличный разгон альтам, сегодня даже эфир к битку пробил уровень, который держал цену 2.5 года.
да согласен на сто процентов, многие монеты пошли вверх, но как обычно не надолго, а пока альты падают можно закупиться ими на будещее и подождать пока будет опять хороший рост, так что закупайтесь по минимальным ценам и ждите роста, он все равно будет однозначно, так что не прогадаете

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 27, 2021, 03:46:39 PM
 #5404

Вчерашний дал отличный возможность чтобы закупиться, почти все монеты сегодня хорошо так отскочили. Думаю альты продолжит свой рост.
Чейнлинк вообще показал свой новый хай, эфиру осталось до хая меньше 200 баксов. Полька около хая торгуется, юнисвап новый хай.
Похоже эта коррекция битка нужна была для альтов в первую очередь.
Как ни странно, слив битка дал отличный разгон альтам, сегодня даже эфир к битку пробил уровень, который держал цену 2.5 года.
да согласен на сто процентов, многие монеты пошли вверх, но как обычно не надолго, а пока альты падают можно закупиться ими на будещее и подождать пока будет опять хороший рост, так что закупайтесь по минимальным ценам и ждите роста, он все равно будет однозначно, так что не прогадаете
Я все таки надеюсь на то что альтсезон не за горами,так как закупил пару перспективных монет,да и те же дот с аваксом в портфеле имеются на них я возлагаю большие надежды
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 27, 2021, 05:56:52 PM
 #5405

Вчерашний дал отличный возможность чтобы закупиться, почти все монеты сегодня хорошо так отскочили. Думаю альты продолжит свой рост.
Чейнлинк вообще показал свой новый хай, эфиру осталось до хая меньше 200 баксов. Полька около хая торгуется, юнисвап новый хай.
Похоже эта коррекция битка нужна была для альтов в первую очередь.
Как ни странно, слив битка дал отличный разгон альтам, сегодня даже эфир к битку пробил уровень, который держал цену 2.5 года.
да согласен на сто процентов, многие монеты пошли вверх, но как обычно не надолго, а пока альты падают можно закупиться ими на будещее и подождать пока будет опять хороший рост, так что закупайтесь по минимальным ценам и ждите роста, он все равно будет однозначно, так что не прогадаете
Я все таки надеюсь на то что альтсезон не за горами,так как закупил пару перспективных монет,да и те же дот с аваксом в портфеле имеются на них я возлагаю большие надежды
После каждого коррекции битка альты начинают свой рост, пока что альты поочередно растут, надо этим пользоваться, есть еще много проектов которые ждут свой рост.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 28, 2021, 08:34:36 PM
 #5406

Чтобы не волноваться когда все падает нужно быть к этому готовым. На пальцах - не держать все инвестиции только в альтах - держать в баксе как минимум 20% депозита. Ну а дальше продавать или покупать если доля портфеля изменяется к доллару.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
January 28, 2021, 11:01:45 PM
Last edit: February 11, 2021, 08:23:20 AM by xandry
 #5407

Новостной фон, так сказать - положительный, плюс тезера еще напечатали вчера, так что думаю сейчас снова расти будем, хотя я все же хочу увидеть небольшую коррекцию, для набора лонгов.

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
January 29, 2021, 08:29:46 AM
 #5408

Сейчас будет актуальней топик "что делать когда все монеты растут?"
Уметь фиксировать прибыль тоже нужно. На дистанции побеждает умение а не удача!
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 29, 2021, 11:55:29 AM
Last edit: February 11, 2021, 08:23:45 AM by xandry
 #5409

Новостной фон, так сказать - положительный, плюс тезера еще напечатали вчера, так что думаю сейчас снова расти будем, хотя я все же хочу увидеть небольшую коррекцию, для набора лонгов.
Да коррекция безусловно нужна,так как я тоже хочу добрать монет которых не успел купить нужно количество,но даже если её не будет и рынок альтов пойдет вверх тоже будет хорошо
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
January 30, 2021, 09:50:33 AM
 #5410

Да коррекция безусловно нужна,так как я тоже хочу добрать монет которых не успел купить нужно количество,но даже если её не будет и рынок альтов пойдет вверх тоже будет хорошо

Дали бы еще хорошую коррекцию, столько всего вдруг захотелось приобрести на фоне пампа откровенного шлака в десятки раз. Топ купить сейчас дорого но на небольшую сумму можно на всякий случай. Или это психология трейдера уже переключилась в режим хомяка Roll Eyes
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 30, 2021, 02:43:02 PM
 #5411

Сейчас будет актуальней топик "что делать когда все монеты растут?"
Уметь фиксировать прибыль тоже нужно. На дистанции побеждает умение а не удача!
Фиксировать убыток тоже надо уметь, особенно когда рынок медвежий, а то можно потерять все заработанные за недели.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
January 30, 2021, 05:35:22 PM
 #5412

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 31, 2021, 08:44:40 AM
 #5413

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.


Да тут большинство такие торгуны Grin Историй на толке полно,когда сливали за копейки и думали хорошо продали))А потом понимали что могли ламбу купить если бы не слили) Очень сложно выдержать рост и понять когда продавать.Но главное не в убыток Smiley
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
January 31, 2021, 04:52:40 PM
 #5414

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.

Ну, разумеется, что в трейдинге большое значение имеет психология. Пробуйте разные стратегии, в том числе и долгосрочную торговлю, т.е. купить и забыть на несколько месяцев. Например, у 1inch еще огромный потенциал и относительно небольшая капа, даже после пампа с 1 до 5 баксов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 31, 2021, 05:16:19 PM
 #5415

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.

Очень плохо что люди не учатся на своих ошибках, многие инвесторы постоянно наступаю на одни и те же грабли, эмоции - сильнейшее оружие.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
January 31, 2021, 10:33:26 PM
 #5416

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.

Дело не в эмоциях, юни как поднялся до 15, так мог и упасть до 0,15, важно ставить для себя цели и точки выхода, и выходить частями, а не просто сливать, боясь что-то потерять. Поставили стопы, выставили ордера по целям и сидите ровно, такая стратегия в долгосрочной перспективе принесет больше, чем надежда на рандомные выстрелы альтов

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
February 01, 2021, 07:20:53 AM
 #5417

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.

Дело не в эмоциях, юни как поднялся до 15, так мог и упасть до 0,15, важно ставить для себя цели и точки выхода, и выходить частями, а не просто сливать, боясь что-то потерять. Поставили стопы, выставили ордера по целям и сидите ровно, такая стратегия в долгосрочной перспективе принесет больше, чем надежда на рандомные выстрелы альтов

Стопы выносят на альтах будь здоров, особенно перед самым началом движения, что фатально для тех кто не может мониторить рынок постоянно. Легко говорится но на практике нереально на мой взгляд. Хотя если у вас получается то поделитесь секретом каким образом можно было спрогнозировать месяц или неделю назад такой сумасшедший рост собак.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
February 01, 2021, 10:19:27 AM
 #5418

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.

Дело не в эмоциях, юни как поднялся до 15, так мог и упасть до 0,15, важно ставить для себя цели и точки выхода, и выходить частями, а не просто сливать, боясь что-то потерять. Поставили стопы, выставили ордера по целям и сидите ровно, такая стратегия в долгосрочной перспективе принесет больше, чем надежда на рандомные выстрелы альтов

Стопы выносят на альтах будь здоров, особенно перед самым началом движения, что фатально для тех кто не может мониторить рынок постоянно. Легко говорится но на практике нереально на мой взгляд. Хотя если у вас получается то поделитесь секретом каким образом можно было спрогнозировать месяц или неделю назад такой сумасшедший рост собак.

Тем не менее, если стопы возможно и не всегда дают возможность заработать, но ведь это наверное основной способ убеспечить себя от убытков. А мониторить постоянно рынок вряд ли получится, так как ведь спать и то когда-то надо))

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 01, 2021, 04:36:30 PM
 #5419

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.

Не только у вас так.У меня такое часто происходит.В последнее время с трудом сдерживаюсь чтобы купить ту или иную монету.Сейчас просто выбрал пару монет для инвеста и на другие не отвлекаюсь.Как только набираю позицию по выбранным монетам,вот тогда и переключаюсь на следующие.Помогает вроде,не метаться.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 01, 2021, 04:44:00 PM
 #5420

"Что делать когда все монеты падают ?"

Я в крипте уже с 2017 года, но так и не научился себя контролировать при покупки крипты, слишком много эмоций.
Если купил, и токен упал, надо иметь выдержку и ждать до последнего когда он подымется.
Если не уверен, что выдержишь, лучше вообще не лезть туда.
Пару месяцев назад брал Uni за $2,5, не выдержал, слил $3, сегодня он уж 15, недавно брал Doge, тоже не выдержал, он дал 09 центов.

Дело не в эмоциях, юни как поднялся до 15, так мог и упасть до 0,15, важно ставить для себя цели и точки выхода, и выходить частями, а не просто сливать, боясь что-то потерять. Поставили стопы, выставили ордера по целям и сидите ровно, такая стратегия в долгосрочной перспективе принесет больше, чем надежда на рандомные выстрелы альтов

Стопы выносят на альтах будь здоров, особенно перед самым началом движения, что фатально для тех кто не может мониторить рынок постоянно. Легко говорится но на практике нереально на мой взгляд. Хотя если у вас получается то поделитесь секретом каким образом можно было спрогнозировать месяц или неделю назад такой сумасшедший рост собак.

Тем не менее, если стопы возможно и не всегда дают возможность заработать, но ведь это наверное основной способ убеспечить себя от убытков. А мониторить постоянно рынок вряд ли получится, так как ведь спать и то когда-то надо))

Я и ночью сейчас мониторю) В уборную захотел,смартфон из под подушки достал,пока дела делаешь,между делом мониторишь.Или проснулся ночью, решил покурить.На балкон вышел курю и мониторю)Короче одно другому не мешает Grin Особенно на таком рынке как сейчас.
Pages: « 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!