Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:03:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308714 times)
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
September 14, 2020, 06:32:58 AM
 #5221

Все равно не все же монеты дефи могу дать 1000 иксов как монета YFI,это наверное один из феноменов дефи проектов,но хотелось бы чтобы те монеты которое я приобрел дали хотя бы х20 и я уже буду рад
То что вы купили на бирже, уже не даст вам 20 иксов. Эти иксы уже получили до Вас, когда еще монета не торговалась на бирже. Если получите несколько иксов, то это уже будет классно.

Ага так просто получить 20 иксов) Такого давно уже нет, надо заходить туда, где еще никого нету, тогда только можно нормальные иксы поймать
Ну это дикий рандом все конечно, я не представляю как такие монеты находить, типа вносить всю свою котлету на несколько десятков проектов и ждать иксы хотя бы по нескольким?

1715616231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715616231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715616231
Reply with quote  #2

1715616231
Report to moderator
1715616231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715616231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715616231
Reply with quote  #2

1715616231
Report to moderator
1715616231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715616231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715616231
Reply with quote  #2

1715616231
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 14, 2020, 08:48:49 AM
 #5222

Все равно не все же монеты дефи могу дать 1000 иксов как монета YFI,это наверное один из феноменов дефи проектов,но хотелось бы чтобы те монеты которое я приобрел дали хотя бы х20 и я уже буду рад
То что вы купили на бирже, уже не даст вам 20 иксов. Эти иксы уже получили до Вас, когда еще монета не торговалась на бирже. Если получите несколько иксов, то это уже будет классно.

Ага так просто получить 20 иксов) Такого давно уже нет, надо заходить туда, где еще никого нету, тогда только можно нормальные иксы поймать
Ну это дикий рандом все конечно, я не представляю как такие монеты находить, типа вносить всю свою котлету на несколько десятков проектов и ждать иксы хотя бы по нескольким?
Лучше так не делать,может получиться так что не стрельнет ни один из купленных токенов,поэтому всю котлету лучше не заносить,а то есть риск остаться в минусе
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 14, 2020, 11:31:25 AM
 #5223

На такой случай всегда должны быть лишние средства для усреднения или просто для того, чтобы ими торговать, и не фиксировать убыток в закупленных ранее монетах. Главное к усреднению тоже подходить с умом.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 14, 2020, 03:05:13 PM
 #5224

Все равно не все же монеты дефи могу дать 1000 иксов как монета YFI,это наверное один из феноменов дефи проектов,но хотелось бы чтобы те монеты которое я приобрел дали хотя бы х20 и я уже буду рад
То что вы купили на бирже, уже не даст вам 20 иксов. Эти иксы уже получили до Вас, когда еще монета не торговалась на бирже. Если получите несколько иксов, то это уже будет классно.

Ага так просто получить 20 иксов) Такого давно уже нет, надо заходить туда, где еще никого нету, тогда только можно нормальные иксы поймать
Ну это дикий рандом все конечно, я не представляю как такие монеты находить, типа вносить всю свою котлету на несколько десятков проектов и ждать иксы хотя бы по нескольким?
Даже если такую монетку удастся купить, то будет очень тяжело досидеть до этих X20. Сейчас как получается, есть 20% прибыли, значит надо продавать, а то цена снова назад откатится.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
September 15, 2020, 03:56:06 AM
 #5225

Все равно не все же монеты дефи могу дать 1000 иксов как монета YFI,это наверное один из феноменов дефи проектов,но хотелось бы чтобы те монеты которое я приобрел дали хотя бы х20 и я уже буду рад
То что вы купили на бирже, уже не даст вам 20 иксов. Эти иксы уже получили до Вас, когда еще монета не торговалась на бирже. Если получите несколько иксов, то это уже будет классно.

Ага так просто получить 20 иксов) Такого давно уже нет, надо заходить туда, где еще никого нету, тогда только можно нормальные иксы поймать
Ну это дикий рандом все конечно, я не представляю как такие монеты находить, типа вносить всю свою котлету на несколько десятков проектов и ждать иксы хотя бы по нескольким?
Даже если такую монетку удастся купить, то будет очень тяжело досидеть до этих X20. Сейчас как получается, есть 20% прибыли, значит надо продавать, а то цена снова назад откатится.
Согласен, 20 иксов может дать не все монеты, тут уже чисто на удачу рассчитывать. Если хочешь рост к битку то большинства монет даже 50 % не могут дать.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 15, 2020, 02:00:21 PM
 #5226

Согласен, 20 иксов может дать не все монеты, тут уже чисто на удачу рассчитывать. Если хочешь рост к битку то большинства монет даже 50 % не могут дать.
Вы про Yafi забыли  Smiley Она даже к биткоину выросла в несколько тысяч раз. И торговалась по 4 BTC за одну монету. Но таких монет действительно очень мало.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 15, 2020, 02:47:30 PM
 #5227

Не хотелось бы повтора,ведь сейчас вроде как все опять пошло в рост,и если выборы в Америке пошатнут фонду,то тогда крипторынок полетит опять вслед за фондой,и нам придется опять ждать восстановление крипторынка приличное время

Та это не выборы в США фондовый рынок обваливают, а после выборов обвал фондового рынка может быть.  Smiley Но в любом случае обвал негативно повлияет на рынок крипты, как это было недавно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 15, 2020, 08:28:02 PM
 #5228

Не хотелось бы повтора,ведь сейчас вроде как все опять пошло в рост,и если выборы в Америке пошатнут фонду,то тогда крипторынок полетит опять вслед за фондой,и нам придется опять ждать восстановление крипторынка приличное время

Та это не выборы в США фондовый рынок обваливают, а после выборов обвал фондового рынка может быть.  Smiley Но в любом случае обвал негативно повлияет на рынок крипты, как это было недавно.
Корреляция действительно стала какой-то слишком большой и раньше такое не часто бывало, как раз будет подспорье крипте показать себя на фоне обвала рынка акций.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 16, 2020, 11:51:31 AM
 #5229

На такой случай всегда должны быть лишние средства для усреднения или просто для того, чтобы ими торговать, и не фиксировать убыток в закупленных ранее монетах. Главное к усреднению тоже подходить с умом.

Это верно,только вот такие усредняльщики своих депозитов,часто выскакивают потом со своих активов,получая по ним безубыток,так как они очень выматываются при этих усреднениях на рынке.
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
September 16, 2020, 01:01:19 PM
 #5230

Я кстати последнее время торговал альтами, но что-то у меня это не особо хорошо получается и решил просто купить BNB и закинуть в стейк, там сейчас довольно таки заманчивое предложение. И меня не волнует даже, что он падает, так как я просто докуплю BNB.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
September 16, 2020, 01:53:11 PM
 #5231

На такой случай всегда должны быть лишние средства для усреднения или просто для того, чтобы ими торговать, и не фиксировать убыток в закупленных ранее монетах. Главное к усреднению тоже подходить с умом.

Это верно,только вот такие усредняльщики своих депозитов,часто выскакивают потом со своих активов,получая по ним безубыток,так как они очень выматываются при этих усреднениях на рынке.

Ну скажем так, лучше выскочить в плюс, чем потерять. Да и выходят люди из проектов обычно по каким то причинам: деньги нужны, либо перспектив в развитии проекта не видят. А так усреднение, это хорошая вещь. Только многие усредняются, когда альт падает процентов на 10. Так можно быстро остаться без свободных средств.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 16, 2020, 05:33:48 PM
 #5232

Я кстати последнее время торговал альтами, но что-то у меня это не особо хорошо получается и решил просто купить BNB и закинуть в стейк, там сейчас довольно таки заманчивое предложение. И меня не волнует даже, что он падает, так как я просто докуплю BNB.
Неплохой выбор и неплохая стратегия.Если взяли в долгосрок,то будете в плюсе однозначно.Я делаю тоже самое с другой монетой.Потихоньку скупаю на просадках.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 16, 2020, 05:40:50 PM
 #5233

Я кстати последнее время торговал альтами, но что-то у меня это не особо хорошо получается и решил просто купить BNB и закинуть в стейк, там сейчас довольно таки заманчивое предложение. И меня не волнует даже, что он падает, так как я просто докуплю BNB.
Неплохой выбор и неплохая стратегия.Если взяли в долгосрок,то будете в плюсе однозначно.Я делаю тоже самое с другой монетой.Потихоньку скупаю на просадках.
Главное на сильных падениях не паниковать, это основная ошибка всех кто держит в долгосрочной перспективе, после падения всегда был и будет рост, имеет значение только время.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 16, 2020, 07:24:03 PM
 #5234

Я кстати последнее время торговал альтами, но что-то у меня это не особо хорошо получается и решил просто купить BNB и закинуть в стейк, там сейчас довольно таки заманчивое предложение. И меня не волнует даже, что он падает, так как я просто докуплю BNB.
Неплохой выбор и неплохая стратегия.Если взяли в долгосрок,то будете в плюсе однозначно.Я делаю тоже самое с другой монетой.Потихоньку скупаю на просадках.
Главное на сильных падениях не паниковать, это основная ошибка всех кто держит в долгосрочной перспективе, после падения всегда был и будет рост, имеет значение только время.
Это касается далеко не всех топовых альткоинов ведь даже топ-10-20 меняется каждый год, а если брать се альткоины то там под 99% в цене могут только падать и падать. Так что все зависит только от того что холдишь.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
September 17, 2020, 03:51:13 AM
 #5235

Я кстати последнее время торговал альтами, но что-то у меня это не особо хорошо получается и решил просто купить BNB и закинуть в стейк, там сейчас довольно таки заманчивое предложение. И меня не волнует даже, что он падает, так как я просто докуплю BNB.
Неплохой выбор и неплохая стратегия.Если взяли в долгосрок,то будете в плюсе однозначно.Я делаю тоже самое с другой монетой.Потихоньку скупаю на просадках.
Главное на сильных падениях не паниковать, это основная ошибка всех кто держит в долгосрочной перспективе, после падения всегда был и будет рост, имеет значение только время.
Это касается далеко не всех топовых альткоинов ведь даже топ-10-20 меняется каждый год, а если брать се альткоины то там под 99% в цене могут только падать и падать. Так что все зависит только от того что холдишь.
Соглашусь, некоторые топовые альты так и не увидели рост к битоину, даже xrp торговался в узком диапазоне. Холдит надо те монеты которые в тренде, в этом году это defi монеты.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 17, 2020, 05:51:13 AM
 #5236

Я кстати последнее время торговал альтами, но что-то у меня это не особо хорошо получается и решил просто купить BNB и закинуть в стейк, там сейчас довольно таки заманчивое предложение. И меня не волнует даже, что он падает, так как я просто докуплю BNB.
Неплохой выбор и неплохая стратегия.Если взяли в долгосрок,то будете в плюсе однозначно.Я делаю тоже самое с другой монетой.Потихоньку скупаю на просадках.
Главное на сильных падениях не паниковать, это основная ошибка всех кто держит в долгосрочной перспективе, после падения всегда был и будет рост, имеет значение только время.
Это касается далеко не всех топовых альткоинов ведь даже топ-10-20 меняется каждый год, а если брать се альткоины то там под 99% в цене могут только падать и падать. Так что все зависит только от того что холдишь.
Соглашусь, некоторые топовые альты так и не увидели рост к битоину, даже xrp торговался в узком диапазоне. Холдит надо те монеты которые в тренде, в этом году это defi монеты.
А я вот считаю, что как раз таки сейчас холдить дефи токены очень и очень опасно. Потому что вроде как хайп начал спадать и они рискуют остаться лежать на дне или вовсе заскамиться, я бы отдал предпочтение тому же риплу или BNB.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 17, 2020, 06:21:19 AM
 #5237

Соглашусь, некоторые топовые альты так и не увидели рост к битоину, даже xrp торговался в узком диапазоне. Холдит надо те монеты которые в тренде, в этом году это defi монеты.
Не уверен что холдить дефи это хорошая идея. Не понятно что с дефи вообще будет в ближайшее время. Но и сидеть в старых монетах у которых нету движения вверх тоже не выход.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 17, 2020, 11:56:51 AM
 #5238

Я кстати последнее время торговал альтами, но что-то у меня это не особо хорошо получается и решил просто купить BNB и закинуть в стейк, там сейчас довольно таки заманчивое предложение. И меня не волнует даже, что он падает, так как я просто докуплю BNB.
Неплохой выбор и неплохая стратегия.Если взяли в долгосрок,то будете в плюсе однозначно.Я делаю тоже самое с другой монетой.Потихоньку скупаю на просадках.
Главное на сильных падениях не паниковать, это основная ошибка всех кто держит в долгосрочной перспективе, после падения всегда был и будет рост, имеет значение только время.
Это касается далеко не всех топовых альткоинов ведь даже топ-10-20 меняется каждый год, а если брать се альткоины то там под 99% в цене могут только падать и падать. Так что все зависит только от того что холдишь.
Соглашусь, некоторые топовые альты так и не увидели рост к битоину, даже xrp торговался в узком диапазоне. Холдит надо те монеты которые в тренде, в этом году это defi монеты.
А я вот считаю, что как раз таки сейчас холдить дефи токены очень и очень опасно. Потому что вроде как хайп начал спадать и они рискуют остаться лежать на дне или вовсе заскамиться, я бы отдал предпочтение тому же риплу или BNB.
Вон unswap сегодня хайпанул так хайпанул. Еще много подобных сюрпризов будет, какую то часть депа нужно гонять во всей это теме.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 17, 2020, 02:13:39 PM
 #5239

Соглашусь, некоторые топовые альты так и не увидели рост к битоину, даже xrp торговался в узком диапазоне. Холдит надо те монеты которые в тренде, в этом году это defi монеты.
Не уверен что холдить дефи это хорошая идея. Не понятно что с дефи вообще будет в ближайшее время. Но и сидеть в старых монетах у которых нету движения вверх тоже не выход.
Дефи так рано не закончится. Вот когда все деньги хомяков соберут, тогда и придет конец всем Дефи. А сейчас будут добавлять новые до тех пор, пока будут покупатели.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
September 17, 2020, 03:16:22 PM
 #5240

Я кстати последнее время торговал альтами, но что-то у меня это не особо хорошо получается и решил просто купить BNB и закинуть в стейк, там сейчас довольно таки заманчивое предложение. И меня не волнует даже, что он падает, так как я просто докуплю BNB.
Неплохой выбор и неплохая стратегия.Если взяли в долгосрок,то будете в плюсе однозначно.Я делаю тоже самое с другой монетой.Потихоньку скупаю на просадках.
Главное на сильных падениях не паниковать, это основная ошибка всех кто держит в долгосрочной перспективе, после падения всегда был и будет рост, имеет значение только время.
Это касается далеко не всех топовых альткоинов ведь даже топ-10-20 меняется каждый год, а если брать се альткоины то там под 99% в цене могут только падать и падать. Так что все зависит только от того что холдишь.
Соглашусь, некоторые топовые альты так и не увидели рост к битоину, даже xrp торговался в узком диапазоне. Холдит надо те монеты которые в тренде, в этом году это defi монеты.
А я вот считаю, что как раз таки сейчас холдить дефи токены очень и очень опасно. Потому что вроде как хайп начал спадать и они рискуют остаться лежать на дне или вовсе заскамиться, я бы отдал предпочтение тому же риплу или BNB.
Вон unswap сегодня хайпанул так хайпанул. Еще много подобных сюрпризов будет, какую то часть депа нужно гонять во всей это теме.
Не думаю что кто то кроме юнисвапа будет еще устраивать такие аттракционы щедрости просто за использование платформы, деньги с каждым днем все страшнее заносить в дефи, тут становится как на пороховой бочке

Pages: « 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!