Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:22:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 273 »
  Print  
Author Topic: Что делать когда все монеты падают ?  (Read 308710 times)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
June 23, 2019, 05:24:19 PM
 #3861

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Это и так всем понятно купил на низах а продал как можно выше, только вот тут и проблема поймать дно трудно и не всем это удается. Да и на дне монета может валятся долго что не выдержишь и сольешь, на практике все не так просто как может показаться.
Все мои попытки поиска дна никогда не давали положительного результата Smiley Ну и когда монета на дне и ниже уже не валится значительно проще просто сидеть и ждать, чем наблюдать как кошелек худеет изо дня в день если монета падает и падает - это очень сложно.
нужно искать приблизительное дно и если покупать монету, то не на всю отведенную сумму, а по частям, так в случаи дальнейшего падения можно докупить монету и усреднить цену
надо искать дно кто его только потерял как говорят купи одно второе получаешь подарок как если серьезно то конечно надо покупать частями и выходить потом также частями на определенных уровнях супер точных входов конечно не получится но более-менее в сумме получается нормально
Многие искали дно по альтам, но увы монеты прорывают это дно с каждым последующим разом. Ну пока такая ситуация, Биток доминирует очень сильно
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715210539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210539
Reply with quote  #2

1715210539
Report to moderator
1715210539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210539
Reply with quote  #2

1715210539
Report to moderator
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 23, 2019, 06:16:04 PM
 #3862

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Это и так всем понятно купил на низах а продал как можно выше, только вот тут и проблема поймать дно трудно и не всем это удается. Да и на дне монета может валятся долго что не выдержишь и сольешь, на практике все не так просто как может показаться.
Все мои попытки поиска дна никогда не давали положительного результата Smiley Ну и когда монета на дне и ниже уже не валится значительно проще просто сидеть и ждать, чем наблюдать как кошелек худеет изо дня в день если монета падает и падает - это очень сложно.
нужно искать приблизительное дно и если покупать монету, то не на всю отведенную сумму, а по частям, так в случаи дальнейшего падения можно докупить монету и усреднить цену
надо искать дно кто его только потерял как говорят купи одно второе получаешь подарок как если серьезно то конечно надо покупать частями и выходить потом также частями на определенных уровнях супер точных входов конечно не получится но более-менее в сумме получается нормально
Многие искали дно по альтам, но увы монеты прорывают это дно с каждым последующим разом. Ну пока такая ситуация, Биток доминирует очень сильно
Пока дед не успокоится в альты входить стремно, хотя половина всех денег именно в них сейчас
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 23, 2019, 07:34:57 PM
 #3863


Только такая стратегия никак не уменьшает даже убытки. Вот купишь так какой-то скам токен, потом еще в баунти получишь этого скам токена, потом оно обвалится в ноль и что дальше? Лучше уже заходить в баунти туда куда хочешь инвестировать, скажем 0.1 битка - но не инвестируешь все их, а участвуешь  в баунти и примерно получаешь 0.05 битка, а инвестируешь уже 0.05 битка - тем самым как бы страхуешь 50% депозита, вот это вроде неплохая стратегия одновременного участия в ико и в баунти.
Сейчас очень редко баунти-токены делают иксы. По этому я думаю что нужно очень осторожно инвестировать в новые проекты. Разве что можно  попытать удачу на Ланчпаде.

Некоторые все же делают. Да и это вопрос времени, баунти токены после выхода на биржи, как правило, падают в цене где то на 50%-100%, но через год, есть вероятность, что они могут иксануть.
В пример "сегодняшних" иксов могу привести только один проект - Content Protocol. Как иксовал после баунти так и сейчас продолжает.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 23, 2019, 07:40:25 PM
 #3864

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Это и так всем понятно купил на низах а продал как можно выше, только вот тут и проблема поймать дно трудно и не всем это удается. Да и на дне монета может валятся долго что не выдержишь и сольешь, на практике все не так просто как может показаться.
Все мои попытки поиска дна никогда не давали положительного результата Smiley Ну и когда монета на дне и ниже уже не валится значительно проще просто сидеть и ждать, чем наблюдать как кошелек худеет изо дня в день если монета падает и падает - это очень сложно.
нужно искать приблизительное дно и если покупать монету, то не на всю отведенную сумму, а по частям, так в случаи дальнейшего падения можно докупить монету и усреднить цену
надо искать дно кто его только потерял как говорят купи одно второе получаешь подарок как если серьезно то конечно надо покупать частями и выходить потом также частями на определенных уровнях супер точных входов конечно не получится но более-менее в сумме получается нормально
Многие искали дно по альтам, но увы монеты прорывают это дно с каждым последующим разом. Ну пока такая ситуация, Биток доминирует очень сильно
Пока дед не успокоится в альты входить стремно, хотя половина всех денег именно в них сейчас
А какова вероятность того, что когда он успокоеться, можно будет входить в альты. У него уже было небольшое затишье, но альты равно стояли на месте и ничего не начинали делать.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 24, 2019, 06:08:21 AM
 #3865

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Это и так всем понятно купил на низах а продал как можно выше, только вот тут и проблема поймать дно трудно и не всем это удается. Да и на дне монета может валятся долго что не выдержишь и сольешь, на практике все не так просто как может показаться.
Все мои попытки поиска дна никогда не давали положительного результата Smiley Ну и когда монета на дне и ниже уже не валится значительно проще просто сидеть и ждать, чем наблюдать как кошелек худеет изо дня в день если монета падает и падает - это очень сложно.
Да поиск дна это уже для профессионалов, большинство его никогда не найдет. Если вспомнить 2018, там при падении все кричали дно, затем опять падали и крик дно надо закупаться и я думаю большинство закупалось и я в том числе, да и те кто кричали тоже наверное не исключение. Те кто понимают что происходит на рынке и где это дно единицы. Большинство пролетит, но кто то угадает раз или два.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 24, 2019, 07:03:22 AM
 #3866

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Это и так всем понятно купил на низах а продал как можно выше, только вот тут и проблема поймать дно трудно и не всем это удается. Да и на дне монета может валятся долго что не выдержишь и сольешь, на практике все не так просто как может показаться.
Все мои попытки поиска дна никогда не давали положительного результата Smiley Ну и когда монета на дне и ниже уже не валится значительно проще просто сидеть и ждать, чем наблюдать как кошелек худеет изо дня в день если монета падает и падает - это очень сложно.
Да поиск дна это уже для профессионалов, большинство его никогда не найдет. Если вспомнить 2018, там при падении все кричали дно, затем опять падали и крик дно надо закупаться и я думаю большинство закупалось и я в том числе, да и те кто кричали тоже наверное не исключение. Те кто понимают что происходит на рынке и где это дно единицы. Большинство пролетит, но кто то угадает раз или два.
Да хотя бы научиться определять не самое дно, а подход к нему или отход от него. А то вот все кричали про дно, покупаешь и сидишь ждешь роста, потом все падает еще на огромные проценты - получаешь новое дно в подарок, потом ситуация легко еще 2-3 раза повторилась.. в итоге получается закуп лесенкой, только с очень невыгодным стартом покупок.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 24, 2019, 07:19:16 AM
 #3867

Когда такое случается, нужно успеть слить свои монеты. Самое главное, не пропустить этот момент. Нужно быть постоянно в курсе вокруг происходящего.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
June 24, 2019, 03:49:02 PM
Last edit: September 25, 2019, 02:37:01 PM by Xal0lex
 #3868

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Если покупать монету на долгосрок то можно на долго застрять в позиции.На рынке  хорошая волатильность. По этому желательно быть активным.
Можно и быть ещё активным на рынке, даже если приобрел одну или пару монет на какое-то время, необязательно купить и сидеть ждать чуда.
А что делать тем, которым не умеют например торговать или ещё какие-нибудь манипуляции производить? Можно же просто и правда копить много различных монет.
Решения всегда есть, например раньше, когда ещё многие занимались баунти, я покупал перспективные монеты на долгосрок, а в оставшееся время занимался баунти и с полученных средств снова покупал или докупал интересующие меня монеты
Это решение тоже неплохое в данной ситуации, а вообще есть много вариантов, как поступать, когда падает какая-нибудь монета.

Когда такое случается, нужно успеть слить свои монеты. Самое главное, не пропустить этот момент. Нужно быть постоянно в курсе вокруг происходящего.
Точно ли нужно всё сливать, если конечно же потом закупаться ещё более по низкой цене, для этого точно нужно быть в курсе всего.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
June 24, 2019, 06:49:01 PM
 #3869

Когда такое случается, нужно успеть слить свои монеты. Самое главное, не пропустить этот момент. Нужно быть постоянно в курсе вокруг происходящего.
Точно ли нужно всё сливать, если конечно же потом закупаться ещё более по низкой цене, для этого точно нужно быть в курсе всего.
Сложно быть в курсе всего,тем более на рынке крипты,где каждый день  рынок может меняться в разные стороны,и сложно угадать момент для слива,из-за это я лично держу все токены,возможно я и пожалею потом,что не слил,но сейчас сливать за копейки тоже не охота
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
June 24, 2019, 07:19:39 PM
 #3870

Когда такое случается, нужно успеть слить свои монеты. Самое главное, не пропустить этот момент. Нужно быть постоянно в курсе вокруг происходящего.
Точно ли нужно всё сливать, если конечно же потом закупаться ещё более по низкой цене, для этого точно нужно быть в курсе всего.
Сложно быть в курсе всего,тем более на рынке крипты,где каждый день  рынок может меняться в разные стороны,и сложно угадать момент для слива,из-за это я лично держу все токены,возможно я и пожалею потом,что не слил,но сейчас сливать за копейки тоже не охота
Если монета перспективна, то не стоит ее сливать, лучше если есть свободные средства докупить ее и усреднить цену, чтобы потом быстрее выйти в плюс

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 24, 2019, 07:25:00 PM
 #3871

Когда такое случается, нужно успеть слить свои монеты. Самое главное, не пропустить этот момент. Нужно быть постоянно в курсе вокруг происходящего.
Точно ли нужно всё сливать, если конечно же потом закупаться ещё более по низкой цене, для этого точно нужно быть в курсе всего.
Сложно быть в курсе всего,тем более на рынке крипты,где каждый день  рынок может меняться в разные стороны,и сложно угадать момент для слива,из-за это я лично держу все токены,возможно я и пожалею потом,что не слил,но сейчас сливать за копейки тоже не охота
Если монета перспективна, то не стоит ее сливать, лучше если есть свободные средства докупить ее и усреднить цену, чтобы потом быстрее выйти в плюс
Сейчас трудно угадать перспективная она или нет. Я уже не один раз натыкался на монеты, которые как-бы должны что-то показать, все шло супер, а потом в один момент резко все пошло ко дну.
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
June 24, 2019, 07:35:02 PM
 #3872

Сейчас трудно угадать перспективная она или нет. Я уже не один раз натыкался на монеты, которые как-бы должны что-то показать, все шло супер, а потом в один момент резко все пошло ко дну.
Здесь реально угадать очень сложно, проект может иметь огромный фундаментал и классный, но увы никакой заинтересованности команды в развитии цены, есть фанатики работающие за идею. В любом случае, я хочу верить что такие проекты принесут свои плоды терпеливым и настоящим ждунам.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 24, 2019, 08:27:25 PM
 #3873

Самое главное правильно выбрать проект и монету которую можно перезакупить. Возьми тот же Хубрис(HubrisOne). Сразу было видно что у них есть потенциал. Но после выхода на всякие не самые топовые биржи их курс укатали до 1 сатоши. Только появились положительные новости и сейчас, буквально пару недель спустя средняя цена на их монету уже 13 сатош. И это ещё не вышла новая версия, которая позволит вывод средств из их кошелька прямо в фиат. А она выйдет буквально в течении пары недель. Думаю что цена ещё раз подскочит, если они ещё и на топовую биржу выйдут. Идея то у них интересная, по сути криптокошелёк где возможен будет перевод без указания смартконтракта а чисто на другой акк внутри системы. Видно что команда работает, развитие есть, плюс ко всему британцы. И это лишь один случай из многих. Поэтому когда монета падает, нужно первым делом суметь оценить проект, его перспективу, и по возможности закупиться их коином или перезакупить его на дне.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
June 24, 2019, 11:41:39 PM
 #3874


Только такая стратегия никак не уменьшает даже убытки. Вот купишь так какой-то скам токен, потом еще в баунти получишь этого скам токена, потом оно обвалится в ноль и что дальше? Лучше уже заходить в баунти туда куда хочешь инвестировать, скажем 0.1 битка - но не инвестируешь все их, а участвуешь  в баунти и примерно получаешь 0.05 битка, а инвестируешь уже 0.05 битка - тем самым как бы страхуешь 50% депозита, вот это вроде неплохая стратегия одновременного участия в ико и в баунти.
Сейчас очень редко баунти-токены делают иксы. По этому я думаю что нужно очень осторожно инвестировать в новые проекты. Разве что можно  попытать удачу на Ланчпаде.

Некоторые все же делают. Да и это вопрос времени, баунти токены после выхода на биржи, как правило, падают в цене где то на 50%-100%, но через год, есть вероятность, что они могут иксануть.
В пример "сегодняшних" иксов могу привести только один проект - Content Protocol. Как иксовал после баунти так и сейчас продолжает.
Знаю такой проект.Если не ошибаюсь то они иксанули в начале но потои цена откатилась.Интересный проект.Посмотрим насколько он сможет удержаться.

Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 24, 2019, 11:53:32 PM
 #3875

Во время с медвежьего рынка и после него альткоины будут падать по отношению к Биткоину .Я думаю это связанно с тем что Биткоин является более надёжным и является более стабильным чем альткоины.
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 25, 2019, 12:00:08 AM
 #3876


Только такая стратегия никак не уменьшает даже убытки. Вот купишь так какой-то скам токен, потом еще в баунти получишь этого скам токена, потом оно обвалится в ноль и что дальше? Лучше уже заходить в баунти туда куда хочешь инвестировать, скажем 0.1 битка - но не инвестируешь все их, а участвуешь  в баунти и примерно получаешь 0.05 битка, а инвестируешь уже 0.05 битка - тем самым как бы страхуешь 50% депозита, вот это вроде неплохая стратегия одновременного участия в ико и в баунти.
Сейчас очень редко баунти-токены делают иксы. По этому я думаю что нужно очень осторожно инвестировать в новые проекты. Разве что можно  попытать удачу на Ланчпаде.

Некоторые все же делают. Да и это вопрос времени, баунти токены после выхода на биржи, как правило, падают в цене где то на 50%-100%, но через год, есть вероятность, что они могут иксануть.
В пример "сегодняшних" иксов могу привести только один проект - Content Protocol. Как иксовал после баунти так и сейчас продолжает.
Знаю такой проект.Если не ошибаюсь то они иксанули в начале но потои цена откатилась.Интересный проект.Посмотрим насколько он сможет удержаться.

Точных цифр у меня нет, но кажется после ИКО цена сделала х2, затем еще раз х2 после окончания баунти, и вот недавно то же был рост примерно в таком же диапазоне.
Я уже не следил, так как еще тогда все продал. Но тенденция забавная.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 25, 2019, 06:28:51 AM
 #3877

сейчас если падают монеты то наверное стоит воздержаться от слива а подождать дальнейшего  движения рынка сейчас есть хорошая возможность заработать иксы
Хорошим вариантом будет приобрести отдельную часть монет на низах, которая будет что-то стоить, чтобы потом они дали не плохую прибыль.
Это и так всем понятно купил на низах а продал как можно выше, только вот тут и проблема поймать дно трудно и не всем это удается. Да и на дне монета может валятся долго что не выдержишь и сольешь, на практике все не так просто как может показаться.
Все мои попытки поиска дна никогда не давали положительного результата Smiley Ну и когда монета на дне и ниже уже не валится значительно проще просто сидеть и ждать, чем наблюдать как кошелек худеет изо дня в день если монета падает и падает - это очень сложно.
Да поиск дна это уже для профессионалов, большинство его никогда не найдет. Если вспомнить 2018, там при падении все кричали дно, затем опять падали и крик дно надо закупаться и я думаю большинство закупалось и я в том числе, да и те кто кричали тоже наверное не исключение. Те кто понимают что происходит на рынке и где это дно единицы. Большинство пролетит, но кто то угадает раз или два.
Да хотя бы научиться определять не самое дно, а подход к нему или отход от него. А то вот все кричали про дно, покупаешь и сидишь ждешь роста, потом все падает еще на огромные проценты - получаешь новое дно в подарок, потом ситуация легко еще 2-3 раза повторилась.. в итоге получается закуп лесенкой, только с очень невыгодным стартом покупок.
Вы прям описали мою ситуацию в 2018 один в один, тут единственный выход это не слушать большинство, так как оно всегда ошибается, но сделать это трудно так как со всех сторон кричат покупай это дно, да и думать надо своей головой)))
Differ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 2

IT, Sport, Crypto


View Profile
June 25, 2019, 08:42:47 AM
Last edit: June 25, 2019, 09:25:52 AM by Differ
 #3878

Лучше всего диверсифицировать и накапливать криптовалюту уже сейчас разными способами, не дожидаясь еще большего роста BTC

Сейчас советую Cloud Token (только начало проекта), подробнее о нем тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=5157220.0, советую разобраться в теме, чтобы не вините себя за упущенную возможность! 💪

P.S. Токен проекта имеет возможность сделать x10 до НГ
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
June 25, 2019, 08:12:46 PM
 #3879

Если верить большинству крипто-экспертов, то с начала года было хорошее время для закупки многих альткоинов. Так же сейчас обещают небольшую коррекцию по битку и топовым альтам, после которой пойдет бычий тренд. Если все так, то скоро будет последняя возможность закупиться на низах.
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
June 25, 2019, 09:03:08 PM
 #3880

Если верить большинству крипто-экспертов, то с начала года было хорошее время для закупки многих альткоинов. Так же сейчас обещают небольшую коррекцию по битку и топовым альтам, после которой пойдет бычий тренд. Если все так, то скоро будет последняя возможность закупиться на низах.
Было бы неплохо закупится ещё ниже, но даже сейчас очень хорошие цены на покупку как по мне. Так что я думаю я возьму ваши слова на заметку и более подробно буду наблюдать за некоторыми монетами. Возможно будет повод докупится ещё ниже)
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 273 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!