Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:40:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Signals ICO: Биржа на базе научных Сигналов +Bounty!  (Read 1250 times)
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 12:16:48 PM
 #41

Баунти задачи, которые не автоматически обрабатываются, вообще проверяют? У меня репосты с фэйсбука в статусе "Under review " висят с 24 января!  Huh
походу нет, также висит задача по твитеру
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 09, 2018, 01:57:44 AM
 #42

никак не найду цену токена Roll Eyes

0.36$ за токен

Баунти задачи, которые не автоматически обрабатываются, вообще проверяют? У меня репосты с фэйсбука в статусе "Under review " висят с 24 января!  Huh
походу нет, также висит задача по твитеру

без паники. менеджер писал,что он не успевает проверять все запросы. У меня 2 недели висели не проверенные, сегодня смотрю начислили по ним токены.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
gracekiya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 10:57:17 AM
 #43

Почему-то Firefox начал ругаться на ваш сайт. проверьте настройки безопасности.

https://d.radikal.ru/d35/1802/f2/50621f660ae3.jpg

Upd: вот в чем причина

https://a.radikal.ru/a21/1802/51/eb89055131b3.jpg
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 12, 2018, 12:24:19 PM
 #44

никак не найду цену токена Roll Eyes

0.36$ за токен

Баунти задачи, которые не автоматически обрабатываются, вообще проверяют? У меня репосты с фэйсбука в статусе "Under review " висят с 24 января!  Huh
походу нет, также висит задача по твитеру

без паники. менеджер писал,что он не успевает проверять все запросы. У меня 2 недели висели не проверенные, сегодня смотрю начислили по ним токены.

У меня так же очень долго все оригинальные  твиты висели не проверенными. сегодня проверили. только за них совсем мелочь дают, пожалуй перестану их делать.

Name_none
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

May the power be with you!


View Profile
February 20, 2018, 08:18:59 PM
 #45

Порция хороших новостей от команды в преддверии токен сейла Cool

Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
February 23, 2018, 09:55:18 AM
 #46

Снял краткий видео обзор Signals.Network:




Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 25, 2018, 11:05:42 AM
 #47

напомните куда мы вставляли кошелек эфира? на баунти портале не могу найти! еще вопрос по поводу прохождения KYC, для баунтистов обязательно?
Name_none
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

May the power be with you!


View Profile
February 25, 2018, 08:34:50 PM
 #48

напомните куда мы вставляли кошелек эфира? на баунти портале не могу найти! еще вопрос по поводу прохождения KYC, для баунтистов обязательно?
Приветствую!
Кошелек для баунти пока указывать попросту еще не где. В данный момент можно лишь выполнять задания. Я думаю ближе к концу баунти и токен-сейла соответственно, будет возможно указать кошелек.

По KYC пока информация тоже не поступала, тут уж на усмотрения юристов проекта будет, но что-то мне подсказывает, что пройти придется...
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 28, 2018, 02:18:58 PM
 #49

сегодня открылась регистрация для KYC, не могу найти информации для всех KYC проходить надо или только для инвесторов!? баунтистам надо, нет?
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 28, 2018, 02:47:39 PM
 #50

биржа на базе научных сигналов Wink это что-то новенькое. типа сидит несколько ученых и сигнализируют какую крипту покупать, и к ним присоединяются новые ученые. а сигнал sos научным считается? простите за иронию Wink

думаю здесь слово учёные не стоит воспринимать буквально. скорее тут собраны хорошие трейдеры вместе с разрабами. проект выглядит весьма многообещающим. только не для новичков в крипте конечно же

vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 02:59:21 PM
 #51

Кстати, тоже заметил, что в личном кабинете по баунти негде указать свой кошелек. Интересно, почему так сделано? Думаю это несложно сделать, мы бы спокойно выполняли задания зная, что кошелек указан...
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 02, 2018, 02:08:56 PM
Merited by craked5 (1)
 #52

Кстати, тоже заметил, что в личном кабинете по баунти негде указать свой кошелек. Интересно, почему так сделано? Думаю это несложно сделать, мы бы спокойно выполняли задания зная, что кошелек указан...
да, я тоже заметил и это очень странно, я так понимаю основные продажи будут идти до 12 марта, надеюсь к этому времени что то решиться с кошельками
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 02, 2018, 02:52:57 PM
 #53

Кстати, тоже заметил, что в личном кабинете по баунти негде указать свой кошелек. Интересно, почему так сделано? Думаю это несложно сделать, мы бы спокойно выполняли задания зная, что кошелек указан...
да, я тоже заметил и это очень странно, я так понимаю основные продажи будут идти до 12 марта, надеюсь к этому времени что то решиться с кошельками
Если это так, то что то совсем короткое ИКО у них выходит. 26 февраля начали ИКО, 12 марта уже закончат? Хотя я считаю, что они и за это время все собирут, если исходить их того, что на пре-ико у них было собрано за 2 недели 1364 эфира.

BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
March 02, 2018, 03:09:11 PM
 #54

сегодня открылась регистрация для KYC, не могу найти информации для всех KYC проходить надо или только для инвесторов!? баунтистам надо, нет?
Менеджер ответил на этот вопрос. Похоже только инвесторам нужно проходить верификацию. А баунтистам не нужно, говорит можно обойтись и без этого.

Hello. If you wish to buy SGN Tokens in the main token sale, please register on the website. If you are just collecting bounties and do not plan on contributing, no KYC is needed.
Join Telegram: https://t.me/signals_network
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2207141.1260



Кстати, тоже заметил, что в личном кабинете по баунти негде указать свой кошелек. Интересно, почему так сделано? Думаю это несложно сделать, мы бы спокойно выполняли задания зная, что кошелек указан...
да, я тоже заметил и это очень странно, я так понимаю основные продажи будут идти до 12 марта, надеюсь к этому времени что то решиться с кошельками
Кошельки могут и после исо добавить, поскольку думаю их это сейчас меньше всего волнует и не куда на этот счет им спешить. Куда важнее исо и все что связано с этим мероприятием.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 03, 2018, 06:04:02 PM
 #55

Кстати, тоже заметил, что в личном кабинете по баунти негде указать свой кошелек. Интересно, почему так сделано? Думаю это несложно сделать, мы бы спокойно выполняли задания зная, что кошелек указан...
да, я тоже заметил и это очень странно, я так понимаю основные продажи будут идти до 12 марта, надеюсь к этому времени что то решиться с кошельками
Если это так, то что то совсем короткое ИКО у них выходит. 26 февраля начали ИКО, 12 марта уже закончат? Хотя я считаю, что они и за это время все собирут, если исходить их того, что на пре-ико у них было собрано за 2 недели 1364 эфира.

Вы всё напутали с датами. старт ико перенесли с 26 февраля на 12 марта. Зайдите на сайт там обратный отсчёт включён.

marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:28:38 PM
 #56

мелкие недочеты не могут испортить саму идею проекта. удачи вам и нам!
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
March 05, 2018, 05:33:46 PM
 #57

никак не найду цену токена Roll Eyes

0.36$ за токен
Неплохо,но хочется больше. Все пишут,что проект перспективный и многообещающий. Всем удачи и хорошей прибили.

Баунти задачи, которые не автоматически обрабатываются, вообще проверяют? У меня репосты с фэйсбука в статусе "Under review " висят с 24 января!  Huh
походу нет, также висит задача по твитеру

без паники. менеджер писал,что он не успевает проверять все запросы. У меня 2 недели висели не проверенные, сегодня смотрю начислили по ним токены.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 07, 2018, 10:45:05 AM
 #58

сегодня открылась регистрация для KYC, не могу найти информации для всех KYC проходить надо или только для инвесторов!? баунтистам надо, нет?
Менеджер ответил на этот вопрос. Похоже только инвесторам нужно проходить верификацию. А баунтистам не нужно, говорит можно обойтись и без этого.

Hello. If you wish to buy SGN Tokens in the main token sale, please register on the website. If you are just collecting bounties and do not plan on contributing, no KYC is needed.
Join Telegram: https://t.me/signals_network
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2207141.1260



Кстати, тоже заметил, что в личном кабинете по баунти негде указать свой кошелек. Интересно, почему так сделано? Думаю это несложно сделать, мы бы спокойно выполняли задания зная, что кошелек указан...
да, я тоже заметил и это очень странно, я так понимаю основные продажи будут идти до 12 марта, надеюсь к этому времени что то решиться с кошельками
Кошельки могут и после исо добавить, поскольку думаю их это сейчас меньше всего волнует и не куда на этот счет им спешить. Куда важнее исо и все что связано с этим мероприятием.
ну ладно, хоть в этом проекте KYC проходить не обязательно, а то последнее время каждый пятый проект его требует, даже для баунти хантеров
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 07, 2018, 10:50:26 AM
 #59

сегодня открылась регистрация для KYC, не могу найти информации для всех KYC проходить надо или только для инвесторов!? баунтистам надо, нет?
Менеджер ответил на этот вопрос. Похоже только инвесторам нужно проходить верификацию. А баунтистам не нужно, говорит можно обойтись и без этого.

Hello. If you wish to buy SGN Tokens in the main token sale, please register on the website. If you are just collecting bounties and do not plan on contributing, no KYC is needed.
Join Telegram: https://t.me/signals_network
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2207141.1260



Кстати, тоже заметил, что в личном кабинете по баунти негде указать свой кошелек. Интересно, почему так сделано? Думаю это несложно сделать, мы бы спокойно выполняли задания зная, что кошелек указан...
да, я тоже заметил и это очень странно, я так понимаю основные продажи будут идти до 12 марта, надеюсь к этому времени что то решиться с кошельками
Кошельки могут и после исо добавить, поскольку думаю их это сейчас меньше всего волнует и не куда на этот счет им спешить. Куда важнее исо и все что связано с этим мероприятием.
ну ладно, хоть в этом проекте KYC проходить не обязательно, а то последнее время каждый пятый проект его требует, даже для баунти хантеров
Главное что бы в последний момент не передумали как сейчас модно ) В любом случае скоро узнаем
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 07, 2018, 11:50:20 PM
 #60

Парни, а кто сколько уже токенов успел насобирать через личный кабинет? Я правильно понимаю, что всё что там отображается будет обязательно выплачено потом?

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!